Гость
Статьи
Геморой

Геморой

У меня наружный геморрой, хотя мне всего 17 лет. Что делать? Абсолютно не беспокоит, не болит. Пугает только его наличие, да и плюс некомфортно с парнем сексом заниматься, вдруг увидит подумает ещё что-то. А я же не бабка старая с такими болячками.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2
Гость

У меня наружный геморрой, хотя мне всего 17 лет. Что делать? Абсолютно не беспокоит, не болит. Пугает только его наличие, да и плюс некомфортно с парнем сексом заниматься, вдруг увидит подумает ещё что-то. А я же не бабка старая с такими болячками.

лечить срочно, а то будет поздно.

Гость
#3

Наладить питание, в первую очередь. От запоров он появляется, если не ошибаюсь.

Осло
#4

Вообще, это ошибочное мнение, что геморрой заболевание стариков. В наше время когда молодежь большую часть жизни проводит пассивно, питается как попало и мучается от запоров или диареи это заболевание больше распространено среди них как раз таки. Ещё не стоит забывать о предрасположенности, если у кого то из ваших родителей имеется варикозное расширение вен, то вуаля!) Два этих заболевания связаны напрямую. А вы не тяните и не стесняйтесь идите к проктологу. Чем раньше вылечите тем здоровее будете.

Maleficārum
#5

Венарус таблетки пропить курс и мазь от этой болячки на причинное место помазать - погуглите какую.

Petr
#6

5 лет назад обнаружили геморрой. Лечился разными способами, но они не спасали от рецидивов. При последнем обострении решил воспользоваться кремом от геморроя Здоров. Он быстро унял боль, перестало беспокоить жжение в заднем проходе, ранки затянулись. Уже полгода чувствую себя абсолютно здоровым.

Гость
#7

Занимаюсь тяжелой атлетикой, мне 18
Часто страдаю от симптомов: болит, кровоточит...
Посоветовал врач свечи-крем ГЕМ...

Очень быстро сработал, всем рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Занимаюсь тяжелой атлетикой, мне 18
Часто страдаю от симптомов: болит, кровоточит...
Посоветовал врач свечи-крем ГЕМ...

Очень быстро сработал, всем рекомендую

Столько слышала про это Гем, а для профилактики можно его использовать? Не хочется что-то синтетическое, уже итак здоровья нет. В последнее время начали симптомы появляться ((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: