Гость
Статьи
Учащенный пульс

Учащенный пульс

Скажите пожалуйста!третий день беспокоит учащенное сердцебиение. В покое 85-90,стоит просто встать и повышается до 100-105. Беспокоит с этим слабость. Из диагнозов-всд,тревожное депрессивное расстройство,астено-ипохондрический синдром. Давление в норме

Яна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку надо проверять и гормон ТТГ

Елена
#2

Ок не пьёте случаем?

Гость
#3

У меня такая же фигня,как у автора,причем с щитовидкой и с гормонами,слава Богу,все в порядке.Автор,стрессы сильные были накануне?Если нет-значит,реакция на смену погоды и геомагнитную обстановку.У меня всегда так,когда погода резко меняется.Мой личный барометр меня никогда не подводит.

Гость
#4

У меня пульс 120 уже 2 года(Щитовидку поверьте,и к кардиологу обязательно.Вам подберут препараты которые понижают пульс

Врач
#5

Автор, правильно: гормоны щитовидной железы, общий анализ крови (анемию исключить), биохимию крови с электролитами. Если на диетах сидела, калий может быть низкий

Гость
#6

Не вижу ничего кроме ипохондрии. При болезни щитовидки пульс зашкаливает за 200.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

врач
#7
Гость

Не вижу ничего кроме ипохондрии. При болезни щитовидки пульс зашкаливает за 200.

Ага))) за 300))) запросто 100-140 бывает. Это же все от уровня гормонов зависит. А как вы гипокалиемию исключили? Экстрасенс?

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем