Гость
Статьи
Ферментайз

Ферментайз

Всем привет. Кто пробовал капсулы Ферментайз? Напишите о своих впечатлениях.

Эльвира
47 ответов
Последний — Перейти
Ж.
#1

Здравствуйте. Ферментайз действительно работает. Главное - не наткнуться на подделку. Не помогает одна - тогда нужно пить две. Утром, до 12 часов дня. После приёма 40 мин ничего не есть. Обязательно пить много воды. По моему опыту - лучше 3 литра, не меньше.
Признаки, что препарат действенный следующие:
Сухость во рту, постоянно сушит
Должен пропасть аппетит. (Если аппетит пропадает только на 3-4 - это нормально).
Легкость в теле. (Соответственно отсутствию аппетита).
Нормализация пищеварения. Некоторые, наоборот, жалуются на запор. Скажу но своём опыте: от приёма любых капсул подобного рода пищеварение только улучшается.

Также нужно понимать, что эффективные китайские, тибетские капсулы для похудения обязательно должны содержать в составе Сибутрамин или подобное вещество. И задача именно в том, чтобы найти препарат, содержащий его. Это не так просто, особенно если вы из России, например.
Сиб опасен в определённых дозах. Где-то с 25-30 мг стоит задуматься. Это вам вряд ли расскажут поставщики, продавцы. Как и то, содержит ли его препарат или нет. Тема, на которую не говорят.
Всё приходит с опытом поиска и приёма различных капсул.
Один продавец может иметь в своём ассортименте как действующие, так и неэффективные капсулы.

Можно взять пробник препарата, но так, чтобы хватило где-то на 7 дней. 2-3 дня приёма ничего не дадут.
Алкоголь действительно нейтрализует действие препарата.
Лично я стараюсь поддерживать его действие дренажным средством или чаем для похудения, можно зелёным кофе. Главное - иметь систему.
Вся ваша энергия должна быть направлена на приведение себя в форму. Вы должны всё замечать - прогресс, изменения, реакцию организма. Регистрировать своё поведение, в том числе пищевое.
Если препарат плохо переносится нужно или снизить дозу, или прекратить приём.
Что касается цены - честно, лучше заказывать в казахстанских магазинах. Цена будет ниже в 2,5-3 раза.
Хороший препарат может стоить 600 рублей. Это нормально.
Удачи Вам.

Гость
#2

20 капсул ферментайз принимала каждый день. В результате да похудела, но глюки были ужасные, бессонница, сильное потовыделение, депрессия, за рулём еле как ездила, боли в ЖКТ, тахикардия, головные боли, и агрессивная была, с успокоительными никакая, не смогла уже делать ничего, как овощь, только и лежала. муж потом запретил.
Мне интересно это сибутрамин?
Надеюсь не было личинок паразитов для похудения?

анастасия
#3

купила вчера ферментайз. пока ничего сказать не могу. Но головокружения присутствуют. Также присутсвует тошнота, боли в животе, увеличение зрачков, тревога, сонливость, и частое сердцебиение. Также поднялось давление. Вески стучат. Прочитала комментарии в интернете, узнала что в ферментайзе есть Сибутрамин. Унала что это, и теперь боюсь принимать таблетки. но работу он свою выполняет, про еду забыла. Боюсь принимать его потому что у меня "Синдром Ленивого Желудка" или диспепсия. кто нибудь знает, можно ли его принимать при таком синдроме?

Хаяти
#4
анастасия

купила вчера ферментайз. пока ничего сказать не могу. Но головокружения присутствуют. Также присутсвует тошнота, боли в животе, увеличение зрачков, тревога, сонливость, и частое сердцебиение. Также поднялось давление. Вески стучат. Прочитала комментарии в интернете, узнала что в ферментайзе есть Сибутрамин. Унала что это, и теперь боюсь принимать таблетки. но работу он свою выполняет, про еду забыла. Боюсь принимать его потому что у меня "Синдром Ленивого Желудка" или диспепсия. кто нибудь знает, можно ли его принимать при таком синдроме?

Здравствуйте, ранее я написала о своём негативном состоянии. Подруга пьёт наподобие капсулу. Она контролирует своё состояние. Как: утром бутербродик. В обед ест только кукурузу, фрукты в течение дня. И много много много постоянно воду пьёт. Никакого побочного эффекта говорит нет.
Вообще то от самовнушения тоже зависит.
Меня волнует единственное. Лишь бы это не было личинки. А так я готова принимать сибутрамин. Я лет 7 тому назад принимала редуксин и очень стройная ходила 49-50 кг. 160-рост. Вот сейчас я на 15 кг поправилась😫😭😭 поэтому решила остальные 7-капсул допить.

Хаяти
#5
Гость

20 капсул ферментайз принимала каждый день. В результате да похудела, но глюки были ужасные, бессонница, сильное потовыделение, депрессия, за рулём еле как ездила, боли в ЖКТ, тахикардия, головные боли, и агрессивная была, с успокоительными никакая, не смогла уже делать ничего, как овощь, только и лежала. муж потом запретил.
Мне интересно это сибутрамин?
Надеюсь не было личинок паразитов для похудения?

Это я Хаяти

Гость
#6

Привет всем!! ... Я начала принемать Ферментайз с августа этого года , результат очень радует)) скинула 12 кг при том что я его не принемала каждый день. После прекращения приема вес так и стоит! Кушаю намного меньше чем раньше и чувствую себя хорошо)) побочек вообще не было .

Гость
#7

Здравствуйте! Сегодня купила ферментайз. Боюсь , но хочу попробовать. Нужно скинуть 10 кг

Аглана
#9
Гость

20 капсул ферментайз принимала каждый день. В результате да похудела, но глюки были ужасные, бессонница, сильное потовыделение, депрессия, за рулём еле как ездила, боли в ЖКТ, тахикардия, головные боли, и агрессивная была, с успокоительными никакая, не смогла уже делать ничего, как овощь, только и лежала. муж потом запретил. Мне интересно это сибутрамин? Надеюсь не было личинок паразитов для похудения?

#10
Эльвира

Всем привет. Кто пробовал капсулы Ферментайз? Напишите о своих впечатлениях.

Узнали ответ?

Гость
#11
Гость

20 капсул ферментайз принимала каждый день. В результате да похудела, но глюки были ужасные, бессонница, сильное потовыделение, депрессия, за рулём еле как ездила, боли в ЖКТ, тахикардия, головные боли, и агрессивная была, с успокоительными никакая, не смогла уже делать ничего, как овощь, только и лежала. муж потом запретил.
Мне интересно это сибутрамин?
Надеюсь не было личинок паразитов для похудения?

А алкаголь можно принимать иногда?

Лина
#12
Гость

А алкаголь можно принимать иногда?

Алкоголь ни в коем случае, как и кофе

Гость
#13
Гость

Привет всем!! ... Я начала принемать Ферментайз с августа этого года , результат очень радует)) скинула 12 кг при том что я его не принемала каждый день. После прекращения приема вес так и стоит! Кушаю намного меньше чем раньше и чувствую себя хорошо)) побочек вообще не было .

Начали пить? Как эффект?

Бэлла
#14
Aglana Ibragimova

Узнали ответ?

Тоже купила эти таблетки. Пью в день по одной. Из положительного, за 36 дней (1 упаковка) вес снизился на 8 кг. Все остальное отрицательное. Постоянная сухость во рту, которую ничего не заглушает. Желтый налет на языке. Есть не хочется из-за постоянной тошноты. Голова кружится и очень быстрая утомляемость. Сон пропал совсем. Вот и решайте, нужны ли такие жертвы...

Гость
#15
Лина

Алкоголь ни в коем случае, как и кофе

А почему кофе нельзя?

Гость
#16
Гость

20 капсул ферментайз принимала каждый день. В результате да похудела, но глюки были ужасные, бессонница, сильное потовыделение, депрессия, за рулём еле как ездила, боли в ЖКТ, тахикардия, головные боли, и агрессивная была, с успокоительными никакая, не смогла уже делать ничего, как овощь, только и лежала. муж потом запретил.
Мне интересно это сибутрамин?
Надеюсь не было личинок паразитов для похудения?

От чего же я думаю такая, твревозжность, усталость, вялость, головокружение, комок в горле и в животе как будто

Гость
#17

Пью первый день. Легкий тремор( дрожание конечностей). Тошнота и тревога. Видимо побочные действия. ЧСС больше 100 ударов.
Не хилый препарат. Но все индивидуально. Слабонервным лучше отказаться.

Гость
#18

Начну пить завтра)))

Гость
#19
Гость

Начну пить завтра)))

Купила сегодня тоже,хочу начать пить,но боюсь,прочитала клиенты😭лучше не читать наверно,Удачи вам, надеюсь что похудеем!!!

Гость
#20
Гость

Купила сегодня тоже,хочу начать пить,но боюсь,прочитала клиенты😭лучше не читать наверно,Удачи вам, надеюсь что похудеем!!!

Нормально все будет. У меня побочные действия прошли. Алкоголь употребляла.. ( на ура..). Вес и вправду попрощался со мной. Но не навязчиво. В общем буду дальше худеть. Пишите.. буду рада.
@amazing_mom.ru ( instagram).

Гость
#21
Бэлла

Тоже купила эти таблетки. Пью в день по одной. Из положительного, за 36 дней (1 упаковка) вес снизился на 8 кг. Все остальное отрицательное. Постоянная сухость во рту, которую ничего не заглушает. Желтый налет на языке. Есть не хочется из-за постоянной тошноты. Голова кружится и очень быстрая утомляемость. Сон пропал совсем. Вот и решайте, нужны ли такие жертвы...

Как вам? Есть положительная динамика?

Гость
#22
Лина

Алкоголь ни в коем случае, как и кофе

Сегодня выпила одну капсулу, а теперь гулять зовут, пиво пить. Можно или уже нет???

Гость
#23
Гость

Сегодня выпила одну капсулу, а теперь гулять зовут, пиво пить. Можно или уже нет???

Можно.
Если хорошо себя вечером чувствуете, то можно.
Действие таблетки заканчивается через 8-10 часов.
Только не переедайте закусками.
Я пью таблетку в 9.00, в 19.00 могу позволить себе сухое вино, разбавленное водой с кусочком сыра. А больше сыра и не хочется. А вино пьётся с удовольствием))

Гость
#24

Эффект бомбический. 5кг в месяц не напрягаясь. Фишка в том, что их надо пить постоянно. Как бросаешь, набираешь в 2 раза больше

Гость
#25
Гость

Купила сегодня тоже,хочу начать пить,но боюсь,прочитала клиенты😭лучше не читать наверно,Удачи вам, надеюсь что похудеем!!!

Похудели?

Гость
#26

У меня нет лишнего веса. При росте 166 вешу 49 кг, но до родов весила 47. Для меня и моей комплекции это не актуально. Купила эти капсулы. Принимаю шестой день. Честно сказать? Я сейчас двое суток не спала и сейчас третьи. Хотела отрубиться, уколола 2 мл. Реланиума.. Ни фига. Спать просто не могу. . Сначала на меня эти капсулы не действовали или я не заметила, ела как обычно. Сейчас не могу есть, спать даже под таким мощным транквилизатором. Про еду я просто не думаю и как бы забыла. Сегодня днём разговаривала и как- то язык немного 'заплетался", к вечеру прошло, но спать вряд ли получится. Похудела? Да, но вместо своих заветных 47 получила 45. Я довольно спортивный человк и потому на мне такая потеря веса не выглядит критично. Но больше принимать эти капсулы не буду. В составе говорится только о простых компонентах, типа обычный БАД. Думаю, что там минимум сибутрамин и в " лошадиной" дозировке, а может что- то покруче. На сколько знаю свою редакцию на сибутрамин, то у меня бы тахикардия началась. От этого препарата ничего подобного, но зрачки, как у бешеной козы. В общем, думайте, нужно ли Вам похудение такой ценой или не стоит связываться? Пожалела ли я о приёме этого препарата? Нет.

Гость
#27

Всем привет , сразу всем скажу что пила эти таблетки не раз и даже не два ! Очень помогают ! Но все те полочки которые вы описываете означают что вы пьёте очень мало воды ! Это токсикоз гадости которую растворяет этот бад , и эти продукты распада творят в вашем организме всю эту *** ! Как только вы обильно начнёте пить , вам станет на много лучше !

Гость
#28

Привет , пью ферментайз. Беспокоит то что в животе урчит , но ничего работаю . Жажда , но тоже норм , не сильно . Остальное все норм . Когда купила боялась, у меня ещё аллергия на клубнику , сразу горло чешется и тд . Так вот , я капсулу раскрыла и взяла порошок на язык , чтоб проверить будет ли аллергия. Все норм , потом половину капсулы высыпала , и привила только половину . Чтоб посмотреть как мой организм отреагирует . Все хорошо , слава богу никаких головокружений и тд нету .

Гость
#29
Гость

Сегодня выпила одну капсулу, а теперь гулять зовут, пиво пить. Можно или уже нет???

Можно

Гость
#30
Хаяти

Здравствуйте, ранее я написала о своём негативном состоянии. Подруга пьёт наподобие капсулу. Она контролирует своё состояние. Как: утром бутербродик. В обед ест только кукурузу, фрукты в течение дня. И много много много постоянно воду пьёт. Никакого побочного эффекта говорит нет.
Вообще то от самовнушения тоже зависит.
Меня волнует единственное. Лишь бы это не было личинки. А так я готова принимать сибутрамин. Я лет 7 тому назад принимала редуксин и очень стройная ходила 49-50 кг. 160-рост. Вот сейчас я на 15 кг поправилась😫😭😭 поэтому решила остальные 7-капсул допить.

У меня никаких побочек нет, самый лучший препарат

Айман
#31
Гость

Можно.
Если хорошо себя вечером чувствуете, то можно.
Действие таблетки заканчивается через 8-10 часов.
Только не переедайте закусками.
Я пью таблетку в 9.00, в 19.00 могу позволить себе сухое вино, разбавленное водой с кусочком сыра. А больше сыра и не хочется. А вино пьётся с удовольствием))

Кормящих женщин Мон
Ооо

Айман
#32

Извините кормящих матерей можно хотяб два раза в день ребёнку 5мес

Гость
#33
Гость

Можно.
Если хорошо себя вечером чувствуете, то можно.
Действие таблетки заканчивается через 8-10 часов.
Только не переедайте закусками.
Я пью таблетку в 9.00, в 19.00 могу позволить себе сухое вино, разбавленное водой с кусочком сыра. А больше сыра и не хочется. А вино пьётся с удовольствием))

А безалкогольное пиво можно?

Гость
#34

Я пила давно очень, скинула с 73 до 47, после второго ребенка набрала вес до 58, сейчас пью снова. В два раза не поправилась точно, скажу так, принамая их начинаешь любить воду( мнооого воды)) и меньше есть. Постепенно входит в привычку есть жозировнно и много пить, и вес стоит на месте

Гость
#35
Гость

Я пила давно очень, скинула с 73 до 47, после второго ребенка набрала вес до 58, сейчас пью снова. В два раза не поправилась точно, скажу так, принамая их начинаешь любить воду( мнооого воды)) и меньше есть. Постепенно входит в привычку есть жозировнно и много пить, и вес стоит на месте

Спасибо за подробный отзыв.А где берёте?

Гость
#36
Гость

Купила сегодня тоже,хочу начать пить,но боюсь,прочитала клиенты😭лучше не читать наверно,Удачи вам, надеюсь что похудеем!!!

Здравствуйте, подскажите где приобретали, дайте контакты...

Гость
#37
Гость

Купила сегодня тоже,хочу начать пить,но боюсь,прочитала клиенты😭лучше не читать наверно,Удачи вам, надеюсь что похудеем!!!

Я купила 10 штук выпила одну , поднялось давление , тошнота бессонница тихардия и сухость во рту, после этого не стала пить больше вторые сутки пошли как не сплю

Гость
#38

Здравствуйте, сегодня выпила первый раз 1 таблетку, головокружение, тревога и тахикардия. Незнаю дальше как будет, надеюсь на лучшее

Гость
#39
анастасия

купила вчера ферментайз. пока ничего сказать не могу. Но головокружения присутствуют. Также присутсвует тошнота, боли в животе, увеличение зрачков, тревога, сонливость, и частое сердцебиение. Также поднялось давление. Вески стучат. Прочитала комментарии в интернете, узнала что в ферментайзе есть Сибутрамин. Унала что это, и теперь боюсь принимать таблетки. но работу он свою выполняет, про еду забыла. Боюсь принимать его потому что у меня "Синдром Ленивого Желудка" или диспепсия. кто нибудь знает, можно ли его принимать при таком синдроме?

Не в коем случае нельзя его принимать , каждый день лучше через день или 3 еще лучше. И в эти дни невкоем случае не пить кофе, колу

Гость
#40
Гость

У меня нет лишнего веса. При росте 166 вешу 49 кг, но до родов весила 47. Для меня и моей комплекции это не актуально. Купила эти капсулы. Принимаю шестой день. Честно сказать? Я сейчас двое суток не спала и сейчас третьи. Хотела отрубиться, уколола 2 мл. Реланиума.. Ни фига. Спать просто не могу. . Сначала на меня эти капсулы не действовали или я не заметила, ела как обычно. Сейчас не могу есть, спать даже под таким мощным транквилизатором. Про еду я просто не думаю и как бы забыла. Сегодня днём разговаривала и как- то язык немного 'заплетался", к вечеру прошло, но спать вряд ли получится. Похудела? Да, но вместо своих заветных 47 получила 45. Я довольно спортивный человк и потому на мне такая потеря веса не выглядит критично. Но больше принимать эти капсулы не буду. В составе говорится только о простых компонентах, типа обычный БАД. Думаю, что там минимум сибутрамин и в " лошадиной" дозировке, а может что- то покруче. На сколько знаю свою редакцию на сибутрамин, то у меня бы тахикардия началась. От этого препарата ничего подобного, но зрачки, как у бешеной козы. В общем, думайте, нужно ли Вам похудение такой ценой или не стоит связываться? Пожалела ли я о приёме этого препарата? Нет.

Зачем вам при весе 49 кг пить такие препараты для похудения, тем более,что вы спортивный человек?????🤦🏻‍♀️

Гость
#41
Айман

Кормящих женщин Мон
Ооо

Кормящим нельзя

Гость
#42
Гость

Я купила 10 штук выпила одну , поднялось давление , тошнота бессонница тихардия и сухость во рту, после этого не стала пить больше вторые сутки пошли как не сплю

Здравствуйте. Через сколько прошло? У меня сейчас происходит все это и мне страшно

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, сегодня выпила первый раз 1 таблетку, головокружение, тревога и тахикардия. Незнаю дальше как будет, надеюсь на лучшее

Здравствуйте. У вас уже прошло? Как долго было?

Гость
#44
Гость

Здравствуйте! Сегодня купила ферментайз. Боюсь , но хочу попробовать. Нужно скинуть 10 кг

Здравствуйте пейте не думая о плохом я пила всё нормально я за две недели скинула 7кг

#45

Я раньше пила этот препарат, боялась, но попробовала после отзывов знакомых. Сухость во рту как будто перчинка во рту, жажда воды! У меня жажды сильной не было. И спорт упражнения некогда было делать. Особого результата не видела я.
Но через пару времени, даже через пару лет, снова решила попробовать как он уже был в треугольной форме. Я его пила в пол 8 утра. Запивала водой и все это натощак. Но при этом в 8 я всеравно завтракала. Кашка и чаек. В обед уже аппетит сбавлялся. Но к 5-6-7 вечера возвращался и я конечно же ужинала. Так же иногда в обед всеравно немного кушала. так как надо же немного кушать хотя бы ) Зато мне что понравилось это ЭНЕРГИЯ бешанная. Я на выходные пью 1 капсулу и потом все дела переделываю по дому и даже по двору как пчелка майя! ) Вот правда замечала, что как будто кроме повышенной энергии меня прям пёрло. кроме этого чувствовалось, что как будто потряхивало меня ) Но спать я всеравно могла ) Так как на работе от людей уставала больше. Щас вот упаквка начатая лежит. Надо начать пить, просто натощат я не могу воды пить меня тошнит немного. Вес вообще был 65, потом к 35 годам стал 73. А вот сейчас мне 38 лет и вес 80-83 и это ужас. ВСе мало, тяжело мне, хоть рост у меня 1,75, но лучше вес был бы 60-65, ИДЕАЛЬНО! .Не знаю как его можно пить, меня от самого запаха подташнивает. Я даже раскрывала тоже оболочку и пила порошок. Но я по дурости его в кофе сыпала и пила, еще и лимон кусочек. Ой, и энергии же было у меня! Прям пёрла как танк! БОльше побочек не было ну кроме иногда замечала, что периодами тряслась, но не сильно, а как будто изнутри. Короч может непонятно пишу ) Не хватает слов красноречия ) Вот мой инстаграмм может ктото напишет как правильно пить и во сколько penochka_lenochka_ И как отличить от подделки. А может еще какието посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Я пью ферментаиз уже вторую неделю. Заметней стала талия, при этом приходится заставлять себя кушать. Сушняков нет, единственное, что в первые 3 дня в туалет по большому часто бегала. А так нет ни каких побочек