Гость
Статьи
Пересмотр стёкол …

Пересмотр стёкол (гистологии)

Добрый день ! Очень нужен совет . В поликлинике взяли анализ на онкоцитологию, результаты - дисплазия шейки матки 3 степени . Срочно отправили на операцию . По результатам гистологии (плоскоклеточная карценома - 0 стадия рака) . Отправили на пересмотр . Посоветовалась со знакомыми , решила пересмотреть в институте им. Герцена в Москве . Там карценому полностью опровергли , злокачественного роста не выявлено . Онкологу и гинекологу одного пересмотра оказалось недостаточно, сказали пересмотреть ещё раз. Снова встал выбор куда везти . Начитавшись жути про онкоцентр Блохина и областной онкоцентр в Балашихе(МО), решила отвезти в лечебно- реабилитационный центр при минздраве РФ г. Москва. Было порядочно положительных отзывов и лаборатория современная у них . Отвезла и снова какое то беспокойство . Опять полезла в интернет , нашла также отзывы про другие лаборатории и вот думаю , не поспешила ли с лечебно- реабилитационным центром ? Про Герцена знаю что там очень качественно все делают . Может все таки надо было в Блохина или в балашиху отвезти стекла? Успокойте , может кто пересматривал анализы в лечебно- реабилитационном центре? В случае , если ещё раз надумаю пересмотреть , куда лучше отвезти ??? Заранее спасибо за ответы по теме

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему заключения в Герцена достаточно. Меня тоже онколог мамолог из диспансера направил сразу на операцию, в институте дообследовали и сказали всё хорошо.

#2
Гость

По моему заключения в Герцена достаточно. Меня тоже онколог мамолог из диспансера направил сразу на операцию, в институте дообследовали и сказали всё хорошо.

Эх,я тоже так думала . Однако врачам этого недостаточно. Внесли опять сомнения в мою растревоженную душу )) маюсь третью неделю, сколько нервов уже потрачено . Вот теперь думаю , не накосячат ли в лечебно реабилитационном центре с анализами

Гость
#3

А почему в Блохина не отдали? Я слышала что там отношение не очень, а про лаборатории не знаю.

#4
Гость

А почему в Блохина не отдали? Я слышала что там отношение не очень, а про лаборатории не знаю.

Начиталась нехороших отзывов про больницу им . Блохина , про лабораторию тоже писали что не очень . Были случаи потери стёкол и т д . А сегодня на другом форуме почитала , там ничего такого страшного в лаборатории нет . Если что ,четвёртый раз наверное туда отвезу

Гость
#5

Ещё в центре Кулакова есть отделение онкогинекологии, очень достойное, я там делала лапароскопию по поводу миомы. И гистологию там же делали у них свои лаборатории.

#6
Гость

Ещё в центре Кулакова есть отделение онкогинекологии, очень достойное, я там делала лапароскопию по поводу миомы. И гистологию там же делали у них свои лаборатории.

Спасибо ! Может быть туда отвезу тогда . Теряюсь честно . После их лаборатории вы перепроверяли стекла или нет ?

Не Автор
#7

Заключения в Герцена достаточно. Этим товарищам можно доверять.

Гость
#8
Maria

Спасибо ! Может быть туда отвезу тогда . Теряюсь честно . После их лаборатории вы перепроверяли стекла или нет ?

Там не было сомнений, я выбрала отделение из за хирурга. Может вам на консультацию сходить к другому онкологу? Это вроде называется второе мнение.

#9
Не Автор

Заключения в Герцена достаточно. Этим товарищам можно доверять.

Вы меня очень успокоили ! Все таки не зря многие хвалят институт Герцена , значит нет смысла переживать ! Врачи как обычно смуту вносят.

#10
Гость

Там не было сомнений, я выбрала отделение из за хирурга. Может вам на консультацию сходить к другому онкологу? Это вроде называется второе мнение.

думаю конечно все таки схожу. Что б проконсультировал , дал какие то рекомендации , как не допустить рак и как часто обследоваться надо. Даже если придёт второй хороший ответ , что все чисто , у онколога на учете буду состоять какое то время (так принято почему то у нас в ведомственной поликлинике ).

Гость
#11

Лучше в ин-т Герцена пойти на консультацию. Там и консилиум есть. Я теперь у них наблюдаюсь, каждые полгода контроль. И меня там успокоили, ибо я была в панике после диспансера. В нии сказали что пока нет диагноза, какая операция? Делали трепан биопсию.

Эмма
#12

Отвезите ещё в Дежени лабораторию и в Сколково

#13
Эмма

Отвезите ещё в Дежени лабораторию и в Сколково

Вот кстати тоже про Дежени прочитала, тоже многие хвалят . Если понадобится , отвезу туда . Спасибо !

#14
Гость

Лучше в ин-т Герцена пойти на консультацию. Там и консилиум есть. Я теперь у них наблюдаюсь, каждые полгода контроль. И меня там успокоили, ибо я была в панике после диспансера. В нии сказали что пока нет диагноза, какая операция? Делали трепан биопсию.

Я надеюсь мне консультации в онкоцентрах не понадобятся , ведь в Герцена диагноз опровергли . Думаю все так и есть. Вы по гинекологии у них наблюдаетесь ? А какой диагноз (извините за вопрос)

Гость
#16
Maria

Я надеюсь мне консультации в онкоцентрах не понадобятся , ведь в Герцена диагноз опровергли . Думаю все так и есть. Вы по гинекологии у них наблюдаетесь ? А какой диагноз (извините за вопрос)

Мастопатия. Моё сообщение #1

Гость
#17

Добрый день. У меня была аналогичная ситуация с Медси. На Герцена также при пересмотре диагноз не подтвердился.Брали повторно цитологию уже у них, обнаружили только ВПЧ 16. Сделайте анализ на ВПЧ. Сейчас наблюдаюсь в ОнКлиник, по обследованию только ВПЧ. Здоровья!

Гость
#17

А по цене сколько вышло, пересмотр подскажите пожалуйста

Гость
#18
Гость

А по цене сколько вышло, пересмотр подскажите пожалуйста

цена в Герцена за пересмотр 1 стекла - 800руб , и оооочень долго ждать ответа (( при приеме стекол специалист сказал 10 дней , а в итоге жду уже 17 дней.

Гость
#20
Гость

Добрый день. У меня была аналогичная ситуация с Медси. На Герцена также при пересмотре диагноз не подтвердился.Брали повторно цитологию уже у них, обнаружили только ВПЧ 16. Сделайте анализ на ВПЧ. Сейчас наблюдаюсь в ОнКлиник, по обследованию только ВПЧ. Здоровья!

Здравствуйте, можно с вами проконсультироваться,мне поставили цин 3,но при этом все анализы пришли хорошие, онкоцитологии отличная, к онкологу только через 3 дня, вам повторно брали биопсию или вы просто стекла отнесли в другую клинику?

Гость
#21
Гость

У меня была опухоль левой молочной с последующим канцероматозом плевры. Да плюс нашли еще атеросклероз грудного отдела аорты в довесок. Я лечилась, постоянно принимала различные плюс химичили 27 лучей плюс еще много разного. Я себя под конец просто крысой лабораторной ощущала. «Так, это не помогло, что там у нас еще бывает? А, вот, вспомнили, мы ее еще позитронно-эмисионным излучением не облучали, точно, давайте теперь и этим траванём»!. Ничего не помогало, опухоль росла. С нас доктора начали откровенно сосать деньги а их лечение явно не помогало. Я уже не вставала, ноги не держали, такую жизнь жизнью не назовешь, я теряла волю к борьбе с болезнью и все чаше закрадывались мысли о том, что хорошо бы это все поскорее закончилось. Моя мама в один момент психанула и нашла мне альтернативщика, биоэнерготерапевта и с этим кандидата наук, который уже на тот момент помог двоим ее разным знакомым тоже с онкологией. Сочетание - кандидат наук и альтернативщик – необычное. Но наверное именно это делает его подход к решению онокопроблем таким эффективным. Этот человек радикально изменил мою судьбу и развернул ход событий вспять. После этого прошло уже два года, проблем у меня стойкая ремиссия, анализы в порядке, самочувствие прекрасное. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, кандидат психологических наук, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел. Так что жизнь меня научила понимать, что отвергать альтернативные официальной медицине методы - преступная глупость, цена которой подчас человеческая жизнь. Тем более сама официальная медицина бессильна перед этой напастью. Просто надо найти того, кто реально умеет побеждать рак. Я нашла. Сайт Михаила http://spas-centr.ru/ группа https://vk.com/celitelfet. Будьте здоровы и удачи вам.

Неправда

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, можно с вами проконсультироваться,мне поставили цин 3,но при этом все анализы пришли хорошие, онкоцитологии отличная, к онкологу только через 3 дня, вам повторно брали биопсию или вы просто стекла отнесли в другую клинику?

Здравствуйте, можно уточнить что вам сказали по итогу???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Эмма

Отвезите ещё в Дежени лабораторию и в Сколково

Не тратьте деньги, тупо переписывают диагноз.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: