Гость
Статьи
Неврология

Неврология

Здравствуйте! Подскажите может у кого то так было или есть, не пойму,что сомной происходит. Не нужно советовать сходить к врачу. Хожу туда,как на работу, ни чего сказать не могут все анализы в норме. Мрт головы в норме. Болит голова,низкое давление, стал пропадать голос, постоянный туман перед глазами, давит на глаза. Врачи говорят все впорядке сомной, ну а симптомы не проходят

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может шейный остеохондроз .Посетите другого невролога может .Меня с лета тоже начала беспокоить голова ,симптомы точнее.Кружится бывает ,память плохая ,зрительный дискомфорт описать немогу даже особо ,напряжение в голове .После нг иду к неврологу пусть смотрят потому ,что все норм было а тут резко бац (при этом ещё и спина болит поясница жуть наклонятся больно .Короче как 90 летняя бабуля ))))

#2
Гость

Может шейный остеохондроз .Посетите другого невролога может .Меня с лета тоже начала беспокоить голова ,симптомы точнее.Кружится бывает ,память плохая ,зрительный дискомфорт описать немогу даже особо ,напряжение в голове .После нг иду к неврологу пусть смотрят потому ,что все норм было а тут резко бац (при этом ещё и спина болит поясница жуть наклонятся больно .Короче как 90 летняя бабуля ))))

Я же написала,хожу в больницу,как на работу. Сдала все анализы все обследования все в норме. пролечили даже хандроз шейный стало только хуже

#3
Милашка

Я же написала,хожу в больницу,как на работу. Сдала все анализы все обследования все в норме. пролечили даже хандроз шейный стало только хуже

Может думаю еще кто посаветует может,что еще сдать и вообще к какому специалисту пойти. Симптомы есть диагноза нет. Уже устала

Гость
#4

Что ещё делали?
Рентген шейного отдела?сосуды головы и шеи?гормоны щитовидной железы и УЗИ?как с давлением дела?

Гость
#5

И ещё в смысле вы остеохондроз пролечили? Вы в курсе,что он не лечится?это пожизненно зарядка и таблетки(в момент обострения)

#6
Гость

И ещё в смысле вы остеохондроз пролечили? Вы в курсе,что он не лечится?это пожизненно зарядка и таблетки(в момент обострения)

Я в курсе,что он не лечится ,но убираются симптомы. Ну он и не болел когда я пошла. Пролечили и шея перестала поворачиваться симптомов стало еще больше

#7
Гость

Что ещё делали?
Рентген шейного отдела?сосуды головы и шеи?гормоны щитовидной железы и УЗИ?как с давлением дела?

МРТ ГОЛОВЫ САСУДОВ ВЕН И АРТЕРИЙ делала узи всех органов делала. Крови все сдавала ФГДС делала. А вот щетовидку еще не проверила всмысле гормоны не здавала а узи щетовидки делала все в норме

#8
Гость

И ещё в смысле вы остеохондроз пролечили? Вы в курсе,что он не лечится?это пожизненно зарядка и таблетки(в момент обострения)

Давление низкое пульс высокий. Вот все и ссылаются на давление низкое. Только давление скачит от 103/70 до 117/ 76 а состояние не меняется. Вывод проблема не в давлении

Гость
#9
Милашка

Давление низкое пульс высокий. Вот все и ссылаются на давление низкое. Только давление скачит от 103/70 до 117/ 76 а состояние не меняется. Вывод проблема не в давлении

Вы правы,причин высокого пульса уйма,и не всегда это давление!
Значит расклад такой,идём и сдаём гормоны щз ТТГ Т3 Т-4 как минимум...если показатели в норме остальные проверять нет смысла,можно на сахар конечно ещё попросить!
Как с температурой дела?
А ещё касаемо остеохондроза,это та ещё дрянь...может и не болеть,а вот симптомы будут имеется,и весьма разнообразные,плавали...у самой за плечами уйма обследований и куча выкинутых на ветер денег(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Вы правы,причин высокого пульса уйма,и не всегда это давление!
Значит расклад такой,идём и сдаём гормоны щз ТТГ Т3 Т-4 как минимум...если показатели в норме остальные проверять нет смысла,можно на сахар конечно ещё попросить!
Как с температурой дела?
А ещё касаемо остеохондроза,это та ещё ***...может и не болеть,а вот симптомы будут имеется,и весьма разнообразные,плавали...у самой за плечами уйма обследований и куча выкинутых на ветер денег(

Сахар в норме

Форум: Здоровье
Всего: 190 220 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем