Гость
Статьи
Можно ли кушать кисло …

Можно ли кушать кисло молочные продукты

запуталась годать можно ли кушать кисломолочные продукты ,если гормональный фон нарушен?? у меня нехватает прогестерона,эстрогены.одни говорят нельзя ,др можно.Ведь в кисломолочке витамины а ,d итд для организма.У меня нехватка витаминов бывает,неполноценное питание наоборот приводит к сбою?!подскажите

эл
12 ответов
Последний — Перейти

Если у вас непереносимость лактозы, то нельзя. А если с этим все в порядке, то почему нет? Сывороточный белок очень полезен. Но молочку нельзя есть обезжиренную. Это совершенно бесполезный продукт. Оптимально 5% творог. Йогурт лучше без добавок, Греческий или ТЕОС . Можно и кефир и ряженку. Молочка и фрукты- супер перекус.....Питание должно быть сбалансированным. И белки, и жиры и углеводы. А их соотношение зависит от ваших целей.

#1

подсказываю: мед.форум тебе в помощь

#2

Почему бы и нет?
Молочка никак не влияет на гормональный фон.

Рисовая каша
#3

Опять это *** слова кюшац...ты лошадь здоровая, а кюшаешь

Гость
#4
Хам

Почему бы и нет? Молочка никак не влияет на гормональный фон.

Смотря какая молочка. Если животных гормонами накачивают, то логично. что и молоко у них с гормонами.

Гость
#5

КУШАЮТ ДЕТИ
Взрослые едят рубают точат жрут
Запомни

Гость
#6

Кушай кашу! Привыкай!

Гость
#7

Я сдавала анализ крови на чувствительность к продуктам. Мне молочные продукты ни в каком виде нельзя: ни масло, ни творог, ни сметану, ни сыры, ни молоко.
Сейчас отказалась от всего этого. Интересно самой, что будет дальше. У меня с щитовидкой проблемы.

Гость
#8

Газовый завод.
Через месяц заходите на кухню с пакетом кефира, а там сидит ваш МЧ в противогазе. На изумленный вопль отвечает (гнусавя через клапан выдоха)-
"Ты фтала офень фифно фефдеть, и я уфусь фыфать ф фотифогафе!!!"
))))
Навеяно недавней темой о родителях, где был описан весьма странный досуг одного товарища пожилого возраста- все выходные пить это самое кисломолочное и от него очень часто и громко портить воздух в комнате, расставив ноги для удобства выпуска выхлопных газов))))))))))

Гость
#9

Гость 7, Вас развели. Анализ крови на продукты :)))
Какую только чушь не придумают, лишь бы деньги выкачать...

Гость
#10
Гость

Кушай кашу! Привыкай!

Каша-мать наша! Ешьте кашу,мать вашу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

молочные продукты можно кушать и кисло и сладко. Как больше нравится!