Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть депрессию?

Началась какая то апатия и депрессия. Столько дел надо сделать,но сил просто нет. Готова целыми днями только лежать. Как это перебороть? Начинаю что то делать в самый последний момент. Очень тяжело. Чувствую себя одинокой и никому не нужной

На душе весна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу. Психотерапевту. Все советы "не грусти", "соберись, тряпка", "а вот в африке дети голодают", "тебе просто делать нечего" - ***, шлите ***! И к врачу бегом.

Адольф Гитлер 🐞
#3

Съешь Баунти

Гость
#4

У меня так только во время менструации. После этого все проходит.

Гость
#5

Депрессия. А вообще задайте себе вопрос: что не хотите делать? Вот от этого и пляшите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может быть это дела такие, которые Вы подсознательно делать не хотите, для ненужных Вам целей. У меня было такое когда надо было искать работу, поняла что я себе внушила что хочу именно этим заниматься, а на самом деле меня выворачивает просто как не хочется. Пошла в итоге на стажировку на немного другое направление, как-то взбодрилась от этого.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема