Гость
Статьи
пила антибиотики

пила антибиотики

Я пила антибиотики, т.к. прописал врач. После них пила восстановительные и мне стало не очень круто. Сначала тошнило, голова кружилась. Я перестала их принимать, но тошнило ещё некоторое время. И из-за приёма этих восстановительных я не могла заснуть 3 ночи подряд. А сейчас у меня такое состояние, что чувствую себя как овощ. Ничего не хочется, вкуса еды я не ощущаю. И такая апатия... тоска на меня накатила, а временами даже паника случается и живот скручивает. Сердце начинает сильно-сильно биться. Что это? Мой организм так от антибиотиков отходит? У кого такое было? Когда это пройдёт?

3 ответа
Последний — 07 июня 2019, 13:07 Перейти
1.
Гость

что за восстановительные ????
какой антибиотик, чем болели , сколько пили

2.
Гость

Линекс что-ли? Так это безвредная пустышка, как и все аналоги. Польза от них только производителю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

3.
Гость
Ана

Я пила антибиотики, т.к. прописал врач. После них пила восстановительные и мне стало не очень круто. Сначала тошнило, голова кружилась. Я перестала их принимать, но тошнило ещё некоторое время. И из-за приёма этих восстановительных я не могла заснуть 3 ночи подряд. А сейчас у меня такое состояние, что чувствую себя как овощ. Ничего не хочется, вкуса еды я не ощущаю. И такая апатия... тоска на меня накатила, а временами даже паника случается и живот скручивает. Сердце начинает сильно-сильно биться. Что это? Мой организм так от антибиотиков отходит? У кого такое было? Когда это пройдёт?

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.