Гость
Статьи
После родовая …

После родовая депрессия выходит из под контроля ((

Скажите пожалуйста что мне делать?
После второва ребенка у меня началась очень сильная депрессия,я прям в очень глубокой
Старший у меня очень сложный ребенок ,а младший очень активный я прям не успеваю присесть...
Сижу на антидепрессантах и противозачаточным ,начали появляться приступы,скакать давления,сердечные боли(прям как иголками)я не знаю как мне справится с этим ,бывали моменты которые я думала что умру.Не могу уже слушать плачи и виски детей...
Скажите пожалуйста у кого-то такое было ,если да как вы с этим справлялись??
Буду очень благодарна 🙏

Танита
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А муж у вас где?
Вечером приходит с работы, оставляете ему детей и идите на танцы, в тренажерку, гулять... Да куда угодно на пару часов.

Гость
#2

Если вы одна и рядом нет мужа,который помог вам перенести все это,то вам было бы намного легче и вы смогли бы перенести эту депрессию . У меня так тоже было когда родила ребенка. Муж не помогал и от этого чувствствовала себя ужасно . Играет большую роль когда в таких случаях мы одни или с нами рядом наш человек.

Злобный Пупсик
#3

"Старший ребенок у меня очень сложный, и я родила второго"...
Зачем? Чтоб было уже не сложно, а просто -п и#дец? Или в надежде, что раз старший проблемный, то второй будет только спать и вырастет как-то сам? Думать головой и взвешивать последствия? Зачем, если писька простаивает? Вам же не подбросили его, вы сами приняли решение и делали его с мужем и вся ответственность за это лежит только на вас двоих. И с чего теперь "пожалейте меня, бедную овцу", как будто все виноваты? Плодятся и ноют, за#б#ли уже

Танита
#4
Гость

Если вы одна и рядом нет мужа,который помог вам перенести все это,то вам было бы намного легче и вы смогли бы перенести эту депрессию . У меня так тоже было когда родила ребенка. Муж не помогал и от этого чувствствовала себя ужасно . Играет большую роль когда в таких случаях мы одни или с нами рядом наш человек.

У меня есть муж который мне помогает и отпускает от детей куда-то
Но просто все равно на роботе и большую часть я сама

Танита
#5
pilara

А муж у вас где?
Вечером приходит с работы, оставляете ему детей и идите на танцы, в тренажерку, гулять... Да куда угодно на пару часов.

Это тоже речь ,но за день уже нету сил даже принять душ не то что куда-то идти хотя стараемся

Танита
#6
Злобный Пупсик

"Старший ребенок у меня очень сложный, и я родила второго"...
Зачем? Чтоб было уже не сложно, а просто -п и#дец? Или в надежде, что раз старший проблемный, то второй будет только спать и вырастет как-то сам? Думать головой и взвешивать последствия? Зачем, если писька простаивает? Вам же не подбросили его, вы сами приняли решение и делали его с мужем и вся ответственность за это лежит только на вас двоих. И с чего теперь "пожалейте меня, бедную овцу", как будто все виноваты? Плодятся и ноют, за#б#ли уже

Просто так получилось
Я просила меня не жалеть,а просто посоветовать и тем более нормальные адекватные комментарии

Гость
#7

Значит мужа не любите и детей тоже. Ложите в психбольницу подлечат от депрессии

Гость
#8
pilara

А муж у вас где? Вечером приходит с работы, оставляете ему детей и идите на танцы, в тренажерку, гулять... Да куда угодно на пару часов.

многие в декрете под этим видов к любовникам ходят - тоже помогает...

Злобный Пупсик
#9

В 21 веке, с таким арсеналом контрацепции, так случайно получилось? Да здравствует ппа? Окей, значит, советую : родите случайно еще третьего до кучи и е#нитесь окончательно

Танита
#10
Гость

Значит мужа не любите и детей тоже. Ложите в психбольницу подлечат от депрессии

Если бы я не любила я бы давно ушла,но просто нужно чем то отвлечься из-за долгие месяцы криков и ор детей
Почему вы все такие злые??
Если у вас всьо хорошо то я рада но не у всех так...сами видите

Танита
#11
Злобный Пупсик

В 21 веке, с таким арсеналом контрацепции, так случайно получилось? Да здравствует ппа? Окей, значит, советую : родите случайно еще третьего до кучи и е#нитесь окончательно

Хорошо как скажите

#12

Автор тут в основном злые не доеб..ые бабы сидят и желчью исходят когда у кого-то что то плохо. Автор а вы гормоны сдавали?

Гость
#13
Танита

Если бы я не любила я бы давно ушла,но просто нужно чем то отвлечься из-за долгие месяцы криков и ор детей
Почему вы все такие злые??
Если у вас всьо хорошо то я рада но не у всех так...сами видите

Автор, я вас очень понимаю. Это очень тяжело, уж я то знаю. С вторым ребёнком очень тяжело было, думала что умру пока в сад пойдёт. Спала по два часа в сутки, и то частями. Он постоянно кричал. Сейчас часто голова болит, и нервы стали уже не те.

Гость
#14
Гость

Значит мужа не любите и детей тоже. Ложите в психбольницу подлечат от депрессии

Злой вы человек. Значит вы такое не проходили, это точно

Танита
#15
Лиля

Автор тут в основном злые не доеб..ые бабы сидят и желчью исходят когда у кого-то что то плохо. Автор а вы гормоны сдавали?

Да, я проверялась у всех врачей и то за границами,они просто говорят что не нервничать и разводят руками. Я стараюсь, и практически никогда не срываюсь ни на мужа ни на детей но внутри всё накапливается

#16
Танита

Да, я проверялась у всех врачей и то за границами,они просто говорят что не нервничать и разводят руками. Я стараюсь, и практически никогда не срываюсь ни на мужа ни на детей но внутри всё накапливается

А что пьёте из лекарств?

Танита
#17
Лиля

А что пьёте из лекарств?

Велаксин и приветик

Гость
#18
Танита

У меня есть муж который мне помогает и отпускает от детей куда-то
Но просто все равно на роботе и большую часть я сама

Это мне известно, потому что жила это . Вроде муж рядом ,а целыми днями одна с ребенком была,да и с послеродовой депрессией .

Гость
#19
Гость

многие в декрете под этим видов к любовникам ходят - тоже помогает...

Ходить к любовникам это не выход из депрессии. Что за совет вы даете вообще ?

Гость
#20
Танита

Если бы я не любила я бы давно ушла,но просто нужно чем то отвлечься из-за долгие месяцы криков и ор детей
Почему вы все такие злые??
Если у вас всьо хорошо то я рада но не у всех так...сами видите

К сожалению, люди очень злые и это обидно.

Гость
#21
Лиля

Автор тут в основном злые не доеб..ые бабы сидят и желчью исходят когда у кого-то что то плохо. Автор а вы гормоны сдавали?

Ей просто надо отдохнуть психологически . Это очень важно .

Гость
#22
Танита

Да, я проверялась у всех врачей и то за границами,они просто говорят что не нервничать и разводят руками. Я стараюсь, и практически никогда не срываюсь ни на мужа ни на детей но внутри всё накапливается

Постарайтесь больше выходить с подругами или же на выходные с мужем . Он ведь не работает в эти дни ? Вам это поможет .

#23
Гость

Ей просто надо отдохнуть психологически . Это очень важно .

Это да я согласна.

Яна
#24

автор , держитесь!
выходите одна погулять каждый вечер.
хотя бы на час!!! и не ищите отговорки, что нет сил .
сделайте это личной традицией. - гулять одной 60 мин в сутки. пусть муж с ними сидит

во время прогулки балуйте себя, будто вы - ребенок)
мороженое себе купите, шоколадку, сок.

Танита
#25
Гость

Постарайтесь больше выходить с подругами или же на выходные с мужем . Он ведь не работает в эти дни ? Вам это поможет .

Гулять выходим всегда я даже просыпалась во время ночи и просто будто руки не мои ,лицо не моё и орала отвези меня куда-то....
Но так как он клиентует бывает его дёргают и по выходным ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#26

Ходила к Вавилонской Эстер в РЕМЕДИ, мне хватила двух раз. Прием дорогой, но оно того стоило. Прием у неё идет минимум два часа, первый раз три с половиной был, то есть она подстраивалась под меня, очень хороший специалист.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема