Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к жёсткому матрасу?

Здравствуйте! переехала к мужчине жить. Мне больно спать . спину и плечи. Матрас жёсткий. Как привыкнуть? и привыкну ли ? наматрасник есть, мне все равно больно (((

уже две недели не сплю

Анжела
4 ответа
Последний — 05 августа 2019, 05:44 Перейти
1.
Гость

Смените матрас

2.
Гость
Анжела

Здравствуйте! переехала к мужчине жить. Мне больно спать . спину и плечи. Матрас жёсткий. Как привыкнуть? и привыкну ли ? наматрасник есть, мне все равно больно (((

уже две недели не сплю

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

3.
маня
Гость

Смените матрас

....или мужчину....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Анна

Я бы даже привыкать не стала, не подходит значит нужно сменить и решить эту проблему несложно. Сейчас есть масса комбинированных матрасов, которые предусматривают пожелания жесткости разных ступеней. У меня с мужем кардинально разный вес и то мы выход нашли, наш Помпадур ТМ Консул устраивает нас обоих. Так что либо матрас пусть ваш благоверный сменит, либо вы мужчину))