Гость
Статьи
У мужа ВСД.

У мужа ВСД.

Здраствуйте, у мужа всд я узнала об этом 3 месяца назад до этого мне никто не говорил что у него такая проблема.
Он говорит чтт ему плохо постоянно, его тошнит, сердце вылетает, спать не Может.
Мы были у кардиолога у и 4 психотерапевтов все сказали что он здоров.
Он не верит и говорит чтт ему все равно плохо.
На днях уволился с работы не сказал об этом мне дома, а просто написал смс с утра, что он ее бросает.
Я не знаю что мне делать, помогите советом, я устала, на все это смотреть как его колбасит.

Кира
29 ответов
Последний — Перейти
Я- Телец!
#1

это долбодятл, а не мужик.
как это так вс е бросать? мамО его передайте.
на него нельзя полодится будет и он будет жить на Ваши деньги?
тунеядец.

никГость
#2

плохие психотерапевты попадались. Если в Москве, то сходите к Краснодубец Ольге Михайловне, мне она помогла, ставили ВСД - оказалась депрессия

Гость
#3

Если его смотрели несколько психотерапевтов и не обнаружили у него отклонений, даже панических атак и неврастении, ваш муж просто симулянт. Кстати, в МКБ нет диагноза ВСД.

Я
#4

Спать не может при ВСД ??) ВСД -это зачастую повышенная утомляемость наоборот должен все время носом клевать ходить !

ПАХОМЫЧ
#5

ВСД у детей только. Сам помню эту ***. Если у него такие симптомы и ему никто не верит, то это 100 процентов ВСД... Медицина у нас ***, такое не лечит, а в армию берут и губят. Ему нужно воздерживаться от кардионагрузок, т.е. *** ему определённо не стоит, сексом тоже лучше не заниматься. Скорее всего у него какие-то отклонения в развитии организма. Так что воздержание в течение года минимум... Пусть ещё и АСД фракцию 2 выпьет )

ПАХОМЫЧ
#6
Я

Спать не может при ВСД ??) ВСД -это зачастую повышенная утомляемость наоборот должен все время носом клевать ходить !

у меня при ВСД было всякое, бессонницы тоже

Эксперт
#7

Может влюбился ваш благоверный..Проштудируйте его телефон

Гость
#8
ПАХОМЫЧ

ВСД у детей только. Сам помню эту ***. Если у него такие симптомы и ему никто не верит, то это 100 процентов ВСД... Медицина у нас ***, такое не лечит, а в армию берут и губят. Ему нужно воздерживаться от кардионагрузок, т.е. *** ему определённо не стоит, сексом тоже лучше не заниматься. Скорее всего у него какие-то отклонения в развитии организма. Так что воздержание в течение года минимум... Пусть ещё и АСД фракцию 2 выпьет )

почему не лечит? лечит. в психиатрии. но пациент как в дурку попадает, сразу активный, бодрый, и со стояком, а как домой - так опять амеба вялая.

Гость
#9
Я

Спать не может при ВСД ??) ВСД -это зачастую повышенная утомляемость наоборот должен все время носом клевать ходить !

так он днем выдрыхается, а ночью спать не может

Нирвана
#10

Нет такой болезни.Такой диагноз ставят,когда не могут определить.Сюда подпадает куча неврологических симптомов.
Что-то случилось у него на работе,поэтому и бросил.

Я- Телец!
#11

он манипулятор.
со мной один такой хотел жить. был послан.
то больной, то вешается... вешается в прямом смысле, говорит:" иду вешатся!" я вызвала его мамО и сдала его в руки рассказав, что он вытвопяет.
Мужик не может быть такой рохлей!!
Вы описали рохлю, он все нервы вымотает.

Гость
#12

Мне всю жизнь ставили ВСД, тоже плохо себя чувствовала, постоянные мигрени, сердцебиения, плохой сон. Сдавала все анализы, ходила на обследования - врачи хором говорили - здорова. Родственники искренне считали, что симулирую. Относились скептически. А я уже просто изнемогала. Так продолжалось почти 20 лет. И наконец, совершенно случайно, мне попался грамотный невропатолог, который установил тревожное расстройство. Выписали таблетки - и не поверите, я снова, впервые за много лет почувствовала себя человеком. Пусть муж ищет хорошего врача, болезни нервной системы такие же болезни и без должного лечения они очень тяжело протекают.

Я- Телец!
#13
Гость

Мне всю жизнь ставили ВСД, тоже плохо себя чувствовала, постоянные мигрени, сердцебиения, плохой сон. Сдавала все анализы, ходила на обследования - врачи хором говорили - здорова. Родственники искренне считали, что симулирую. Относились скептически. А я уже просто изнемогала. Так продолжалось почти 20 лет. И наконец, совершенно случайно, мне попался грамотный невропатолог, который установил тревожное расстройство. Выписали таблетки - и не поверите, я снова, впервые за много лет почувствовала себя человеком. Пусть муж ищет хорошего врача, болезни нервной системы такие же болезни и без должного лечения они очень тяжело протекают.

а у вас что секса не было?
после хорошего секса спят все как младенцы.

Гость
#14

Это болезнь от лени и безделья. Лечится легко: спорт, хотяб немного и работа. У меня такое есть, 1 раз в жизни была паническая атака, медленным дыханием и мыслями привела себя в норму, ну и было это на отдыхе после алкоголя, в общем с тех пор не напивалась. Из симптомов только низкое давление, но если оно всегда такое то это норма, можно кофе много пить, по поводу мерзлявости проверить ттг, т4. Я просто мерзну без причины.

#15

Не думал что у парней с всд может быть женщина...
У меня всд.

Кира
#16
Гость

Если его смотрели несколько психотерапевтов и не обнаружили у него отклонений, даже панических атак и неврастении, ваш муж просто симулянт. Кстати, в МКБ нет диагноза ВСД.

Панические атаки у него есть, могут начаться в любой момент, я не знаю что от него ожидать.
Врачи выписали ему таблетки он их не пропил курсом потому что типа ему не легче станет .
Сказали что это надо самому преодолевать, он не слышит никого.

#17

За симптомами всд, всегда кроется где то в организме причина, однозначно!!!! Мне тоже всд клеяли годами, с очень плохим самочувствием, это очень сильные головные боли, перебои в сердце, бессоница, при этом капельницы по необходимости, куча таблеток и тд... Со временем я доказала своим врачам что проблемы все таки существуют у меня... Прошла МРТ всех отделов позвоночника, МРТ сосудов, УЗИ всех органов, кучу анализов крови... Денег не сосчитать ни когда тех потраченых на все это... Итог- киста головного мозга, перегиб артерий в шейном, протрузии, грыжы в поясничном, зоб 2 степени в щитовидке с множественными узлами, варикоз, ну и по женски... Перечислять не буду.. Если вы хотите с ним жить то обследуйте и поддерживайте, врачам это не надо и не интересно... Если не хотите, расстаньтесь, он переживет.. Но ему рядом нужен человек сильный, поддерживающий.. Атаки панические вполне понятны, это спазм сосудов, боль, соответственно страх.. Молодых куча сейчас с таким состоянием..

Кира
#18
Tata

За симптомами всд, всегда кроется где то в организме причина, однозначно!!!! Мне тоже всд клеяли годами, с очень плохим самочувствием, это очень сильные головные боли, перебои в сердце, бессоница, при этом капельницы по необходимости, куча таблеток и тд... Со временем я доказала своим врачам что проблемы все таки существуют у меня... Прошла МРТ всех отделов позвоночника, МРТ сосудов, УЗИ всех органов, кучу анализов крови... Денег не сосчитать ни когда тех потраченых на все это... Итог- киста головного мозга, перегиб артерий в шейном, протрузии, грыжы в поясничном, зоб 2 степени в щитовидке с множественными узлами, варикоз, ну и по женски... Перечислять не буду.. Если вы хотите с ним жить то обследуйте и поддерживайте, врачам это не надо и не интересно... Если не хотите, расстаньтесь, он переживет.. Но ему рядом нужен человек сильный, поддерживающий.. Атаки панические вполне понятны, это спазм сосудов, боль, соответственно страх.. Молодых куча сейчас с таким состоянием..

Вы знаете ВСД у него началось так как ,я предполагаю из-за нереализованых желаний и это все копилось и бабахнуло.
Он Как маленький ребенок ведет себя купите машину или я сейчас умру.
Все анализы которые назначил доктор показали нормальный результат .

Я- Телец!
#19
Кира

Вы знаете ВСД у него началось так как ,я предполагаю из-за нереализованых желаний и это все копилось и бабахнуло.
Он Как маленький ребенок ведет себя купите машину или я сейчас умру.
Все анализы которые назначил доктор показали нормальный результат .

😂
я тоже хочу машину!
мне купите!!!
быстро машину, мне!

Кира
#20
Я- Телец!

😂
я тоже хочу машину!
мне купите!!!
быстро машину, мне!

Вам смешно, а я не знаю как мне быть в этой ситуации.

Гость
#22

Да диагноза такого нет, но состояние-то есть. Что не спит понятно, вдруг появляется сердцебиение, чувство нехватки воздуха, боль при вдохе, знаешь, что ЭКГ идеальна, но мысль все-равно в голову лезет, что сейчас копыта отбросишь. Какой после этого сон. Плюс эмоциональные проблемы и волнения усугубляют ситуацию. Раз есть жалобы на сердце, то надо обязательно пройти велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ сердца. Именно сейчас мужу нужна Ваша помощь, раз есть проблема, то и диагноз есть, остается найти хорошего нужного специалиста. Даже, если он физически абсолютно здоров, во что мне сложно поверить, то нужна помощь психиатра, ведь, если у человека мания, это тоже диагноз.

#24
Гость

Да диагноза такого нет, но состояние-то есть. Что не спит понятно, вдруг появляется сердцебиение, чувство нехватки воздуха, боль при вдохе, знаешь, что ЭКГ идеальна, но мысль все-равно в голову лезет, что сейчас копыта отбросишь. Какой после этого сон. Плюс эмоциональные проблемы и волнения усугубляют ситуацию. Раз есть жалобы на сердце, то надо обязательно пройти велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ сердца. Именно сейчас мужу нужна Ваша помощь, раз есть проблема, то и диагноз есть, остается найти хорошего нужного специалиста. Даже, если он физически абсолютно здоров, во что мне сложно поверить, то нужна помощь психиатра, ведь, если у человека мания, это тоже диагноз.

Ничего тут сложного, от психики всякие соматические глюки могут быть. Сколько раз оьследовался и все норм было.

Психотерапевт тут наверное самое верное но проблемы по физухе тож исключить надо.
И это не мания))) это по другому называют

#25
Гость

страшное и смертельное всд... опять. Самим не противно то? В95% случаев либо недо..бит, либо психиатрия, либо просто нужно по тыкве настучать хорошенько, чтоб больше глупости в нее не лезли.
Нет такого диагноза. А ставят еготолько потому что в дурку насильно уде отправлять нельзя, где все это быстро лечится

Видно что ты ограничен.
В дурку если с такой мелочью коасть, то для реально ьуйных в дурке мест не останется

#26
Гость

Мне всю жизнь ставили ВСД, тоже плохо себя чувствовала, постоянные мигрени, сердцебиения, плохой сон. Сдавала все анализы, ходила на обследования - врачи хором говорили - здорова. Родственники искренне считали, что симулирую. Относились скептически. А я уже просто изнемогала. Так продолжалось почти 20 лет. И наконец, совершенно случайно, мне попался грамотный невропатолог, который установил тревожное расстройство. Выписали таблетки - и не поверите, я снова, впервые за много лет почувствовала себя человеком. Пусть муж ищет хорошего врача, болезни нервной системы такие же болезни и без должного лечения они очень тяжело протекают.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а что вам выписали. Я просто почитаю. У меня тоже тревожное расстройство.

Гость
#27
Лиля

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, а что вам выписали. Я просто почитаю. У меня тоже тревожное расстройство.

антидепресант и легкий транквилизатор

Гость
#28
Кира

Вы знаете ВСД у него началось так как ,я предполагаю из-за нереализованых желаний и это все копилось и бабахнуло.
Он Как маленький ребенок ведет себя купите машину или я сейчас умру.
Все анализы которые назначил доктор показали нормальный результат .

у вашего мужа больные почки bymed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Мне всю жизнь ставили ВСД, тоже плохо себя чувствовала, постоянные мигрени, сердцебиения, плохой сон. Сдавала все анализы, ходила на обследования - врачи хором говорили - здорова. Родственники искренне считали, что симулирую. Относились скептически. А я уже просто изнемогала. Так продолжалось почти 20 лет. И наконец, совершенно случайно, мне попался грамотный невропатолог, который установил тревожное расстройство. Выписали таблетки - и не поверите, я снова, впервые за много лет почувствовала себя человеком. Пусть муж ищет хорошего врача, болезни нервной системы такие же болезни и без должного лечения они очень тяжело протекают.

Добрый день, подскажите пожалуйста у какого специалиста вы наблюдались, кто вам помог и в каком городе? Спасибо. Мой адрес anakiseleva06@gmail.com