Гость
Статьи
Неужели теряю …

Неужели теряю рассудок? Помогите

Добрый день! Может, кто-то сталкивался с подобным состоянием? Когда знаешь, что пора действовать, уверенно планируешь, но на следующий день думаешь: «Это была я?» И ноги не ведут, слабость, апатия, не веришь себе вчерашней. В голове все чёрное. Эта невнимательность. Когда что-то ищу, то медленно передвигаюсь и забываю обо всем. Могу ходить по кругу и только позже осознать, что наматываю круги по маленькой комнате. Я ещё бегать могу так же по комнате, если долго сижу, начинаю злиться. А ещё часто мысли теряются, их так много, голова на части. Неосознанно строятся диалоги, я не слышу те отдалённые голоса, как в фильмах, но все преложения на автомате в мыслях говорятся, теми людьми (от моего лица что ли), которых я придумала себе. Они меняются, их около 12 всех. Все эти люди умирают, кто-то тонет, кто-то стреляется, т.е. я могу намечтать другую жизнь, но всех убиваю, представляю, как они умирают, не знаю почему. Недавно пыталась доказать родителям, что утром видела знакомого у нас во дворе, а он заграницей живёт уже месяц почти, это я узнала от них. Сегодня утром слышала смех троюродной сестры, спросонья, ещё хотела встать и спросить, неужели она объявилась. И я до сих пор не могу понять, было ли это, хотя все отрицают. Сны стали слишком реалистичными. С сестрой спорю, пытаюсь достучаться, меня не слышат, называют ленивой, неспособной и это: «То, что ты можешь сделать без психолога — начать делать что-то». Родителям дела нет.
Кстати, когда пьянею от вина, могу ударить себя по лицу и опять диалоги выстраивать, или в одну точку смотрю, бормочу, какая я жалкая, но наутро все помню, только опять вопрос, что это было. Однажды я порезала ногу.
К психиатру пойти не могу, у нас он только галочки ставит, да и злой, а с частным пока не получается.. таблетки думала пропить, но от травяных голова болит, а остальные по рецепту.
Тяжело, завтрашнего дня не вижу и жить не планирую. Так уже не один год.

Vladislava
43 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Идите к психиатру, конечно, автор. И не бойтесь - его злость наносная - так они легче вычисляют больных от здоровых - это метод работы. Я тоже так пришла получать справку на права, а она начала по комнате перемещаться, как будто бумаги потеряла и не может найти - я спокойно ждала, а потом поняла, что может и не потеряла ничего, а это была провокация, чтобы определить мою раздражительность и т.д.) Так что идите, будете лечиться, ничего страшного - при постоянном приеме таблеток сможете вести адекватную жизнь.

Гость
#2

У вас все внутренние органы больные, особенно, почки от страха и печень от злости. Лечитесь исповедью, дальше ходите на службы в РПЦ как можно чаще, причащайтесь и молитесь дома, со временем выздоровеете. И не грешите, чтобы не стало хуже

Гость
#3
Гость

У вас все внутренние органы больные, особенно, почки от страха и печень от злости. Лечитесь исповедью, дальше ходите на службы в РПЦ как можно чаще, причащайтесь и молитесь дома, со временем выздоровеете. И не грешите, чтобы не стало хуже

bymed.ru

Гость
#4

Пока дочитала - разобрал психоз.

Гость
#5

Автор, бегом к доктору пока хуже не стало!

Малиновый Свет
#6
Гость

У вас все внутренние органы больные, особенно, почки от страха и печень от злости. Лечитесь исповедью, дальше ходите на службы в РПЦ как можно чаще, причащайтесь и молитесь дома, со временем выздоровеете. И не грешите, чтобы не стало хуже

Вот этот хороший совет. Но Церковь должна быть хорошей, от Бога. Там должно быть спокойно, тихо , умиротворяюще. И самое главное должно быть полное Доверие.
Такую Церковь,сейчас найти трудно.
Как попадете на попа—педераста, коих сейчас, как грязи, потом вообще не оклемаетесь.

Гость
#7
Гость

Автор, бегом к доктору пока хуже не стало!

Лучше бы автор не накручивала бы себя и чем-то занялась. /Если у автора реально шиза , то к доктору она так и так попадет , никуда доктор не денется. У нас в стране такая психиатрия , что чем позже автор попадет к психиатру , тем лучше для автора. Я бы на ее месте попыталась бы вести нормальную жизнь , а не юродствовать. Может и обойдется.

Гость
#8

Да доктор может и домой прийти. Родственники мужа/ да зачем я замуж только выходила/ одолели. Творят, личнуют. Я даже не знаю, как они живут, зато они вцепились мертвой хваткой. Требуют материальной помощи.

PiZZA
#9
Гость

Лучше бы автор не накручивала бы себя и чем-то занялась. /Если у автора реально шиза , то к доктору она так и так попадет , никуда доктор не денется. У нас в стране такая психиатрия , что чем позже автор попадет к психиатру , тем лучше для автора. Я бы на ее месте попыталась бы вести нормальную жизнь , а не юродствовать. Может и обойдется.

У вас все ограничивается шизой?

#10

Добрый вечер! Советую обратиться к специалисту, скажите пожалуйста, как давно у вас это всё началась?Опишите ваше физическое состояние , верите ли вы в сглаз и.т.д? Если да , то сходите к знающим людям . Главное не паникуйте , всё будет хорошо

vlad0
#11

Начало похоже на описание биполярного расстройства. А дальше про многих людей вообще трэш. Психиатру покажись.

Носорог.
#12

Преувеличивает авторша. Я думаю не все так страшно.

Малиновый Свет
#13

И еще я думаю, что таким подлым людям, как горбань и её гастарбайтер, и еще другим крысам, которые были подвязаны, то же надо срочно в церковь. Грехи отмолить и прощения у Бога просить. Иначе когда бумеранг ударит, это уже будет не сломанная правая рука. Это надо понимать.

Малиновый Свет
#14

Кому то надо психическое состояние в норму привести.
А кому-то надо , подлую, грязную, завистливую душу очистить.

Автор
#15
Holly-lollipop

Добрый вечер! Советую обратиться к специалисту, скажите пожалуйста, как давно у вас это всё началась?Опишите ваше физическое состояние , верите ли вы в сглаз и.т.д? Если да , то сходите к знающим людям . Главное не паникуйте , всё будет хорошо

Последние пару лет начало обостряться, наверно. А физический дискомфорт... разве что сердце замирает неожиданно, голова иногда не своя будто, сонливость, в сглаз не верю, скептически отношусь к мистике
Обращусь к специалисту, конечно, а то тут уже советуют не жаловаться, жить дальше и ждать шизофрению на пороге,

Носорог.
#16
Автор

Последние пару лет начало обостряться, наверно. А физический дискомфорт... разве что сердце замирает неожиданно, голова иногда не своя будто, сонливость, в сглаз не верю, скептически отношусь к мистике
Обращусь к специалисту, конечно, а то тут уже советуют не жаловаться, жить дальше и ждать шизофрению на пороге,

Сердце замерает у неё, не придумывай, такого не может быть.

Гость
#17

Это бесы с тобой играют,в храм иди,или читай псалом 90,может поможет.

Гость
#18

Настораживает "Кстати, когда пьянею от вина, могу...". Сколько лет-то Вам, автор?

Автор
#19
Носорог.

Сердце замерает у неё, не придумывай, такого не может быть.

Да, замЕрает. Сходите за образованием, потом пишите, позорища.

Автор
#20
Гость

Настораживает "Кстати, когда пьянею от вина, могу...". Сколько лет-то Вам, автор?

22 с хвостиком, чего тут может настораживать

Носорог.
#21
Автор

Да, замЕрает. Сходите за образованием, потом пишите, позорища.

Так, ты давай не умничай. Я смысл пишу что ты врёшь и завралась уже. Вото делать не чего и уже лиж бы что написать лиж бы внимание обратили на неё.

Rita
#22
Автор

Последние пару лет начало обостряться, наверно. А физический дискомфорт... разве что сердце замирает неожиданно, голова иногда не своя будто, сонливость, в сглаз не верю, скептически отношусь к мистике
Обращусь к специалисту, конечно, а то тут уже советуют не жаловаться, жить дальше и ждать шизофрению на пороге,

С какого момента это всё началось?
Я так понимаю раньше было все по другому
Что то случилось?болезнь была или стресс?

Малиновый Свет
#23

Вообще, сильно не переживайте, автор.
Представлять можно, что угодно. Особенно, если воображение богатое.
А вот если захочется вены себе перерезать, и не дай Бог, сделать это, вот это уже, психушка. И помощь профессионалов.🙈

Rita
#24
Гость

Это бесы с тобой играют,в храм иди,или читай псалом 90,может поможет.

Согласна.скорее всего так и есть.

Носорог.
#25

Бесы за ней пока не прийдут. Ещё не наврала на столько что бы бесы внимание обратили на неё. Но она движится к этому причём с большой скоростью.

Автор
#26
Носорог.

Так, ты давай не умничай. Я смысл пишу что ты врёшь и завралась уже. Вото делать не чего и уже лиж бы что написать лиж бы внимание обратили на неё.

Мне писать под пустым аккаунтом, чтобы обратить на себя внимание?
Из-за таких, как вы, в стране все ещё царит мнение, что люди все придумывают. Потом ещё удивляетесь, почему женщины прыгают с крыш в обнимку с детьми... таких женщин мне жалко, они были окружены непониманием.
И да, мне противно читать ваш русский язык. Умничаете тут вы, а нужно в библиотеке словарь русского языка взять, чтобы не позориться. На «ты» мы не переходили.

Носорог.
#27

Понятно, а из-за таких как вы наша страна погрузилась в ложь и недоверие из за таких как вы да, то что достали уже враеьем. Честным людям уже не продохнуть свободно. Так что давай прекращай врать людям.

Носорог.
#28
Автор

Мне писать под пустым аккаунтом, чтобы обратить на себя внимание?
Из-за таких, как вы, в стране все ещё царит мнение, что люди все придумывают. Потом ещё удивляетесь, почему женщины прыгают с крыш в обнимку с детьми... таких женщин мне жалко, они были окружены непониманием.
И да, мне противно читать ваш русский язык. Умничаете тут вы, а нужно в библиотеке словарь русского языка взять, чтобы не позориться. На «ты» мы не переходили.

В библиотеке сиди сама, мне там скучно будет. Вон, на работу туда устройся и изучай литературу. Может книгу напишиш под названием: Как я научилась врать.

Носорог.
#29

Противно ей читать. А мне обман твой противно читать. Хоть бы врала правдаподобней.

Автор
#30
Носорог.

Понятно, а из-за таких как вы наша страна погрузилась в ложь и недоверие из за таких как вы да, то что достали уже враеьем. Честным людям уже не продохнуть свободно. Так что давай прекращай врать людям.

Прекращайте дерзить. Взрослый человек, зрелый умом, не будет заниматься подобным в интернете. Если этому взрослому не лет так пятнадцать. Читайте литературу на лето и учитесь манером, начните с того, что с незнакомцами на «ТЫ» не ведут беседу.
Главная лгунья — это вы.

Носорог.
#31
Автор

Прекращайте дерзить. Взрослый человек, зрелый умом, не будет заниматься подобным в интернете. Если этому взрослому не лет так пятнадцать. Читайте литературу на лето и учитесь манером, начните с того, что с незнакомцами на «ТЫ» не ведут беседу.
Главная лгунья — это вы.

А как же мы будем общаться тогда есле общаться не хочишь. Странная какая. И ник мужской не груби давай, ты в очаение это понятно, но грубить то не надо.

Автор
#32
Носорог.

В библиотеке сиди сама, мне там скучно будет. Вон, на работу туда устройся и изучай литературу. Может книгу напишиш под названием: Как я научилась врать.

Конечно, лучше строить из себя знающую, протирая штаны за компьютером , чем заняться саморазвитием. Сами выдали себя.

Автор
#33
Носорог.

А как же мы будем общаться тогда есле общаться не хочишь. Странная какая. И ник мужской не груби давай, ты в очаение это понятно, но грубить то не надо.

Ник у меня женский. Есть такое имя: Владислава, Влада. Ага.

Носорог.
#34
Автор

Конечно, лучше строить из себя знающую, протирая штаны за компьютером , чем заняться саморазвитием. Сами выдали себя.

Да саморазвитием тебе надо заняться а то истории наигранны и предсказуемы.

Носорог.
#35
Автор

Ник у меня женский. Есть такое имя: Владислава, Влада. Ага.

Я про свой ник писал. Простейшего понять не можешь. И не агакай.

Носорог.
#36

Вот любишь ты поскандалить авторша.

Гость
#37

Автор, не обращайте внимания на Носорога, пожалуйста. Я имела смелость однажды обратить его внимание на его писанину с элементарными ошибками - реакции нет. Еще Сумеречный такой же, но он хоть изредка дело говорит.
По теме. Обращайтесь к врачу. Психика - дело тонкое. Не доводите до крайности.

Носорог.
#38
Гость

Автор, не обращайте внимания на Носорога, пожалуйста. Я имела смелость однажды обратить его внимание на его писанину с элементарными ошибками - реакции нет. Еще Сумеречный такой же, но он хоть изредка дело говорит.
По теме. Обращайтесь к врачу. Психика - дело тонкое. Не доводите до крайности.

Мы сами решим что нам делать. Иди с сумречным пообщайся.

Носорог.
#39

Не куда она не пойдёт я сказал!Она нормальная.

Гость
#40

Мне тоже кажется, что автор насочиняла себе всего, хочется просто быть особенной видимо, не такой как все, пусть даже и с приветом. Может затянулся переходный возраст, фигурируют родители в тексте, не думаю, чтобы они не заметили бы странностей в поведении. А если вести себя как псих только когда никто не видит, то какой же ты после этого псих) короче, диагнозов не ставлю, но думаю нужно просто идти поработать

Гость
#41

Автору плохо, что вам непонятно?

Гость
#42
Гость

Автору плохо, что вам непонятно?

Так это солевая больнуська очередная. Солевых в рехабах лечат по 2 года, там песссдец психике и разуму. Это шизофреники.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

У вас все внутренние органы больные, особенно, почки от страха и печень от злости. Лечитесь исповедью, дальше ходите на службы в РПЦ как можно чаще, причащайтесь и молитесь дома, со временем выздоровеете. И не грешите, чтобы не стало хуже

А я теряю рассудок.но церковь не помогает

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема