Гость
Статьи
Вазэктомия, кто-нибудь …

Вазэктомия, кто-нибудь делал?

В некоторых странах этот метод контрацепции популярен,чаще всего среди немолодых семейных пар. Интересно среди вумен-форумчан кто нибудь изпользует его? Почему он не получил распространения в Росии?

Все таки вазэктомия это надежный и совершенно безопасный для женского здоровья метод.Единственный его недостаток-необратимость,но в возрастных парах,которые уже "отрожались",он уже не имеет значения.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это у мужиков спрашивать надо.. А им то оно зачем? Сунул-высунул а дальше не его проблемы..

Гость
#3
ЗОЯ я

Так это у мужиков спрашивать надо.. А им то оно зачем? Сунул-высунул а дальше не его проблемы..

Это только для нищебродов нет проблемы.
Что взять с Уаси-нищеброда?
А вот богатенькие буратино делают вазэктомию, чтобы ушлая коварная баба спецом не залетела и не отжала имущество.
Вон наивный Борис Беккер не остерегся - и сейчас имеет дочь-страшилку, пальцем деланную миньетчицей, и кучу потраченных денег на случайный приплод.

Гость
#4

Лучший способ контраценпции это перевязка труб инкубатору, либо такие конские штрафы за роды без согласия мужчины, чтобы всю жизнь горбатилась без шансов увидеть ребенка снова. Разбираться нужно с источником детей, а не выяснять сунул в нее кто-то или она пальцем со стола собрала.

#5

Да разве в России люди думают головой, чтобы в принципе предохраняться? Они скорее 8 ребенка сделают, чем додумаются сделать какую-либо операцию или хотя бы купить резинки.

Миражи
#6

Мой муж сделал 2 года назад. Живу в Штатах. Нам по 40. Трое детей. Красота.

Гость
#7

У мужа назначена процедура на сентябрь, нам 40 и 47, один общий ребёнок и ещё 4ро от первых браков, больше точно не планируем, муж европеец

Гость
#8

Я хотел сделать . Нашел клинику (Россия, миллионник) . Операция 50 тыс, дорого за 10 минут , ну думаю ладно . Но оказалось , что просто прийти и сделать нельзя . Прием андролога обязательно , куча анализов , все платное . Плюнул и решил предохраняться дальше презиками, ОК жене нельзя из за предрасположенности к варикозу.

Гость
#9
Гость

Прием андролога обязательно , куча анализов , все платное .

Ну так при любой операции нужно сдавать стандартный набор анализов.
Для безопасности пациента и хирурга.
Непонятно, что вас удивило.

Гость
#10
Гость

Ну так при любой операции нужно сдавать стандартный набор анализов. Для безопасности пациента и хирурга. Непонятно, что вас удивило.

Наверное то, что за бугром куча анализов перед столь несложной операцией скорее исключение, чем правило.
И кстати автор, эта процедура не необратима, в ряде случаев все можно восстановить, перевязывают ведь семенные канатики, а не сосуды.

Гость
#11
Гость

Ну так при любой операции нужно сдавать стандартный набор анализов.
Для безопасности пациента и хирурга.
Непонятно, что вас удивило.

Там было больше стандартного . Создалось впечатление, что операцию делают неохотно , и высокая цена и куча бюрократии это специально, чтоб меньше делали . Как в некоторых регионах , говорят , не так просто сделать аборт , тоже гоняют по кабинетам

Гость
#12
Гость

Наверное то, что за бугром куча анализов перед столь несложной операцией скорее исключение, чем правило.
И кстати автор, эта процедура не необратима, в ряде случаев все можно восстановить, перевязывают ведь семенные канатики, а не сосуды.

В Европе никаких анализов(незнаю может они в день процедуры их делают), просто разговор с терапевтом и потом по телефону с клиникой, куда направили.

Гость
#13

вазэктомия обратима☝️В России не делают тем у кого нет 2 детей. Ну и зачем вообще так заморачиваться? Есть способы гораздо проще и приятнее: как контрацептив великолепно подойдут гормональные препараты ( тестостерон- далее стиройды) так вот на курсе стероидов семя становиться стерильным хоть обкончайся детишек не будет, плюсом можно не плохо подкачаться ☝️ С курса слез, восстановил гормонален и все в ажуре снова можно детей строгать. Так что оперироваться это лажа

Гость
#14
Гость

Рассеянские мужчинки трясутся над своими яйками.
Это же УКОЛОТЬ И РАЗРЕЗАТЬ НАДО СВЯТЫЕ ЯЙЦА (!!!), пусть и под местной анестезией.
Ну а бабе травить себя гормонами, выскребаться при аборте или рвать пи.сю при родах без всякой анестезии - окнорм, потерпит.
Так считают рассеянские мужчинки и даже многие рассеянские бабы.

Нет мы считаем что не надо ноги раздвигать до свадьбы ☝️ Ну так чтоб потаскуха потом не скреблась😂😂😂😂

Миражи
#15
Гость

вазэктомия обратима☝️В России не делают тем у кого нет 2 детей. Ну и зачем вообще так заморачиваться? Есть способы гораздо проще и приятнее: как контрацептив великолепно подойдут гормональные препараты ( тестостерон- далее стиройды) так вот на курсе стероидов семя становиться стерильным хоть обкончайся детишек не будет, плюсом можно не плохо подкачаться ☝️ С курса слез, восстановил гормонален и все в ажуре снова можно детей строгать. Так что оперироваться это лажа

Ну, это кому хочется строгать дальше. Мы миссию выполнили, аж три раза. В браке 21 год. Нам по 40. Анализы муж никакие не сдавал. Пришёл первый раз, доктор послушал, пришёл второй раз, я в холле пол часа посидела, мужа забрала, через 5 дней гонял, как заяц. Через 2 месяца контрольный визит и все. Наслаждаемся.

Гость
#16
Гость

Нет мы считаем что не надо ноги раздвигать до свадьбы ☝️ Ну так чтоб потаскуха потом не скреблась😂😂😂😂

А как связаны свадьба и размножение?
Раздвинула ноги после свадьбы = обязана рожать?
Фиг тебе.

Гость
#17

А ежели все бабы начнут давать только после загса, то мужчинки взвоют.
Они уже сейчас воют на Вумане, что проклятые бабы не дают просто так.

Гость
#18
Гость

Рассеянские мужчинки трясутся над своими яйками. Это же УКОЛОТЬ И РАЗРЕЗАТЬ НАДО СВЯТЫЕ ЯЙЦА (!!!), пусть и под местной анестезией. Ну а бабе травить себя гормонами, выскребаться при аборте или рвать пи.сю при родах без всякой анестезии - окнорм, потерпит. Так считают рассеянские мужчинки и даже многие рассеянские бабы.

Просто нечего добавить!+1000000

Гость
#19
Гость

Это только для нищебродов нет проблемы. Что взять с Уаси-нищеброда? А вот богатенькие буратино делают вазэктомию, чтобы ушлая коварная баба спецом не залетела и не отжала имущество. Вон наивный Борис Беккер не остерегся - и сейчас имеет дочь-страшилку, пальцем деланную миньетчицей, и кучу потраченных денег на случайный приплод.

Наивному Беккеру не стоило своим членом трясти перед женщинами, будучи в браке. Так ему и надо

Гость
#20
Гость

Там было больше стандартного . Создалось впечатление, что операцию делают неохотно , и высокая цена и куча бюрократии это специально, чтоб меньше делали . Как в некоторых регионах , говорят , не так просто сделать аборт , тоже гоняют по кабинетам

Погуглила, в СПб в среднем 20 тыс все удовольствие, вместе с анализами. Ваша "куча анализов"- это кровь и моча, что вполне логично, ибо никто с воспалением вам подобную операцию делать не будет. Так что лгите дальше жене про дорогую операцию и ворох анализов

Гость
#21
Гость

...как контрацептив великолепно подойдут гормональные препараты ( тестостерон- далее стиройды) так вот на курсе стероидов семя становиться стерильным хоть обкончайся детишек не будет, плюсом можно не плохо подкачаться

Да-да, помнится, была здесь тема, девушка плакалась, что парень на стероидах, обещал, что все безопасно будет, а она забеременела-таки

Алекс
#22

Аборт сейчас делают быстро, качественно и безболезненно.

Алекс
#24
Гость

Наверное то, что за бугром куча анализов перед столь несложной операцией скорее исключение, чем правило.
И кстати автор, эта процедура не необратима, в ряде случаев все можно восстановить, перевязывают ведь семенные канатики, а не сосуды.

Моя пися у меня одна и золотая, а рашн баба все стерпит

Гость
#25
Гость

Погуглила, в СПб в среднем 20 тыс все удовольствие, вместе с анализами. Ваша "куча анализов"- это кровь и моча, что вполне логично, ибо никто с воспалением вам подобную операцию делать не будет. Так что лгите дальше жене про дорогую операцию и ворох анализов

В Питере может и 20, а в Ростове за 50. Зачем мне врать ? Жена, кстати , вообще идею вазэктомии не поддерживает, так как не против ещё ребенка теоретически, но я 100% не хочу больше никогда . Впрочем презервативы достаточно надёжно , да и не так я уже молод и фертилен, мне кажется , чтоб сильно переживать о залете.

Гость
#26
Алекс

Аборт сейчас делают быстро, качественно и безболезненно.

да, но лучше надежная контрацепция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Я хотел сделать . Нашел клинику (Россия, миллионник) . Операция 50 тыс, дорого за 10 минут , ну думаю ладно . Но оказалось , что просто прийти и сделать нельзя . Прием андролога обязательно , куча анализов , все платное . Плюнул и решил предохраняться дальше презиками, ОК жене нельзя из за предрасположенности к варикозу.

а я сделал.только немного мозги полоскали, что молодой. в 29 стерилизовался

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем