Гость
Статьи
муж не хочет делать …

муж не хочет делать вазэктомию

У нас двое детей.я больше рожать не собираюсь.муж тоже против третьего,но предохраняться не хочет никак.он просто хочет трахаться без напряга,а за последствия отдуваться мне.да,я уже сделала недавно один аборт.забеременела во время ППА (причём до акта лимон туда,т.к.боялась залёта)больше не хочу этого.к противозачаточным у меня противопоказания,презервативы муж отказывается использовать категорически.я так понимаю ему плевать,если я её раз залечу,не ему ж аборт делать.думала трубы перевязать,но я так боюсь этих операций,общего наркоза.говорю ему,чтоб делал вазэктомию.но нет,зачем ему...две недели прошло после аборта и вот сегодня утром он ко мне полез,а я говорю:"давай решим вопрос предохранения".он сразу взбесился и я ещё больше убедилась в том,что ему на меня плевать.как вести себя?просто плюнуть и не давать?он то на меня плюёт

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век на дворе, а люди лимоном предохраняются)))
Простите, автор, не сдержалась.

Zombie Cat
#2
Гость

21 век на дворе, а люди лимоном предохраняются)))
Простите, автор, не сдержалась.

Да это разводка, не обращайте внимания

Гость
#3

1) выгнать мужа, которому плевать на ваше здоровье 2) пойти в хорошую клинику и узнать, что существуют разные методы перевязки маточных труб, в том числе без операции и наркоза (в трубы через матку вставляются спиральки (не путать с внутриматочной спиралью, это другое) Эффект наступает не сразу, а через полгода, когда трубы из-за этих спиралек зарастут и возникнет непроходимость).

404
#4
Гость

21 век на дворе, а люди лимоном предохраняются))) Простите, автор, не сдержалась.

ну если целиком в кожуре засунуть, чем не предохранение??? ))))) просто больше уже теоретически влезть ничего не должно)) ну, хотя надо точно лимон, а не лайм))

Гость
#5

Капец! Я считаю, что это издевательство над мужчинами. То есть вы трубы перевязывать не хотите, вам страшно, а мужу не страшно? Если он против презерватива, неужели он на это согласится..
Муж не понимает, что вам тяжело после аборта? Поговорите с ним ещё раз, выскажите все, пусть бесится сколько угодно, но вам этот вопрос надо решить. Презервативы-наиболее подходящий вариант. Аборт для вас то для вас похуже будет, чем для него презерватив. Как можно так к своей жене относится...

3
#6

Мужья на протяжении жизни могут неоднократно меняться, не будете же каждого просить делать вазэктомию. Я уж молчу о том, если у вас возникнет любовник или случится спонтанный секс с левым мужчиной (скажем, на отдыхе). Даже если вы себе на данный момент этого даже в теории не представляете, то жизнь то длинная и всё может быть, не стоит от подобного зарекаться. Ну а если у мужа будет впзэктомия, а вы при этом залетите - то, сами понимаете, это будет явное доказательство вашей измены (конечно, можно постараться скрыть от мужа беременность и аборт, но это лишние трудности, плюс вред организму, да и не гуманно аборты то делать). Так что я бы вам советовала, всё-таки, перевязать себе маточные трубы и жить спокойно.

Гость
#7

Давайте . Но в жопппу.

Гость
#8

Разводка. Ну, если вы и ваш муж не чувствуют никакой отвнтственности за убийство собственного ребенка, то.... Я бы ыизичнски не смогла жить с челом, который застявлял бы меня убить ребенка.

Гость
#9

просто скажите что больше на аборт не пойдете. и будете всех детей рожать. может призадумается.

Гость
#10

Какой лимон, мамаша?
После акта спринцевание делай и вымывай все.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

он просто хочет трахаться без напряга,а за последствия отдуваться мне

.
Анальный секс спасет вашу ситуацию.
.
_

Гость
#12

Нах такого мужа, не давать, а еще лучше отбить все причандалы.

Гость
#13
Гость

1) выгнать мужа, которому плевать на ваше здоровье 2) пойти в хорошую клинику и узнать, что существуют разные методы перевязки маточных труб, в том числе без операции и наркоза (в трубы через матку вставляются спиральки (не путать с внутриматочной спиралью, это другое) Эффект наступает не сразу, а через полгода, когда трубы из-за этих спиралек зарастут и возникнет непроходимость).

Про спиральки мне подходит.спасибо за совет.узнаю сколько стоит и как проходит процедура

Гость
#14
404

ну если целиком в кожуре засунуть, чем не предохранение??? ))))) просто больше уже теоретически влезть ничего не должно)) ну, хотя надо точно лимон, а не лайм))

Посмеялась.действительно смех.

Гость
#15
Гость

Капец! Я считаю, что это издевательство над мужчинами. То есть вы трубы перевязывать не хотите, вам страшно, а мужу не страшно? Если он против презерватива, неужели он на это согласится..
Муж не понимает, что вам тяжело после аборта? Поговорите с ним ещё раз, выскажите все, пусть бесится сколько угодно, но вам этот вопрос надо решить. Презервативы-наиболее подходящий вариант. Аборт для вас то для вас похуже будет, чем для него презерватив. Как можно так к своей жене относится...

Он не разговаривает сегодня.ну мне и лучше.вот честно,пофиг уже.

Гость
#16

оставить его наедине с детьми на продолжительный период, чтобы проникся по полной
есть версия - он предполагает детей с другой женщиной
может он просто трус, тогда не давать ему

Люблю обрезанные члены и куни
#17
Гость

Капец! Я считаю, что это издевательство над мужчинами. То есть вы трубы перевязывать не хотите, вам страшно, а мужу не страшно? Если он против презерватива, неужели он на это согласится..
Муж не понимает, что вам тяжело после аборта? Поговорите с ним ещё раз, выскажите все, пусть бесится сколько угодно, но вам этот вопрос надо решить. Презервативы-наиболее подходящий вариант. Аборт для вас то для вас похуже будет, чем для него презерватив. Как можно так к своей жене относится...

Компромисс :она перевязыаает трубы, а он делает вазектомию.
А вообще в Западных странах уже с середины прошлого века, если пара не хочет детей, то именно мужчина делает вазектомию, потому что это одна из самых простых операций. Кому проще, тот и делает.
Кстати, если пара не может зачать, то врачи во всём мире обследуют в первую очередь мужчину,потому что мужская половая система гораздо проще женской. И зачем мучить женщину кучей неприятных процедур, если мужчине достаточно подрочить в баночку?

Гость
#18

Автор, ну так почему бы вам не стерилизоваться?

Гость
#19

Автор, сама перевяжи трубы. В чем проблема? Нет? А почему?

Гость
#20
Гость

просто скажите что больше на аборт не пойдете. и будете всех детей рожать. может призадумается.

Пока пiзда пополам не треснет. Так и скажите.

Гость
#21
Гость

Автор, сама перевяжи трубы. В чем проблема? Нет? А почему?

по кочану, она не против презервативов, это он выкобенивается - поэтому ему и идти!

Гость
#22
Гость

Автор, ну так почему бы вам не стерилизоваться?

что ещё автору сделать? проще этим yёeбкaм не давать, у неё что здоровье резиновое?- роды, аборт

Гость
#23
Гость

что ещё автору сделать? проще этим yёeбкaм не давать, у неё что здоровье резиновое?- роды, аборт

Радикальное средство- развод.

Кукуся
#24
Гость

Радикальное средство- развод.

и дети ему, раз такой любитель не предохраняться

Анна
#25

вазектомия - обратимая и простая процедура, даже без наркоза. Перевязка труб - навсегда

Оля
#26

Мне большеповезло. Мой парень уже пару лет как вазэктомию сделал. Детей нет, живём прекрасно

Гость
#27

Пусть этот ублюдок делает вазэктомию, какого *** женщина должна себе трубы перевязывать? Он не хочет предохраняться, так пусть себе там все перематывает и ипется. Деловой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: