Гость
Статьи
Атерома

Атерома

Форумчане, поделитесь опытом: кто удалял атерому. Под местным наркозом, нужна был подготовка, отправляли ли атерому на гистологию? Если в Москве, то поделитесь, пожалуйста, у кого/где?

Нюн
2 ответа
Последний — 04 сентября 2019, 09:36 Перейти

К Шипову Сергею Станиславовичу идите в ТН-клинику, очень хорошо делает, швы делает рассасывающимися нитками, очень удобно, потом не нужно ходить снимать. Он Вам атерому уберет под местной анестезией Атерому совершенно безболезненно минут за 20, если не быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Гость
Нюн

Форумчане, поделитесь опытом: кто удалял атерому. Под местным наркозом, нужна был подготовка, отправляли ли атерому на гистологию? Если в Москве, то поделитесь, пожалуйста, у кого/где?

ДД, мне удаляли в мед центе ЦРЧ на Подольском шоссе. Врач-хирург попался отличный, аккуратный. Он мне атерому лазером иссекал, так вот после заживления на том месте нет рубца, разве что тонкий шрам. По времени минут 30, под местным наркозом. На гистологию не отправляли. Так что если вопрос вам актуален, очень рекомендую врача Снигирева М.В. Я довольна осталась.