Гость
Статьи
Вазэктоми́я - обсудим, …

Вазэктоми́я - обсудим, девочки?

Вам не кажется, что это самый разумный способ предохранения? Операция не занимает много времени, проста в воспроизведении и не имеет минусов. Сразу аборты станут не актуальны. Не надо тестов ДНК (пусть сдают свою сперму заранее, когда ещё молоды и не пропиты, не прокурены, распоряжаются ей, когда уверенны, что хотят детей).

Слава
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зеваааааю.
Кококо.

Гость
#2

Да была тема тут.
Проще прочитать, а не верить всему, что пишут на форумах.
Но мужикам пора взять контроль рождаемости и в свои руки, обезопасить себя, и самому выбирать хочет ли он потомков или нет.

Гость
#3

А почему вопрос к девочкам? Вазектомия, как бы, мужская операция - вот пусть они и обсуждают. А Вам, автор, может стоит лучше стерилизацию обсудить? Эта женская операция также не занимает много времени, проста в воспроизведении и не имеет минусов. Сразу аборты станут не актуальны. И яйцеклетки тоже можно сдать заранее, пока не пропиты, не прокурены, не убили наглухо свою микрофлору множеством половых партнеров...
Реально задолбали эти двойные стандарты некоторых особей женского пола! Как им удобнее или выгоднее - так "мое тело, мое дело", а как за последствия отвечать - так к телам своих трахалей претензии.

Если что, я женщина и не вижу проблемы потребовать использовать презерватив и при нежелании мужчины вообще отказаться от секса. И также в оральных контрацептивах ничего плохого и трудного не вижу.

Гость
#4

Жырно.

Гость
#5

Для женщин это более оптимальный вариант, не будут бегать на аборты, травить свой организм ОК и ставить спирали. А то об этом вопросе как правило заботятся женщины, мужики даже презерватив надевать не хотят.

Гость
#6
Гость

А почему вопрос к девочкам? Вазектомия, как бы, мужская операция - вот пусть они и обсуждают. А Вам, автор, может стоит лучше стерилизацию обсудить? Эта женская операция также не занимает много времени, проста в воспроизведении и не имеет минусов. Сразу аборты станут не актуальны. И яйцеклетки тоже можно сдать заранее, пока не пропиты, не прокурены, не убили наглухо свою микрофлору множеством половых партнеров... Реально задолбали эти двойные стандарты некоторых особей женского пола! Как им удобнее или выгоднее - так "мое тело, мое дело", а как за последствия отвечать - так к телам своих трахалей претензии. Если что, я женщина и не вижу проблемы потребовать использовать презерватив и при нежелании мужчины вообще отказаться от секса. И также в оральных контрацептивах ничего плохого и трудного не вижу.

Сами говорите, что принимаете, а потом залёт и мужик вам должен, должен и вечно должен, даже если он не хотел детей.
Оральные контрацептивы дают сбой, также как и презервативы.
Многие недалёкие женщины помешаны на залетах, для них это сразу брак и алименты.
Мужчины должны иметь свой козырь и свою гарантию безопасности.

Гость
#7

Это лучшее решение, защищающее мужчин от не своих детей и как следствие несправедливых алиментов! Я - за права мужчин! Я - за вазэктомию!

Гость.
#8

Должен? Замучаешься эти долги выбивать. С вас чаще всего и взять нечего. А с кого есть, тех по пальцам можно пересчитать, да ещё за границу к ним ехать. Идея хорошая, только как реализовать?

Гость
#9
Гость

Жырно.

это ты о своей зaднuце?

Гость
#10
Света

Зеваааааю. Кококо.

ещё одна кypица

Гость
#11
Гость

А почему вопрос к девочкам? Вазектомия, как бы, мужская операция - вот пусть они и обсуждают. А Вам, автор, может стоит лучше стерилизацию обсудить? Эта женская операция также не занимает много времени, проста в воспроизведении и не имеет минусов. Сразу аборты станут не актуальны. И яйцеклетки тоже можно сдать заранее, пока не пропиты, не прокурены, не убили наглухо свою микрофлору множеством половых партнеров... Реально задолбали эти двойные стандарты некоторых особей женского пола! Как им удобнее или выгоднее - так "мое тело, мое дело", а как за последствия отвечать - так к телам своих трахалей претензии. Если что, я женщина и не вижу проблемы потребовать использовать презерватив и при нежелании мужчины вообще отказаться от секса. И также в оральных контрацептивах ничего плохого и трудного не вижу.

долго думали, чтобы такую глупость написать? свекруха потомственная что ли?

Гость
#12

Умная мысль, на самом деле. Поддерживаю.

Гость
#13

У меня муж на этой неделе делает вазектомию, но мы уже точно знаем, что детей больше не хотим и друг другу доверяем в том плане, что мы единственные партнеры друг у друга и заразу друг у друга не подхватим. Вазэктомия это не решение всех проблем, от зппп она вас не убережет

Гость
#14
Гость

У меня муж на этой неделе делает вазектомию, но мы уже точно знаем, что детей больше не хотим и друг другу доверяем в том плане, что мы единственные партнеры друг у друга и заразу друг у друга не подхватим. Вазэктомия это не решение всех проблем, от зппп она вас не убережет

Здесь никто про ЗППП и не говорит

Гость
#15

А может перестать девушкам *** с кем попало, такая светлая мысль в голову не залетала?

Гость
#16

Это скорее про свободу мужчин и для мужчин. А не для девушек. Девушки могут манипулировать мужчинами особенно в таком плане. Этого не должно быть.
Мужчине сейчас нельзя сказать, что он не хотел ребенка и отвертеться от алиментов и прочего.

Гость
#18
Алекс

Автор, проще вас стерилизовать, вам же если что рожать.

🤦🏻‍♂️ Ты не туда воюешь.

#19

представляю очередную бабскую халяву))все на мужике танцы с бубнами вокруг самки за свои же бабки,удовлетвори в постели еще и без последствий и думать не надо................а она тупа прыгает по членам безнаказанно )))хотел бы я посмотреть как бабы своему сыночку такую операцию сделают

Гость
#20
raidikx

представляю очередную бабскую халяву))все на мужике танцы с бубнами вокруг самки за свои же бабки,удовлетвори в постели еще и без последствий и думать не надо................а она тупа прыгает по членам безнаказанно )))хотел бы я посмотреть как бабы своему сыночку такую операцию сделают

Овуляшка

Гость
#21
Гость

Это скорее про свободу мужчин и для мужчин. А не для девушек. Девушки могут манипулировать мужчинами особенно в таком плане. Этого не должно быть. Мужчине сейчас нельзя сказать, что он не хотел ребенка и отвертеться от алиментов и прочего.

Ну так вазектомия как раз решит все его проблемы.

Гость
#23

У меня друг спрашивал стоит ли ему делать вазэктомию, даже не поняла к чему он это спросил, у нас с ним нет интима, мы просто друзья, может просто совета хотел. Но я посоветовала ему не делать, не каждой женщине это понравится, особенно если она молода и захочет иметь совместных детей. Я бы сразу подумала что мужчина не хочет серьёзных отношений и семью, а только чисто секс. Но может кого-то это наоборот бы устроило.

Гость
#24
Гость

Для женщин это более оптимальный вариант, не будут бегать на аборты, травить свой организм ОК и ставить спирали. А то об этом вопросе как правило заботятся женщины, мужики даже презерватив надевать не хотят.

Сравнили, вазектамия под местным наркозом, это даже не операция, 5 минутное дело, а трубы перерезать, нужен общий наркоз, лапароскопия.

Гость
#25

а рак простаты и семенных пузырьков, который, индуцируется, в течении нескольких лет из-за застоя лечится несложно.

Гость
#26
Гость

Сами говорите, что принимаете, а потом залёт и мужик вам должен, должен и вечно должен, даже если он не хотел детей. Оральные контрацептивы дают сбой, также как и презервативы. Многие недалёкие женщины помешаны на залетах, для них это сразу брак и алименты. Мужчины должны иметь свой козырь и свою гарантию безопасности.

Лично у меня ни ок, ни презервативы сбоев не давали. И даже если презик порвется есть средства экстренной контрацепции. А делать ли мужчинам вазектомию должны решать, на мой взгляд, сами мужчины, а не недалекие бабы. Да и вообще я бы, в первую очередь, мужчинам посоветовала недалеких женщин десятой дорогой обходить - удовольствие от них сомнительное, а проблем, как Вы правильно заметили, может быть множество.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

долго думали, чтобы такую глупость написать? свекруха потомственная что ли?

У меня вообще детей нет, я предохраняюсь. А глупостью считаю Ваш вопрос. И также считаю глупостью прибегать к хирургическим методам контрацепции в 21 веке, когда способов предохранения, особенно для женщин, огромное количество.

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема