Гость
Статьи
Миозит температура

Миозит температура

У кого нибудь был миозит?! Он опасен?!

Я прям захварала, сначала остеохондроз с ноющими болями... Потом мыщца на ноге опухла далее правая щиколодка начала ныть, ходить не могу... Теперь и на руке опухла мыщца😭 врач толком не понимает, сдаю анализы постоянно... Еще к вечеру температура поднимается озноб, тошнота.

4 ответа
Последний — 24 декабря 2020, 13:52 Перейти
1.
Ляля

У ревматологу идите.

2.
Гость

Надо развёрнутую картину крови смотреть.Если это миозит,то одно лечение,а если это что то аутоиммунное,то совсем другое.

3.
Крис

Период обострения, видимо. Советую к остеопату толковому сходить. Поищите по отзывам в своем городе (+ все обследования с собой берите, чтоб он мог посмотреть). Я так в Москве Остеосферу нашла, клиника остеопатии. Уже вся семья там побывала со своими проблемами. Лечение безболезненное и без лекарств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
Гость

если точно миозит, то попросите физиопроцедуры. У меня дома свой лазерный прибор Бикьюр Лазер, я им делаю курсом по схеме процедуры, отлично помогает. Мужу артроз колена вылечил, если можно так про артроз сказать, по крайней мере пару лет без таблеток и уколов