Гость
Статьи
Проблемы с зубами

Проблемы с зубами

Здравствуйте как у вас ситуация с зубами? Уже в этом году удалила зубы. Не хочу называть количество! Мне всего 26 лет! Сразу гной и нарывает зуб и сразу удаление. Лечение не помогает. Если мужчина читает.Мужчины ответьте, вам то самим приятно что ваша вторая половинка со вставными зубами? Не стоит заморачиваться? Все хорошо?

Катерина
25 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Сделайте имплантацию с керамическими коронками и десневой пластикой и никто, кроме стоматолога не поймет, что у вас не свои зубы.

Гость
#2

Очень вам сочувствую, но если реально, как выше комментатор написал, поставить импланты (или как это правильно называется)? Конечно это недешёвое удовольствие, но я так понимаю, это необходимость и вы себя будете чувствовать уверенней. Желаю вам удачи.

Гость
#3

С плохими зубами это очень плохо.
О детях думаю.

Катерина
#4
Гость

С плохими зубами это очень плохо. О детях думаю.

Да я думаю что беременность меня вообще погубит....

Гость
#5

А почему вы не следили за зубами ? Зубы наверное не чистили ? Их нужно чистить 2 раза в день ( перед сном обязательно). Когда на зубах бактерии они провоцируют кариес и гниение .

Гостья
#6
Гостья

Сделайте имплантацию с керамическими коронками и десневой пластикой и никто, кроме стоматолога не поймет, что у вас не свои зубы.

А вы стоматолог, чтоб советовать ей импланты? Думаю, она разберётся и без тупых советов.

Гость
#7

Чистила! Просто в детстве в 9 лет уже все зубы были постоянные! И пломбированные! А потом потихонечку начала терять.То откололся один, то сильно кариес повредил зуб... У меня стоит мост. И коронка стоит отдельно. Просто у меня паника..С чем связано!? Я надеюсь что это просто потому что у меня нет иммунитета!

Гость
#8
Гостья

А вы стоматолог, чтоб советовать ей импланты? Думаю, она разберётся и без тупых советов.

Чем же тупые то? Нормальный совет. А вот ваш ответ неадекватный.

Гость
#9

Может у вас в челюсти воспаление какое-то идёт? Просто так ничего не бывает.

Гостья
#10
Гость

Чистила! Просто в детстве в 9 лет уже все зубы были постоянные! И пломбированные! А потом потихонечку начала терять.То откололся один, то сильно кариес повредил зуб... У меня стоит мост. И коронка стоит отдельно. Просто у меня паника..С чем связано!? Я надеюсь что это просто потому что у меня нет иммунитета!

К парадонтологу сходите на консультацию.

Гость
#11

Ирригатор купите и полощите им после каждого приёма пищи,он даже из самых труднодоступных карманов всё выбьет напором воды.Здоровые дёсны= здоровые зубы и делайте проф.чистку раз в год.

#12
Гость

Ирригатор купите и полощите им после каждого приёма пищи,он даже из самых труднодоступных карманов всё выбьет напором воды.Здоровые дёсны= здоровые зубы и делайте проф.чистку раз в год.

Очень дельный совет!
Если пока нет ирригатора, то можно начать с правильной чистки зубов: чтобы во всех направлениях движения щетки и массаж десен.

Гость
#13

У меня од н с детства дохлый. И од н уже после двадцати потеряла. Итого минус два зуба. Один из них ещё и не выбрала, тупо мертвый. А третий мне стоматолог разобрал на 79 процентов, когда маленький кариес лечил и теперь он болит. Правой стороной не ем. Так что в перспективе просто ужас. Комплексов тьма по этому поводу, кстати. Самое обидное, что природой очень ровный и красивые были даны, но испортила их. А денег на имплант нет, да и больно это. Но автор, знаю при этом много пар у которых проблемы с зубами и они живут, кто мост ставит, у кого по то нет и тд все из головы идёт

Катерина
#14
Гость

Может у вас в челюсти воспаление какое-то идёт? Просто так ничего не бывает.

Не дай Бог! Я же делаю рентген остальные впорядке корни! Тьфу тьфу тьфу!

Гость
#15
Гость

Чистила! Просто в детстве в 9 лет уже все зубы были постоянные! И пломбированные! А потом потихонечку начала терять.То откололся один, то сильно кариес повредил зуб... У меня стоит мост. И коронка стоит отдельно. Просто у меня паника..С чем связано!? Я надеюсь что это просто потому что у меня нет иммунитета!

Поэтому жену надо искать с здоровыми зубами,чтоб детки не мучались с младу.
Это по большей части связано с генетикой,часть зависит от питания.
Ph слюны проверьте,возможно она кислая.

Гость
#16
Гость

У меня од н с детства дохлый. И од н уже после двадцати потеряла. Итого минус два зуба. Один из них ещё и не выбрала, тупо мертвый. А третий мне стоматолог разобрал на 79 процентов, когда маленький кариес лечил и теперь он болит. Правой стороной не ем. Так что в перспективе просто ужас. Комплексов тьма по этому поводу, кстати. Самое обидное, что природой очень ровный и красивые были даны, но испортила их. А денег на имплант нет, да и больно это. Но автор, знаю при этом много пар у которых проблемы с зубами и они живут, кто мост ставит, у кого по то нет и тд все из головы идёт

Имплант-это самый лучший вариант и в перспективе самый дешевый.

Г
#17
Гость

С чем связано!? Я надеюсь что это просто потому что у меня нет иммунитета!

Думаю да, связано со слабым иммунитетом. И с проблемами с соединительной тканью. Дефицита витамина С в питании нет? Без него нет сильного иммунитета и здоровой соединительной ткани.

Г
#18
Гостья

К парадонтологу сходите на консультацию.

Стоматологи не вылечат причину плохих зубов, иммунитет и т.д. Тогда уж лучше к иммунологу, диетологу и т.д.

Саска
#19
Гость

Поэтому жену надо искать с здоровыми зубами,чтоб детки не мучались с младу. Это по большей части связано с генетикой,часть зависит от питания. Ph слюны проверьте,возможно она кислая.

По вашему мнению женщина рождена чтобы тупо рожать? АГА? Если человеку не получилось сохранить зубы и их удаляют. А если женщина бесплодная, то тоже да всё? зря живет что ли? Каждая женщина рождена для счастья! И не каждая обязана рожать и быть матерью!

Саска
#20
Гость

Поэтому жену надо искать с здоровыми зубами,чтоб детки не мучались с младу. Это по большей части связано с генетикой,часть зависит от питания. Ph слюны проверьте,возможно она кислая.

У меня от слова "детки" глаз дергается. Живете только ради диток?

Саска
#21

Мне не стыдно никапли. Надо же как бывает а! Пришла за советом они мне тут про диточек втирают!

Гость
#22
Саска

Мне не стыдно никапли. Надо же как бывает а! Пришла за советом они мне тут про диточек втирают!

Ну вам приятно будет если ваши детки будут мучаться с детства с зубами?Нормально не покушаешь толком,сладости не поешь и тд.
Но я вас успокою,большинству мужчин пофигу на зубы,они об этом даже не задумываются.Просто у меня это профессиональное.

Гость
#23
Саска

По вашему мнению женщина рождена чтобы тупо рожать? АГА? Если человеку не получилось сохранить зубы и их удаляют. А если женщина бесплодная, то тоже да всё? зря живет что ли? Каждая женщина рождена для счастья! И не каждая обязана рожать и быть матерью!

Чайлдфри подойдет для чайлдфри.

Мужло
#24
Гостья

Сделайте имплантацию с керамическими коронками и десневой пластикой и никто, кроме стоматолога не поймет, что у вас не свои зубы.

Мне один врач коронки поставил а другая клуша стоматолог на профосмотре не поняла что это коронки, записала как родные зубы. Но коронки правда дорогие, из диоксида церкония

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

мне 53 у меня нет зубов жить не хочу😄