Гость
Статьи
Меня лечили или …

Меня лечили или изнасиловали?

Привет всем. У меня к вам вопрос. Ходила я тут к костоправу (впервые) по знакомству. Дядька пожилой лет под 70. Сказал раздеться до лифчика, осмотрел, потрогал плечи развёл, рассказал где проблемы. Как он меня ломал и крутил, но я думаю это нормально, кости щёлкали. Потом он сказал, что у меня тазобедреные кости надо вправить, согласна ли я на это? Я сказала, что он врач ему виднее, если надо то давайте. В общем он одел напальчник и через вагину стал типа вправлять, немного больно, но терпимо, опять щёлкнуло, потом сказа стать на четвереньки и вправлял через попу, тоже что-то щёлкнуло. Но он не увлекался, как щелчок услышал останавливался, не дышал там, не увлекался....Но у меня закрались сомнения. Нормально это или нет? Девочки я не шучу, так и было. А спросить не у кого. У тех кто дал телефон не удобно как-то.

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурдом какой-то

Гость
#2

Это правда ?!?! Такое бывает ?!
Больше похоже что изнасиловали

❤️
#3

Боже, какая жесть😏
Дед извращенец. Автор, погуглите инфу про костоправов. Насколько мне известно, достаточно раздеться только до пояса...

Впервые слышу, что для этого нужно снять трусики, и тем более, принять, соответственно, позу(((

Гость
#4

Бред. Через анус могут разве что копчик пощупать если он сломан. Но вправлять тазобедренные кости? Через вагину??? Ещё и на глаз определить что с ними не так, без рентгена? Тут либо тема разводка, либо врач реально маньяк. Либо какой-то деревенский «целитель».

#5

Кости через интимные места выправлять это мощно)

Мила
#6

Про палец в попе уже точно слыхала от знакомого. Ему тоже что-то так вставляли. Болеть перестало. Но его сильно потрясло само действие...где костоправы?

Гость
#8

Да,я слышала что так делают.Но не знаю)))))
Я бы не пошла)

Автор
#9
Гость

Бред. Через анус могут разве что копчик пощупать если он сломан. Но вправлять тазобедренные кости? Через вагину??? Ещё и на глаз определить что с ними не так, без рентгена? Тут либо тема разводка, либо врач реально маньяк. Либо какой-то деревенский «целитель».

Не вру!!! Так и было, но спросить не у кого. Вот *** то!

Гость
#10

Деду на старости хотелось стариной тряхнуться 😂😂

Автор
#11
Гость

Да,я слышала что так делают.Но не знаю))))) Я бы не пошла)

Слышали правда? Мне подкупило, что он серьёзный и вот как врач гинеколог что ли. Всё чётко и без всяких там дышаний на ухо и возбуждений с его стороны. Может я зря накручиваю себя?

❤️
#12
Гость

Деду на старости хотелось стариной тряхнуться 😂😂

А в 70 ещё там всё работает, что-ли?

Думаю, эрекции там давно нет. Но, вот сам кайф, что облапал молодую, он словил

Автор, в общем, не накручивайте себя. Постарайтесь переключиться. Иначе, от отвращения можно с ума сойти (((

Автор
#13
❤️

А в 70 ещё там всё работает, что-ли? Думаю, эрекции там давно нет. Но, вот сам кайф, что облапал молодую, он словил Автор, в общем, не накручивайте себя. Постарайтесь переключиться. Иначе, от отвращения можно с ума сойти (((

Спасибо за поддержку! Самое противное меня муж туда привёз, ждал внизу. Я вышла не чего ему не рассказала, пришла домой и в ванной прорыдала час. Мылась долго, казалось, что меня изнасиловали.

Матильда
#14
Автор

Спасибо за поддержку! Самое противное меня муж туда привёз, ждал внизу. Я вышла не чего ему не рассказала, пришла домой и в ванной прорыдала час. Мылась долго, казалось, что меня изнасиловали.

Автор, вы когда нить у проктолога гинеколога были? Что то щёлкнуло ведь? У незнающего ничего не щелкнет. Че реветь то. Дед за свою жизнь видел перевидел. Плевать ему на вашу вагину

#15

А он хоть в перчатках был?

Гость
#17

Ректально вправляют копчик, а вот через влагалище не знаю

Гость
#18

Вам лучше то хоть стало?

Гость
#19
Автор

Спасибо за поддержку! Самое противное меня муж туда привёз, ждал внизу. Я вышла не чего ему не рассказала, пришла домой и в ванной прорыдала час. Мылась долго, казалось, что меня изнасиловали.

Дед-подонок. Членом уже не может, так хоть пальцем. Мужу ничего не говорите. Забывайте. Мне тоже было однажды неприятно, когда старый гинеколог меня смотрел. Он был просто на подхвате в обычной больнице и писек давно не видел. Теребил мне пальцами шейку матки и явно кайфовал. Но я его остановила, сказала, что именно там мне не болит. И вообще нормальный мужик в гинекологи не пойдёт.

Автор
#20
Далёкая Камчатка

А он хоть в перчатках был?

В напальчнике

Автор
#21
Гость

Вам лучше то хоть стало?

Я и не прислушывалась к организму, мне морально плохо.

Автор
#22
Гость

Дед-подонок. Членом уже не может, так хоть пальцем. Мужу ничего не говорите. Забывайте. Мне тоже было однажды неприятно, когда старый гинеколог меня смотрел. Он был просто на подхвате в обычной больнице и писек давно не видел. Теребил мне пальцами шейку матки и явно кайфовал. Но я его остановила, сказала, что именно там мне не болит. И вообще нормальный мужик в гинекологи не пойдёт.

Забыть надо конечно. Мужу не скажу, потому что он адрес его знает, убьёт ещё. Спасибо вам хоть выговорилась. сама не знала, что такое возможно.

#23
Автор

Привет всем. У меня к вам вопрос. Ходила я тут к костоправу (впервые) по знакомству. Дядька пожилой лет под 70. Сказал раздеться до лифчика, осмотрел, потрогал плечи развёл, рассказал где проблемы. Как он меня ломал и крутил, но я думаю это нормально, кости щёлкали. Потом он сказал, что у меня тазобедреные кости надо вправить, согласна ли я на это? Я сказала, что он врач ему виднее, если надо то давайте. В общем он одел напальчник и через вагину стал типа вправлять, немного больно, но терпимо, опять щёлкнуло, потом сказа стать на четвереньки и вправлял через попу, тоже что-то щёлкнуло. Но он не увлекался, как щелчок услышал останавливался, не дышал там, не увлекался....Но у меня закрались сомнения. Нормально это или нет? Девочки я не шучу, так и было. А спросить не у кого. У тех кто дал телефон не удобно как-то.

Это конечно кошмар.Называется, удовлетворил свою похоть. Обратитесь ко мне.
Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните

Гость
#24

Почитайте в инете, такие методики действительно есть

принц юлик кембриджский
#26

ну деду 70 а тебе упомянуть забыла типо не важно? ага
если до 25 то наверно изнасиловал,а если тебе под сорокет или полтос и целюлитная *** то успокойся ничё там не было или как в анекдоте изнасиловали я опять туда пойду

❤️
#27
принц юлик кембриджский

ну деду 70 а тебе упомянуть забыла типо не важно? ага
если до 25 то наверно изнасиловал,а если тебе под сорокет или полтос и целюлитная *** то успокойся ничё там не было или как в анекдоте изнасиловали я опять туда пойду

Даже если ей 60,для него она молодая.

Не неси чушь. Ты не представляешь, как отвратительно, когда тебя лапает левый мужик. А тут, тем более, старый. Фу ((((

#28

Автор, о каком изнасиловании идет речь?
Во первых вы согласились.
Во вторых сексуальных действий он не совершал.
И в третьих вы от гинеколога много радости получаете?

Гость
#29
Гость

Дед-подонок. Членом уже не может, так хоть пальцем. Мужу ничего не говорите. Забывайте. Мне тоже было однажды неприятно, когда старый гинеколог меня смотрел. Он был просто на подхвате в обычной больнице и писек давно не видел. Теребил мне пальцами шейку матки и явно кайфовал. Но я его остановила, сказала, что именно там мне не болит. И вообще нормальный мужик в гинекологи не пойдёт.

А кто дизлайки ставит под моим рассказом? Такой же больной извращенец, как эти деды?

принц юлик кембриджский
#30
❤️

Даже если ей 60,для него она молодая. Не неси чушь. Ты не представляешь, как отвратительно, когда тебя лапает левый мужик. А тут, тем более, старый. Фу ((((

как это не важно. По поликлиникам и костоправам одни бабульки xодят и торчат там. Юлик вот не xодит туда. Если бабке под полтос о каком изнасиловании речь, вспомнила бабка как была девкой и нафантизировала половину

Корабельная крыса
#31

Разводка

❤️
#32
принц юлик кембриджский

как это не важно. По поликлиникам и костоправам одни бабульки xодят и торчат там. Юлик вот не xодит туда. Если бабке под полтос о каком изнасиловании речь, вспомнила бабка как была девкой и нафантизировала половину

Мне тоже нужно к костоправу, например. И, естественно, в 80 % это будет мч. Но, прочитав эту тему, мне уже противно. А мне 34. И я нервная, если не дай Бог, мне попадется такой дед, не знаю как я отреагирую😂😂

принц юлик кембриджский
#33
❤️

Мне тоже нужно к костоправу, например. И, естественно, в 80 % это будет мч. Но, прочитав эту тему, мне уже противно. А мне 34. И я нервная, если не дай Бог, мне попадется такой дед, не знаю как я отреагирую😂😂

слушай если тебе б такое делали ты наверно б поняла прямо там что чтото не так и думаю дед бы получил леща сразу. Но тут героиня терпит притом во всеx позаx,и это с мужем стоящим за дверью не беззащитная агаага
В реальности думаю это одна из бабок была , те любительницы сочинять с взглядом одуванчика, палец был не в вагине а касался ее пару раз ну а как еще вправлять но с внешней стороны. По пути бабуля впала в деменцию и родила тему на вуман. Конечно она будет отрицать) но тут очевидно всё

Гость
#34
Гайка 👠👠

Автор, о каком изнасиловании идет речь? Во первых вы согласились. Во вторых сексуальных действий он не совершал. И в третьих вы от гинеколога много радости получаете?

_
Да, вы конечно правы...Но... Я бы на месте автора тоже переживала, и сходила бы вместе с мужем к его руководству. Спросить- это норма?.. ставить на четвереньки и лезть в опу.
Напомнило триллер "Рука качающая колыбель". Там весь сыр-бор из-за не там погладившего врача начался.

Тамила
#35

Жуть ! Я бы лежала от такого костоправа

Гость
#36
Автор

Спасибо за поддержку! Самое противное меня муж туда привёз, ждал внизу. Я вышла не чего ему не рассказала, пришла домой и в ванной прорыдала час. Мылась долго, казалось, что меня изнасиловали.

А муж когда на приём пойдёт?

принц юлик кембриджский
#37

Юлик как специалист по студенточкам рассказует где прокололась бабка вуманшам которые оxают
Фактор возраста- 18летние не определяют разницы 30-40 приблизительно тоже
30летние - не отличат 60 от 70 и 80
чтоб шарить что дедку под 70 нужно быть близко к этому возрасту ну минимум 50

Автор
#38
принц юлик кембриджский

ну деду 70 а тебе упомянуть забыла типо не важно? ага если до 25 то наверно изнасиловал,а если тебе под сорокет или полтос и целюлитная *** то успокойся ничё там не было или как в анекдоте изнасиловали я опять туда пойду

Мне 34 года. Стройная. Ещё какие у вас вопросы?

Автор
#39
Гайка 👠👠

Автор, о каком изнасиловании идет речь? Во первых вы согласились. Во вторых сексуальных действий он не совершал. И в третьих вы от гинеколога много радости получаете?

Да я знаю .что сама согласилась, но если бы он объяснил как, я бы не согласилась, а то будем вправлять? Я не разу костоправа не была и растерялась. И то же про гинеколога подумала, что может не знаю не чего и это такое лечение. А когда вышла противно стало.

Автор
#40
Корабельная крыса

Разводка

нет не разводка. Увы.

Автор
#41
❤️

Мне тоже нужно к костоправу, например. И, естественно, в 80 % это будет мч. Но, прочитав эту тему, мне уже противно. А мне 34. И я нервная, если не дай Бог, мне попадется такой дед, не знаю как я отреагирую😂😂

Ещё и для этого я тут написала, что бы девушки знали, куда могут попасть.

Автор
#42
принц юлик кембриджский

слушай если тебе б такое делали ты наверно б поняла прямо там что чтото не так и думаю дед бы получил леща сразу. Но тут героиня терпит притом во всеx позаx,и это с мужем стоящим за дверью не беззащитная агаага В реальности думаю это одна из бабок была , те любительницы сочинять с взглядом одуванчика, палец был не в вагине а касался ее пару раз ну а как еще вправлять но с внешней стороны. По пути бабуля впала в деменцию и родила тему на вуман. Конечно она будет отрицать) но тут очевидно всё

Прынц, а прынц, логика у тебя как у школьника. Написала уже мне 34 года стройная, пошла впервые, как лечат костоправы знала по рассказам подруг. Пошла по знакомству, врач типа на пенсии, принимает дома. кто рекомендовал мне его вот в обще сомнений не было в её адекватности и тут такое!

Автор
#44
Гость

А муж когда на приём пойдёт?

Если только что бы бока ему помять.

❤️
#45
Автор

Ещё и для этого я тут написала, что бы девушки знали, куда могут попасть.

Это жесть, конечно ((

Автор, Вам бы на шоппинг съездить, либо с подругами вина попить - выговориться.
А потом забыть, как страшный сон

принц юлик кембриджский
#46
Автор

Прынц, а прынц, логика у тебя как у школьника. Написала уже мне 34 года стройная, пошла впервые, как лечат костоправы знала по рассказам подруг. Пошла по знакомству, врач типа на пенсии, принимает дома. кто рекомендовал мне его вот в обще сомнений не было в её адекватности и тут такое!

нет не верю) Мне почти столькоже я не определю бабок 60-70-80 разницу и мои кореша тоже. Это парадокс восприятия возраста называется

Гость274415
#47

Автор, про методики не знаю, но хочу вас успокоить - вас же гинекологи осматривали? Так же в перчатках? Ну и все...это же не изнастдование...вы же видели, что он кайф не получает, а в следующий раз у врачей просто заранее спрашивайте, как и что будет происходить

Матильда
#48
принц юлик кембриджский

нет не верю) Мне почти столькоже я не определю бабок 60-70-80 разницу и мои кореша тоже. Это парадокс восприятия возраста называется

Ну автор написала что на ее взгляд 70. Я например могу определить что человек пожилой пенсионер. Почему нет то? Хотя бы опираясь на внешность своих родителей. Нашли к чему придраться.

Автор
#49
❤️

Это жесть, конечно (( Автор, Вам бы на шоппинг съездить, либо с подругами вина попить - выговориться. А потом забыть, как страшный сон

Спасибо, так и сделаю...и рассказывать никому не буду, сама виновата, надо было хоть возразить как-то. А тут как удав на кролика...

Автор
#50
принц юлик кембриджский

нет не верю) Мне почти столькоже я не определю бабок 60-70-80 разницу и мои кореша тоже. Это парадокс восприятия возраста называется

А мне и не надо что бы вы верили, просто знайте, что и такое может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#51
Гость274415

Автор, про методики не знаю, но хочу вас успокоить - вас же гинекологи осматривали? Так же в перчатках? Ну и все...это же не изнастдование...вы же видели, что он кайф не получает, а в следующий раз у врачей просто заранее спрашивайте, как и что будет происходить

Только это и успокаивает. Да вы правы, отнестись к этому как к осмотру гинеколога и забыть, как страшный сон. Спасибо)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#52
Гость

Дед-подонок. Членом уже не может, так хоть пальцем. Мужу ничего не говорите. Забывайте. Мне тоже было однажды неприятно, когда старый гинеколог меня смотрел. Он был просто на подхвате в обычной больнице и писек давно не видел. Теребил мне пальцами шейку матки и явно кайфовал. Но я его остановила, сказала, что именно там мне не болит. И вообще нормальный мужик в гинекологи не пойдёт.

А мне так проктолог простату теребил. Тоже, выходит, изнасиловал.

Гость
#54
Мила

Про палец в попе уже точно слыхала от знакомого. Ему тоже что-то так вставляли. Болеть перестало. Но его сильно потрясло само действие...где костоправы?

Такой способ реально есть. Я возил племянника в Куженер марий эл. Там есть мужик,он племяннику сказал ,что может вправить через сильное надавливание на низ живота,либо засунув палкц ему в ***. Через живот более болезненно он сказал будет и вредно для кишок. А вставил ему палец в *** и с секунду вправил позвонок.

Гость
#55

Автор,моя мама как то раз тоже обращалась к местному целителю костоправу и потом так же рассказывала мне похожую историю,что этот костоправ нажимал на какие то точки во влагалище,что это какая то методика тибетская что ли,не помню точно,но она так была шокирована,что больше не пошла к нему.Она,кстати,пенсионерка и не думаю,что этот лекарь мог какое то удовольствие таким образом получить.