Гость
Статьи
Как вы чувствует себя …

Как вы чувствует себя в 50 лет.Есть ли слабость?

Здравствуйте. Мне 50 лет.Вот уже 2 года почти ежедневно резко,ни с того,ни с чего,становится дурно,чувствую лёгкий голо,а затем дурно.Сдала все анализы,сахар,лептиды,пептиды,МРТ, кардиограмма,проверили сосуды,все в норме пока слава богу.холестерин тоже в норме.но почему так плохо?почему слабость которая так мешает жить.Может климакс приближается?У кого такое состояние было или есть,отзовитесь пожалуйста,кому что помогло?Так устала.

36 ответов
Последний — Перейти
Ванильная булочка
#1

Потому что думаете об этом и накручиваете себя. 50 лет — ягодка ;)

гость
#2

Странный вопрос. Естественно климакс. И не приближается, а начался.

Гость
#3

Да климакс это.

Мужло
#4

Мне 55 а я не верю. И почему у меня должна быть слабость? От чего?

Гость
#5

Мне почти 45 и тоже чувствую слабость и головокружение. Наверно у меня ранний климакс

Гость
#6

Прекрасно! Полна сил. .

Люда
#7
Гость

Мне почти 45 и тоже чувствую слабость и головокружение. Наверно у меня ранний климакс

Мне тоже 45. Чувствую себя хорошо. И на танцы пойти могу

Люда
#8
Гость

Прекрасно! Полна сил. .

Тебе сколько?

Люда
#9
Гость

Да климакс это.

Сама ты климакс

Future
#10

Запасай таблы и тонометр купи, предпенсионная уже, а все взлягиваешь

Гость
#11

Мне 54 ,никогда в жизни не был в такой прекрасной форме как сейчас. В детстве и молодости постоянно болел простудами,был слабым физически,всё время хотел спать,ноги еле передвигал,быстро кончал в сексе. Несмотря на всё это приходилось очень много работать. Сейчас не работаю,занимаюсь спортом,веду здоровый образ жизни,купаюсь в проруби и трахаю просто как конь: так говорит моя любимая )

Гость
#12

У вас почки плохо работают. Bymed.ru

Гость
#13

У меня так было, пока не сократила углеводы до комфортного мне минимума. Ну и витамины, особенно для женщин 50+ никто не отменял

Гость
#14

Забавно, молодёжь в 10-20 лет часто чувствует не только слабость, но и депрессию, панические атаки и имеет с десяток хронических болезней, а вы на усталость жалуетесь...

Гость
#15

У меня именно с началом климакса стало резко рушиться здоровье,
Кроме адских прелестей климакса,еще и давление скачет, головокружение,усталость, суставы, резко испортилось зрение и слух,не говоря уже о апатично - депрессивном состоянии
По анализам - здорова,как корова!

Гость
#16

В 50 лет они ещё и хотят хорошо себя чувствовать....

Катя
#17

Автор, мне 45 лет, была такая же ситуация. Попробуйте йогу занимать и походить быстро вокруг дома 15-20 мин (бегать не надо) пока нет снега. И посмотрите анализ еще раз, может быть у Вас мало гемогробина, если так, принимайте железо. Мне стало гораздо легче.

Гость
#18
Ванильная булочка

Потому что думаете об этом и накручиваете себя. 50 лет — ягодка ;)

Ну конечно,50 лет,это переходный период.))Но,неужели вот так идёт перестройка?

Гость
#19
Люда

Мне тоже 45. Чувствую себя хорошо. И на танцы пойти могу

Да на танцы и я могу пойти;),но эти приступы....с ними конечно живу,но ,они так надоели...

Гость
#20
Future

Запасай таблы и тонометр купи, предпенсионная уже, а все взлягиваешь

Ну,предпенсионными дай бог все будут,дело то не в этом)

Гость
#21
Гость

У меня так было, пока не сократила углеводы до комфортного мне минимума. Ну и витамины, особенно для женщин 50+ никто не отменял

Спасибо большое.Попробую что вы советуете,а витамины группы "В" принимаю.Вот углеводы и впрямь что то не контролирую.

Гость
#22
Гость

Забавно, молодёжь в 10-20 лет часто чувствует не только слабость, но и депрессию, панические атаки и имеет с десяток хронических болезней, а вы на усталость жалуетесь...

Я не жалуюсь на усталость,это не усталость,это чувство как перед обмороком,дурнота.И ни один врач,не может дать ответа.

Гость
#23
Гость

У меня именно с началом климакса стало резко рушиться здоровье,
Кроме адских прелестей климакса,еще и давление скачет, головокружение,усталость, суставы, резко испортилось зрение и слух,не говоря уже о апатично - депрессивном состоянии
По анализам - здорова,как корова!

Да вот и я по анализам аналогично.Начала ходить.Может поможет.По 10 км.;)

Гость
#24
Гость

В 50 лет они ещё и хотят хорошо себя чувствовать....

Но вам де тоже будет 50,и вы тоже будете этого хотеть.Мы де не останемся вечно молодыми!;)Мне когда было 20-30, пятидесчтилетних я тоже старушками считала,и думала может так де как и вы,и вот возраст этот слава богу настал,а душа то у меня не старше чем у вас

Гость
#25
Гость

Ну конечно,50 лет,это переходный период.))Но,неужели вот так идёт перестройка?

Сама пока не знаю,что это у меня,хотелось бы что бы была перестройка.;)

#26
Natali

Здравствуйте. Мне 50 лет.Вот уже 2 года почти ежедневно резко,ни с того,ни с чего,становится дурно,чувствую лёгкий голо,а затем дурно.Сдала все анализы,сахар,лептиды,пептиды,МРТ, кардиограмма,проверили сосуды,все в норме пока слава богу.холестерин тоже в норме.но почему так плохо?почему слабость которая так мешает жить.Может климакс приближается?У кого такое состояние было или есть,отзовитесь пожалуйста,кому что помогло?Так устала.

Что бы слабости не было и было крепкое здоровье Я знаю что делать.Сама страдала много лет. А сейчас я чувствую себя на много лучше чем в молодости. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

гость
#27
Светлана

Что бы слабости не было и было крепкое здоровье Я знаю что делать.Сама страдала много лет. А сейчас я чувствую себя на много лучше чем в молодости. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Звоните.

куда звонить, здесь делись, всем ведь интересно

Верушка
#28

Гормончики нужно сдать: ФСГ, АМГ, эстрадиол. У меня именно так климакс и начинался, заподозрила его когда приливами накрыло и давление стало прыгать. Гинеколог назначила уколы Пинеамин - они омолаживают гормональный фон, работают полгода, в это время чувствуешь себя как девочка. Я прям летаю, забыла о климаксе 4 месяца назад, когда поставила курс.

Гость
#29
Гость

Спасибо большое.Попробую что вы советуете,а витамины группы "В" принимаю.Вот углеводы и впрямь что то не контролирую.

Я на айхребе покупаю витамины для женщин в пред и в климактерическом периоде. Если нет возможности там, то что-то вроде ЛедиВита 50+ или аналоги.
Спросите в аптеке, там подскажут.
И да, углеводы надо начинать контролировать. Совсем отказываться от них не стоит, но тщательнее подходить к своему питанию приходится, увы. Никогда не сидела на диетах, всегда носила 40 размер, а после 45 меня поперло. Пришлось все привычки пересмотреть. Главное не отказывайтесь от полезных жиров

Алиса
#30

похоже на начало климакса, у меня сначала была слабость, перебои в цикле, потом добавились приливы и другие проявления, врач после обследования назначил лигнариус курсами, стало намного лучше, все неприятные симптомы прошли, самочувствие хорошее

Гость
#31

Конечно климакс, идите к гинекологу.

Гость
#32

Здравствуйте. Измучилась, уже года три. Месячные ходят регулярно. Тошнит, слабость, вялость. Болит спина между лопаток, стали болеть кости и впереди у грудины. Сдала все обследования какие только можно. Врачи говорят возрастное. Мне 51 год. 938547

Гость
#33
Ванильная булочка

Потому что думаете об этом и накручиваете себя. 50 лет — ягодка ;)

50 лет,какая ягодка. Ягодка это 20-25. А в 50 реально все болит, ломит, и ничего не хочется.

Гость
#34
Гость

У меня именно с началом климакса стало резко рушиться здоровье,
Кроме адских прелестей климакса,еще и давление скачет, головокружение,усталость, суставы, резко испортилось зрение и слух,не говоря уже о апатично - депрессивном состоянии
По анализам - здорова,как корова!

то же самое. ад какой-то

Гость
#35

Гормональные изменения - ужас для меня, раньше на улице встречала женщин в возрасте 50 с лицом обреченности и печали, думала что это с ними такое...?? ... а теперь сама такая же. Держитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#36

Я просто в шоке! Никак не могу смириться! Наверное, не так страшит смерть, сколько старость и дряблость! Знаю, что всё в моих руках,но так страшно! И не хочу мириться! Пересмотрю диету, буду ухаживать за собой, а результат увижу. Гормональных изменений у меня нет. Пока. Всё стараюсь сделать быстрее, всё вприпрыжку, боюсь не успеть. Ощущение , что жизнь закончилась! А все говорн, что выгляжу отлично и за собой слежу....

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема