Гость
Статьи
Как люди покупают …

Как люди покупают лекарства от отравления?

Я серьёзно, как вы не стесняетесь? Продавцы ж сразу поймут, что у вас понос, простите

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И???

#2

Данный сиптом при отравлении проявляется не всегда. Может быть температура, тошнота и общая слабость

Гость
#3

А прикиньте я ещё и мазь от геморроя покупаю и таблетки от молочницы, продавцы же подумают что я совсем запаршивела.

Автор
#4
Lisa Rowe

Данный сиптом при отравлении проявляется не всегда. Может быть температура, тошнота и общая слабость

Окей, продавец поймёт, что вы блюете. Не намного лучше

Воробушек
#5

А надо умирать что ли? Что в голове у людей ,которые стесняются покупать элементарные вещи?!

Автор
#6
Гость

И???

Вам не кажется, что понос это несколько неудобно и интимно? Вы ж не рассказываете всем подряд об этом, правильно?

#7
Автор

Окей, продавец поймёт, что вы блюете. Не намного лучше

При гриппе люди тоже могут блевать! А еще при повышенном давлении, например
Так какие лекарства тогда нормально покупать, по-вашему?)))

Гость
#8
Lisa Rowe

При гриппе люди тоже могут блевать! А еще при повышенном давлении, например
Так какие лекарства тогда нормально покупать, по-вашему?)))

Пластырь.и то,автор решит,что провизор подумает,что автор джопу решила заклеить,чтоб заткнуть диарею.

Гость
#9
Автор

Вам не кажется, что понос это несколько неудобно и интимно? Вы ж не рассказываете всем подряд об этом, правильно?

Ну да, гадить без остановки намного удобнее, чем купить необходимое лекарство.

Автор
#10
Lisa Rowe

При гриппе люди тоже могут блевать! А еще при повышенном давлении, например
Так какие лекарства тогда нормально покупать, по-вашему?)))

При отравлении человек 100% будет или блевать, или у него понос, или все вместе. Это базовые симптомы. А при гриппе и давлении это необязательно, основные симптомы гриппа - температура, боль в горле, насморк. Есть симптомы, характеризующие какое-то заболевание.

Гость
#11

Не продавцы, а фармацевт, это не просто вам кассир.

Гость
#12
Гость

А прикиньте я ещё и мазь от геморроя покупаю и таблетки от молочницы, продавцы же подумают что я совсем запаршивела.

В вашем наборе шампуня от педикулеза не хватает 😂

Гость
#13
Автор

При отравлении человек 100% будет или блевать, или у него понос, или все вместе. Это базовые симптомы. А при гриппе и давлении это необязательно, основные симптомы гриппа - температура, боль в горле, насморк. Есть симптомы, характеризующие какое-то заболевание.

Наверное у вас автор никогда отравления не было.
Я последний раз была готова купить таблетки от отравления с объявлением по всем центральным каналам, если бы это помогло сразу. И пофиг, пусть все знают что там у меня.

Гость
#14
Гость

При отравлении человек 100% будет или блевать, или у него понос, или все вместе. Это базовые симптомы. А при гриппе и давлении это необязательно, основные симптомы гриппа - температура, боль в горле, насморк. Есть симптомы, характеризующие какое-то заболевание.

Наверное у вас автор никогда отравления не было.
Я последний раз была готова купить таблетки от отравления с объявлением по всем центральным каналам, если бы это помогло сразу. И пофиг, пусть все знают что там у меня.

Так удивляют люди, которые из житейских пустяков делают трагедию. Отравление - это катастрофа что-ли? Это ж не СПИД и не гепатит, да неприятно, но не трагедия же

Гость
#15
Гость

В вашем наборе шампуня от педикулеза не хватает 😂

Ага и что нибудь от глистов

Гость
#16
Автор

Вам не кажется, что понос это несколько неудобно и интимно? Вы ж не рассказываете всем подряд об этом, правильно?

Гм.. а вы когда к гинекологу ходите, Вы там рецепты борща обсуждаете или все таки вашу звезду??

#17
Гость

Гм.. а вы когда к гинекологу ходите, Вы там рецепты борща обсуждаете или все таки вашу звезду??

Нельзя к таким докторам ходить! Люди в очереди будут смеяться!!!

Марина.
#18
Автор

Окей, продавец поймёт, что вы блюете. Не намного лучше

И в рот ей ноги, какое мне дело поймет что-то продавец или не поймет?)

Гость
#19
Автор

Я серьёзно, как вы не стесняетесь? Продавцы ж сразу поймут, что у вас понос, простите

Ты чо, в деревне?
Там все друг друга знают и 100% расскажут всем соседям, что ты дрищешь.
А в городе продавец тебя видит в первый и последний раз.
А если платишь наличкой, то тебя даже и вычислить не смогут.
Поэтому пофиг.

Гость
#20

Я работала в аптеке, поверьте НАМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС И НА ТО, ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ. Нам нужно разобрать товар, подготовить отчёты, протереть все полки, расставить на витрины красиво все, в ящиках и шкафах все разложить, оформить недостача, пересорт, испорченный товар, возвраты. В туалет сбегать некогда.

Гость
#21

А как вы сортирку покупаете? Это ж продавцы сразу поймут, что вы *** собрались. А презики? Никак трахаться надумали?

Гость
#22

Авторица! Мы не продавцы! Мы фармацевты! И нам по 100 раз на день больные приходят с разными болезнями: геморрой, отравление и т д. Мне вообще все равно! Главное здоровье пациента. Смеяться по поводу состояния пациента ни разу желания не возникло.

Kelly
#23

И чтооо?
Что за день вопросов по типу "а как вы покупаете ...?"

Гость
#24
Гость

Авторица! Мы не продавцы! Мы фармацевты!

По факту вы именно продавцы.

Гость
#25

А как вы прокладки и тампоны покупаете? Кассирши же подумают, что у вас месячные. Не стыдно вам?

Гость
#26
Гость

Наверное у вас автор никогда отравления не было.
Я последний раз была готова купить таблетки от отравления с объявлением по всем центральным каналам, если бы это помогло сразу. И пофиг, пусть все знают что там у меня.

Так удивляют люди, которые из житейских пустяков делают трагедию. Отравление - это катастрофа что-ли? Это ж не СПИД и не гепатит, да неприятно, но не трагедия же Отравление это пищевая токсикороинфекция , по разному мб, бывает в легкой форме (пару дней поблевать и поносить), а может и в тяжелой форме так что копыта отдать можно.
Фармацевтам в аптеках *** на вас и что вы там покупаете. Ну, если вы только не из глухого села, там возможно что вашу диарею вся деревня темой дня будет

Мышильда
#27

Я однажды видела, как мужик прямо в аптеке у прилавка полпачки таблеток от диареи проглотил. И что? Надо было гыгыкать и пальцем показывать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Какой тонкий троллинг... А вы в курсе, что сорбенты от отравления, Жидкий уголь и прочие берут не только от отравления, но и от похмелья и детокса организма?..

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем