Гость
Статьи
Как он работает?

Как он работает?

Мукофальк. Добрый вечер, друзья.Хочу у вас спросить про такое слабительное как "Мукофальк". Доктор гастроэнтеролог прописал для срк. Поначалу не хотела пить, боялась привыкания. Но все так зашло, что попробовала. Так вот, начала пить и все было хорошо, два дня подряд каждого утра я посещала сортир. Выпив опять же вечером порошок, я, такая увереная и спокойная думала о том, что так будет всегда. Но нет. На 3 день не сработал больше. В плане, не было позыва в туалет совершенно, в течении дня так же. Расстроилась. Это как понимать? Ладно, я опять выпила вечером порошек, как и делала всегда. На сегодняшнее утро я уже сходила в туалет т.е только через день я сходила. У меня не покидает мысль, что он только со 2 дозы порошка сработал.. Но и раньше я не каждое утро ходила, но сейчас то я пью лекарство и оно должно работать по часам. В прошлые два дня так, а в этот раз так. Что-то я перепугалась. Или я не так поняла, как он работает? Кто пользовался им, отзовитесь! Боюсь, того самого привыкания организма(уже был такой опыт от Дюфалака) и накручиваю себе уже всё что угодно. :(

MO.
4 ответа
Последний — 31 января 2020, 19:50 Перейти
1.
Гость

Ептельвасилий! Вы хоть инструкцию пачетайте. Там всё написано.

2.
Гость

Деточка, съешь перед сном 1-2 киви, лучше 2 и будешь ходить в сортир каждый день по своему хотению как часы.

3.
MO.
Гость

Ептельвасилий! Вы хоть инструкцию пачетайте. Там всё написано.

Там написано через сколько он срабатывает. У каждого это по-разному, у меня на след.утро. Не понятно как дальше процесс идёт. У кого так, у меня так. Вопрос, нормально ли это? Вот что меня интересуют. Такие вот сюрпризы его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4.
MO.
Гость

Деточка, съешь перед сном 1-2 киви, лучше 2 и будешь ходить в сортир каждый день по своему хотению как часы.

Я пью то, что мне прописал врач и лечу свой кишечник.