Гость
Статьи
Коронавирус в России

Коронавирус в России

Внимание, надевайте маски в общественных местах. Мы на границе с Китаем, уже заразились даже в Австралии (отдельный континент), США. Логично, что у нас скрывается эта информация. Вместо того, чтобы посмотреть правде в глаза и решать проблемы, у нас предпочитают закрывать на это глаза, теки самым усугубляя ситуация ещё в худшей степени. Будьте осторожны!

#Коронавирус (covid-19)

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Мульти маус
#1

Согласна, а еще сто пудов вместо диагноза коронавирус пишется орви, вот и получается, что заболевших практически нет

Гость
#2

Это же обычный ОРВИ, который китайцы как раз от нас получили. Пусть они и ходят в масках. Вчера Масленицу в ресторане отмечали, все официанты в масках, забавно)

Воду лью.
#3

Казахстан тоже под боком у Китая.Граница обдая.Говорят что нет зараженных у нас.Что-то не верится в это.Учитывая что зараженные есть на других континентах,которые с Китаем не граничат.

Гость
#4
Гость

Это же обычный ОРВИ, который китайцы как раз от нас получили. Пусть они и ходят в масках. Вчера Масленицу в ресторане отмечали, все официанты в масках, забавно)

Да, ну тогда и врачи должны заразиться по сути

Гость
#5
Гость

Это же обычный ОРВИ, который китайцы как раз от нас получили. Пусть они и ходят в масках. Вчера Масленицу в ресторане отмечали, все официанты в масках, забавно)

Почему? Вполне адекватные меры предосторожности

Мульти маус
#6
Гость

Это же обычный ОРВИ, который китайцы как раз от нас получили. Пусть они и ходят в масках. Вчера Масленицу в ресторане отмечали, все официанты в масках, забавно)

Немного необычный, а достаточно трудно поддаующийся лечению, а еще при орви обычном атипичная пневмония не развивается, А развивается данная пневмония очень быстро

Гость
#7

Сегодня уже написал что половина выздоровела от коронавируса 40+ человек уже выписано в хубей

Гость
#8
Воду лью.

Казахстан тоже под боком у Китая.Граница обдая.Говорят что нет зараженных у нас.Что-то не верится в это.Учитывая что зараженные есть на других континентах,которые с Китаем не граничат.

Казахстан тоже любит многое скрывать

Гость
#9
Гость

Сегодня уже написал что половина выздоровела от коронавируса 40+ человек уже выписано в хубей

Ну большинство вылечились, а кто-то умер, около 20-30%

Гость
#10
Гость

Ну большинство вылечились, а кто-то умер, около 20-30%

Умирают в основном старики 85 лет ещё и с другими хрон заболеваниями люди.

Воду лью.
#11
Гость

Казахстан тоже любит многое скрывать

Наши МВД похлеще гестапо.)

Дэбил и трус
#12

Аааааа, мы все умрем!!!!

Гость
#13
Дэбил и трус

Аааааа, мы все умрем!!!!

Впадём в депрессию дружно 🥺

Воду лью.
#14
Гость

Ну большинство вылечились, а кто-то умер, около 20-30%

Неверные цифры.Во всем мире зараженных насчитывается около 90 тыс.Умерших едва 3 тыс.наберется.Это около 3% всего умерших.
Но это официальные цифры,в реале никто не знает.

Гость
#15
Воду лью.

Неверные цифры.Во всем мире зараженных насчитывается около 90 тыс.Умерших едва 3 тыс.наберется.Это около 3% всего умерших.
Но это официальные цифры,в реале никто не знает.

Тоже такое слышала от гриппа больше умирает но сейчас грипп не модно(

Воду лью.
#16
Дэбил и трус

Аааааа, мы все умрем!!!!

Кто-то умрет однозначно.Но меня не возьмет,уверен.

Гость
#17
Воду лью.

Кто-то умрет однозначно.Но меня не возьмет,уверен.

😂 может спирт убивает ? Поэтому у нас так мало случаев правда?

Воду лью.
#18
Гость

Тоже такое слышала от гриппа больше умирает но сейчас грипп не модно(

От алкоголя умирает в разы больше.

Гость
#19
Гость

Это же обычный ОРВИ, который китайцы как раз от нас получили. Пусть они и ходят в масках. Вчера Масленицу в ресторане отмечали, все официанты в масках, забавно)

Так коронавирус это и есть обычный грипп,разве что гораздо менее безобидный из-за более низкой вирулентности.Со стороны врача будет мудро не поднимать панику на ровном месте. Человек поболеет да выздоровеет, в Китае из-за этого диагноза людей держат в скотосборниках для изоляции, ломая им жизни.

Гость
#20

Вы куда-нибудь кроме вумена смотрите? У нас новости ни о чем больше не говорят, только о вирусе. Уже б лучше замалчивали чуток. А беречься надо, факт. И тех кто в отпуск заграницу собрался я бы принудительно дома оставила. Так-то пускай едут, но они ж вернутся. И дай Бог что б здоровые. А начнут их в карантин отправлять, на том же вумене визгу начнется. Как всегда.

Воду лью.
#21
Гость

😂 может спирт убивает ? Поэтому у нас так мало случаев правда?

😂😂😂
Через три года,на планете только алкаши останутся.)

Гость
#22
Воду лью.

Ну большинство вылечились, а кто-то умер, около 20-30%

Неверные цифры.Во всем мире зараженных насчитывается около 90 тыс.Умерших едва 3 тыс.наберется.Это около 3% всего умерших.
Но это официальные цифры,в реале никто не знает.

умершие в основном пожилые и престарелые люди. этот вирус создан для истребления старых людей.

Гость
#23
Воду лью.

От алкоголя умирает в разы больше.

Зря вы не так(

Гость
#24
Воду лью.

😂😂😂
Через три года,на планете только алкаши останутся.)

Наконец будет весело

Гость
#25
Гость

Вы куда-нибудь кроме вумена смотрите? У нас новости ни о чем больше не говорят, только о вирусе. Уже б лучше замалчивали чуток. А беречься надо, факт. И тех кто в отпуск заграницу собрался я бы принудительно дома оставила. Так-то пускай едут, но они ж вернутся. И дай Бог что б здоровые. А начнут их в карантин отправлять, на том же вумене визгу начнется. Как всегда.

о чем ещё на вумане говорить 🤣не о политике же

Гость
#26

Умереть можно от чего угодно. На мой взгляд, раздувают искусственную панику. И кому-то это выгодно. Это ведь не испанка в конце концов. Просто задумайтесь. Каждый год народ заболевает множеством болячек. И у кого слабый иммунитет, тот более подвержен им. И для этого необязательно нужен коронавирус. Почему большая смертность среди стариков? Слабый иммунитет. Организм не в состоянии бороться. Плюс естественное старение. Органы стареют и не выдерживают напора инфекции. Даже от отека Квинке можно умереть. И от простого гриппа. От осложнений. Сейчас полностью здоровых людей нет. Мне вообще думается, что этот коронавирус был выброшен с целью поменять порядки в мире. Заметьте, что все началось с Китая. На Китае держалась вся экономика мира. А что теперь? А теперь не очень. Изначально вирус был рассчитан только для Китая. А потом пошел по-другим странам. Кому-то это нужно.

Гость
#27

Но я бы хотела чтобы коронавирус был как обычный грипп а кто заболел изолировали с работы , работу закрыли или бы в санаторий а лучше дома 🤗

Гость.
#28

Официальная смертность 3,3. Это дофига. Обычный грипп и рядом не появится в статистике. Самому провериться, сдать анализы нельзя, даже в Москве. А симптомы зашибись. Небольшая температура и сухой кашель. Если вы немного простыли, можно начинать бояться. Но к врачу с такими симптомами никто не пойдёт и даже дома скорее всего не останется.

Гость
#29
Гость

Умереть можно от чего угодно. На мой взгляд, раздувают искусственную панику. И кому-то это выгодно. Это ведь не испанка в конце концов. Просто задумайтесь. Каждый год народ заболевает множеством болячек. И у кого слабый иммунитет, тот более подвержен им. И для этого необязательно нужен коронавирус. Почему большая смертность среди стариков? Слабый иммунитет. Организм не в состоянии бороться. Плюс естественное старение. Органы стареют и не выдерживают напора инфекции. Даже от отека Квинке можно умереть. И от простого гриппа. От осложнений. Сейчас полностью здоровых людей нет. Мне вообще думается, что этот коронавирус был выброшен с целью поменять порядки в мире. Заметьте, что все началось с Китая. На Китае держалась вся экономика мира. А что теперь? А теперь не очень. Изначально вирус был рассчитан только для Китая. А потом пошел по-другим странам. Кому-то это нужно.

Возможно, вы и правы, спасибо за ответ :)

Воду лью.
#30
Гость

Но я бы хотела чтобы коронавирус был как обычный грипп а кто заболел изолировали с работы , работу закрыли или бы в санаторий а лучше дома 🤗

Эх вы,бездельница.Дома что делать,не надоедает?

гость
#31

От паники и истерии больше ущерба, чем от самого вируса. Фондовые рынки обвалились, многие компании приостановили работу, и еще куча подобного сопутствующего ущерба.

Гость
#32
Гость

Ну большинство вылечились, а кто-то умер, около 20-30%

это вначале смертность было от вирус 15%. но потом вирус приспособился к жизни в человеческом организме и теперь не представляет особой угрозы для человека, потому смертности снизилась до 0,8% и будет и дальше снижаться. так что коронавируса не представляет уже серьезной опасности.

Гость
#33
Воду лью.

Эх вы,бездельница.Дома что делать,не надоедает?

😄 нет, я дома лежу отдыхаю и думаю о жизни. Иногда пишу мемуары. На работе хуже опять я стала паниковать теперь глотать тяжело уж думаю мало ли рак гортани. На форуме опять напугали. После 30 начался анус какой то( одни болезни липнут ещё и коронавирус этот

Воду лью.
#34
Гость

Зря вы не так(

Я не прав?Возьмите статистику:бытовое насилие и убийства,аварии,травмы на производстве,болезни людей,разборки пьяные,сколько замерзших людей на морозе,список можно продолжать.Все это на фоне алкоголя.

Воду лью.
#35
Гость

😄 нет, я дома лежу отдыхаю и думаю о жизни. Иногда пишу мемуары. На работе хуже опять я стала паниковать теперь глотать тяжело уж думаю мало ли рак гортани. На форуме опять напугали. После 30 начался анус какой то( одни болезни липнут ещё и коронавирус этот

Мемуары о чем?Как вы выиграли битву за Курск?😂😂😂
Что о вас там такого великого можно написать.Аххаха.

Гость.
#36
Гость

Умереть можно от чего угодно. На мой взгляд, раздувают искусственную панику. И кому-то это выгодно. Это ведь не испанка в конце концов. Просто задумайтесь. Каждый год народ заболевает множеством болячек. И у кого слабый иммунитет, тот более подвержен им. И для этого необязательно нужен коронавирус. Почему большая смертность среди стариков? Слабый иммунитет. Организм не в состоянии бороться. Плюс естественное старение. Органы стареют и не выдерживают напора инфекции. Даже от отека Квинке можно умереть. И от простого гриппа. От осложнений. Сейчас полностью здоровых людей нет. Мне вообще думается, что этот коронавирус был выброшен с целью поменять порядки в мире. Заметьте, что все началось с Китая. На Китае держалась вся экономика мира. А что теперь? А теперь не очень. Изначально вирус был рассчитан только для Китая. А потом пошел по-другим странам. Кому-то это нужно.

По всем показателям это ХУЖЕ испанки. Смертность от неё была 2,8. Отсутствовала практически вся современная поддерживающая терапия, с нашими лекарствами смертность была бы намного ниже. И мир тогда жил почти в изоляции. Люди мало передвигались, за границу ездили единицы. А теперь те же китайцы везде. Начнётся эпидемия, не остановят. Кстати, обычные повязки бесполезны.

Воду лью.
#37
Гость

😄 нет, я дома лежу отдыхаю и думаю о жизни. Иногда пишу мемуары. На работе хуже опять я стала паниковать теперь глотать тяжело уж думаю мало ли рак гортани. На форуме опять напугали. После 30 начался анус какой то( одни болезни липнут ещё и коронавирус этот

Тяжело глотать?Может щитовидка?

Гость
#38
Воду лью.

Мемуары о чем?Как вы выиграли битву за Курск?😂😂😂
Что о вас там такого великого можно написать.Аххаха.

Как? У меня очень интересная жизнь. С юности и до сейчас . Сплошная романтика 😄

Гость
#39
гость

От паники и истерии больше ущерба, чем от самого вируса. Фондовые рынки обвалились, многие компании приостановили работу, и еще куча подобного сопутствующего ущерба.

Вэтом и цель раздувания паники от практически безобидного штамма. На заводе Самсунга кто-то чихнул? Так, приостановим производство электроники и создадим искусственный дефицит, чтобы взвинтили цены и получили сверхприбыли. Государству это тоже очень выгодно, потому что главный двигатель ВВП это инфляция, а дефляция и дешевизна товаров очень плохо сказывается на экономических показателях.

Гость
#40
Воду лью.

Тяжело глотать?Может щитовидка?

Проверяла анализы сдавала - гармоны норм , она проходила это когда экстрасистолы были. Теперь их стало меньше и опять эта проблема вернулась

Воду лью.
#41
Гость.

По всем показателям это ХУЖЕ испанки. Смертность от неё была 2,8. Отсутствовала практически вся современная поддерживающая терапия, с нашими лекарствами смертность была бы намного ниже. И мир тогда жил почти в изоляции. Люди мало передвигались, за границу ездили единицы. А теперь те же китайцы везде. Начнётся эпидемия, не остановят. Кстати, обычные повязки бесполезны.

Да ладно вам паниковать.
Мне тогда надо вешаться уже,я с пациентами работаю,ито не заморачиваюсь.

Воду лью.
#42
Гость

Как? У меня очень интересная жизнь. С юности и до сейчас . Сплошная романтика 😄

Так это автобиография а не мемуары.

Гость
#43
Гость.

По всем показателям это ХУЖЕ испанки. Смертность от неё была 2,8. Отсутствовала практически вся современная поддерживающая терапия, с нашими лекарствами смертность была бы намного ниже. И мир тогда жил почти в изоляции. Люди мало передвигались, за границу ездили единицы. А теперь те же китайцы везде. Начнётся эпидемия, не остановят. Кстати, обычные повязки бесполезны.

Вот! Надо закрывать места где много детей! Надо беспокоится об этом!!!

Гость
#44
Воду лью.

Так это автобиография а не мемуары.

Ну может )

Гость
#45

Чо то почитала что такое пандемия и прям плохо

крокодил
#46

вирус.украина.трамп.сирия.
скандалы.интриги.расследования.
только у нас.не переключайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#48

Как же вы достатали со своим вирусом, сколько можно.
В России ЕЖЕДНЕВНО под колёсами машин гибнет больше человек, чем в полуторамиллиардном Китае за всё время открытия вируса, который там уже лет 10 обитает.
Хватит уже, что за средневековье, откуда вас столько безмозглых идиотов, слепо верящих СМИ, отрицающих реальные проблемы страны?!

Алекс
#49

Надо верить в Бога и всю одежду дважды в день окроплять водой из церкви, тогда никакой короновирус не возьмёт.

Just name
#50

Да, ерунда - этот ваш корона вирус. За год только от гриппа и свинки умирает умирает в Х раз больше количество людей в месяц чем от этого корона вируса. Панику только разводят. Посмотрите статистику ВОЗ по смерности от болезней. Так что мойте руки и проживёте до ста лет.