Гость
Статьи
Девушка должна весить …

Девушка должна весить 43 киллограмма?

Это правда что при росте 153 см , возраст 23 года девушка должна весить 43 киллограмма?

Ника.
44 ответа
Последний — Перейти
Антон Силуанов
#1

Должна? Скорее это примерный здоровый вес с таким ростом.
Девушка, конечно, никому не должна столько весить, если, конечно, не хочет отъехать от инсульта или проблем с сердцем.

Гость
#2

Нет. У каждого СВОЯ физиология. Для кого-то это может быть недостаточным весом.

Лиза
#3

я вешу 43 при росте 157, хочу набрать до 45.
а с вашим ростом это норма

Гость
#4

Да. Это вполне оптимальный для такого роста вес.

Ивасик
#5

Да, иначе не будет екса, это правило Хованского

Гость
#7

Прямо должна? Да уж конечно. Худышка такая.

Гость
#8

Кому должна-то?

Ника.
#9
Лиза

я вешу 43 при росте 157, хочу набрать до 45.
а с вашим ростом это норма

Я сейчас вешу 53 кг. Мой рост 153 см. Почему люди считают что я толстая? (Те которые мои фото не видели)

Гость
#11
Ника.

Я сейчас вешу 53 кг. Мой рост 153 см. Почему люди считают что я толстая? (Те которые мои фото не видели)

Совсем недавно вы другие цифры веса называли.
Уже похудели?
Да, это много.
Моя дочь ростом 157 см и вес 46 кг, она не худышка.

Гость
#12
Гость

Кому должна-то?

Своим суставам

Маня
#13

рост минус 110 считается максимально здоровым. и причем тут возраст?

Гость
#14
Ника.

Я сейчас вешу 53 кг. Мой рост 153 см. Почему люди считают что я толстая? (Те которые мои фото не видели)

Фото покажите - ответим.

Гость
#15

Даже для такого роста это опасный минимум. Чуть-чуть ещё и посыплются гормоны, и привет горячий. Лучше хотя бы до 47 набрать, чтобы не рисковать. Опечатка killограмм тут как нельзя уместна, оно действительно kills. А худеть до такой величины, в смысле снижать от большего веса, вообще игра со смертью, кто такое советует, тот подстрекатель к суи… молчу, молчу.

Ангел
#16

Не важно кто сколько весит ,..мой вес 43 кг..при росте 1.67 ..и я чувствую себя комфортно ..на диете не сижу ,проблем со здоровьем нет

Agpec999
#17

Рост 153, вес 57 кг 17 лет
Мой вес меня устраивает, люди говорят, что очень красивая фигура, за всю жизнь ни разу не назвали толстой. При таком росте и весе чуствую себя хорошо и в зеркале выгляжу стройной. Вес не мешает заниматься спортом "акробатика". Мышцы подтянулись, выгляжу отлично.
Но стоит начать худеть портятся волосы, зубы, ломаются ногти и появляются прыщи КОШМАР!

Вы никому ничего не должны
Ваш вес может быть и 60 главное чтобы вы чувствовали себя комфортно и ощущали себя красивой.
В этом случае люди буду видеть вашу красоту и сами начнут понимать, что вы прекрасно выглядите.
Потому что как вы относитесь к себе, так и люди относятся к вам. Полюбите себя такой какая вы есть и люди вас полюбят

Карина
#18

Ну если так весит, то фигура нормальная, но если большем, уже не очень красиво. Я вешу 46 и рост 166, считаю себя очень худой

Гость777
#19

Девушка никому ничего не должна, это раз. А два, худоба выглядит так, как будто человек болен. Такого врят ли захочется..

Гость
#20
Ника.

Я сейчас вешу 53 кг. Мой рост 153 см. Почему люди считают что я толстая? (Те которые мои фото не видели)

Потому что это много для вашего роста! Вас даже видеть не надо, чтобы понять, что вы действительно толстая.

Ника.
#21
Гость

Потому что это много для вашего роста! Вас даже видеть не надо, чтобы понять, что вы действительно толстая.

Те кто меня видели такого не говорят.

Ника.
#22
Agpec999

Рост 153, вес 57 кг 17 лет
Мой вес меня устраивает, люди говорят, что очень красивая фигура, за всю жизнь ни разу не назвали толстой. При таком росте и весе чуствую себя хорошо и в зеркале выгляжу стройной. Вес не мешает заниматься спортом "акробатика". Мышцы подтянулись, выгляжу отлично.
Но стоит начать худеть портятся волосы, зубы, ломаются ногти и появляются прыщи КОШМАР!

Вы никому ничего не должны
Ваш вес может быть и 60 главное чтобы вы чувствовали себя комфортно и ощущали себя красивой.
В этом случае люди буду видеть вашу красоту и сами начнут понимать, что вы прекрасно выглядите.
Потому что как вы относитесь к себе, так и люди относятся к вам. Полюбите себя такой какая вы есть и люди вас полюбят

Да,даже если я буду весить 30 кг,но буду считать себя жирной,то и люди будут тоже так считать.

Ника.
#23
Гость

Совсем недавно вы другие цифры веса называли.
Уже похудели?
Да, это много.
Моя дочь ростом 157 см и вес 46 кг, она не худышка.

Да,похудела. Значит ваша дочь весит больше,а не 46 кг. Вы не подумали об этом?

Ника.
#24
Маня

рост минус 110 считается максимально здоровым. и причем тут возраст?

Откуда эта дурноватая формула взялась?

Гость
#25
Ника.

Те кто меня видели такого не говорят.

Не говорят, чтобы не обидеть. Вы действительно толстая. Попробуйте меньше жрать и займитесь спортом

Гость
#26
Ника.

Откуда эта дурноватая формула взялась?

У вас есть своя, гениальная формула?

Гость
#27
Ника.

Те кто меня видели такого не говорят.

Им на вас плевать, даже если вы будете 70 кг

Ника.
#28
Гость

Не говорят, чтобы не обидеть. Вы действительно толстая. Попробуйте меньше жрать и займитесь спортом

Неправда. Мне говорили что я толстая два месяца назад. Щас уже не говорят.

Ника.
#29
Гость

Им на вас плевать, даже если вы будете 70 кг

Нет,мне уже говорили что я толстая. Два месяца назад

Гость
#30

Скоко должна весить бабушка такого роста ?

Гость
#31
Ника.

Неправда. Мне говорили что я толстая два месяца назад. Щас уже не говорят.

А вам каждый день говорили 2 месяца назад?

Гость
#32
Ника.

Откуда эта дурноватая формула взялась?

Да весьте хоть 100кг., всем ***. Ходите жирной, раз вам нравится. Вы спросили здесь, вам ответили, что для роста 153 вы толстая. Какие проблемы? Не нравятся ответы, не спрашивайте.

Ника.
#33
Гость

А вам каждый день говорили 2 месяца назад?

Нет,мне мама два месяца назад сказала что я толстая и очень толстая. Щас говорит с тебя уже вещи спадают.

Ника.
#34
Гость

Да весьте хоть 100кг., всем ***. Ходите жирной, раз вам нравится. Вы спросили здесь, вам ответили, что для роста 153 вы толстая. Какие проблемы? Не нравятся ответы, не спрашивайте.

Ну я же в модели идти не собираюсь. Просто хочу быть стройной. Но не худой

Гость
#35
Ника.

Я сейчас вешу 53 кг. Мой рост 153 см. Почему люди считают что я толстая? (Те которые мои фото не видели)

Потому что когда речь заходит о красоте, то люди сравнивают вас с известными им образцами красоты, т.е. с ***-чиками.
Если вы не зарабатываете на своей внешности тем или иным образом, то вам и не нужно соответствовать каким-то строгим требованиям. Но и обижаться и недоумевать тоже нецелесообразно.

Элла
#36

Не это жи рная! 43 грамма и ни граммом больше!

Гость
#37

Должна быть грамотной

Маня
#38
Ника.

Откуда эта дурноватая формула взялась?

наверно она взялась из-за своей универсальности. раньше танцовщицы были с такими параметрами. да и по себе сужу - обычная фигура и при таких параметрах - ни толстая ни худая. просто нормально стройная.

Ника.
#39
Маня

наверно она взялась из-за своей универсальности. раньше танцовщицы были с такими параметрами. да и по себе сужу - обычная фигура и при таких параметрах - ни толстая ни худая. просто нормально стройная.

Не знаю,как вы считаете,но когда я весила 47 киллограмм при росте 153 см то была ну ооооочень худая. Мне тогда было 20 лет

Маня
#40
Ника.

Не знаю,как вы считаете,но когда я весила 47 киллограмм при росте 153 см то была ну ооооочень худая. Мне тогда было 20 лет

значит вы неадекватно себя оцениваете.

олежа
#41
Ангел

Не важно кто сколько весит ,..мой вес 43 кг..при росте 1.67 ..и я чувствую себя комфортно ..на диете не сижу ,проблем со здоровьем нет

Одни кости у вас, а не фигура

олежа
#42
Гость

Потому что это много для вашего роста! Вас даже видеть не надо, чтобы понять, что вы действительно толстая.

Вы несете ахинею, полный бред. Мышцы весят больше жира, может быть она спортивная, а не толстая. А вот вы дурак

олежа
#43
Гость

Да весьте хоть 100кг., всем ***. Ходите жирной, раз вам нравится. Вы спросили здесь, вам ответили, что для роста 153 вы толстая. Какие проблемы? Не нравятся ответы, не спрашивайте.

Такие, что ты несешь ***, сам этого не понимая. Не может быть она толстой, ну никак. ВЫ просто любитель костей, вот и все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника.
#44
олежа

Вы несете ахинею, полный бред. Мышцы весят больше жира, может быть она спортивная, а не толстая. А вот вы дурак

Олежа,спасибо Вам)

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Предыдущая тема