Гость
Статьи
Подтвержден …

Подтвержден коронавирус

У меня подтвержден коронавирус, если есть вопросы- задавайте. Сейчас лежу в больнице. По симптомам ничего особенного, протекает как обычная простуда. Единственное отличие в первый день плыло (даже …

Вивьен
608 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#567
Королевишна

Ой, да ладно вам. Ну любой бы поехал и сдал на моем месте )

Однако ж если посмотреть, сколько выздоровело и сколько сдали…
Кажется, люди просто не догадываются. Мысль не приходит.
Каждого нужно персонально спросить, мол, а ты-то чего?

Гость
#568

Статистику распространения коронавируса можно посмотреть здесь

Гость
#569
Гость

Статистику распространения коронавируса можно посмотреть здесь

https://life-builder.ru/coronavirus-v-mire/

Гость
#570

Хватит дурака валять! Только не вздумайте платить за вакцину китайцам, вылечитесь, конечно, но платить такие деньги за воду - идеотизм, они ее еще лет 5-6 будут, "разрабатывать", потому что процесс разработки вакцины спонсируют, за это время умрут миллионы, а вам, автор, это наказание за то, что повелись на китайскую подделку, я не удивляюсь, что завтра вы будете писать так: " умерла от короны, пишу из ада."

Автор темы.
#571
Гость

Хватит дурака валять! Только не вздумайте платить за вакцину китайцам, вылечитесь, конечно, но платить такие деньги за воду - идеотизм, они ее еще лет 5-6 будут, "разрабатывать", потому что процесс разработки вакцины спонсируют, за это время умрут миллионы, а вам, автор, это наказание за то, что повелись на китайскую подделку, я не удивляюсь, что завтра вы будете писать так: " умерла от короны, пишу из ада."

Ничего не поняла. На какую подделку?
Вы о чем?

Гость
#572
Автор темы.

Ничего не поняла. На какую подделку?
Вы о чем?

О короновирусе, из Китая он начался, они эту "какашку" вам подбросили, а вы её проглотили, в итоге будет посажена экономика, многие страны начнут отставать в развитии, а ещё будут тратить деньги на бестолковые лекарства и травить свой организм всякой дешовой гадостью за бешеные деньги. Я не верю во все это, хотя постоянно вынуждена бывать в многолюдных местах, короновируса у меня нет, неьыло и быть не может потому что для меня его нет, простуда, да, я иногда простуживпюсь, как и все люди, но маразмом я не страдаю, в отличие от некоторых, особенно старых пердунов (ий), которые в порыве ярости скупают маски кучами и перчатки кучами, а в каждом человеке они видят угрозу жизни, тошнит уже от них, быстрее бы уехать от этого смрода подальше, думаю границы откроют скоро, хотя и отрицают это, смысла от этого все равно нет, как и от масок, а спирт вообще крадут и наливают воду вместо спирта, люди натирают руки обычной водой.

Автор темы.
#573
Гость

О короновирусе, из Китая он начался, они эту "какашку" вам подбросили, а вы её проглотили, в итоге будет посажена экономика, многие страны начнут отставать в развитии, а ещё будут тратить деньги на бестолковые лекарства и травить свой организм всякой дешовой гадостью за бешеные деньги. Я не верю во все это, хотя постоянно вынуждена бывать в многолюдных местах, короновируса у меня нет, неьыло и быть не может потому что для меня его нет, простуда, да, я иногда простуживпюсь, как и все люди, но маразмом я не страдаю, в отличие от некоторых, особенно старых пердунов (ий), которые в порыве ярости скупают маски кучами и перчатки кучами, а в каждом человеке они видят угрозу жизни, тошнит уже от них, быстрее бы уехать от этого смрода подальше, думаю границы откроют скоро, хотя и отрицают это, смысла от этого все равно нет, как и от масок, а спирт вообще крадут и наливают воду вместо спирта, люди натирают руки обычной водой.

Я и сама уерена в том, что вирус рукотворный) Простыми словами - это грипп + инфекция. Поэтому чуть тяжелее, чем обычный. С осложнениями я не столкнулась. Очень сомневаюсь, что их настолько много, как говорят. И вообще вся эта ситуация довольно странная

Гость
#574

Сегодня 3 мая 2020 года, в сми появилась информация о том, что был выявлен витамин, отсутствие которого в организме повышает ваш риск умереть от коронавируса. Так, по статистике, недостаток витамина D может быть причиной высокой смертности от коронавируса, об этом заявили ученые из фонда больницы королевой Елизаветой и университета Восточной Англии. Исследования ученых была опубликована на портале Research Square.

Как всегда, британские ученые сделали сенсационное вывод о том, почему много смертей от коронавируса. По их данным, нехватка витамина D приводит к повышению летальных последствий у больных.

Для того, чтобы провести свое исследование, учеными было определено среднее содержание витамина D в рационе жителей 20 Европейских стран.

Затем они провели сравнительный анализ между данными и вывели закономерность в статистике смертей от коронавируса в этих странах.

Учеными было установлено, что чем ниже средний уровень витамина D по стране, тем выше летальный исход от заболевания коронавирусом.

Чаще всего заболевшие умирали в тех странах, где количество получаемого человеком в рационе витамина D меньше. По их исследовательским данным страны такие, как Испания, Италия и Швейцария имеют маленький уровень получения витамина D на единицу населения.

Также ранее британские ученые оглашали своё исследования в пользу витамина D и призывали людей больше употреблять его для того, чтобы защититься от коронавируса.

Но хочется заметить то, что количество витамина D не снижает вероятность заражения коронавирусом. Также это не влияет на лечение болезни, если вы изначально были человеком с дефицит данного витамина – то это лишь один из факторов влияющих на ваше самочувствие и скорейшее выздоровление.

Источник: https://greednews.su/otsutstvie-jetogo-vitamina-povyshaet-risk-umeret-ot-koronavirusa#more-31828

Гость
#575

Здоровья вам.

Гость
#577

Все ветку не читала , только начало . А анализ когда вас положили и сделали вам показывали ?

Гость
#578

я так понимаю автор выжила, ПОПРАВилась? слава богу

Гость
#579
Гость

Мне 17, никуда не ездила, с 13 марта не выходила на улицу. Уже 3 дня появился легкий кашель, температура не высокая, но сегодня слабость какая то появилась. Это самовнушение?

Мне 15 лет и именно такие же симптомы, очень боюсь что карона, болят мышцы слегка, дышать вроде не трудно, кашля нет, ну горло пепшит слегка, насморка тоже нет, головные боли бывают, температура 37.

Гость
#580

Как вам удалось в больницу попасть с лёгкими симптомами, вы в Москве?Тут температура 39 больше недели, все признаки пневмонии, а скорая говорит у вас не серьёзный случай, врача вызывайте и лечитесь. А мама с превмонией и симптомами как у вас дома лечится, кт пришлось платно делать не давали талон и вообще больничный закрыли. А как кт показало пневмонию, сразу тест приехали взяли, ничего что уже больше 3 х недель прошло.

#581

Здравствуйте. У моей знакомой отец, 68 лет, тяжело болел короной (тест был положительный). Заболел он в начале апреля, медики предупредили, что скорее всего не выкарабкается — готовились к самому худшему. Обращались ко всем, искали разные способы помощи. Кроме лечения, обратились за молитвенной помощью к одному очень хорошему человеку. Он долго и усердно молился, и на удивление врачей пожилой мужчина пошёл на поправку. За свою помощь молитвенник ничего не взял. Если хотите, о Вас он тоже может помолиться.

Гость
#582
Trader

Сейчас многие люди сомниваются в том что вирус существует т.к ни у кого нет знакомых, кто заразился и вот, стали появляться темы-вбросы, призванные убедить нас в реальности вируса и вогнать в панику. Нужно ориентироваться на реальную жизнь и свое окружение, а не подхватывать истерию и форум это тоже СМИ. У меня болтше 1500 родственников и знакомых в разных странах и ни кто не заболел

Я тоже в него не верила. Сейчас дома еле живая от температуры. Диагноз еще не подтвержден, но врач, которого не могла вызвать несколько дней, приехал уже с характерным лекарством. И все ,больше, без скорой ко мне никто не придет

Гость
#583
Гость

Как вам удалось в больницу попасть с лёгкими симптомами, вы в Москве?Тут температура 39 больше недели, все признаки пневмонии, а скорая говорит у вас не серьёзный случай, врача вызывайте и лечитесь. А мама с превмонией и симптомами как у вас дома лечится, кт пришлось платно делать не давали талон и вообще больничный закрыли. А как кт показало пневмонию, сразу тест приехали взяли, ничего что уже больше 3 х недель прошло.

Я вчера весь день вызывала врача, никто не приезжал, в поликлинике просто трубку не берут,скорая говорит, звоните в поликлинику. Вечером чуть не потеряла сознание, и от испуга наорала по телефону в скорую. Приехал врач-пофигист, сказал, что все фигня, просто орз, но пообещал вызвать врача. Утром приехали, взяли мазок, оставили упаковку таблеток, больничный на две недели... Будет задыхаться, звоните. И все, больше никакого лечения

Гость
#584
Гость

Никто тут вас не оскорблял, но факт есть факт. Например у нас по телевидению не говорят, что это всё фигня, просто простуда, расслабьтесь. Напротив, каждые 30 мин.обращение к гражданам. На улицу выходить нельзя, штраф за невыполнение повысили с 206€ до 3000€.Курсируют машины полицейские, предупреждающие, что все должны находиться дома. Военные патрули везде проверяют машины, без сопроводительного документа передвигаться на машине нельзя. И всё равно уже 60 тыс. заболевших, только официально, кому сделали тест. А в начале тоже все ржали, политики в том числе. Надеюсь умные меня услышат. А вы что тут сеяте? "Насморк, просто простуда". Какой-то подрыв бдительности, для чего это делается?

А при ротовирусе военное положение тоже у Вас вводят?

Гость
#585
Автор темы.

Когда мы туда полетели в Тайланде было меньше заболевших, чем в России!!! В отпуске тоже все было спокойно.

Автор, простите, а когда вы туда полетели. Мы должны были вылететь 22 марта, но не успели, границу закрыли. Вы летали раньше. Но до этого в России официально больных не было, что-то ваш рассказ не сходится.

#586

Как бесит это «задаввйте вопросы»! Да пошла ты на(х)уй со своей минутой славы!

Гость
#587

Ужас!!! Выздоравливайте!! Каждый день новые случаи. Но не все понимают, что это опасно . Очень важно следить за распространением коронавируса в нашем городе, я смотрю здесь https://coronavirus-moskva.ru/

Гость
#588

Температура какая?

Таша
#589
Trader

Сейчас многие люди сомниваются в том что вирус существует т.к ни у кого нет знакомых, кто заразился и вот, стали появляться темы-вбросы, призванные убедить нас в реальности вируса и вогнать в панику. Нужно ориентироваться на реальную жизнь и свое окружение, а не подхватывать истерию и форум это тоже СМИ. У меня болтше 1500 родственников и знакомых в разных странах и ни кто не заболел

А у меня родственница умерла от воспаления легких и тест на корону был положительный(((

Лида
#590

Общалась с человеком, который уже выздоровел. Так говорит, кашель был сухой, совсем не мог откашляться. В общем, легкие сильно страдают, и если иммунитет ослаблен, то цепляется пневмония. Если верить словам роспотребнадзора, то мелатонин, в этот период нужен. Он и так вырабатывается организмом, но бывает не в правильных количествах, и тогда иммунитет дает сбой, и человек спит плохо и иммунитет слабеет.

Гость
#591

здравствуйте, у меня тоже положительный тест. Какие препараты вы принимаете?

Гость
#592
Trader

Сейчас многие люди сомниваются в том что вирус существует т.к ни у кого нет знакомых, кто заразился и вот, стали появляться темы-вбросы, призванные убедить нас в реальности вируса и вогнать в панику. Нужно ориентироваться на реальную жизнь и свое окружение, а не подхватывать истерию и форум это тоже СМИ. У меня болтше 1500 родственников и знакомых в разных странах и ни кто не заболел

У моего друга , умер близкий друг от короновируса. 33 года, занимался спортом периодичически. Никаких заболевание не было. когда заболел, звонил другу и говорил.что так плохо никогда в жизни не чувствовал себя. через несколько дней в реанимацию.и через несколько еще жней умер. Так же есть списки в публичном доступе мед работников умерших.

Вика
#593
Лида

Общалась с человеком, который уже выздоровел. Так говорит, кашель был сухой, совсем не мог откашляться. В общем, легкие сильно страдают, и если иммунитет ослаблен, то цепляется пневмония. Если верить словам роспотребнадзора, то мелатонин, в этот период нужен. Он и так вырабатывается организмом, но бывает не в правильных количествах, и тогда иммунитет дает сбой, и человек спит плохо и иммунитет слабеет.

А что делать людям, кто страдает бессонницей постоянно? У меня такое постоянно.

Катёнок
#594

Я тоже переболела чем то странным. 14 апреля началась сильнейшая усталось, просто грохнулась на диван. Вечером 37,2, всю ночь болела голова и икры ног ломило. На следующее утро бодрячком, а к вечеру 37,9. На 3 день 38,5. Температура падала только благодаря Нурофену. Больше до 38,5 я не догоняла, сбивала. Ни кашля, ни соплей, ни боли в горле. Ни че го, одна жуткая головная боль в затылке , отдающая в лицевые кости, температура на протяжении недели, ломота с ознобом и бросало в жар, когда я потела абсолютно, простите, практически без одежды. Доктор выписал на 7 день болезни Амоксицилин и только благодаря ему я, кажется, поправилась. Но где то с 7 дня присоединился лёгкий кашель, не сухой. Но это упустим, потому что я этим периодически и так страдаю.

А спустя 2 дня внезапно дико заболела шея и моё проблемное плечо. Я не могла поворачивать шею. На 3 ночь я вообще не спала от болей, спасал только нурофен. Никогда до этого так ничего не болело. Постепенно весь этот кошмар сошёл на нет, но до сих пор иногда лёгкая боль возвращается. Осложнение на суставы??

Нужно сказать, что за несколько дней до моей болезни мой муж жаловался на странную тяжесть в груди в течении 3 дней, и ночами тоже, отчего даже спал плохо. Но сказал мне об этом только, когда у него уже всё прошло, причём описывал ощущения, как будто на грудь одели кольчугу.

Таким заболеванием болела впервые, тест на Covid -19 делать отказались, потому что в нашем районе больных как бы нет, хотя я говорила, что мы с мужем были за 18 дней до болезни в областном центре, где уже есть больные. Мало того, рядом с нами нехорошим кашлем кашляла сотрудница банка, которая ещё и выглядела довольно бледной.
Что за заболевание, не представляю, но явно что то новенькое. Очень возможно, что и Covid влёгкой форме.

Гость
#595

У меня тоже 2. Абоняние пропало, ***, духи кофе-всё!

Лида
#596
Вика

А что делать людям, кто страдает бессонницей постоянно? У меня такое постоянно.

Так есть снотворные, в которых этот самый мелатонин активное вещество. В Мелаксене, знаю точно он есть. Я таблетки зимой пила, целый месяц, и спать стала лучше. И заметила, что чувствую себя хорошо. Я так понимаю, что действительно помогает.

Люба
#597

Лучше не болеть, и стараться избегать болезней, маску обязательно одеваю, перчатки, когда иду на улицу. А по поводу мелатонина тоже слышала, что помогает. Вот цитирую, что нашла в интернете

Мелатонин привлек внимание ученых, как к средство, которое может повлиять на иммунный ответ организма при воздействии коронавируса, потенциально снижая тяжесть течения новой коронавирусной инфекции

Сама думаю, может и себе мелаксен купить, не помешает.

Гость
#598
Гость

Господи какие же злые у нас в стране люди. Читаю и удивляюсь((( . Как это печально. Нет чтобы сплотиться и поддерживать друг друга и помогать. Вы готовы порвать друг друга. Все у нас печально.

Полностью Вас поддерживаю, зашла на этот форум почитать отзывы, советы, тех людей, которые переболели короновирусом. Так как меня и мою семью постигла эта участь. А тут такое творится.... Ужас... Такое впечатление, что некоторым людям, просто захотелось выпустить всю желчь. Такой бред несут.

Гость
#599

У меня тоже подтвержден коронавирус,лечусь дома

Гость
#600

Здравствуйте,как Ваше самочувствие?Я сейчас нахожусь дома с подозрением на короновирус,но результат пока не пришёл,а я очень боюсь заразить домочадцев.Подскажите Вы в своей семье одна переболели или еще кто-то:

Гость
#601

геморрой выскочил?

Гость
#602

У меня сегодня 10-ый день болезни.Темп была первый день до 37.7,обаняние и вкус пропало на второй день и до сих пор не вернулось.Кт делала,в легких чисто.И вот всера вечером и сегодня днем опять 37.......Противовирусные и антибиотики пила все это время и продолжаю принимать.Я в панике,истерике.Было у кого так,чтобы температура возвращалась?

Roset
#603
Гость

У меня сегодня 10-ый день болезни.Темп была первый день до 37.7,обаняние и вкус пропало на второй день и до сих пор не вернулось.Кт делала,в легких чисто.И вот всера вечером и сегодня днем опять 37.......Противовирусные и антибиотики пила все это время и продолжаю принимать.Я в панике,истерике.Было у кого так,чтобы температура возвращалась?

У меня 7 день, думала будет лучше нифига, меня накрыло лихородкой, трясло, бвл сердечныц приступ(((у кого еще бвла такая лихорадка? Слабость ватные ноги

Юлия
#604
Гость

У меня сегодня 10-ый день болезни.Темп была первый день до 37.7,обаняние и вкус пропало на второй день и до сих пор не вернулось.Кт делала,в легких чисто.И вот всера вечером и сегодня днем опять 37.......Противовирусные и антибиотики пила все это время и продолжаю принимать.Я в панике,истерике.Было у кого так,чтобы температура возвращалась?

Было конечно. У меня 22.05 и 23.05 температура 40 была, отвезли в больничку, тест на ковид - положительный. 24-го мая уже 38. 27.05 36 и 6 стала. Пила противовирусные. в больничке давали арпефлю. Сатурация отличная была 99. На КТ - пневмонии не обнаружено. Только вот спина начала болеть. Но врачи говорили, что это к короновирусу не имеет отношения. Как выяснялось позже в этом они заблуждались. 02.06 меня отвезли на скорой обратно домой, и 14 дней дома сказали сидеть. 05.06 температура снова поднялась до 37 и 2, боли в спине усиливались. 09 и 11 июня брали тесты на корону, они были уже отрицательные, а температура так и держалась каждый день. И раз анализ отрицательный меня выписали с температурой. 18.06 начались боли уже в грудной клетке, температура поднималась до 37 и 4. Решила пить антибиотики и пришлось вызвать врача, выяснялось что дыхание справа ослабленное, назначили рентген. Все хорошо на нем. 24.06 от антибиотиков улучшения никакого. Знакомая посоветовала Бронхо-мунал, в капсулах 7г., один раз в день утром натощак. Начала пить его, уже на третий день почувствовала улучшения. На 10 дней боли в спине и в грудной клетке полностью прекратились, температура нормализовалась. Уж не знаю что это было, короновирус или его последствия. Но мне только этот препарат помог. И моей знакомой тоже. У нее все более скромно протекало, месяц температура 37 - 37,2 была, кашель, одышка. Но благодаря бронхо-муналу все нормализовалось и у нее тоже.

Гость
#605
Незабудка

Нет, абсолютно нет. У меня уже две недели такое состояние «как будто сейчас разболеюсь», знаете , такой легкий насморк по утрам, в горле скребется, потом такая сухость как будто в горле, иногда кхе кхе покашливаю чуть чуть . И не проходит и ттт не ухудшается. Что за фигня. Особенно если учесть что давно сижу дома

Попробуйте Ципролет.

Гость
#606
Моё Имя

Вот читаю я вас и поражаюсь вашей тупости, россияне. Во всем мире военное положение, считай, а вы прибаутки лепите. Вот прямо хочется пожелать, чтобы вы в полной мере на себе ощутили то, что ощущают сейчас Италия, США, Испания, и т.д. Еслиб не одно НО. Родственники мои живут в России. Так что храни вас Бог от этого, но чтобы вы, те, кто относится халатно к социальной ответственности, хотя бы прилюдно обосрались!

Дура дурой

Гость
#607

У вас были проблемы с жкт? Второй день живот болит и понос + температура 37,4+ сдавленность в груди + заложен нос+ болит кожа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#608
Гость

У моего друга , умер близкий друг от короновируса. 33 года, занимался спортом периодичически. Никаких заболевание не было. когда заболел, звонил другу и говорил.что так плохо никогда в жизни не чувствовал себя. через несколько дней в реанимацию.и через несколько еще жней умер. Так же есть списки в публичном доступе мед работников умерших.

Ой ну не завезди а! Лишь бы ляпнуть и панику раздуть. Был бы здоровый - не умер бы!

Форум: Здоровье
Всего: 194 702 темы
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 635 тем