Гость
Статьи
Кто сейчас подпростыл? …

Кто сейчас подпростыл? Давайте болеть вместе?

Уже дней пять побаливает голова, к вечеру слабость. Вчера голова сильно-сильно разболелась. Кашляю, горло скребет, глаза болят. Парацетамол пью понемножку с прошлых выходных, сейчас с утра уже вторую …

112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фантазерка
#51
Каскавелла

Тут тема про простуду,а не про мужей и жен. Вы это заметили?

Да)
Но это не я начала про мужей и жен))
Не бурчите - не из-за чего)

Фантазерка
#52
Каскавелла

Нельзя. Зачем флудить?
-Вас это не касается.

Ну и злая))
Вообще-то, автор - Ель, и она разрешила :-Р

#53

С подружкой созвонились. Она уже день четвертый или пятый кашляет, грудь болит. Но думала, что это от неудачного сорта сигарет, и потому, что закурила недавно после долгого перерыва. А тут у нее стало откашливаться красное. Я ей говорю - походу это оно! Сборище ипохондриков?

#54
Фантазерка

Ну и злая))
Вообще-то, автор - Ель, и она разрешила :-Р

а чем еще на больничном заниматься? ) сидеть и флудить )

Фантазерка
#55
Каскавелла

То есть вы правда считаете,что меня этим задеваете? Мимо

Если вас парочка комментов не по теме (причем не в вашей теме) так задевает, что вы поносом изошлись вся, то вопрос замужества вас убьет быстрее к.вируса, наверное)))

Фантазерка
#56
Ель Сибирская

а чем еще на больничном заниматься? ) сидеть и флудить )

Ага))

Гость
#57
Фантазерка

Да)
Но это не я начала про мужей и жен))
Не бурчите - не из-за чего)

Это я начала.можете дать мне по *** розгами)))я уже накатила коньяку от простуды.чтоб не больно огрести было особо))))

Гость
#58
Ель Сибирская

С подружкой созвонились. Она уже день четвертый или пятый кашляет, грудь болит. Но думала, что это от неудачного сорта сигарет, и потому, что закурила недавно после долгого перерыва. А тут у нее стало откашливаться красное. Я ей говорю - походу это оно! Сборище ипохондриков?

Красное???

#59
Гость

Это я начала.можете дать мне по *** розгами)))я уже накатила коньяку от простуды.чтоб не больно огрести было особо))))

ну, за здоровье!
крякнем )
мысленно я с вами, хоть и не пью )

#60
Гость

Красное???

с кровью

Гость
#61
Ель Сибирская

ну, за здоровье!
крякнем )
мысленно я с вами, хоть и не пью )

Эх)))))100 гр. Осилила.больше нельзя.разносит моментом.

Гость
#62
Гость

Эх)))))100 гр. Осилила.больше нельзя.разносит моментом.

За всех нас шлепнула )))

Гость
#63
Ель Сибирская

с кровью

Ого...это ж опасно с кровью.

#64
Гость

Это я начала.можете дать мне по *** розгами)))я уже накатила коньяку от простуды.чтоб не больно огрести было особо))))

Да я вижу,что вы пьющая и рекламируете тут алкоголь. А простуда это лишь отговорка. Здравомыслящий человек понимает,что алкоголь может только усугубить,но никак не улучшить протекание простуды и самочувствие в целом.

#65
Гость

Ого...это ж опасно с кровью.

Ну пока норм ходит, температуры даже нет. И у меня нет, просто разбитость, и сильная головная боль. И глаза болят. Благо, что работа у меня такая, можно по звонку отпроситься без беготни в поликлинику.

Гость
#66
Каскавелла

Да я вижу,что вы пьющая и рекламируете тут алкоголь. А простуда это лишь отговорка. Здравомыслящий человек понимает,что алкоголь может только усугубить,но никак не улучшить протекание простуды и самочувствие в целом.

Вы в себе?))))))какая реклама?)))

#67
Каскавелла

Да я вижу,что вы пьющая и рекламируете тут алкоголь. А простуда это лишь отговорка. Здравомыслящий человек понимает,что алкоголь может только усугубить,но никак не улучшить протекание простуды и самочувствие в целом.

Алкоголь тысячи лет использовали как лекарство. В лечебных целях сто грамм вполне подойдет на самом начале симптомов.

#68
Фантазерка

Если вас парочка комментов не по теме (причем не в вашей теме) так задевает, что вы поносом изошлись вся, то вопрос замужества вас убьет быстрее к.вируса, наверное)))

А вы мой понос уже узрели? Или тема фекалий вас так увлекает?
Не надо свои фантазии(нездоровые) проецировать на меня. Если тема про простуду,то она и должна быть про простуду. Иначе зачем ее создавать? Смысл создавать тему о конкретной проблеме,а обсуждать вопросы,которые совершенно не относятся к ней? К тому же чьи-то личные дела. Которые мало кому интересны. Хотите уточнить,у кого какой муж и т.д. так создайте тему про личные взаимоотношения.

Зузу
#69
Гость

А мама кем работает?я повар.вот боюсь,если не поправлю, не пойду на работу.хоть график и сокращен,людей мизер,но кто-то ж зайдет может.и тут бацильный повар готовит...нехорошо.простыла вообще не в кассу. Стремно даже малость денег потерять.

Мама заведующая производством, ее начальство просило к врачу не обращаться ибо боятся, что всех на карантин закроют
А так кафе даже на следующую неделю закрывать не хотят, несмотря на распоряжение Путина

#70
Ель Сибирская

а чем еще на больничном заниматься? ) сидеть и флудить )

Я так не считаю. И логика ваша удивляет.

#71
Гость

Вы в себе?))))))какая реклама?)))

Пропаганда. Да,я в себе. В отличие от вас я не употребляю

#72
Ель Сибирская

Алкоголь тысячи лет использовали как лекарство. В лечебных целях сто грамм вполне подойдет на самом начале симптомов.

Я вижу по комментам,что алкоголь по пятницам у некоторых это норма. Ну а во время простуды-сам Бог велел.

Зузу
#73
Ель Сибирская

В выходные так было, в субботу прям ломало все суставы. Чисто гриппозное ощущение.

В пятницу и у меня, и у мамы была одышка, кислорода будто не хватало, пульс у меня был 93, у мамы тоже высокий, но она подумала из-за погоды
У меня сухой кашель до сих пор и температура, пью ремантадин, начала прям в пятницу, температураи все равно до сих пор 37 с лишним, кашель лечу коделаком, до этого пила амбробене, геделикс, пока так себе эффект, мокроты просто нет, просто сухой кашеь

#74
Ель Сибирская

Алкоголь тысячи лет использовали как лекарство. В лечебных целях сто грамм вполне подойдет на самом начале симптомов.

То что он тысячи лет кем то там использовался(не факт) вообще не аргумент.

#75
Каскавелла

Я так не считаю. И логика ваша удивляет.

Вот поэтому вас замуж и не берут

#76
Каскавелла

Я вижу по комментам,что алкоголь по пятницам у некоторых это норма. Ну а во время простуды-сам Бог велел.

Мужчины любят выпивших женщин по пятницам, делюсь бесплатно секретами, как выйти замуж.

#77
Каскавелла

То что он тысячи лет кем то там использовался(не факт) вообще не аргумент.

Я вам больше скажу, конопля - это тоже довольно мощное лекарственное растение. Для профилактики рака, например. Антиоксидант. Антидепрессант. Улучшает аппетит, а это тоже немаловажный лечебный эффект при том же раке.

#78
Зузу

Мама заведующая производством, ее начальство просило к врачу не обращаться ибо боятся, что всех на карантин закроют
А так кафе даже на следующую неделю закрывать не хотят, несмотря на распоряжение Путина

Люди головой не думают. Подвергают опасности всех. И пофиг им на опыт некоторых европейских стран. Ну неужели невдомёк,что если ты заболеешь или умрёшь,тебе уже будет пофиг,чего ты не заработал?

#79
Зузу

В пятницу и у меня, и у мамы была одышка, кислорода будто не хватало, пульс у меня был 93, у мамы тоже высокий, но она подумала из-за погоды
У меня сухой кашель до сих пор и температура, пью ремантадин, начала прям в пятницу, температураи все равно до сих пор 37 с лишним, кашель лечу коделаком, до этого пила амбробене, геделикс, пока так себе эффект, мокроты просто нет, просто сухой кашеь

Вот кстати вчера врач измерил мой пульс и его удивило что он высокий. Я сказала,что может я поволновалась. А вообще этот пульс у меня всегда учащенный. И все течение болезни я чувствую сердцебиение. Его это удивило,но предпринимать ничего не стал. Одышки вот не было у меня.

#80
Зузу

В пятницу и у меня, и у мамы была одышка, кислорода будто не хватало, пульс у меня был 93, у мамы тоже высокий, но она подумала из-за погоды
У меня сухой кашель до сих пор и температура, пью ремантадин, начала прям в пятницу, температураи все равно до сих пор 37 с лишним, кашель лечу коделаком, до этого пила амбробене, геделикс, пока так себе эффект, мокроты просто нет, просто сухой кашеь

Сколько вы уже по времени болеете?

#81
Ель Сибирская

Вот поэтому вас замуж и не берут

Я вижу,что тема замужества является для вас сверхценной. У вас с этим проблемы?

Зузу
#82
Каскавелла

Люди головой не думают. Подвергают опасности всех. И пофиг им на опыт некоторых европейских стран. Ну неужели невдомёк,что если ты заболеешь или умрёшь,тебе уже будет пофиг,чего ты не заработал?

Да всем по..х..е..р, лишь бы бабло лопатой грести (хотя даже клиентов меньше стало ходить в связи с эпидемией)
При этом живем в регионе, тест тут добровольно не сделаешь. Прибывших из иностранных государств -то никак не проверят, только 142 человека из 1000 с лишним

#83
Каскавелла

Я вижу,что тема замужества является для вас сверхценной. У вас с этим проблемы?

Да, не берут

#84
Ель Сибирская

Мужчины любят выпивших женщин по пятницам, делюсь бесплатно секретами, как выйти замуж.

Немного вас жаль. Такие глупости пишете.

Зузу
#85
Каскавелла

Сколько вы уже по времени болеете?

Плохо мать мне уже было 19 марта, 20 поднялась температура
У мамы в пятницу тоже, она даже с работы ушла в 2 часа вместо пяти

#86
Ель Сибирская

Мужчины любят выпивших женщин по пятницам, делюсь бесплатно секретами, как выйти замуж.

И да,я не общаюсь с мужчинами,которые любят курящих и выпивших женщин. Не мой контингент.

Фантазерка
#87
Гость

Это я начала.можете дать мне по *** розгами)))я уже накатила коньяку от простуды.чтоб не больно огрести было особо))))

Не, я ток за поболтать о том о сем))

#88
Каскавелла

Немного вас жаль. Такие глупости пишете.

Ну так и не ответили, есть муж, или хотя бы кавалер?

Гость
#89
Каскавелла

Я вижу,что тема замужества является для вас сверхценной. У вас с этим проблемы?

Вы закодированная? Или травма из детства?алкоголь-у вас истерика,про замуж тема-истерика.все плохо у вас?

Фантазерка
#90
Каскавелла

А вы мой понос уже узрели? Или тема фекалий вас так увлекает?
Не надо свои фантазии(нездоровые) проецировать на меня. Если тема про простуду,то она и должна быть про простуду. Иначе зачем ее создавать? Смысл создавать тему о конкретной проблеме,а обсуждать вопросы,которые совершенно не относятся к ней? К тому же чьи-то личные дела. Которые мало кому интересны. Хотите уточнить,у кого какой муж и т.д. так создайте тему про личные взаимоотношения.

Теть, харе брюзжать)
Спросили, человек ответил - все тихо-мирно дружно, пока ты не развопилась))
Цыц! Сиди тихонько, раз уж зашла)
"Со своим уставом..."

#91
Ель Сибирская

Я вам больше скажу, конопля - это тоже довольно мощное лекарственное растение. Для профилактики рака, например. Антиоксидант. Антидепрессант. Улучшает аппетит, а это тоже немаловажный лечебный эффект при том же раке.

Этот бред я тоже слышала от тех,кто курит травку. Для них это самооправдание. Для алкоголиков самооправдание это то,что алкоголь чистит сосуды и мол сами врачи советуют выпивать каждый день.
Алкоголь оправдан только в лечебных настойках. Хотя даже ими умудряются напиваться.

Фантазерка
#92
Каскавелла

Я вижу по комментам,что алкоголь по пятницам у некоторых это норма. Ну а во время простуды-сам Бог велел.

А я вижу по комментам, что кто-то без чю и кому-то пора на психотерапию)))

Гость
#93
Каскавелла

И да,я не общаюсь с мужчинами,которые любят курящих и выпивших женщин. Не мой контингент.

Так как вы на 100 гр.алкоголя реагируете-это как бывшие алкаши сразу на сопли исходят.либо те,кто в детстве с родителями запойными жил.умерьте пыл.

#94
Каскавелла

Этот бред я тоже слышала от тех,кто курит травку. Для них это самооправдание. Для алкоголиков самооправдание это то,что алкоголь чистит сосуды и мол сами врачи советуют выпивать каждый день.
Алкоголь оправдан только в лечебных настойках. Хотя даже ими умудряются напиваться.

Травку не обязательно курить. И не обязательно она должна содержать ТГК. Есть и не прущая, но при этом лечебная. Но лучше конечно прущую, хотя боюсь вам не поможет. Есть два типа людей, кто-то курнув начинает веселиться, а кто-то впадает в панику. У меня ощущение складывается, что вы принадлежите ко второму типу.

#95
Зузу

Да всем по..х..е..р, лишь бы бабло лопатой грести (хотя даже клиентов меньше стало ходить в связи с эпидемией)
При этом живем в регионе, тест тут добровольно не сделаешь. Прибывших из иностранных государств -то никак не проверят, только 142 человека из 1000 с лишним

Ну да,он не понимает. Что в погоне за рублем он рискует провести остаток жизни под аппаратом искусственной вентиляции лёгких(если ещё хватит).

#96
Ель Сибирская

Да, не берут

А я тут причем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#97
Зузу

Плохо мать мне уже было 19 марта, 20 поднялась температура
У мамы в пятницу тоже, она даже с работы ушла в 2 часа вместо пяти

я с 14 марта. У вас в начале был насморк,чихание,кашель,горло болело?

#98
Ель Сибирская

Ну так и не ответили, есть муж, или хотя бы кавалер?

Вы не внимательны,я ответила: вас это не касается.

#99
Каскавелла

А я тут причем?

Видимо проецирую на вас свои комплексы, простите )

Фантазерка
#100

Ель, вы такая мудрая - я прям приятно удивлена)
С достоинством отвечаете!