Гость
Статьи
Боль в голове

Боль в голове

Уже 10 дней мучает боль в левом глазу и в левом виске, очень сильная боль сразу после пробуждения утром потом боль постепенно опускает и так уже 10 дней. Ходила к разным врачам никто ничего не может понять и лекарства назначить тоже не могут т.к беременность 26 недель. Уже не знаю что делать и когда пройдёт всё это

Мария
4 ответа
Последний — 02 апреля 2020, 11:43 Перейти
1.
Гость

У меня на погоду болит голова давление и сердцебиение появляются..я то же беременна.Пью травяные чаи боярышник таблетки каждый день, помогает. Ибупрофен не много.

2.
Гость

У меня тоже самое!!!
Неделю уже, давит в виски и как будто ударили по голове чем-то, напряжение в глазах. Вроде на пару дней прошло, сейчас опять. Сегодня появилось чувство какой-то неральности, как будто все равно что происходит.
Живу одна, попила эргоферон, толку ноль

3.
Гость

Может мигрень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

У меня так было при нарушениях мозгового кровообращения, ставили прединсультное состояние. Пропила глиатилин и все прошло. Но в вашей ситуации только опытный врач может помочь.