Гость
Статьи
Коронавирус.Нарушила …

Коронавирус.Нарушила режим карантина

Недавно прилетела из Парижа(была в рабочей командировке)и мне соответственно в аэропорту измеряли температуру и велели само изолироваться на 14 дней.Я все бумаги подписала,меня отпустили.Просидела я …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

понятно, что разводка, но ! в реальности есть вот такие урод"ки. У нас дочь генерального на 8 марта слетала в Грецию (там уже был коронавирус и об этом все знали), приехала, слегла с температурой под 40 ! И что, как немного оклемалась решила что ей скучно, и вот, вуа-ля, она улетела в Сочи, сейчас там )))) какую заразу она разносит, никто не проверяет, а что, дочка депутата, ей законы не писаны. Шатается по стране. Ей то что, если заболеет - у нее папа депутат + своя коммерческая клиника у него, уж ее точно вылечат, лучшие врачи, персональные палаты с золотыми унитазами и пр. А вот заразит она простых людей, тот же ее папка нам зарплату за 2 месяца задолжал, нам лечится будет не на что. Вот и вся "сказка".

Гость
#52

Вот смотрю я на людей и думаю ни чему вас жизнь не учит. Насколько нужно быть эгоистом. Захотелось йогурта ей, из-за вас могут умирать люди.
Живу в не большом городе и просто поражаюсь на сколько всем наплевать на карантин. Люди старики, молодёжь, мамаши с детьми продолжают разгуливать по магазинам и причём без масок даже!!!! Нам нужны более серьёзные меры!!!! Наш народ не понимает!!! нужен контрольно пропускной режим!!!

Твентин Карантино
#53

Кухня выживания от шеф-повара ***** (5 звезд).
Авторский рецепт котлет "Пандемия вкуса":
600г гречки
6 рулонов туалетной бумаги
6 ч.л соли
Выпекать при 360° 18-20 мин (в полевых условиях высушить на солнце).

Такого блюда вам не подадут даже в самом дорогом ресторане и тем более не поделятся рецептом. Не благодарите!

ГостЮстас
#54

Поэтому нужно было в аэропорту всех расстреливать, а не бумажки подписывать давать.

ГостЮстас
#55
Гость

понятно, что разводка, но ! в реальности есть вот такие урод"ки. У нас дочь генерального на 8 марта слетала в Грецию (там уже был коронавирус и об этом все знали), приехала, слегла с температурой под 40 ! И что, как немного оклемалась решила что ей скучно, и вот, вуа-ля, она улетела в Сочи, сейчас там )))) какую заразу она разносит, никто не проверяет, а что, дочка депутата, ей законы не писаны. Шатается по стране. Ей то что, если заболеет - у нее папа депутат + своя коммерческая клиника у него, уж ее точно вылечат, лучшие врачи, персональные палаты с золотыми унитазами и пр. А вот заразит она простых людей, тот же ее папка нам зарплату за 2 месяца задолжал, нам лечится будет не на что. Вот и вся "сказка".

Расстреливать и показывать по тв, тогда все *** прижмут

Гость
#56

Разводка, но гражданского общества в России нет. В Европе солидарно сидят, понимают, что врачи под стрессом, что все зависит от поведения каждого, а тут лишь бы обмануть и потом ещё этим куражиться. Или идиотские гы-гы, ха-ха, вируса нет, я крутой, я вирусов не боюсь( через две недели в России будет весело.

ГостЮстас
#57
Даяна

Я вообще не понимаю,зачем их всех оттуда выпускают?!!!Пусть сидят там,пока все это не закончится!
Сразу надо было перекрывать все границы,ещё как только в Китае началось массовое заражение! Теперь всю эту дрянь перетащили в Россию и продолжают гадить и разносить из города в город!
Никогда не думала,что так скажу...
Как вы думаете,что сделал бы Иосиф Виссарионович? Йогурта бы точно автор не захотела!😠

То, что сейчас происходит, есть свобода с человеческим мурлом... Каждый вправе тащиться куда ему в голову е... Нет,и тащить оттуда все, чем заразиться сможет. Свобода от мозгов в первую очередь. Таким ездунам место только за железным занавесом, проблем меньше...

ГостЮстас
#58
Зузу

Как мне нравятся эти пафосные ни.щ.е.ё.б.ы, говорят во Франции вирус, нет , Все равно едут, а потом возвращаются, но не могут посидеть с.р.А.н.ы.х две недели дома, а все ради того, чтобы с пафосными ёб.л.А.ми нафоткаться. А люди умирают, из-за того что из-за таких как вы мра.з.ей слишком большая нагрузка на нашу и без того х.У.ё.В.У.ю медицину
Спасибо вам

Не правда, нищее... ДОМА СИДЯТ, У НИХ ДЕНЕГ НЕТ, ЗАРАЗУ В РОССИЮ ТАСКАТЬ. А ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫЕ БЕЗ КРУАСАНА С ЧАШКОЙ КОФЕ ПО-УТРАМ ЖИТЬ НЕ МОГУТ. Вот и носит их хрен по Европе. Страшно, когда деньги есть, а головы нет(((

Гражданин
#59
Даяна

Я вообще не понимаю,зачем их всех оттуда выпускают?!!!Пусть сидят там,пока все это не закончится!
Сразу надо было перекрывать все границы,ещё как только в Китае началось массовое заражение! Теперь всю эту дрянь перетащили в Россию и продолжают гадить и разносить из города в город!
Никогда не думала,что так скажу...
Как вы думаете,что сделал бы Иосиф Виссарионович? Йогурта бы точно автор не захотела!😠

Я слышала по телевизору, что после прибытия человека в Россию, его прямо из аэропорта сажают на карантин на 14 дней. Если со мной рядом будет такой человек , я ругаться не буду- напишу письмо Президенту, в Прокуратуру, ФСБ и перешлю им всем веером. И пусть ребята разбираются с этой ситуацией. А с ними шутки плохи.

Гость
#60

Вот из-за таких любителей природы и идёт прирост больных каждый день. Она не может сидеть дома, а на остальных ей наплевать и по моему хватит либеральничать и уговаривать таким людям надо помогать сидеть дома, а именно сажать под замок на изаляцию, ведь на кону жизни людей.

Гость
#61
ГостЮстас

То, что сейчас происходит, есть свобода с человеческим мурлом... Каждый вправе тащиться куда ему в голову е... Нет,и тащить оттуда все, чем заразиться сможет. Свобода от мозгов в первую очередь. Таким ездунам место только за железным занавесом, проблем меньше...

Надо признать, что время месячного карантина-коту под хвост. С уговорами сидеть дома, потёряно время и похоже все надо начинать с начала, но более жёстко, без уговоров.

Гость
#62

Вы подписали бумаги !!!!! Где Ваша ответственность ? Вы рискуете чужой человеческой жизнью........это легкомыслие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63

Вы подписали бумаги !!!!! Где Ваша ответственность ? Вы рискуете чужой человеческой жизнью........это легкомыслие.