Гость
Статьи
У меня 90 папиллом на …

У меня 90 папиллом на интимном месте

У нас удалить одно папиллому стоит 2т рублей.
Вот где столько денег взять? Почему бесплатно не удаляют?
Поделитесь опытом

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Разводка.

Гость
#2

За 1500 рублей можно купить карманный электрокоагулятор, которым можно самому удалять папилломы или ангиомы

Гость
#3

Откуда столько ?

Гость
#4

🤮🤮🤮
Издержки профессии?

Гость
#5
Гость

🤮🤮🤮
Издержки профессии?

нет, мужчина наградил. А вам смешно?

Гость
#6
Гость

За 1500 рублей можно купить карманный электрокоагулятор, которым можно самому удалять папилломы или ангиомы

и что он и корень удаляет их?

Гость
#7
Гость

и что он и корень удаляет их?

Да. Только я неверно написала, не карманный, а называется портативный электрокоагулятор, заряжается даже от юсб.

Али-баба
#8

2.000× 90= 180.000. Надо другим местом поднапрячься. Разводка, но со смыслом! Ставлю тебе 4!

Гость
#9
Гость

Да. Только я неверно написала, не карманный, а называется портативный электрокоагулятор, заряжается даже от юсб.

Спасибо

Гость
#10
Гость

нет, мужчина наградил. А вам смешно?

Половым путём?

Гость
#11
Али-баба

2.000× 90= 180.000. Надо другим местом поднапрячься. Разводка, но со смыслом! Ставлю тебе 4!

В чем разводка? Для вас это маленькие деньги?

Гость
#12

Из оптом удаляют от 10 штук видела прайс

Али-баба
#13
Гость

В чем разводка? Для вас это маленькие деньги?

Ну, например, как ты их( папилломы) подсчитываешь? Свою промежность рассматривать, если ты не гуттаперчивая, довольно сложно...а вдруг их 190? Еще 200.000...?

Гость
#14
Али-баба

Ну, например, как ты их( папилломы) подсчитываешь? Свою промежность рассматривать, если ты не гуттаперчивая, довольно сложно...а вдруг их 190? Еще 200.000...?

Посчитанные папилломы крестиком отмечает

Гость
#15
Али-баба

Ну, например, как ты их( папилломы) подсчитываешь? Свою промежность рассматривать, если ты не гуттаперчивая, довольно сложно...а вдруг их 190? Еще 200.000...?

Мне врач сказал на приеме сколько стоить будет. Сказал за 90 штук. Что не ясного?

Гость
#16
Гость

нет, мужчина наградил. А вам смешно?

А зачем вы с бомжами якшаетесь?

Гость
#17
Гость

нет, мужчина наградил. А вам смешно?

Нет, мне блевотно. Специально выискиваю самые тошнотворные темы на вумане.

кость
#18

мож 99 кто считал?

Гость
#19
Гость

А зачем вы с бомжами якшаетесь?

Как раз он вполне обеспеченнный мужчина.

Гггг
#20
Гость

нет, мужчина наградил. А вам смешно?

Мне смешно. Такой рассадник явно не разом выскочил, могли и удалить, пока было пару штук.
Рвотная тема...

Гость
#21
Гггг

Мне смешно. Такой рассадник явно не разом выскочил, могли и удалить, пока было пару штук.
Рвотная тема...

Нет, они быстро вылезли

Гость
#22
Гость

Как раз он вполне обеспеченнный мужчина.

Потому что богат генитальными папилломами?

Гость
#23
Гость

Нет, они быстро вылезли

За 1 день?

Гость
#24
Гггг

Мне смешно. Такой рассадник явно не разом выскочил, могли и удалить, пока было пару штук.
Рвотная тема...

Сначала нужно вылечиться... Потом эстетика.

Гость
#25
Гость

Потому что богат генитальными папилломами?

У него их не было.
Вы вообще про это не бум-бум и лезете.
Знаете, что у здорового они не проявляются? у меня иммунитет слабый и все разом вылезло.
У него до поры до времени

Гость
#26

Вся писька в папилломах?

Гость
#27
Гость

У него их не было.
Вы вообще про это не бум-бум и лезете.
Знаете, что у здорового они не проявляются? у меня иммунитет слабый и все разом вылезло.
У него до поры до времени

Еще скажите, что он по анализам чистый

Воду лью.
#28

Тема и правда трэшовая.Половые инфекции-вавка на голову.

Гость
#29

При таком обширном поражении никто не будет поштучно их считать, в нашей клинике по прайсу 500- 750 за одну, если крупные, 200 за маленькие. Самостоятельно удалять не советую, разнесете все+ грубое рубцевание. Помимо удаления необходимо пролечиться курсом противовирусных препаратов (таблетки,уколы,свечи)

Гость
#30
Гость

При таком обширном поражении никто не будет поштучно их считать, в нашей клинике по прайсу 500- 750 за одну, если крупные, 200 за маленькие. Самостоятельно удалять не советую, разнесете все+ грубое рубцевание. Помимо удаления необходимо пролечиться курсом противовирусных препаратов (таблетки,уколы,свечи)

Мне врач сказал примерно 90 у вас...Цену озвучил за 2т за штуку.
У нас цены жесть.

Али-баба
#31
Гость

Мне врач сказал на приеме сколько стоить будет. Сказал за 90 штук. Что не ясного?

)))Аха, врач считал....одна, две, три...как грибы...рядами или гнездами? Уймись, грибница.

Гость
#32
Гость

Мне врач сказал примерно 90 у вас...Цену озвучил за 2т за штуку.
У нас цены жесть.

Он с Вами возиться не захотел)) я врач-дерматовенеролог, даже в Москве удаление в этой зоне максимум 50000, у нас дешевле. Попробуйте обратиться в местный КВД, там более демократично будет. Что касается количества- бывает и больше

Доктор
#33

Очень хорошо удаляется жидким азотом. Если все маленькие, то за 3-4 приема по 5000.

Али-баба
#34
Доктор

Очень хорошо удаляется жидким азотом. Если все маленькие, то за 3-4 приема по 5000.

И дыру дуре хорошо обработать...за всю наличность...зашить суровыми нитками.

Гость
#35

Автор, я в другой вашей теме написала, что нужно сделать. Поможет. Препарат серьёзный.

Гость
#36
Али-баба

И дыру дуре хорошо обработать...за всю наличность...зашить суровыми нитками.

То ***, которое ее этим наградило, тоже не мешало бы кастрировать

Гость
#37

Кераворт, изопринозин.
Ищите где удаляют дешевле

Гость
#38
Гость

То ***, которое ее этим наградило, тоже не мешало бы кастрировать

Папу своего кастрируй, гений медицины. Это ж тот же самый вирус, что бородавки вызывает. Живёт во всём организме, вылезает там, где покровы ослаблены (преющая кожа подмышками, руки, гениталии).
Если подмышками они, тоже кто-то туда **ался?
Заразиться как угодно можно. Может, дохлой кошкой в детстве швырялась, как Том Сойер.
Устыдись и не пиши йухню.

Гость
#40

я ходила к этой женщине зовут Людмила.Очень сильная, расскажет твое прошлое и будущее.Сделает обереги на здоровье, избавит от долгов, делает обряд на большие деньги.
Мне очень все понравилось, все точно про меня рассказала.
ЕЕ КОНТАКТЫ телеграмм @mwerd

#41

Попробуйте для начала поднять иммунитет. У меня тоже было несколько штук, страдала несколько лет. Потом совсем по другому поводу делала себе курс свечей пирогенал и через какое-то время обнаружила, что папилломы рассосались! Как потом мне объяснил врач, так бывает и это вовсе не чудо. Короче, пирогенал - это тема! Удачи вам)

Эльвира
#42
Лера

Попробуйте для начала поднять иммунитет. У меня тоже было несколько штук, страдала несколько лет. Потом совсем по другому поводу делала себе курс свечей пирогенал и через какое-то время обнаружила, что папилломы рассосались! Как потом мне объяснил врач, так бывает и это вовсе не чудо. Короче, пирогенал - это тема! Удачи вам)

Можно в аптеке купить пирогенал? Он без рецепта продается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#43
Эльвира

Можно в аптеке купить пирогенал? Он без рецепта продается?

Я покупала в обычной аптеке без рецепта.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем