Гость
Статьи
Кандибиотик без …

Кандибиотик без назначения врача?

Несколько месяцев назад после промывания уха заработал отит. Мне назначили ушные капли, но от них только боль усилилась, я прекратил их капать. Потом пришел повторно, посоветовали сосудосуживающее и выдувание делать, жевать жвачку, но ощущение воды в левом ухе не прошло. Потом назначили электрофорез, но всё равно осталось ощущение воды в ухе. Затем я подхватил вирус и две недели сильный насморк был с мокротой, я принимал 6 дней антибиотики. Прошло 3 недели, как насморк ушел, но стало ощущение воды в ухе. Мне уже не хочется идти к лору, заражаться там, пользы от них уже не вижу. Может уже пойти в аптеку и самому кандибиотик капать? Что посоветуете?

Автор
1 ответ
Последний — 09 апреля 2020, 15:40 Перейти

Мне вот врач выписывала отипакс, помогло. Риномарис брызгать в нос, чтоб снять отечность и избавится от давления в ушах. В добавок он еще слизистую увлажняет. А что вам выписывали от отита? Курс лечения нужно все таки пройти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!