Гость
Статьи
А если число …

А если число заболевших будет только увеличиваться?

Говорят что послабление карантина будет только когда заболевших будет каждый день мало, а если этого не будет, и только будет увеличиваться еще полгода как минимум? Как тогда жить, ведь …

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
коронавирус
#101

Я приду к каждому из вас!!!!А пока смейтесь , глупцы.

#102
коронавирус

Я приду к каждому из вас!!!!А пока смейтесь , глупцы.

Смотрите как бы вас первого не сожрали!😄😄😄

Гость
#103
коронавирус

Я приду к каждому из вас!!!!А пока смейтесь , глупцы.

К нам по записи только и в порядке строгой очереди.

коронавирус
#104
Серебряная книга

Я просто такой человек - сама себя веселю и развлекаю - сама и смеюсь. А вы только злитесь и меня обсуждаете. Зачем это вам, тетядядя или дядятетя?))))😄

Потому, что Вы именуете себя "серебряной книгой"- а это претензия на избранность и на особенные знания. Смените имя и отношение к Вам изменится. Вы же не кладезь тайных, сакральных знаний, это очевидно, Ну, и не играйте на форуме роль некой носительницы особых знаний. Будьте сама собой, и отношение к Вам изменится.Смеяться можно, но не везде и не всегда, девушка!

#105
коронавирус

Потому, что Вы именуете себя "серебряной книгой"- а это претензия на избранность и на особенные знания. Смените имя и отношение к Вам изменится. Вы же не кладезь тайных, сакральных знаний, это очевидно, Ну, и не играйте на форуме роль некой носительницы особых знаний. Будьте сама собой, и отношение к Вам изменится.Смеяться можно, но не везде и не всегда, девушка!

Кто вы и чем себя здесь проявили, чтобы мне к вам прислушиваться?)) Пока вы выглядите смешно!😁😉

коронавирус
#106
Серебряная книга

Смотрите как бы вас первого не сожрали!😄😄😄

Меня никто не сожрет! Я не съедобен. Я мутирую. Я вхожу в каждый дом , проникая сквозь стены! Я не выбираю жертву- для меня жертва- всё человечество!-особенно страдающие самомнением дамочки-завсегдатаи форума типа Вас, мадам!

коронавирус
#107
Гость

К нам по записи только и в порядке строгой очереди.

Не смеши меня, жалкое существо, я явился из Преисподней и для меня нет преград!

#108
коронавирус

Меня никто не сожрет! Я не съедобен. Я мутирую. Я вхожу в каждый дом , проникая сквозь стены! Я не выбираю жертву- для меня жертва- всё человечество!-особенно страдающие самомнением дамочки-завсегдатаи форума типа Вас, мадам!

Скучная ерундень! Зеваю!🥱🥱🥱

коронавирус
#109
Серебряная книга

Скучная ерундень! Зеваю!🥱🥱🥱

Зевота- первый симптом заболевания коронавирусом, поздравяю!!!! Ты- МОЙ!!!

#110
коронавирус

Зевота- первый симптом заболевания коронавирусом, поздравяю!!!! Ты- МОЙ!!!

Книги не болеют коронавирусом - мозги себе купи!😄😄😄😄😄

коронавирус
#111
Серебряная книга

Кто вы и чем себя здесь проявили, чтобы мне к вам прислушиваться?)) Пока вы выглядите смешно!😁😉

Я проявил себя. Границы закрыты. Экономика обрушена. Дамочки вроде тебя изолированы.

Гость
#112
Бермуды.

Да заткни ты свой рот. Это горе у всего мира,а ты тут злобой дрищешь. И так уже бог всех наказал за эту злобу друг к другу. Тысячи людей умирает,а она сидит и вякает на Украину. Заткнись уже. Извините ее,девочки из Украины, за ее ту...пость.

😘

#113
коронавирус

Я проявил себя. Границы закрыты. Экономика обрушена. Дамочки вроде тебя изолированы.

Так я работаю, и раньше такой была.)) Моя жизнь изменилась очень несильно.)

коронавирус
#114
Серебряная книга

Так я работаю, и раньше такой была.)) Моя жизнь изменилась очень несильно.)

Прекрасно, Ваш маленький мирок пока(!)не изменился, но жизнь других жителей планеты изменилась кардинально, и изменится ещё больше. Глаза пошире откройте, какая-то там якобы книга!

коронавирус
#115
Серебряная книга

Книги не болеют коронавирусом - мозги себе купи!😄😄😄😄😄

Какая ты книга? Твк, скучающая дамочка -полузнайка

#116
коронавирус

Какая ты книга? Твк, скучающая дамочка -полузнайка

Это вы не коронавирус, а его жалкая имитация. Пишете вы тоже простовато, двухмерно и плоско. Так что не выделывайтесь и следуйте за мной. Я вам мозги-то прокачаю.))))

коронавирус
#117
Серебряная книга

Это вы не коронавирус, а его жалкая имитация. Пишете вы тоже простовато, двухмерно и плоско. Так что не выделывайтесь и следуйте за мной. Я вам мозги-то прокачаю.))))

Ну, ну... Самомнение зашкаливает! Мозги она прокачает! Не мозги, а мозг, мадам или кто ты там! У человека не мозги, а мозг, но у какой-то там книги, возможно, мозги- один в голове, другие в разных иных частях тела. Поменьше самомнения- больше уважения, бумажная вуманская дешевая книжонка!Тьфу на тебя, дешевая газетенка!

Гость
#118

У нас в городе официально 300 человек подтвержденных, при этом пишут, что тяжёлых всего 18. Но уже три гор больницы перепрофилируют под короновирусников. Мне вообще страшно подумать про людей, которым сейчас реально нужна помощь от тяжёлых заболеваний. Ими же никто заниматься не будет, все орвишников лечат.

Гость
#119
коронавирус

Я проявил себя. Границы закрыты. Экономика обрушена. Дамочки вроде тебя изолированы.

Я же написала тут на вумане действенное заклинание против тебя. Сдрискивай отседова, коронятинка, возвращайся обратно в преисподнюю! Мы человеки еще пожыть хатим!

#120
коронавирус

Ну, ну... Самомнение зашкаливает! Мозги она прокачает! Не мозги, а мозг, мадам или кто ты там! У человека не мозги, а мозг, но у какой-то там книги, возможно, мозги- один в голове, другие в разных иных частях тела. Поменьше самомнения- больше уважения, бумажная вуманская дешевая книжонка!Тьфу на тебя, дешевая газетенка!

У вас коронавирус уже давно, комментатор!😄😄😄😄

коронавирус
#121

Ты, серебряная, на самом деле желтая газетенка, скучная ты мадамочка, еще и угрожаешь мне, сегодня ты живешь и мнишь себя королевой " Вумана", а завтра я приду к тебе, и ты взвоешь! Так что не смейся и помни о вечности! Спокойной ночи, книжонка!

#122
Гость

У нас в городе официально 300 человек подтвержденных, при этом пишут, что тяжёлых всего 18. Но уже три гор больницы перепрофилируют под короновирусников. Мне вообще страшно подумать про людей, которым сейчас реально нужна помощь от тяжёлых заболеваний. Ими же никто заниматься не будет, все орвишников лечат.

Им просто научные работники сказали, что значит 300 человек официально заболевших.)

коронавирус
#123
Серебряная книга

Так я работаю, и раньше такой была.)) Моя жизнь изменилась очень несильно.)

"Несильно". Правильно - НЕ сильно. С пробелом!Учебник русской грамматики в помощь! А мнит себя какой-то книгой! Королева " Вумана"!)))

#124
коронавирус

"Несильно". Правильно - НЕ сильно. С пробелом!Учебник русской грамматики в помощь! А мнит себя какой-то книгой! Королева " Вумана"!)))

Без противопоставления слитно, де/би/ла кусок!😄😄😄😄😄

коронавирус
#125
Серебряная книга

Без противопоставления слитно, де/би/ла кусок!😄😄😄😄😄

Вот он, твой уровень. Повторение чужих пошлых высказываний. Короче, иди спать, а завтра я приду к тебе!!))

Гость
#126
Гость

Вы считаете что статистика фейк? Просто вот мне еще интересно, я из Украины, у нас больше 8 тысяч заболевших, статистика ведётся с конца февраля, (но начали заболевать раньше конечно), вылечилось около 800 человек, умерло где-то 200, так вот, остальные больше 7000 тысяч, все еще болеют или как. Просто не пойму

А что вы думаете, эта болезнь долго тянется.

гость
#127
Серебряная книга

Им просто научные работники сказали, что значит 300 человек официально заболевших.)

Нет, все очень серьезно, вирус мутирует и Бог знает, что будет!

#128
гость

Нет, все очень серьезно, вирус мутирует и Бог знает, что будет!

Я об этом и говорю. И еще я говорю, что 300 официальных следует умножить математики знают во сколько раз.

#129
коронавирус

Вот он, твой уровень. Повторение чужих пошлых высказываний. Короче, иди спать, а завтра я приду к тебе!!))

Ну что, зас/сал ответить про несильно-то?)))

гость
#130
Гость

Я же написала тут на вумане действенное заклинание против тебя. Сдрискивай отседова, коронятинка, возвращайся обратно в преисподнюю! Мы человеки еще пожыть хатим!

Человек ничто против вируса. Вирус может уничтожить все человечество.

Гость
#131
Принцесса Эльза

Так и нефиг всех заразившихся в больницы класть! 90 ПРОЦЕНТОВ ВООБЩЕ НЕ ЧУСТВУЮТ СИМПТОМОВ, у большинства других-как при гриппе.
Если с гриппом всех в больницы класть, тоже места не хватит.
Неадекватное реагирование!
КАРАНТИН ПРЕПЯТСТВУЕТ ФОРМИРОВАНИЮ МАССОВОГО ИММУНИТЕТА!

Никогда не хамила на форуме, но Вы реальная дypа.

Гость
#132
Гость

Да ничего хорошего не ждем. Особенно, когда половина населения вообще не верит в корону)

При чем тут не верит? Потому что существуют вирусы, нужно сидеть дома на длииииииииииииинных выходных? Логика в чем? Давайте сидеть тогда в клетке от пождения до смерти, ведь вирусы были всегда и всегда будут

#133
Гость

При чем тут не верит? Потому что существуют вирусы, нужно сидеть дома на длииииииииииииинных выходных? Логика в чем? Давайте сидеть тогда в клетке от пождения до смерти, ведь вирусы были всегда и всегда будут

Не, ну я конечно понимаю, что Путин сегодня про Спарту рассказал, а ВОЗ до этого про природное происхождение вируса, но все-таки не начать ли вам самой догадываться о том, что происходит?😉

#134

Я, конечно, все понимаю, но с чего бы это Путину рассказывать о том, что не было такого испытания со времен 2МВ или ВОВ, если пережили уже всякие разные пневмонии, гриппы, и что там было еще. Не находите? А я лично нахожу!))

Гость
#135
гость

Человек ничто против вируса. Вирус может уничтожить все человечество.

Может. Но я постаралась хотя бы ради своей небольшой территории. Вроде действует пока. Может хоть на спад пойдет. Может русских не возьмёт. Посмотрим.

#136

В США пишут, что в Нью-Йорке переболел каждый 5 и смертность от короны в 21 раз выше чем от гриппа в прошлом году. Ну прям оружие массового действия какое-то, то есть природный вирус обычный, хотела я сказать!)))

Гость
#137
Серебряная книга

Я, конечно, все понимаю, но с чего бы это Путину рассказывать о том, что не было такого испытания со времен 2МВ или ВОВ, если пережили уже всякие разные пневмонии, гриппы, и что там было еще. Не находите? А я лично нахожу!))

Нет, не нахожу. Мне пофигу, что говорят с голубых экранов. Это не в целях просвещения делается

Гость
#138
Гость

Это китайцы грамотно представили, как супер катастрофу. Помните хронику с падающими людьми, навзничь, прямо посреди улицы? И где аналоги-в России, в Европе, Америке? Или это китайцы такие нежные?

Вирус показал, как много в России людей психически больных, что удручает.

#139
Гость

Нет, не нахожу. Мне пофигу, что говорят с голубых экранов. Это не в целях просвещения делается

Я вам именно об этом и говорю!

коронавирус
#140
Серебряная книга

Ну что, зас/сал ответить про несильно-то?)))

Мадам! Как Вы грубы! Фу, Вы , очевидно,работаете уборщицей в общественном туалете, для Вас " засс)))ял это норма жизни, ай-яй! Продолжайте, мадам, мыть писсу))ары, дискуссия это не Ваше!

#141
коронавирус

Мадам! Как Вы грубы! Фу, Вы , очевидно,работаете уборщицей в общественном туалете, для Вас " засс)))ял это норма жизни, ай-яй! Продолжайте, мадам, мыть писсу))ары, дискуссия это не Ваше!

Так про ошибку в моем слове "несильно" будет ответ или ты так и останешься плоско-примитивным? Коронавирус тебе не по зубам, парниша, это ты там в Хохляндии своей только понтоваться сможешь на районе.))))

гость
#142

На самом деле все происходящее очень серьезно, без всяких смех))уё))чков. В июне откроется правда. Готовимся к боевым действиям.

Гость
#143
гость

На самом деле все происходящее очень серьезно, без всяких смех))уё))чков. В июне откроется правда. Готовимся к боевым действиям.

Мне тоже поступила информация о пошиве каких то спец костюмов, так что боевые действия не исключены.

коронавирус
#144

Ребята, не до смеха! Коронка это первый этап в подготовке мира к очень серьезным событиям.Это как зачистка территории перед ее захватом. Кто захватчик- думайте! Инопланетяне? Иные государства? .....Всем здоровья!!!

коронавирус
#145
Серебряная книга

В США пишут, что в Нью-Йорке переболел каждый 5 и смертность от короны в 21 раз выше чем от гриппа в прошлом году. Ну прям оружие массового действия какое-то, то есть природный вирус обычный, хотела я сказать!)))

Дык... Так оно и есть!

Принцесса Эльза
#146
Гость

Никогда не хамила на форуме, но Вы реальная дypа.

А ты дура нереальная! :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#147

Ой, про каждого пятого переболевшего какая-то неподтвержденная информация, может теоретически вероятность посчитали. Короче непонятно, прошу не верить про каждого пятого в Нью-Йорке.

Гость
#148
Гость

вы видели какими колоннами вывозят трупы в италии? посмотрите ютуб

вот что надо смотреть про Италию
Сенсационное интервью о коронавирусе (укороченная версия)
канал Всё относительно
Профессор Монтанари дал сенсационное интервью о коронавирусе

Гость
#149

и про сгущение крови говорят.это не учитывалось.уже третье видео о сгущении крови

Гость
#150
гость

На самом деле все происходящее очень серьезно, без всяких смех))уё))чков. В июне откроется правда. Готовимся к боевым действиям.

Чот я Вас не пойму. Зачем ждать июня. Открывайте правду прямо сейчас, нефиг прокрастинировать. Що там за спецкостюмы. Нас атакуют моргеллоны из Матрицы?

Следующая тема