Гость
Статьи
Почти 10 тыс. новых …

Почти 10 тыс. новых заболевших за сутки

Карантин продлится до сентября?Статистика - почти 10 тысяч новых заболевших за сутки по стране. Правда, число умерших снизилось - 57. Но 10 тыс. (!!!) за сутки. Вчера было 8. Что же дальше? Карантин …

автор
302 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
2853Гость

Да,и спортсмены умирают молодые. У них организм изношен и иммунитет снижен у настоящих спортсменов.

((
все-равно не хочется потерять близких

Гость
#202
2853Гость

Я вообще не понимаю: неужели так трудно посидеть дома месяц -второй? Ведь не в тюрьме в одиночке двадцать лет,а всего пару месяцев в родном доме.

Не трудно но А если надо работать ????? Я вот работаю напрмер . Нам сказали работать на работе а не дома ибо мы непрерывное производство жизнеобеспечение . Транспорт толком не ходит при этом нам на работе запретили ездить на общественном и такси а служебный не дали толком. В обед пойти некуда, ничего не работает . А на работе комнаты для приема пищи нет. А сначала вообще запретить пытались выходить в обед. Но и не это самое ужасное это так фигня. А прикол в том что начались урезания зар платы и увольнения людей . И в отпуск вынудили пойти . Я целый год ждала чтоб поехать куда то , хотела в кофе апреля , взяла на конец мая и прикол да мне если продлят просидеть дома две недели на карантине ! А след в ноябре . И вообще где брать силы и радость в жизни в таких условиях ходить на работу ????? А так нет не трудно посидеть конечно че , мы бв посидели нам бы при этом еще деньги с неба капали капали . Рай . И еще не болели бы а то ведь не лац Бог что а все больницы закрыты .

Гость
#203

Хоть кто-то публикует, сколько потребовали госпитализации, скольким сделали тест по наличию хоть каких-то симптомов и сколько выявили просто массовым тестированием? И сколько в массовом тестировании дали ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат? Потому что без этого вообще смысла нет в этой величине. То ли ура, то ли караул, то ли нечто среднее. То ли успехи в выявлении бессимптомных, то ли вспышка заражения, то ли серединка на половинку.

Гость
#204
Гость

как считаете кто прав ?
у меня подруга работает в строительном Леруа там поток людей. После работы она ездит в гости к разным семьям и говорит , что я предатель и что я боюсь мифического вируса. Какие -то страные сравнения с раком и тд. я ей один раз обозначала позицию , но она меня каждый день провоцировала , что я трус .
Вчера высказала еще раз. Что я живу с парнем и он важен мне не хочу испытвать судьбу и играть в рулетку с ковид так у меня была пневмония и я знаю , что это такое .У меня папа после Чернобыльской АЭС.
инвалид с хроническими заболеваниями. я за месяц у родителей один раз была. оберегаю их. пожилые.
если она не соображает , что я могу им случайно от нее принести,а для них опасно вдвойне.
скоро на работу в то место где будут требовать дезинфекцию.. все понимаю..придется идти конечно. Но ее тон меня обидел.
Если это не правда все ,то еще лучше, а если правда почему она с таким тоном пишит , что я предатель ..и что все ходят ничего не соблюдает и все норм..
как говорят знать где упадешь соломку подстилил бы..
как думаете стоит ли продолжать с ней общение ? если насмешка в мой адрес . Повторяю ее точку зрения я приняла

Вам же никто не запрещает соблюдать меры предосторожности типо самоизоляции, мамок, перчаток . Но и мнение других людей имеет такое же право на существование.
Я вообще за то, чтобы каждый имел свободу мнений и действий как считает нужным, и не навязывал другим

Гость
#205
Гость

Хоть кто-то публикует, сколько потребовали госпитализации, скольким сделали тест по наличию хоть каких-то симптомов и сколько выявили просто массовым тестированием? И сколько в массовом тестировании дали ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ результат? Потому что без этого вообще смысла нет в этой величине. То ли ура, то ли караул, то ли нечто среднее. То ли успехи в выявлении бессимптомных, то ли вспышка заражения, то ли серединка на половинку.

Worldermeter посмотрите, у них хорошо статистика составлена пожилому поводу. В России на сегодняшний деть сделано 3,9мил тестов, 107тыс активных заболевших из них 2300 в критичном состоянии

Гость
#206
Гость

Worldermeter посмотрите, у них хорошо статистика составлена пожилому поводу. В России на сегодняшний деть сделано 3,9мил тестов, 107тыс активных заболевших из них 2300 в критичном состоянии

* worldometers пардон

Гость
#207
Гость

Так почему в Нижнем Новгороде и области такое большое число заражённых? Нижегородская область на 4 месте в России по заражениям. Неужели это из-за церкви? Из церкви пошло заражение или как?

Конечно . Именно там. Все валите на церковь . И на шашлычников. Вы не читали тут писали реальные люди про то, что их после смерти родственников у них в больнице спрашивали медики можно ли им написать что у умершего был короно вирус ? После спектакля с мишустиным вообще смешно верить в офиц информацию . Я лично верб только реальным людям .

2853Гость
#208
Гость

Не трудно но А если надо работать ????? Я вот работаю напрмер . Нам сказали работать на работе а не дома ибо мы непрерывное производство жизнеобеспечение . Транспорт толком не ходит при этом нам на работе запретили ездить на общественном и такси а служебный не дали толком. В обед пойти некуда, ничего не работает . А на работе комнаты для приема пищи нет. А сначала вообще запретить пытались выходить в обед. Но и не это самое ужасное это так фигня. А прикол в том что начались урезания зар платы и увольнения людей . И в отпуск вынудили пойти . Я целый год ждала чтоб поехать куда то , хотела в кофе апреля , взяла на конец мая и прикол да мне если продлят просидеть дома две недели на карантине ! А след в ноябре . И вообще где брать силы и радость в жизни в таких условиях ходить на работу ????? А так нет не трудно посидеть конечно че , мы бв посидели нам бы при этом еще деньги с неба капали капали . Рай . И еще не болели бы а то ведь не лац Бог что а все больницы закрыты .

А как работали наши бабушки в тылу во вркмя войны? Целых пять лет пахали в холодных цехах ,замерзшие и голодные и не ныли. А тут, несколько недель всего и людей психозы уже. Отдыхать ,видите ли она запланировала. Надо забыть на пару это дело: ехать на отдых. Отдыхайте дома или на даче.

Гость
#209
Гость

Конечно . Именно там. Все валите на церковь . И на шашлычников. Вы не читали тут писали реальные люди про то, что их после смерти родственников у них в больнице спрашивали медики можно ли им написать что у умершего был короно вирус ? После спектакля с мишустиным вообще смешно верить в офиц информацию . Я лично верб только реальным людям .

фейк .
думаю никто не будет предлагать ставить диагноз ковид специально..
.Мишустин общался с Песковы он болел. думаю смысла нет специально врать ...
они общаются с большим количеством .
думаю правда

Гость
#210
Гость

Вам же никто не запрещает соблюдать меры предосторожности типо самоизоляции, мамок, перчаток . Но и мнение других людей имеет такое же право на существование.
Я вообще за то, чтобы каждый имел свободу мнений и действий как считает нужным, и не навязывал другим

я к ней не лезла . читайте выше сообщения. провоцировала она меня..и просто так писала , что я предатель. я про это не говорила

Гость
#211
2853Гость

А как работали наши бабушки в тылу во вркмя войны? Целых пять лет пахали в холодных цехах ,замерзшие и голодные и не ныли. А тут, несколько недель всего и людей психозы уже. Отдыхать ,видите ли она запланировала. Надо забыть на пару это дело: ехать на отдых. Отдыхайте дома или на даче.

Вообще то во время войны шли концерты ничего не было закрыто если что . Даже на фронт ездили артисты поддержать. Потому что без моральной поддержки человек не сможет! Не сможет! И деньги платили всем. У меня дедушка сначала поехал на север на заводь но там не платили совсем тогда пошел на фронт потому что там хорошо платили !!!!! И с чего вы взяли что мои бабушки не ныли ???????? Еще как если и ревелм . У многих женщин пропадпли критические дни от стресса . А уж какие последствия для психики и здоровья. Они умерли все больные от онкологии . И кстати им не надо было платить налоги и кредиты. Пришли с войны им дали жилье или участок земли со срубом от государства. И это все ради чего было ? Ради родины . А сейчас ради чего ?????

Гость
#212
Гость

мож потому что в аптеке их нет?

---------------
Полно масок в аптеках!Это где ? В каком городе не подскажете? Мы к вам поедем.

Гость
#213
Гость

Вообще то во время войны шли концерты ничего не было закрыто если что . Даже на фронт ездили артисты поддержать. Потому что без моральной поддержки человек не сможет! Не сможет! И деньги платили всем. У меня дедушка сначала поехал на север на заводь но там не платили совсем тогда пошел на фронт потому что там хорошо платили !!!!! И с чего вы взяли что мои бабушки не ныли ???????? Еще как если и ревелм . У многих женщин пропадпли критические дни от стресса . А уж какие последствия для психики и здоровья. Они умерли все больные от онкологии . И кстати им не надо было платить налоги и кредиты. Пришли с войны им дали жилье или участок земли со срубом от государства. И это все ради чего было ? Ради родины . А сейчас ради чего ?????

вы не понимаете ради чего???
так сейчас не война , а намного лучше ситуация..
при карантине никогда не было массовых концертов или собраний.
все люди соблюдали, а сейчас беспредел..

Гость
#214
Гость

фейк .
думаю никто не будет предлагать ставить диагноз ковид специально..
.Мишустин общался с Песковы он болел. думаю смысла нет специально врать ...
они общаются с большим количеством .
думаю правда

Фейк это вы. Тролль местный. С вами общаться даже нет смысла . Идите дальше годов ищите.

Гость
#215
Гость

Фейк это вы. Тролль местный. С вами общаться даже нет смысла . Идите дальше годов ищите.

ну как вы докажите , что мед.персонал предлагал ставить диагноз ковид при том , что его не было? как докажите ? это серьезное обвинение ..
если правда откроете глаза , только вы на деле не докажите .

Гость
#216
Гость

ну как вы докажите , что мед.персонал предлагал ставить диагноз ковид при том , что его не было? как докажите ? это серьезное обвинение ..
если правда откроете глаза , только вы на деле не докажите .

сейчас напишите верить или нет мое дело.
а по факту будет , что вы фейк распространили.
так как с такими разговорами должно быть доказательство

Гость
#217
Гость

сейчас напишите верить или нет мое дело.
а по факту будет , что вы фейк распространили.
так как с такими разговорами должно быть доказательство

докажите сделаете важное дело.

чтобы люди были спокойны за себя и своих близких.
а так вы балоболк.аа

Гость
#218
Гость

Worldermeter посмотрите, у них хорошо статистика составлена пожилому поводу. В России на сегодняшний деть сделано 3,9мил тестов, 107тыс активных заболевших из них 2300 в критичном состоянии

Спасибо.
Если нажать там кнопочку Вчера, число тяжёлых не меняется.
Судя по всему, эти девять с хвостиком в основном заслуга хороших тестов.

Гость
#219
Проходящая мимо

Я думаю после 12 мая отменят, а вирус будет ходить до конца года точно. Переболеем все, выживут сильнейшие... Ничего не сделать, уберечься нереально, просто принять факт и смириться

Как это ничего не делать? Мыть руки, гулять больше на свежем воздухе , спиртоваться))) ну и быть на позитиве. Вирус поражает в первую очередь тех, кто имунную и нервную систему расшатал себе.

Гость
#220
Гость

докажите сделаете важное дело.

чтобы люди были спокойны за себя и своих близких.
а так вы балоболк.аа

Всю ветку засорили своими постами. . Успокойтесь уже . То прот родственников то про подругу то про то, что жить не охото то про карантин то про войну .

Гость
#221

Везде во всех городах в аптеках появились маски. А в Москве вообще через два дня их будут продавать в метро. Там же в метро и гелевый антисептик для рук поставят.

Гость
#222
Гость

мож потому что в аптеке их нет?

---------------
Полно масок в аптеках!Это где ? В каком городе не подскажете? Мы к вам поедем.

............................................................................................................
Самара

Расмус
#223

Просто в россии научились пользоваться тестами. Это как читать научится. Столько интересных текстов открывается. Инструкция по пользованию лифтом как откровение.
Россия переболела всем я январе-феврале.

Гость
#224
Гость

Все равно переболеют все. Какая разница, раньше или позже? Да и сидение в квартире не особенно идет на пользу иммунитету так же, как и переживания по поводу финансов, точнее их отсутствия. Не у всех есть возможность работать удаленно.

Есть группы риска, и они могут не просто «переболеть». У нас очень много людей с заболеваниями ССС, и среди ваших знакомых они наверняка есть. Почему все такие бессердечные, просто жесть. Лишь бы жить своей тупой никчемной жизнью дальше, спокойно на выходных в ТЦ, на маникюрчик и алкашить в кафешках, без этого и не жисть. Статистика резко занижена, она не сходится со статистикой других стран, где соотношение заболеваемость - смертность кардинально разнИца со статистикой РФ. В некоторых городах аппараты ИВЛ десяток-2 не более, при столь высокой заболеваемости, нижайшие показатели смертности нереальны.

Гость
#225
автор

и службам в церкви ( Поздно храмы закрыли.

Это отдельная песня. Хожу мимо одной церкви периодически так регулярно туда толпы пытаются ломиться. Конечно, она закрыта. Тупицы.

Гость
#226
Гость

Вообще то во время войны шли концерты ничего не было закрыто если что . Даже на фронт ездили артисты поддержать. Потому что без моральной поддержки человек не сможет! Не сможет! И деньги платили всем. У меня дедушка сначала поехал на север на заводь но там не платили совсем тогда пошел на фронт потому что там хорошо платили !!!!! И с чего вы взяли что мои бабушки не ныли ???????? Еще как если и ревелм . У многих женщин пропадпли критические дни от стресса . А уж какие последствия для психики и здоровья. Они умерли все больные от онкологии . И кстати им не надо было платить налоги и кредиты. Пришли с войны им дали жилье или участок земли со срубом от государства. И это все ради чего было ? Ради родины . А сейчас ради чего ?????

Конечно, сравнивать с войной некорректно, у нас, слава Богу, войны нет.

Сейчас, спрашиваете, ради чего все проблемы? Ради здоровья людей, в том числе вашего и ваших близких. Болезнь очень, судя по рассказам переболевших, гадкая, может давать осложнения даже на мозг или зрение. Это не есть хорошо.

Марго
#227
Гость

Откуда такая упоротая вера, что при ЧС кто-то платит зарплату, кридиты и отменяет ипотеки плюм перечисляет какие-то деньги хозяевам бизнеса. Скольковладельцу завода нужно перечимлять- 1 млн , 2, 3? Деньги дают только за погибшее имущество, вам талоны на еду. Потом субсидии какие-нибудь и кредиты под малые % с налоговыми каникулами. Откуда бредни про падающие сверху деньги при карантине? Разовые выплаты максимум , не сравнимые с ЗП, при этом огромные штрафы за нарушение карантина. Деньги нафиг, если в настоящем карантине ничего купить нельзя. Представьте себя в инфекционке в боксе на месяц.

Да народ упорот чуть более чем полностью. Закон бы открыли и прочитали что такое ЧС. Прям кинулись при ЧС всем бабосы раздавать, ага

Марго
#228

Вы бы еще режим ЧП мечтали ввести. Чтобы остатки наших конституционных прав по п#зде пустили. Идиоты 🤦🏼‍♀️

Ванадий
#229

Незачем терпеть до сентября, трахаться можно уже в мае. Главное - не снимать маски и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Гость
#230
Гость

Есть группы риска, и они могут не просто «переболеть». У нас очень много людей с заболеваниями ССС, и среди ваших знакомых они наверняка есть. Почему все такие бессердечные, просто жесть. Лишь бы жить своей тупой никчемной жизнью дальше, спокойно на выходных в ТЦ, на маникюрчик и алкашить в кафешках, без этого и не жисть. Статистика резко занижена, она не сходится со статистикой других стран, где соотношение заболеваемость - смертность кардинально разнИца со статистикой РФ. В некоторых городах аппараты ИВЛ десяток-2 не более, при столь высокой заболеваемости, нижайшие показатели смертности нереальны.

Смертность может быть значительно ниже из за большого количества ивл, а большое количества ивл из за большого количества туберкулезников. ...

Гость
#233
Гость

я еще тут , не в магазине.
не знаю кто виноват может и я ..но то что мне хамят за то , что я приготовила горячий ужин и ждала его после работы..
орет по глупостям.
я почти всегда молчу уже, чтобы не нарваться на грубость. Так не объяснишь.
Но очень много внимания давать парню точно не нужно( как я делала) и секс всегда( который ему не нужен) и доходы пополам и подарков не прошу. и везде отпускаю(баня, друзья, одногруппницы даже()
" Простыню " катала для адекватной критики, а не оскорбления. Вдруг я не права. Хотела версии других послушать.

Девушка, миленькая, вы очень хорошая, но у вас синдром жертвы, почитайте про такой. Парню нужно сказать- или ведёшь себя нормально или пошёл вон. И лучше сделать перерыв в отношениях , пообщаться с другими парнями, поработать с психологом или просто посмотрите на ютубе видео о гедонизме и как полюбить себя. Вы прекрасный светлый человек, но вам до рождения ребёнка нужно научиться защищать себя и любить, иначе рискуете передать такую судьбу детям.

Гость
#234

224.
Как раз в России смертность 0,9% и это самые реальные показатели смертности! Никакого обмана нет! Во-первых, в России население более молодое, чем в странах Западной Европы и США. Во-вторых, в России 80% всех заражений - это лица моложе 65 лет, а в Западной Европе 50% заболевших - это лица старше 65 лет. И путешествует по заграницам у нас в основном молодёжь, а в Западной Европе старички.
Поэтому данные по смертности самые реальные. Сравните смертность с прошлым годом в апреле, В этом году она даже меньше.

Гость
#235

Но даже в западных странах статистика по смертности разнится. В Бельгии смертность 16%, а в США - 5%. В США население моложе, чем в Бельгии.

Гость
#236

В Белоруссии вообще смертность 0,63%, почти как в России, население одинаковое, так что верю.
.
А вот Украине не верю, у Украины данные занижены из-за очень маленького количества тестов! В России делают 22 тысячи тестов на миллион человек, в Белоруссии - 17 тысяч на миллион, а на Украине всего 2,5 тысячи тестов на миллион! Поэтому данные там сильно занижены

Гость
#237
Гость

вы прям уверены, что виноват парень?;)))

Для неё виноват парень. Если он совершает поступки, которые ее угнетают, она не может справиться с ситуацией, значит он не тот человек. Здесь важна ее реакция на его поступки, ее оценка. Если отношения мучают, то это не любовь, это болезнь и лучше по хорошему расстаться, чем плохо жить вместе.

Гость
#238
Гость

Конечно, сравнивать с войной некорректно, у нас, слава Богу, войны нет.

Сейчас, спрашиваете, ради чего все проблемы? Ради здоровья людей, в том числе вашего и ваших близких. Болезнь очень, судя по рассказам переболевших, гадкая, может давать осложнения даже на мозг или зрение. Это не есть хорошо.

Ради здоровья людей в стране никогда ничего не делается. Глупые совсем что-ли. Преследуются другие цели. Посадили людей на цепи, надели намордники, двери клеток закрыли, никуда не выехать, теперь голодом начнут или уже начали морить. И главное натравливают друг на друга. И внушают что о них заботься и надо лизать руку хозяина

Гость
#239
Гость

Но даже в западных странах статистика по смертности разнится. В Бельгии смертность 16%, а в США - 5%. В США население моложе, чем в Бельгии.

а как вы % смертности считаете? От количества выявленных по тестам что ли? Ну так это же бред, потому что часть из заболевших умрет через несколько недель и огромная часть больных не выявлена из-за того что дома болеют и их не тестируют. Считать надо от количества выздоровевших или хотя бы дождаться, когда все переболеют, чтобы более менее правильную статистику иметь.

Гость
#240
Гость

Ради здоровья людей в стране никогда ничего не делается. Глупые совсем что-ли. Преследуются другие цели. Посадили людей на цепи, надели намордники, двери клеток закрыли, никуда не выехать, теперь голодом начнут или уже начали морить. И главное натравливают друг на друга. И внушают что о них заботься и надо лизать руку хозяина

А для чего все это не поскажите? Что прямо аж весь мир в инру включился? Снова про чипирование петь начнете?

Гость
#241
Гость

а как вы % смертности считаете? От количества выявленных по тестам что ли? Ну так это же бред, потому что часть из заболевших умрет через несколько недель и огромная часть больных не выявлена из-за того что дома болеют и их не тестируют. Считать надо от количества выздоровевших или хотя бы дождаться, когда все переболеют, чтобы более менее правильную статистику иметь.

Надо тестировать абсолютно всех и тогда появится более реальная статистика. И думаю там смертность будет 0,28%. Как посчитали в Германии, а они люди скрупулёзные.
У нас на городском форуме люди отписываются, много контактных, тестированных и у них бессимптомное течение.

Гость
#242
Гость

А для чего все это не поскажите? Что прямо аж весь мир в инру включился? Снова про чипирование петь начнете?

по всему миру спасают всех. и у нас. всех. больше нет больных раком, больше не болеют инфарктом, инсультом, вич, другими болезнями. больше ни от чего не умирают. только от вируса. больше не надо делать операций и лечить. только заразу. и запугивать, запугивать, запугивать. сотни тысяч вынесут только от того, что людей лишили возможности двигаться и дышать воздухом. ещё сотни тысяч помрут от стрессов, потому что выходить после изоляции им будет некуда. миллионы потеряют работу. вам член ососинам это тяжело представить, но много людей работают, чтобы прокормить себя и детей.

Гость
#243
Гость

мож потому что в аптеке их нет?

---------------
Полно масок в аптеках!

###########

Ну не знаю, в Москве недавно опять заходила в несколько аптек по дороге домой - маски были в наличии только в одной аптеке, по заоблачной цене.
В строительном магазине видела "многоразовые" маски из ткани, но это ужас, а не маски, в них дышать тяжело, как будто носки в рот запихали. Всё-таки для таких изделий, которые носят на лице, должен быть подходящий материал.

Гость
#244
Гость

Везде во всех городах в аптеках появились маски. А в Москве вообще через два дня их будут продавать в метро. Там же в метро и гелевый антисептик для рук поставят.

Не вся страна это Москва вы все понять не можете . В Свердловской области их нет везде . У нас в городе не безызвестном кстати маски были только в одной аптеке в поликлинике . Сначала по 80 р через неделю по 90 р потом когда закрыли на карантин то вообще закрыли поликлинику на замок . Потом я еще нашла в одной аптеке единственной , все аптеки обошла, там по 60 р. И еще есть в ткани там сам. Шьют . Но их то откроют то закроют . В остальных местах это не маски это недоразумение косые кривые и ткань синтетика непонятная .

Гость
#245
Гость

по всему миру спасают всех. и у нас. всех. больше нет больных раком, больше не болеют инфарктом, инсультом, вич, другими болезнями. больше ни от чего не умирают. только от вируса. больше не надо делать операций и лечить. только заразу. и запугивать, запугивать, запугивать. сотни тысяч вынесут только от того, что людей лишили возможности двигаться и дышать воздухом. ещё сотни тысяч помрут от стрессов, потому что выходить после изоляции им будет некуда. миллионы потеряют работу. вам член ососинам это тяжело представить, но много людей работают, чтобы прокормить себя и детей.

Вопрос был зачем все это?

Гость
#246
Гость

Конечно, сравнивать с войной некорректно, у нас, слава Богу, войны нет.

Сейчас, спрашиваете, ради чего все проблемы? Ради здоровья людей, в том числе вашего и ваших близких. Болезнь очень, судя по рассказам переболевших, гадкая, может давать осложнения даже на мозг или зрение. Это не есть хорошо.

Вы читали остальные посты ? Я ранее писала что. Врачи у нас в больнице на карантине с вирусом в инфекционной ночью а днем на работе в больнице работают в своей ибо лечить некому и костюмов нет защитных . Вы все еще считаете что само изоляция и все что сейчас происходит для нашего здоровья ?????
Кстати говоря у нас несколько человек с вирусом и никого в тяжелом состоянии . И между прочим они приехали из заграницы пошли на работу и только потом у них обнаружился вирус , их никто не встречал и не проверял изначально . Вот и думайте ради чего все это и ради какого здоровья .

Гость
#247
Гость

У меня только один вопрос. Почему вы все без масок?

Потому что по телеку сказали- врачи обсуждения вели - что маски бесполезны, а на улице - так и вредны ( скапливается влага, маска уже сама становится рассадником бактерий). Если у вас ядовитые слюни изо рта не текут - то маска бесполезна, если текут - то на несколько секунд поможет пока маска не промокнет.

Гость
#248
Гость

Не вся страна это Москва вы все понять не можете . В Свердловской области их нет везде . У нас в городе не безызвестном кстати маски были только в одной аптеке в поликлинике . Сначала по 80 р через неделю по 90 р потом когда закрыли на карантин то вообще закрыли поликлинику на замок . Потом я еще нашла в одной аптеке единственной , все аптеки обошла, там по 60 р. И еще есть в ткани там сам. Шьют . Но их то откроют то закроют . В остальных местах это не маски это недоразумение косые кривые и ткань синтетика непонятная .

В Москве точно так же трудно и дорого найти маски

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#249
Гость

Вопрос был зачем все это?

вопроса не было, было приглашение на ср ач, потому что в конце коммента было выдвинуто как бы предположение о мировом заговоре. так что не 3,14здите

Гость
#250
Гость

На время, пока коронавирус не отступил, и пандемия продолжается, в Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства предложили ввести мораторий на прерывание беременности в России. Об этом заявил ответственный секретарь комиссии священник Федор Лукьянов.

Он пояснил, что «аборт относится к плановым операциям, не является лечебной процедурой и несёт серьёзную угрозу здоровью матери и последующих детей»


как вам информация??

🌼🌼🌼🌼🌼
Какое они вообще право имеют даже обсуждать подобные вопросы?!. Надо вообще упразднить всех священников-бездельников. Пусть люди Библию читают и сами молятся, наедине с Богом.

Гость
#251
Гость

224.
Как раз в России смертность 0,9% и это самые реальные показатели смертности! Никакого обмана нет! Во-первых, в России население более молодое, чем в странах Западной Европы и США. Во-вторых, в России 80% всех заражений - это лица моложе 65 лет, а в Западной Европе 50% заболевших - это лица старше 65 лет. И путешествует по заграницам у нас в основном молодёжь, а в Западной Европе старички.
Поэтому данные по смертности самые реальные. Сравните смертность с прошлым годом в апреле, В этом году она даже меньше.

вам не кажется интересной цифра 65? почему не 60? не 69? не 70? почему то фигурирует 65, от неё и отчет всякий ведут. не знаю так ли это за границей, надо бы перевести их статьи, а здесь очень хорошо совпадает пенсионный возраст с отсчетом критического для кв возраста. вот в 64 или 63 - как огурчики все, а через год - потенциальные покойники. ну йоппушки-воробушки!

Гость
#252

Ну вот, уже без «почти». Но на Worldometer число тяжёлых не изменилось. Смертность так вообще падает. В общем, неплохой «улов».
Кстати, почти догнали Германию с её вечным орднунгом. Но у них всё-таки пока ещё больше выявленных и меньше тяжёлых, т. е. у нас где-то ещё бессимптомники ползают. Но неплохо, чертовски неплохо. Догнать по этой пропорции (выявленные к тяжёлым) аж самих немцев!
Думаю, если реальные темпы распространения не вырастут, то при выявлении около 25 тыс. в сутки где-то за неделю выловлены будут практически все. Ну, это так, на глазок.