Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная вакцинация населения

от covid-19 Дело конечно хорошее, и похоже что ее рано или поздно неизбежно введут, как и масочный режим. Но как это будет происходить? Госслужащих можно принудить под угрозой увольнения, это понятно, а с остальными как?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет года через два. За уклонение от вакцинации --- тюремное заключение, 10 лет колонии строгого режима, будет приравниваться к убийству.

Гость
#2

Не парьтесь, при остром желании ввести вакцину можно под видом любого укола, что же теперь в больницы не ходить, в аптеках не закупаться, а вдруг что-то подсунут?

Гость
#3
Гость

Это будет года через два. За уклонение от вакцинации --- тюремное заключение, 10 лет колонии строгого режима, будет приравниваться к убийству.

вы хотите чтоб так было?

Ирина
#4

Да запросто могут людей заставить, если они не хотят. Пенсионерам - пенсии не выдавать, детей - не пускать в садики и школы, студентов не пускать в учебные заведения. Безработным не выдавать никаких справок, не оказывать гос. услуг. Запросто.

Гость
#5
Ирина

Да запросто могут людей заставить, если они не хотят. Пенсионерам - пенсии не выдавать, детей - не пускать в садики и школы, студентов не пускать в учебные заведения. Безработным не выдавать никаких справок, не оказывать гос. услуг. Запросто.

это уже чипизация стада.

Гость
#6
Гость

Это будет года через два. За уклонение от вакцинации --- тюремное заключение, 10 лет колонии строгого режима, будет приравниваться к убийству.

А чё не пожизненное сразу?

Гость
#7

Всё как всегда. Антипрививочников мало, так что они будут ехать на шее у остальных, которым проще привиться и не шарахаться от каждого встречного кашля.
Радуйтесь, если вакцина хотя бы бесплатной будет.

Гость
#8

Пусть себе очко вакцинируют мне по боку . Моя кровушка неприкосаема

Гость
#9

Детям не ставят кто не хочет от болезней. Это по желанию. Так с какой стати насильно ковид должны вакцинировать? Это бред

Гость
#10

программа по сокращению населения

Гость
#11
Гость

вы хотите чтоб так было?

Да, мечтаю об этом днем и ночью. Так и будет. Или расстрел на месте за отказ от вакцинации. Это ещё лучше.

Гость
#12
Гость

А чё не пожизненное сразу?

См.мой пост 11. Лучше сразу расстрел. Зачем ещё и кормить пожизненно кого-то? Ну на фиг. Лишние расходы.

Гость
#13
Гость

вы хотите чтоб так было?

А почему из-за вашего каприза ( отказа от вакцинации) должны страдать другие люди? Ещё можно не лечить от коронавируса тех, кто отказался от вакцинации. Просто сразу отправлять на лесоповал работать. Чтобы там побыстрее встретились с богом.

Гость
#14
Гость

А почему из-за вашего каприза ( отказа от вакцинации) должны страдать другие люди? Ещё можно не лечить от коронавируса тех, кто отказался от вакцинации. Просто сразу отправлять на лесоповал работать. Чтобы там побыстрее встретились с богом.

Почему будут страдать другие люди, если они вакцинированы?

Гость
#15
Гость

А почему из-за вашего каприза ( отказа от вакцинации) должны страдать другие люди? Ещё можно не лечить от коронавируса тех, кто отказался от вакцинации. Просто сразу отправлять на лесоповал работать. Чтобы там побыстрее встретились с богом.

Вы поняли что написали то? Если Вы вакцинированы, какая Вам разница ставили ли прививку другие люди? Вы как будете страдать от этого?

Гость
#16
Гость

Вы поняли что написали то? Если Вы вакцинированы, какая Вам разница ставили ли прививку другие люди? Вы как будете страдать от этого?

Вы будете заражать тех, кто ещё не успел сделать вакцинацию, но хочет и идёт на неё. То есть повышаются шансы заболеть у других людей, которые ни в чем не виноваты. Вы поняли сейчас, о чем я пишу? В этом и есть смысл вакцинации. Идёт человек на вакцинацию в поликлинику, а тут Вы прошли с коронавирусом. И все. Заболел человек. А если бы у Вас не было коронавируса, он бы не заболел, спокойно сделал прививку и жил дальше, и тоже никого бы не заразил. Смысл именно в этом. Я пишу все правильно. Надеюсь, теперь Вам понятно.

Бермуды.
#17
Гость

Вы будете заражать тех, кто ещё не успел сделать вакцинацию, но хочет и идёт на неё. То есть повышаются шансы заболеть у других людей, которые ни в чем не виноваты. Вы поняли сейчас, о чем я пишу? В этом и есть смысл вакцинации. Идёт человек на вакцинацию в поликлинику, а тут Вы прошли с коронавирусом. И все. Заболел человек. А если бы у Вас не было коронавируса, он бы не заболел, спокойно сделал прививку и жил дальше, и тоже никого бы не заразил. Смысл именно в этом. Я пишу все правильно. Надеюсь, теперь Вам понятно.

К сожалению,полно людей,которым нельзя делать вакцину. Потому что у них серьезные хронические заболевания. Так что насильно заставлять не будут. Но группы риска-например,медики,будут обязаны прививаться.

Ирина
#18
Бермуды.

К сожалению,полно людей,которым нельзя делать вакцину. Потому что у них серьезные хронические заболевания. Так что насильно заставлять не будут. Но группы риска-например,медики,будут обязаны прививаться.

Вообще-то сейчас мы делим шкуру неубитого медведя. Вакцины-то пока нет. И точно неизвестно, будет ли она. В случае, если вакцина будет, станет ли вакцинация обязательной или по желанию неизвестно.

Гость
#19
Гость

программа по сокращению населения

Начните с себя, сделайте добро людям)

Гость
#20
Гость

Начните с себя, сделайте добро людям)

Инферно Брауна не читали? Да и Голливуд немало сочинений уже снял о таких мечтаниях властимущих. Сказка, конечно, ложь, но ... будь такая техническая возможность на самом деле, ею бы обязательно воспользовались. Так что, еще не известно, как жизнь сложится лет через 50-100.
Касаемо же нынешних дней, я думаю, что обязательной вакцинация будет для групп риска, как врачи, учителя и т.п. а там видно будет, может вирус мутирует до безопасных для человека штаммов.

Гость
#21
Бермуды.

К сожалению,полно людей,которым нельзя делать вакцину. Потому что у них серьезные хронические заболевания. Так что насильно заставлять не будут. Но группы риска-например,медики,будут обязаны прививаться.

Но те,у кого нет противопоказаний , все-таки должны сделать прививку по максимуму, чтобы обезопасить себя и снизить уровень опасности в общем масштабе.

Мать ваша
#22

Мне похрен. Достал грипп, достали люди. Чего бл ть за 5их переживать? Чип? Да и хрен с вами. Надоели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

Если вакцинированные бояться невакцинированных,то получается,что прививки бесполезны?Я не рискну привиться непонятным веществом,непонятно из чего сделанным.Если будет уголовная ответственность за отказ от вакцинации,то я лучше заплачу штраф,сяду в тюрьму или поеду на север валить лес,чем позволю проводить какие-то опыты над собой.Даже если это и не чипизация,о которой так много сейчас говорят,то все равно это какая-то диверсия против населения.Может всех тех,кто идёт вакцинироваться,заразят ковидом или ещё чем-нибудь,и люди умрут в течение нескольких месяцев.Да и штаммов коронавируса много(в интернете пишут,что в одной только России их больше ста).Человек может сделать прививку от одного штамма,а заболеть другим.Или есть желающие поставить сотню прививок?К тому же надо учитывать индивидуальные особенности организма каждого человека.Кто-то хорошо переносит вакцинацию,кто-то заболевает,а кто-то становится инвалидом или вообще умирает.Почитайте на других форумах,что пишут люди,сделавшие себе прививку,например,от гриппа.Моих родителей (они оба учителя) обязуют вакцинироваться от гриппа,и каждый раз они заболевают на месяц и с осложнениями,ходят с высокой температурой и почти не говорят из-за сильной боли в горле.А среди моих знакомых есть люди,которые не делают прививок,и не болеют.Да и доверия нет ко всем этим современным вакцинам,это ведь не проверенные советские.

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы