Гость
Статьи
Когда ты болеешь а …

Когда ты болеешь а родные не понимают

И не верят тебе , что делать? Если твои родные умственно отсталые и считают что панические атаки и невроз сложный это не болезнь а человек притворяется?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

А Вы норм спрашивать с больных как с здоровых?

Гость
#3

Не знаю, сама в похожей ситуации,терпеть и смиряться) попросите в больницу, саботируйте) если эти проблемы реальные, то вам там помогут, но предупреждаю, там вам может быть ооочень плохо морально, главное правильно настроиться, и довериться врачам.

Гость
#4
Гость

Ничего не сделаешь!
Радуйся, что женщина. Мужика вообще б с гвном сожрали что он додик и нюня. Тоесть тебе не поверят, будут думать что ты симулируешь для чего-то. А мужику поверят, но не потому что он типа "болеет" а потому что он истеричное *** и должен сдохнуть.

Это точно... вы не представляете какая это серьёзная болезнь!!!!!!! Не дай бог такое выдумывать не станет никогда нормальный человек!!!!!

Гость
#5
Гость

Не знаю, сама в похожей ситуации,терпеть и смиряться) попросите в больницу, саботируйте) если эти проблемы реальные, то вам там помогут, но предупреждаю, там вам может быть ооочень плохо морально, главное правильно настроиться, и довериться врачам.

Не госпитализируют в кардиологию точно( в рихаб? Реабилитацию? Я же не наркоманка и не алкашка мне надо понимание и принятие моей болезни от родных а они меня гнобят !!!!!

Гость
#6
Гость

Не госпитализируют в кардиологию точно( в рихаб? Реабилитацию? Я же не наркоманка и не алкашка мне надо понимание и принятие моей болезни от родных а они меня гнобят !!!!!

А вам сколько лет? Соскучатся по вам, испугаются огласки и будут шелковыми, когда накипит, вы саботировать будете как милая, даже без вопросов. Ну я не разбираюсь в какое отделение там,но вроде неврозы это к психиатру можно обратиться, всем должно пойти на пользу.

Гость
#7
Гость

Это точно... вы не представляете какая это серьёзная болезнь!!!!!!! Не дай бог такое выдумывать не станет никогда нормальный человек!!!!!

Если у вас такая серьезная болезнь, что же вы не лечитесь, а здесь строчите? Без форума не знаете, что когда заболеешь- к врачу надо. От родных чего хотите?

Гость
#8
Гость

А вам сколько лет? Соскучатся по вам, испугаются огласки и будут шелковыми, когда накипит, вы саботировать будете как милая, даже без вопросов. Ну я не разбираюсь в какое отделение там,но вроде неврозы это к психиатру можно обратиться, всем должно пойти на пользу.

30 . Саботировать? Это придти в псих диспансер и сказать я королева паучиха ? И устроить танец любви что ли ? 😆 тогда меня уже оттуда не выпустят точно

Гость
#9
Гость

Если у вас такая серьезная болезнь, что же вы не лечитесь, а здесь строчите? Без форума не знаете, что когда заболеешь- к врачу надо. От родных чего хотите?

Я 5 кардиолог обошла я сдала 2 раза хотел 2 раза узи биохимию мочу ээг пью лекарства но оно не снимает до конца а что снимает - в овоща превращает . Точнее я пока пью мало. 20 дней и уже дома нет приступов ! Почти . Но как еду в транспорте - это *** это *** ...... пока не могу ничего сделать

Госпожа
#10

Вы на их деньги живёте?

Гость
#11
Госпожа

Вы на их деньги живёте?

Нет вы что

Госпожа
#12
Гость

Нет вы что

В таком случае какое вам дело кто что считает? Если вы независимы, можете вообще перестать с ними общаться.

Света
#13

ВСД не входит в Международный Классификатор болезней.
Ни один нормальный врач в мире не поставит такой диагноз, а при определенных симптомах будет искать истинную причину болезни.
У нас у каждая вторая утверждает, что у нее всд, в переводе на русский - воспаление хитрости.

Гость
#14
Госпожа

В таком случае какое вам дело кто что считает? Если вы независимы, можете вообще перестать с ними общаться.

Так они валяются в комнате и кричат я слышу и у меня припадки

Гость
#15
Света

ВСД не входит в Международный Классификатор болезней.
Ни один нормальный врач в мире не поставит такой диагноз, а при определенных симптомах будет искать истинную причину болезни.
У нас у каждая вторая утверждает, что у нее всд, в переводе на русский - воспаление хитрости.

Самый прикол что 3 платных и 1 бесплатных и невролог все ставили расстройство вегетатики

Света
#16

Какие врачи - таков и диагноз.
Просто они не в состоянии определить, что конкретно именно у вас, а писать диагноз "Притворщица" им не разрешают)
Честно говоря, тоже не верю в такую болезнь, обычно это неумение владеть собой и откровенная блажь.

Гость
#17
Света

Какие врачи - таков и диагноз.
Просто они не в состоянии определить, что конкретно именно у вас, а писать диагноз "Притворщица" им не разрешают)
Честно говоря, тоже не верю в такую болезнь, обычно это неумение владеть собой и откровенная блажь.

Так ладно бы 1 врач .... так я специально каждый раз разные клиники ! Всегда разные ! Первым делом спрашивают у вас был стресс перед припадками . Характер припадка - все это всд 100% . Описав характер припадков скорой тоже самое было. Сразу сказали всд. Видимо сердечны приступ отличается от панической атаки сильно. Последнее мое оправдание если пережаты сосуды. Если не пережаты - все

Гость
#18

Сначала стресс долгий максимально тяжёлый потом припадки . Так всегда должен быть триггер . У меня это 2 года назад в связи с уходом с работы винила себя меня винили все что я ребёнку жизнь испортила себе испортила муж мозги выносил каловой день видимо вот тут и сорвало

Гость
#19

Я и сейчас виню себя за эту работу и не могу отпустить видимо колбасит именно от этого

Гость
#20

Это мой триггер именно в процессе поиска неудачного каждый день винили меня и начались замираний сердца а когда нашла работу ехать дольше и зарплата хуже чем было чувство вины возросло троекратно и уже пошли парные электросисталии и дошло до припадков конкретных уже со скорой помощью. Я знаю триггер но я не знаю как лечить

Гость
#21

Это нервный срыв из за навязанного чувства вины и самостоятельного чувства вины. Что то такое там если бы я работу нашла лучше меня бы отпустило но тк условия хуже - меня добивал каждый день на этой работе !!!! Каждый день муж говорил ты виновата ты виновата ты виновата смотри сколько тебе платят ты виновата ты виновата ты виновата

Гость
#22

Ты ты ты виновата !!! Каждую зарплату особенно в Новый год у меня прям припадки были!!! Каждой день я ходила и думала ты ездишь ты ездишь а могла ходить пешком свинья !!!! 😭🤧🤧🤧 да я виновата ! Я проебала работу с большой зарплатой рядом с домом !!. Мне теперь что ??? Лечь и умирать? Вот что мне делать???? Штаны снять и бегать кругами???

Гость
#23

Давацте штаны сниму и вокруг дома пробега только бы это закончилось уже насилие над личностью или что я от инфаркта должна сдохнуть чтобы вину искупить?! Я его спрошу сегодня напрямую что он хочет чтобы я сделала

Гость
#24

Я уже на все готова лишь бы этот террор прекратился уже !!!!!! 🤧🤧🤧

Гость
#25

Мне интересно что бы психолог предложил сделать ? Вырубить мужа ? Что блин чтооооо если он не затыкается

Гость
#26

Как его заткнуть я не могу я уже с ним не разговариваю . Он начинает разговор и вроде расслабишься и все равно в середине разговора а ты ушла

Гость
#27
Гость

Ты ты ты виновата !!! Каждую зарплату особенно в Новый год у меня прям припадки были!!! Каждой день я ходила и думала ты ездишь ты ездишь а могла ходить пешком свинья !!!! 😭🤧🤧🤧 да я виновата ! Я проебала работу с большой зарплатой рядом с домом !!. Мне теперь что ??? Лечь и умирать? Вот что мне делать???? Штаны снять и бегать кругами???

Вам к психологу надо, а то и вообще к психотерапевту.

Гость
#28
Гость

Вам к психологу надо, а то и вообще к психотерапевту.

Мне надо изолироваться от своей ебббагутлй семьи и посмотреть .... может сразу все пройдёт когда я одна дома мне лучше

Гость
#29

Я не могу ссссук этих выносить уже . Всю плешь мне выели твари поганые прости господи

Гость
#30
Гость

Мне надо изолироваться от своей ебббагутлй семьи и посмотреть .... может сразу все пройдёт когда я одна дома мне лучше

Можно, даже нужно. Только без сцен родне, Вы сначала с атаками справьтесь, а марлезонский балет с цыганочкой им потом устроите. У вассейчас сил на это нет.
Однако, изолирование от семьи - это временная мера. Если вы сами себя поедом едите из-за работы, проблема тут может быть глубокая, и без специалиста ее не вытащить и не решить.

Гость
#31

Если этот террор не прекратят я просто пойду койко место сниму в мотеле . Я не могу тут находится не могу . Сука иначе у меня инфаркт будет

Гость
#32
Гость

Можно, даже нужно. Только без сцен родне, Вы сначала с атаками справьтесь, а марлезонский балет с цыганочкой им потом устроите. У вассейчас сил на это нет.
Однако, изолирование от семьи - это временная мера. Если вы сами себя поедом едите из-за работы, проблема тут может быть глубокая, и без специалиста ее не вытащить и не решить.

В том и дело, что я не могу уже меня колотит а высказать я не могу - начинаются приступы . Не могу больше не могу . И ребёнка бы им оставить тоже . Пусть гуляют с ним и кормят и будут хорошими раз я такая плохая для всех была

Натка
#33
Гость

Не госпитализируют в кардиологию точно( в рихаб? Реабилитацию? Я же не наркоманка и не алкашка мне надо понимание и принятие моей болезни от родных а они меня гнобят !!!!!

Обратмтесь к врачу если вам нужно признание болезни. Родичи вам диагноз не могут поставить...а что не верят. ..то может вы раньше чуть что то сразу сознание теряли? Вот потому и не верят. У меня на работе такая коллега. Всем уже надоела со своими болячками- никто не может оаределить когда болеет а когда ерундой страдает...но это я могу предположить конечно вам виднее что там у вас. Обратитесь к врачу, пусть вам назначат оьследование причин много может быть.

Натка
#34
Гость

Я 5 кардиолог обошла я сдала 2 раза хотел 2 раза узи биохимию мочу ээг пью лекарства но оно не снимает до конца а что снимает - в овоща превращает . Точнее я пока пью мало. 20 дней и уже дома нет приступов ! Почти . Но как еду в транспорте - это *** это *** ...... пока не могу ничего сделать

У вас есть официальный диагноз или нет? Родичи знают о нем?

Гость
#35
Натка

У вас есть официальный диагноз или нет? Родичи знают о нем?

Вот последний диагноз астено невротический синдром ну остеохондроз . Прочитайте выше

Натка
#36
Гость

Так ладно бы 1 врач .... так я специально каждый раз разные клиники ! Всегда разные ! Первым делом спрашивают у вас был стресс перед припадками . Характер припадка - все это всд 100% . Описав характер припадков скорой тоже самое было. Сразу сказали всд. Видимо сердечны приступ отличается от панической атаки сильно. Последнее мое оправдание если пережаты сосуды. Если не пережаты - все

У меня тоже всд. .но что это приводит к припадкам первый раз слышу. Правда ..может , положа руку на сердце, не умеете себя контролировать?

Натка
#37
Гость

Я и сейчас виню себя за эту работу и не могу отпустить видимо колбасит именно от этого

Что ж у вас за работа такая что у вас спустя два года стресс?

Гость
#38
Натка

У меня тоже всд. .но что это приводит к припадкам первый раз слышу. Правда ..может , положа руку на сердце, не умеете себя контролировать?

В смысле себя контролировать ? Всд разное есть лёгкие формы а есть тяжёлые с припадками но не окр - окр это с навязчивой идеей . Я себя очень контролирую отсюда и припадки . Давно бы другой человек в рожу бы дал половине тех , кого я терпела и терплю

Натка
#39
Гость

Это мой триггер именно в процессе поиска неудачного каждый день винили меня и начались замираний сердца а когда нашла работу ехать дольше и зарплата хуже чем было чувство вины возросло троекратно и уже пошли парные электросисталии и дошло до припадков конкретных уже со скорой помощью. Я знаю триггер но я не знаю как лечить

Насколько я знаю электросисталии это не так уж и страшно. По типу всд диагноз?

Гость
#40
Натка

Что ж у вас за работа такая что у вас спустя два года стресс?

Учитель но довели не дети меня а больные директора вместе с коллективами которые орали всюду любовницааааааааа

Гость
#41
Натка

Насколько я знаю электросисталии это не так уж и страшно. По типу всд диагноз?

Систолы это замираний сердца они у меня есть но их там по 2-3 штуки разных видов в сутки . Это даже не смотрят кардиологи там норм до 200 штук . Диагноз выше читайте я писала

Натка
#42
Гость

Я уже на все готова лишь бы этот террор прекратился уже !!!!!! 🤧🤧🤧

Интересно выходит но мне показалось что терроризируете вы своих родичей а не они вас. Сужу по вами напмсанному

Гость
#43
Натка

Интересно выходит но мне показалось что терроризируете вы своих родичей а не они вас. Сужу по вами напмсанному

Я как раз молчу .... из за панических а давно пора бы на место поставить.

Гость
#44
Гость

Я как раз молчу .... из за панических а давно пора бы на место поставить.

Вы притащили в дом родителей суда, потом там же родили, кого вы на место ставить собрались? Они на своём месте

Натка
#45
Гость

Систолы это замираний сердца они у меня есть но их там по 2-3 штуки разных видов в сутки . Это даже не смотрят кардиологи там норм до 200 штук . Диагноз выше читайте я писала

Ну если вы о диагнозе всд то это и правда диагноз ни о чем. У меня он тоже есть лет с 20 наверное. ...я думаю может вы много работаете и устаете? От этого такое состояние?

Гость
#46
Гость

Вы притащили в дом родителей суда, потом там же родили, кого вы на место ставить собрались? Они на своём месте

Я на своём месте тк квартира дедушки и бабушки . И у вас проблемы личного плане с родителями не лезьте в моим темы пока не решите свои проблемы

Гость
#47
Натка

Ну если вы о диагнозе всд то это и правда диагноз ни о чем. У меня он тоже есть лет с 20 наверное. ...я думаю может вы много работаете и устаете? От этого такое состояние?

Да я не работаю особо сейчас отпуск же . До этого не перенапрягалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натка
#48
Гость

Да я не работаю особо сейчас отпуск же . До этого не перенапрягалась

Ну по сути сне думается что брлезни у вас как таковой нет. Врачи ничего серьезного не поставили. Как вы хотите чтобы ваши родичи поверили что у вас все страшно? Врачи это не подтверждают даже.

может вам и правда нужно к психологу. Еще один вариант-вы хоиите обратить на себя внимание. Покопайтесь в себе может это так?

Гость
#49
Гость

Я на своём месте тк квартира дедушки и бабушки . И у вас проблемы личного плане с родителями не лезьте в моим темы пока не решите свои проблемы

Каким боком вы к квартире дедушки и бабушки?
И нет, у меня проблем нет

Гость
#50
Гость

Я 5 кардиолог обошла я сдала 2 раза хотел 2 раза узи биохимию мочу ээг пью лекарства но оно не снимает до конца а что снимает - в овоща превращает . Точнее я пока пью мало. 20 дней и уже дома нет приступов ! Почти . Но как еду в транспорте - это *** это *** ...... пока не могу ничего сделать

А зачем вы с неврозом ходите к кардиологу? Смысл? Кардионевроз не предполагает никаких органических патологий сердца, на то он и невроз, и от па никто не умер, и сердечные препараты от невроза никого не вылечили еще
Идите к психотерапевту, входите в психотерапию, попейте препараты если врач назначит
А зачем вам так сильно нужно доказать родне что вы больны и вам плохо, зачем вам их одобрение? Что изменится если они вам поверят? Вообще как правильно реагировать на токсичных людей и как избавиться от невротичного мышления как раз в психотерапии люди учатся