Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете препараты,которые хорошо успокаивают нервную систему?

Только такие,от которых не будет реакция заторможенность

Юля.
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерианка
Все остальное- идете к психотерапевту, берете рецепт и понимаете строго по назначениям

Капитан Очевидность
#2

Чай, шоколад (можно в комплексе), мята вроде (не уверен но где то чтото краем уха про успокаивающие свойства мяты слышал)

Капитан Очевидность
#3
Гость

Валерианка
Все остальное- идете к психотерапевту, берете рецепт и понимаете строго по назначениям

Валерианка такая вонючка 🤮

Скромница
#4

Глицин. В аннотации есть - принимать во время стресса. Эффект плацебо или что..., но я его принимала, когда только начинала по городу ездить на машине. Без глицина нервничала, с ним спокойнее было.

Капитан Очевидность
#5
Скромница

Глицин. В аннотации есть - принимать во время стресса. Эффект плацебо или что..., но я его принимала, когда только начинала по городу ездить на машине. Без глицина нервничала, с ним спокойнее было.

Плацебо это означает самовнушение, то есть с таким же успехом можно есть печеньки для успокоения)

Гость
#6

Атаракс, феназепам

Капитан Очевидность
#7

Ещё спорт и свежий воздух успокаивают нервную систему)

Гость
#8

Фенибут или финибут, без рецепта. Снимает тревожность и психозность.

Гостья
#9

Гидазепам , это транквилизатор, и габантин это нейролептик

Гость
#10

Апиздюлин.

Ольга
#11

Афобазол.Еще выписывала терапевт к этому Мексидол и Пикамилон.И витамины группы "В".Перед сном молоко с ромашкой или просто ромашковый чай.Не смотреть вечером телевизоро и комьютер,лучше прогулятся сделать теплую ножную ванночку с мятой или ромашкой,почитать немного.

гость
#12
Гость

Апиздюлин.

самый действенный, но нужно нанять апиздюлятора

Марго
#13

Фенибут, но он по рецепту
Тенотен без рецепта, два раза отлично помогал

-20кг после родов
#14

Витамины группы B, правильное питание и спорт.

Юля.
#15
Гость

Валерианка
Все остальное- идете к психотерапевту, берете рецепт и понимаете строго по назначениям

Я пила Бифрен без рецепта. Так моя мама думала,что я под какими то наркотиками (хотя зависимости не было).

Юля.
#16
Гость

Фенибут или финибут, без рецепта. Снимает тревожность и психозность.

Принимала я его,моя мама думала что я на наркотиках

Юля.
#17
Марго

Фенибут, но он по рецепту
Тенотен без рецепта, два раза отлично помогал

Тю,а мне Фенибут без рецепта так просто продавали.

Гость
#18
Гость

Фенибут или финибут, без рецепта. Снимает тревожность и психозность.

По рецепту он

Гость
#19
Гость

Атаракс, феназепам

Вот зачем люди советуют такие серьезные препараты 😱 где мозги?
Тем более авторка имеет привычку закидываться транками походу регулярно (наркоманка по ходу)

Гость
#20
Капитан Очевидность

Валерианка такая вонючка 🤮

В растворе - вонючка, а в таблетках - не вонючка, пить можно. Запить водой и все

Юля.
#21
Гость

Вот зачем люди советуют такие серьезные препараты 😱 где мозги?
Тем более авторка имеет привычку закидываться транками походу регулярно (наркоманка по ходу)

Наркоманка это та что ***,кокаин нюхает или колет.

Юля.
#22
Гость

По рецепту он

Неправда. Я покупала же,знаю

Гость
#23

Ты сама себя должна успокаивать. Таблетки (по себе) маленький помощник. Уж сколько раз пила,но все же лучше самоуспокоение.

Юля.
#24
Гость

Ты сама себя должна успокаивать. Таблетки (по себе) маленький помощник. Уж сколько раз пила,но все же лучше самоуспокоение.

Я не умею сама себя

Гость
#25

Персен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леся
#26

Мне эдас-306 помогал, сироп такой на травах. Нервишки успокаивает, а чувства вялости и заторможенности не вызывает. Серьезные препараты (транки и прочее) без врача принимать не стоит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: