Гость
Статьи
Сон

Сон

Помогите пожалуйста, уже какой день не могу лечь хотя бы в 00:00 вчера уснула почти под утро, проснулась в 18:00 сказала себе что лягу в 00:00 как итог просидела в интернете и вот до сих пор я не могу уснуть, если щас лягу спать то проснусь опять под вечер а я не хочу, что делать?? Лечь щас спать или потерпеть до 20:00 хотя бы и уснуть уже? И проснуться рано утром

Автор
2 ответа
Последний — 24 июля 2020, 11:53 Перейти
1.
Гость

Прочту нужно себя перечислить и не ложиться спать а дотерпеть до следующего вечера Хотя-бы до 7-8 вечера

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

2.
Джейн

Желательно изменить режим дня, на ночь не смотреть фильмы и гаджеты. Также стоит попить легкие успокоительные, к примеру, Эдас- 111 Пассифлора, это капли натуральные, без привыкания