Гость
Статьи
Коронавирус. Офигиваю …

Коронавирус. Офигиваю от наших людей

Мягко сказать, я в шоке от того, что творится с коровирусом и реакцией самих людей на все это.
На этой неделе максимальное число заразившихся со времени, скорые ездят не переставая, живу вблизи …

Гость
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Автор, странно. Я лично не заметила большое количество скорых, труповозок, падающих людей и т.д. Езжу в метро, хожу по магазинам. Зато стала замечать психоз у людей с этими масками. А так пандемия обьявляется, когда смертность составляет 5 и более процентов от всего населения Земли. Вот и посчитайте и подумайте так ли страшен черт (короновирус), как его малюют.

все труповозки как всегда в европе, военные грузовики, как увидите по евроньюс понеслись значит через неделю у нас карантин

Гость
#102
Пеппи

Потому что наш народ уже столько раз обманывали что они не верят даже в коронавирус. Каждый считает себя умником-бунтарем, отказывается носить маски и поэтому заражает окружающих. Маски носят для того чтобы обезопасить окружающих. Но наши люди же о себе то позаботиться не в состоянии, что уж о других то думать.

Естественный отбор в действии, чо.

Я не чихаю , не кашляю зачем нет маска?

#103

Вчера видела в поликлинике дедулю, который орал на весь холл, что за 72 года жизни ни разу маску не надевал и не собирается. И ему до едрени фени, что это кого-то напрягает. Дедулю выгнали, но их наверное много таких, уверенных в своем богатырском здоровье

#104
Александровна

Вчера видела в поликлинике дедулю, который орал на весь холл, что за 72 года жизни ни разу маску не надевал и не собирается. И ему до едрени фени, что это кого-то напрягает. Дедулю выгнали, но их наверное много таких, уверенных в своем богатырском здоровье

Всем здоровья

Ольга
#105

Я вообще считаю, что на Земле на данный момент нет ни одной болезни кроме коронавируса! Остальные все разом пропали, как по волшебству! Вот бы и ковид так же пропал, как появился. А это, я уверена, возможно! Всем здоровья и позитива!

Гость
#106

А почему тебя не удивили симптомы коронавируса как при орв ?
Раньше писали ( как только коронавирус появился) симптомы : горло , высокая температура, кашель и всё . Сейчас же симптомы : высокая температура, горло , кашель , чихание , сопли ... Как при орв или грипе.
Так может этот " коронавирус " давно блуждает и мы все давно им болеем ?

Гость
#107

А еще интересно. Все эти меры типа забота о нашем здоровье. Беспредел со штрафами в Москве за выход из дома тоже - забота о людях. А то, что разогнали всех больных из отделений это что? Всех выкинули. Инсультника пристроить не могли. Онкология - отменили химии и операции. Это забота о ком? В самом начала у нас с января до марта было 2 месяца на раскачку. Но мы смотрели новости про Китай. Маски пропали и потом цена взлетела. Если страшная такая пандемия, что за выход из дома бешеный штраф, почему нет наказаний за дикую спекуляцию. Почему!!!!! До сих пор цена на эту тряпку не нормальная. И государству пофиг. А и надо то было просто всех нарядить в марте в маски. Но, с другой стороны, смотрю сейчас про Китай - там единичные случаи - блокада района. Тоже дурдом конечно. Так же нельзя всю жизнь. Ну не возможно. Может и правда - пусть все болеют, что ж теперь делать. Все и так болеют. Карантин уже не поможет. У меня в мае пропадало обоняние, была дикая ломота в теле и недомогание. Вот и думай заболею еще раз, или нет. Гриппом болели с мужем два раза подряд. Но маску ношу в транспорте и в магазинах, мне так спокойнее. Крупные сопли хоть не долетят. А в доковидные времена всегда носила в аэропорту. И в самолете иногда, правда от холодного воздуха кондеров. Короче мое мнение - жизнь не остановить и не пересидеть. Вот если чума будет, то действительно страшновато. А так пока - спасаем ковидных и *** на инсульт и рак и сердце.... Печаль конечно.

Гость
#108

Задолбали с этой короной!!! Скольким людям из-за этой "пандемии" не оказано помощи,вы в курсе?

Гость
#109

А этот цирк с похоронами.... Какое унижение. Гроб закрыт, никого не подпускают. Хлоркой сыпят...... Ужас какой, что покойник чихать что ли будет. Он не дышит. Зачем такое издевательство над мертвыми и живыми. Много вопросов конечно. У меня лично претензия по недоступности элементарных средств профилактических и по не оказанию помощи больным другими болезнями. Я не понимаю приоритета спасти под ИВЛ и отпустить помирать инсультника или сердечника.

Sunny-Jo
#110

Ну мне нацрать. Заболею так заболею.

Гость
#111
Принцесса Эльза

Президент Беларуссии А.Лукашенко правильно сказал- ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ, ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ!

учите матчасть это сказала долорес ибаррури испанская коммунистка

Гость
#112
Гравитация

Офигеваю с тех, кто до сих пор верит в несуществующую пандемию несуществующего вируса, вызывающего бессимптомную болезнь без названия, да ещё и несёт эту ересь в массы.

Я вот сейчас болею, пришел позитивный тест. Наверное меня не существует...

Гость
#113
Гость

Я вот сейчас болею, пришел позитивный тест. Наверное меня не существует...

болезнь то есть
только в беларуси без карантина никаких ужасов как показывали в италии по телевизору не было

Гость
#114

Автор, если вы будете меня обеспечивать при потери работы от карантина и возить меня на частном транспорте, то я не против посидеть еще на карантине. Но он ничего не даст. Как вы это не понимаете. После его окончания, люди опять вернутся к жизни и опять начнут болеть. А вот привести страну к дефолту он сможет. Вчера смотрела одноименный фильм и вот это куда страшнее. Родители наши дефолт уже пережили. Врагу не пожелаешь. Нас в семье трое, а оба родителя без работы и помочь не кому. Я лично этого боюсь. С вирусом справимся.

Гость
#115

немецкий вирусолог Христиан Дростен запустил в продажу не лицензированный ПЦР тест , определяющий якобы COVID-19 . Против него и некоторых представителей ВОЗ возбудили уголовное дело в Германии https://www.youtube.com/watch?v=AQMSleXbc1k . Поэтому в России не вводят карантин . ВОЗ уже заявило что второй волны НЕТ ! https://yandex.ru/turbo/regnum.ru/s/news/3088471.html?

Гость
#116

Инстинкт

Виктор
#117

Ну ты работаешь на удалёнке,а другие вынуждены ездить на работу.Я,вот ,езжу,хожу без маски и буду дальше без неё .Ты лучше за иммунитетом следи своим,а не за ношением масок.Сами пьют,курят,друт ***,жиреют,иммунитет поубивали свой,болеют, и жалуются ещё .Если человек дегенерат,то маска ему не поможет.

Гость
#118
Гравитация

Офигеваю с тех, кто до сих пор верит в несуществующую пандемию несуществующего вируса, вызывающего бессимптомную болезнь без названия, да ещё и несёт эту ересь в массы.

Переболеешь-узнаешь,существует или нет

Гость
#119
Гравитация

Офигеваю с тех, кто до сих пор верит в несуществующую пандемию несуществующего вируса, вызывающего бессимптомную болезнь без названия, да ещё и несёт эту ересь в массы.

Полностью согласна с комментом Хочется добавить что в больницах сначала толпятся а потом и лежат именно те, кто тщательно старается не заразиться, за исключением того несчастного журналиста, что по весне всех пытался разоблачить, а потом сказали - помер от КОРОНЫ. Я думаю. грохнули его с помощью медикаментов, что бы не выступал

Гость
#120

а у меня знакомые говорят что доллар скоро рухнет
а еще одни знакомые говорят что короновирус передается через телевизор и интернет
ах да еще одни знакомые говорят что москва кормит всю россию

Гость
#121

Я болею ковид 19 на больничном с 06 10 2020 сегодня 14 10 2020 за это время никто из поликлиники не позвонил.только дали бумаги подписать на изоляцию,и мне кажется им наплевать плохо тебе или нет,а в регистратуре ничего по телефону не говорят вот тебе и лечение .

Гость
#122
Виктор

Ну ты работаешь на удалёнке,а другие вынуждены ездить на работу.Я,вот ,езжу,хожу без маски и буду дальше без неё .Ты лучше за иммунитетом следи своим,а не за ношением масок.Сами пьют,курят,друт ***,жиреют,иммунитет поубивали свой,болеют, и жалуются ещё .Если человек дегенерат,то маска ему не поможет.

Не соглашусь. Вот ты - типичный дегенерат, но маска бы не помешала. Она не для сохранения твоего никчемного существования, а для того, что бы инфицированные(в то числе и бессимптомные) не распространяли вирус. Ну да кому я объясняю, голуби в парке и то разумнее секты отрицательный ковида.

Гость
#123
Гость

Я вот сейчас болею, пришел позитивный тест. Наверное меня не существует...

Меня тогда тоже

Гость
#124

А что вы нам прикажете делать?

Гость
#125

Много противоречий инф везде. Поэтому я избегаю каких то выводов и стараюсь на эту тему ни с кем не общаться. Но зато в своём окружении столкнулась с паникершами. Сами полны страха и считают, что и мне надо дрожать. Меня, взрослого человека, достали нравоучениями и писаниной о вирусе и что сиди дома, не вылезай и тд. Как старые бабки. Причём, я все выполняла, просто не жаловалась и не отчитывалась и на эту тему не паниковала. Толку, что буду сотрясать воздух разговорами об этом, я соблюдаю и молчу.
Оказалось, что как раз те, кто больше паниковал и выносил мне мозг своей паникой, те как раз и поехали и в путешествия и в магазины выезжают и общаются.
А потом они удивляются, почему я с ними стала меньше общаться.. Да просто вся эта ситуация показала сущность людей.

Принцесса Эльза
#126
Гость

Я болею ковид 19 на больничном с 06 10 2020 сегодня 14 10 2020 за это время никто из поликлиники не позвонил.только дали бумаги подписать на изоляцию,и мне кажется им наплевать плохо тебе или нет,а в регистратуре ничего по телефону не говорят вот тебе и лечение .

А когда ты гриппом болел, тебе названивали из поликлиники?
Врачи не виноваты, что ковид (в принципе подобия гриппа) так "запиарили".

Гость
#127
Марина

Всем здоровья

За своим здоровьем смотрите

Принцесса Эльза
#128
Гость

Я болею ковид 19 на больничном с 06 10 2020 сегодня 14 10 2020 за это время никто из поликлиники не позвонил.только дали бумаги подписать на изоляцию,и мне кажется им наплевать плохо тебе или нет,а в регистратуре ничего по телефону не говорят вот тебе и лечение .

К ТЕБЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУТ
когда ты выздоровеешь. Тебе предложат некоторую (не ахти какую) денежную сумму, чтобы ты дал (дала) интервью на тему "как мне было плохо, как меня глюки не покидали, как я ходила качаясь, вздыхая на ходу,...люди, возлюбите маски, сидите дома, бойтесь ковида, и т .п."

Гость
#129

Автор! Людей уже достала постоянная забота об их здоровье! От@битесь
и дайте людям жить спокойно!

Гость
#130
Гость

болезнь то есть
только в беларуси без карантина никаких ужасов как показывали в италии по телевизору не было

Да, подтверждаю. Я сама родом из РБ, вся родня там и полно друзей/ знакомых. В Минске люди ведут нормальную жизнь (не считая майданутых, конечно, но там все и так понятно) Да, есть ещё болеющие, но никакой второй волны и больницы сейчас работают в нормальном режиме.
Зато у нас в Англии опять собираются вводить строгий карантин и отменяют плановые операции.

Гость
#131
УдавКа 🐍

Не знаю чего прям все боятся этого вируса, не такой уж он смертельный. Хочу наоборот чтобы быстрее все им переболели. Как однажды говорили, пока не переболеет 75% населения, карантинные мероприятия не будут прекращаться. У подруги дедушка 83 года переболели, бегает сейчас, хотя было осложнение пневмония.

А у меня отец переболел короной, был в тяжелом состоянии и до сих пор не может отойти от болезни,совсем слабый даже ходить не мог и начались разные осложнения и с сердцем и с сознанием и многое другое,так что этот вирус очень страшен.Тот к то не столкнулся с ним ничего про этот вирус не знают.Отцу 77 лет и не надо рассказывать сказки,что кто-то там скачет после этой болезни.

Гость
#132
984325

Но это ваше мнение . Можете не верить . Это ваш выбор

а при чём здесь " можете не верить"? речь о том , что вирус не намного опаснее вируса гриппа. но раньше ( при вспышке гриппа) никогда никто никого ни на какие "самоизоляции" всех подряд не закрывал, а сейчас все как с ума посходили с этой короной.

Гость
#133

Ну и сидите дома! А люди пусть подышат свежим воздухом.Каждому свое!

Гость
#134

Года 2 назад я поработала в помещении в ТЦ и входная дверь с холодным потоком воздуха была рядом. Уволилась, так как слегла с простудой, так жёстко никогда ещё не болела, 2 мес подряд. Температура была 39, задыхалась от кашля, думала, что сдохну, насколько мне было плохо. Вот чем не симптомы короновируса? И это два г назад!

Принцесса Эльза
#135

В Польше женщина вышла в аптеку за лекарствами своим больным родителям, и за это получила 6 месяцев тюрьмы. Пять месяцев (один месяц «благородно» скостили) женщина провела в тюрьме.
За заботу о больных родителях- тюрьма. Скажите, когда еще такое было?
Вы не найдете ответ на вопрос сей. Ибо происходит наглая переоценка ценностей. Отсюда еще одна новинка "черной весны"- "хорошие дети стареньких родителей не навещают".
Сколько же поколений перевернутся в гробах своих, услышав такое?
В ряде стран за людьми установлена легальная слежка. Демократия, хоть и является спектаклем, но все же препятствует безпределу. . Как говорится, нужен мотив. И такой мотив появился! Да и какой благородный...«Берегите себя и других». И всеобщая слежка через мобиьники и иные приборы была легализована.
В США полиция получила право вламываться в жилище при подозрении, что там есть "неучтенный" носитель вируса.
Во многих странах практикуется «гетто 65+». Такого не было даже при коричневой чуме, в каком смысле бы ее не трактовали!
Пожилым и так трудно работу найти. А тут и права такого лишили. "Удаленка" не им.
О "новых технологиях".
На очереди- "чипирование", "криптовалюта", а народ еще интернет-магазинов и касс самообслуживания сторонится. Непорядок!
"Корона" и здесь играет роль ускорителя, насильно приобщающего людей к иновациям.
И вот уже старенькие люди пытаются покупать "в интернете". Ничего, что их там облапошат, научаться еще, ибо заставим.
Зимой ТВ "рекламировало" падающего навзничь китайца ("вирус поражает мозг").
Потом китаец исчез куда то. Возникла Италия. Вереница военных грузовиков везет сотни гробов. Обязательно днем. Чтоб навиду.
Что главное в пропаганде? Специалист вам скажет- главное-картинка!
И вот огромная масса людей уже готова завернуться в белые простыни, и идти на кладбище. А с такой «массой» можно творить все, что угодно. Грядет новый этап закабаления народов. Но предшествует сему переоценка ценностей.

Гость
#136
Принцесса Эльза

В Польше женщина вышла в аптеку за лекарствами своим больным родителям, и за это получила 6 месяцев тюрьмы. Пять месяцев (один месяц «благородно» скостили) женщина провела в тюрьме.
За заботу о больных родителях- тюрьма. Скажите, когда еще такое было?
Вы не найдете ответ на вопрос сей. Ибо происходит наглая переоценка ценностей. Отсюда еще одна новинка "черной весны"- "хорошие дети стареньких родителей не навещают".
Сколько же поколений перевернутся в гробах своих, услышав такое?
В ряде стран за людьми установлена легальная слежка. Демократия, хоть и является спектаклем, но все же препятствует безпределу. . Как говорится, нужен мотив. И такой мотив появился! Да и какой благородный...«Берегите себя и других». И всеобщая слежка через мобиьники и иные приборы была легализована.
В США полиция получила право вламываться в жилище при подозрении, что там есть "неучтенный" носитель вируса.
Во многих странах практикуется «гетто 65+». Такого не было даже при коричневой чуме, в каком смысле бы ее не трактовали!
Пожилым и так трудно работу найти. А тут и права такого лишили. "Удаленка" не им.
О "новых технологиях".
На очереди- "чипирование", "криптовалюта", а народ еще интернет-магазинов и касс самообслуживания сторонится. Непорядок!
"Корона" и здесь играет роль ускорителя, насильно приобщающего людей к иновациям.
И вот уже старенькие люди пытаются покупать "в интернете". Ничего, что их там облапошат, научаться еще, ибо заставим.
Зимой ТВ "рекламировало" падающего навзничь китайца ("вирус поражает мозг").
Потом китаец исчез куда то. Возникла Италия. Вереница военных грузовиков везет сотни гробов. Обязательно днем. Чтоб навиду.
Что главное в пропаганде? Специалист вам скажет- главное-картинка!
И вот огромная масса людей уже готова завернуться в белые простыни, и идти на кладбище. А с такой «массой» можно творить все, что угодно. Грядет новый этап закабаления народов. Но предшествует сему переоценка ценностей.

Да всегда было такое, во все времена и века : 90 % людей внушаемы и поддаются стадному чувству.
Невозможно быть в социуме и быть от него свободным, мы можем только внутри это принимать или нет и держать свою истину при себе.

Гравитация
#137
Гость

Я вот сейчас болею, пришел позитивный тест. Наверное меня не существует...

Вы существуете, как существуют и коронавирусы, вызывающие ОРВИ, гриппы и прочую такую шнягу. А вот ковида-19 не существует, это вымышленный и по-киношному звучно названный штамм, его так и не смогли изолировать и выделить как отдельный.
Разумеется, тесты в большинстве случаев выявляют какой-нибудь из коронавирусов, присутствующих в любом организме, особенно, если симптомы есть.

Гравитация
#138
Гость

Переболеешь-узнаешь,существует или нет

Что узнаю? Я почти каждый год каким-нибудь ОРВИ болею, иногда не по одному разу. Едва ли в этом году меня постигнет какое-то откровение.

Гравитация
#139
Гость

Полностью согласна с комментом Хочется добавить что в больницах сначала толпятся а потом и лежат именно те, кто тщательно старается не заразиться, за исключением того несчастного журналиста, что по весне всех пытался разоблачить, а потом сказали - помер от КОРОНЫ. Я думаю. грохнули его с помощью медикаментов, что бы не выступал

Кто этого журналиста вообще знал, пока он не помер "от короны"? Да и помер ли вообще? А если и да, то мало ли от чего.
Такой же актёр погорелого театра, я думаю, как и китайский врач, открывший ковид, а потом от него и умерший.
Как в плохом кинЕ про эпидемию, блин.

#140

с ковидом не шутят

Гость
#141
Гость

Цирк с короной уже надоел.
Это уже не смешно.
Экономика на ладан дышит.
Если рухнет, люди начнут дохнуть не от вируса, а от голода.
Увеличится количество самоубийств, как в 90-е.
Часть людей умрет из-за отсутствия медпомощи по другим заболеваниям из-за перепрофилирования больниц.
Это несравнимо с каким-то ОРВИ, искусственно раздуваемом в СМИ.
ИДИТЕ В Ж.О.П.У СО СВОИМ ВИРУСОМ.

Так это и есть цель.
Ещё больше сдохнет именно что от суицида, депрессий,рака,который не лечат,гипертонии.
Меня удивляет,насколько надо быть храбрыми самками,чтобы с пузами сейчас ходить.Ведь получается они как раз в марте их и смастерили,свои пузени.
Безумству храбрых поем мы славу!

Гость
#142

Когда началась вся эта "движуха" я боялась только за работу, но тк я работаю в частной клинике, то мы не закрылись, продолжали работать,заболеть не боялась, в итоге весь карантин проработала, а в августе заболела, один день была температура, 2 дня слабость и все)))Я тупо сидела дома и ждала когда ко мне приедут брать повторный мазок, если бы я знала, что так будет, сбила бы температуру и ходила бы на работу.Есть коллеги, которые тоже переболели и так знакомы и их родня, разный возраст, вот не слышала, что бы кто то жаловался, что было очень плохо, как максимум слабость сильная и у всех потеря запахов (у меня тоже есть эта побочка....до конца до сих пор не восстановилось)Если еще раз заболею больничный брать не буду. На привязи сидеть не хочу.Маски я не носила и не ношу, только в одном магазине, куда без нее не пускают.Больше паники у людей, гриппом болеть хуже и дольше я бы сказала.А скорые сейчас вызывают по любому чиху, к нам в клинику звонят такое несут...народ боится всего и готов каждый день тратить деньги на эти мазки и походы к врачам...маразм!

#143

Как бы то ни было, а масочку с перчаточками ношу и буду носить

Гость
#144

Автор - типичная жертва ЕГЭ. Додуматься до того, что тысячи людей обеспечивают её спокойное сидение в квартире и работу на удаленке, она не может от слова совсем. Если завтра все-все люди засядут по домам, то автора не будут волновать репортажи из больниц, её будут волновать другие вопросы: Как обогреться, если нет отопления и электричества (работники сидят по домам)? Куда сходить в туалет (работники очистных сооружений тоже сидят по домам)? Где разжечь костер для приготовления еды (газа тоже нет)? Как помыть задницу, если воды нет? Где взять продукты, когда имеющиеся запасы подойдут к концу?

Гость
#145

Бедные люди уже пол мира каровавирус уничтожил а людям все равно. ЧТО Ж ЕЩЕ НУЖНО ВЛАСТЯМ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЛЮДИ БОЯЛИСЬ?????

#146

полицию заставить работать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Принцесса Эльза
#147
Гость

Бедные люди уже пол мира каровавирус уничтожил а людям все равно. ЧТО Ж ЕЩЕ НУЖНО ВЛАСТЯМ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЛЮДИ БОЯЛИСЬ?????

Какое еще пол мира?
За год миллион людей-ничтожно малое число.

Гость
#148

Ну вы можете работать на удвоение а многие не могут вот они и ездят на общественном транспорте. Кому то страшнее от голода умирать чем от короны

Гость
#149
Принцесса Эльза

Какое еще пол мира?
За год миллион людей-ничтожно малое число.

Вот-вот. Да и вообще, меньше народу - больше кислород.

#150
Гость

Вот-вот. Да и вообще, меньше народу - больше кислород.

если люди о себе не позаботятся никто о нас не позаботится. носите маски и перчатки.