Гость
Статьи
Стыдно ли быть …

Стыдно ли быть толстым?

Ваше честное мнение? Ведь сразу видно что человек с лишним весом (+20 и более кг) ленивый, слабовольный, не может держать себя в руках, скорее всего не дружит со спортом ........речь идёт о людях без проблем со здоровьем!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вес наращивает. Сумоист.
Стыдно у кого видно, а быть жирным дело самих жирных.

Дядя Серëжа
#2

Когда я занимался штангой для меня в межсезонью иметь лишних кило 20 нормально было, запасы лишней энергии) Да и вообще жир - это стратегический запас мышц. Шутка :)

Гость
#3

Если у человека нет проблем со здоровьем, быть толстым стыдно.

Гость
#4

Людей с лишним весом 20+ без проблем со здоровьем не существует. И не всегда, даже при желании и старании этот вес можно быстро сбросить. Иногда может уйти несколько лет, чтобы найти верную программу. Стыдно, когда человек игнорирует проблему. Таких не люблю

Отец Фекалий
#5

Не стыдно быть толстым, как я. Стыдно быть жадным и не жертвовать всю свою зарплату церкви! Вот это страшный грех!
Получил деньги - и сразу бегом в церковь. Свечи покупать!

Гость
#6

Ну некрасиво это точно, рыхлые телеса прям фуу

#7

У меня муж недавно увидел мужика примерно 250 кило, и так впечатлился что не ест после 18:00. Интересно, надолго ли его силы воли хватит, если жена конфеты рядом ест... Я люблю его чуть упитанного.

#8
Отец Фекалий

Не стыдно быть толстым, как я. Стыдно быть жадным и не жертвовать всю свою зарплату церкви! Вот это страшный грех!
Получил деньги - и сразу бегом в церковь. Свечи покупать!

А они от молочницы помогут?

Дядя Серëжа
#9
Отец Фекалий

Не стыдно быть толстым, как я. Стыдно быть жадным и не жертвовать всю свою зарплату церкви! Вот это страшный грех!
Получил деньги - и сразу бегом в церковь. Свечи покупать!

Анальные.

Поп Голопоп
#10
Отец Фекалий

Не стыдно быть толстым, как я. Стыдно быть жадным и не жертвовать всю свою зарплату церкви! Вот это страшный грех!
Получил деньги - и сразу бегом в церковь. Свечи покупать!

Великая истина в душе твоей

Гость
#11

Моё честнейшее из честнейших мнение. Мне совершенно пофиг на чьи-то то фигуры. Пусть хоть до посинения сидят на диете или до опупения жрут все что только видят.

#12
Дядя Серëжа

Анальные.

Не, такие не надо.

Гость
#13

Откуда ты знаешь, есть ли проблемы со здоровьем? Ребе Лёв должен каждому голему на лоб вешать бумажку от эндокринолога?
Человек никому ничего не должен. Стыдно на других пальцами показывать, а телом каждый волен распоряжаться как угодно. Может, этот толстяк самая волевая тварь во Вселенной Света и Вселенной Тьмы после Лексса, но не о презренной плоти печётся, а о каких-то таких задачах, что среднему человеку без Википедии даже общую суть не ухватить. (Справедливости ради, тогда ему бы не помешало поберечь здоровье ради человечества, но это просто стратегическая ошибка, а не порок).
А может быть, какая-то девушка осознанно выбрала плюс-сайз, и прикладывает немалые усилия, чтобы вес сочетался со здоровьем (это в самом деле задачка держите-семеро).

Волшебная Волшебница
#14

Нет, толстым быть не стыдно, ленивым и слабовольным быть не стыдно.

Гость
#15

Стыдно. Это из детства идет. Дети всегда дразнят толстяков, очкариков и т.д.

Гость
#16

Жирдяям должно быть стыдно, что разожрались до размеров свиней. В общественных местах, эти люди создают дополнительные трудности, занимают лишнее место. + потеют и воняют

Гость
#17

обычно какраз лишний вес от проблем со здоровьем, мы бы все были стройными все что съели бы просто перерабатывали и ничего бы не откладывалось как у многих- они здоровы и нормально едят, если жир откладывается что-то не так в организме. Мне например наоборот не нравятся те кто на спорте, худеет до модельных параметров, а красота все не приходит, ну упорный человек ну и что, красота это внутреннее качество. Я не считаю худых людей красивыми, а полные люди просто больные.

Гость
#18
Гость

обычно какраз лишний вес от проблем со здоровьем, мы бы все были стройными все что съели бы просто перерабатывали и ничего бы не откладывалось как у многих- они здоровы и нормально едят, если жир откладывается что-то не так в организме. Мне например наоборот не нравятся те кто на спорте, худеет до модельных параметров, а красота все не приходит, ну упорный человек ну и что, красота это внутреннее качество. Я не считаю худых людей красивыми, а полные люди просто больные.

Жирдяи просто за собой не следят и как свиньи жрут что попало. Я заметила, у нас на работе уиные и высокооплачиваемые работники едят правильную и сбалансированную еду, а тупицы- чернорабочие и планктон, любит майонезное хрючево наворачивать.

Гость
#19

Если ты не способна полюбить себя толстой, то и тощей ты себя не полюбишь. Постоянно будешь искать проблемы в своей внешности.

Гость
#20
Гость

Жирдяи просто за собой не следят и как свиньи жрут что попало. Я заметила, у нас на работе уиные и высокооплачиваемые работники едят правильную и сбалансированную еду, а тупицы- чернорабочие и планктон, любит майонезное хрючево наворачивать.

У нас на работе тоже все самые продвинутые сидят на пп. А потом в кафешках дожирают, как вы выразились, майонезное хрючево.

Гость
#21
Гость

Если ты не способна полюбить себя толстой, то и тощей ты себя не полюбишь. Постоянно будешь искать проблемы в своей внешности.

Зато если она полюбит себя толстой и найдёт ценителя толстушек, он её до большого бабаха докормит когда-нибудь 😄

Гость
#22
Гость

Людей с лишним весом 20+ без проблем со здоровьем не существует. И не всегда, даже при желании и старании этот вес можно быстро сбросить. Иногда может уйти несколько лет, чтобы найти верную программу. Стыдно, когда человек игнорирует проблему. Таких не люблю

Да ну не надо быть таким категоричным. К примеру вес 70 с ростом 170 с лишним считается нормой и проблем со здоровьем от веса не будет. При этом тут имеется 20 кг лишнего веса точно.

Гость
#23
Гость

Жирдяи просто за собой не следят и как свиньи жрут что попало. Я заметила, у нас на работе уиные и высокооплачиваемые работники едят правильную и сбалансированную еду, а тупицы- чернорабочие и планктон, любит майонезное хрючево наворачивать.

Если по честному, что страшного в майонезе?)

Гость
#24
Гость

Да ну не надо быть таким категоричным. К примеру вес 70 с ростом 170 с лишним считается нормой и проблем со здоровьем от веса не будет. При этом тут имеется 20 кг лишнего веса точно.

Я говорю о медицинской норме, а не об анорексичных представлениях о норме. За этим к Милане и Волшебной

Гость
#25
Гость

Жирдяи просто за собой не следят и как свиньи жрут что попало. Я заметила, у нас на работе уиные и высокооплачиваемые работники едят правильную и сбалансированную еду, а тупицы- чернорабочие и планктон, любит майонезное хрючево наворачивать.

дело в организме, аппетит значит повышен если переедают и это по причине какого-то заболевания. Здоровый человек всегда стройный, у него просто не откладывается жир, можно есть любую пищу и насыщаться небольшими порциями. нет правильной еды) я всегда захожу в магазин и не знаю что купить, потому что одна ерунда, раньше долго гуляла по супермаркетам читала упаковки, пришла к выводу что глютен есть везде, даже в крупе рис в пакетиках почему-то есть следы пшеницы, везде добавляют пшеницу- она не полезна, я не пью алкоголь- это яд пшеничный.

Гость
#26
Гость

обычно какраз лишний вес от проблем со здоровьем, мы бы все были стройными все что съели бы просто перерабатывали и ничего бы не откладывалось как у многих- они здоровы и нормально едят, если жир откладывается что-то не так в организме. Мне например наоборот не нравятся те кто на спорте, худеет до модельных параметров, а красота все не приходит, ну упорный человек ну и что, красота это внутреннее качество. Я не считаю худых людей красивыми, а полные люди просто больные.

Откладывается жир от малоподвижного образа жизни и избытка еды, все. От болезней лишний жир у единиц.
Студентки большинство тощие, потому что поесть некогда, много везде бегают, ходят пешком.
Взрослые женщины после 30 больше сидят, ездят на автомобиле, питаются более деликатесной едой и больше.

Гость
#27
Гость

Откладывается жир от малоподвижного образа жизни и избытка еды, все. От болезней лишний жир у единиц.
Студентки большинство тощие, потому что поесть некогда, много везде бегают, ходят пешком.
Взрослые женщины после 30 больше сидят, ездят на автомобиле, питаются более деликатесной едой и больше.

люди не должны бегать и прыгать, чтобы у них не отложилось на боках, человек должен делать все что он хочет, а если у него все хорошо со здоровьем у него нет стрессов то его пища, не повышен аппетит, хорошо переваривается.
когда я была студенткой у нас в группе были люди кто похудел от студенчества сразу в начале 1го курса, для меня наоборот это был полный стресс каждый день с утра до вечера где-то лазить, через год ноги начали отекать- я думаю время зря потратила, только постоянный стресс и ободранное общежитие, люди какие-то не те окружали.

Гость
#28
Гость

люди не должны бегать и прыгать, чтобы у них не отложилось на боках, человек должен делать все что он хочет, а если у него все хорошо со здоровьем у него нет стрессов то его пища, не повышен аппетит, хорошо переваривается.
когда я была студенткой у нас в группе были люди кто похудел от студенчества сразу в начале 1го курса, для меня наоборот это был полный стресс каждый день с утра до вечера где-то лазить, через год ноги начали отекать- я думаю время зря потратила, только постоянный стресс и ободранное общежитие, люди какие-то не те окружали.

Как раз должны! Потому что человек издревле как раз бегал, много ходил пешком, посмотрите туземцев, они все жилистые. Все что делать хочет и быть худым не получится, может он хочет лежать весь день или сидеть.
Я сама по себе знаю и по другим женщинам вижу, что худые - реально много двигаются, ходят и едят немного. Как только образ жизни более сидячий и больше еды, то привет, привес на весах.
Ноги у вас отекали от какой то болезни. Просто так ничего не отекает ни у кого, это почки или сердце или варикоз.

Акула
#29

Стыдно конечно

Гость
#30

сегодня +20, через год +30 и т.д.

Гость
#31
Гость

Стыдно. Это из детства идет. Дети всегда дразнят толстяков, очкариков и т.д.

Худые дети-тростинки самые мерзкие

Гость
#32
Гость

Как раз должны! Потому что человек издревле как раз бегал, много ходил пешком, посмотрите туземцев, они все жилистые. Все что делать хочет и быть худым не получится, может он хочет лежать весь день или сидеть.
Я сама по себе знаю и по другим женщинам вижу, что худые - реально много двигаются, ходят и едят немного. Как только образ жизни более сидячий и больше еды, то привет, привес на весах.
Ноги у вас отекали от какой то болезни. Просто так ничего не отекает ни у кого, это почки или сердце или варикоз.

нет, это от хотьбы с утра до вечера, такой организм, что мне не подходит с утра до вечера где-то бегать, когда я перестала это делать- все прошло, я много прогуливала и ходила только на экзамены, жила как мне хочется и забила на правила.

Акула
#33

*** это сало нужно

Акула
#34
Акула

*** это сало нужно

Haxyu ))

Гость
#35
Гость

нет, это от хотьбы с утра до вечера, такой организм, что мне не подходит с утра до вечера где-то бегать, когда я перестала это делать- все прошло, я много прогуливала и ходила только на экзамены, жила как мне хочется и забила на правила.

Я не говорю про с утра до вечера, много ходить это хотя бы 1-1,5 часа в день.

Гость
#36

Это треш - быть толстым. Смотрю со своих 48 кг на толстяков и ужасаюсь, какие животы, какие груди арбузные.
Получается, что это только я одна стройняшка на турецком пляжике.

Александр
#37

А мне очень нравятся невысокие и толстые женщины (((( рост до 160 см , вес 100 кг ( или более )

Наталья
#38
Гость

Жирдяи просто за собой не следят и как свиньи жрут что попало. Я заметила, у нас на работе уиные и высокооплачиваемые работники едят правильную и сбалансированную еду, а тупицы- чернорабочие и планктон, любит майонезное хрючево наворачивать.

От большого ума, видимо сказано и по уму нашли себе занятие, ко всем в тарелки заглядывать.)) Чернорабочий физически работает, на низкокаларийном ПП, он долго не протянет.

Наталья
#39

Кому стыдно, кому - нет. Толстым быть - это тяжело, куча болячек, с подбором одежды проблемы, это масса неудобств.

Наталья
#40
Гость

дело в организме, аппетит значит повышен если переедают и это по причине какого-то заболевания. Здоровый человек всегда стройный, у него просто не откладывается жир, можно есть любую пищу и насыщаться небольшими порциями. нет правильной еды) я всегда захожу в магазин и не знаю что купить, потому что одна ерунда, раньше долго гуляла по супермаркетам читала упаковки, пришла к выводу что глютен есть везде, даже в крупе рис в пакетиках почему-то есть следы пшеницы, везде добавляют пшеницу- она не полезна, я не пью алкоголь- это яд пшеничный.

Помимо пшеницы, всякой дряни в нынешних продуктах напихано, гмо и прочее. В советское время, когда все было натуральным, не было столько толстяков даже среди пожилых, сколько хотели, ели торты, выпечку, лимонады пили, колбасу, копчености, консервы, тот же майонез, которые сейчас настрого запрещают диетологи, как вредное и высококалорийное. Взять к примеру нынешний томатный сок магазинный - чего там только нет!

Гость
#41

Лично мне - очень стыдно. После 43 лет постепенно и не меняя рацион сильно поправилась. Сидела на диетах, но вес не снижался. Так я на себя в зеркало старалась не смотреть, пугалась. Зеркальные витрины обходила, чтобы свое отражение не видеть. Был тип фигуры "груша", стал тип фигуры "бегемот", стала поправляться в живот, спину, руки и грудь.
Оказалось, у меня инсулинорезистентность и преддиабет. Пришлось принимать метформин и с его помощью и с помощью диеты 2/3 лишнего веса уже сбросила. Продолжаю худеть дальше, но уже хотя бы не пугаюсь своего отражения в зеркале.

Соня
#42
Гость

Если у человека нет проблем со здоровьем, быть толстым стыдно.

Из-за похудения как раз таки и появятся проблемы со здоровьем😗

Соня
#43
Гость

обычно какраз лишний вес от проблем со здоровьем, мы бы все были стройными все что съели бы просто перерабатывали и ничего бы не откладывалось как у многих- они здоровы и нормально едят, если жир откладывается что-то не так в организме. Мне например наоборот не нравятся те кто на спорте, худеет до модельных параметров, а красота все не приходит, ну упорный человек ну и что, красота это внутреннее качество. Я не считаю худых людей красивыми, а полные люди просто больные.

не все полные люди больные и не все худые люди здоровые

Соня
#44
Гость

Жирдяи просто за собой не следят и как свиньи жрут что попало. Я заметила, у нас на работе уиные и высокооплачиваемые работники едят правильную и сбалансированную еду, а тупицы- чернорабочие и планктон, любит майонезное хрючево наворачивать.

почему в вас столько негатива к чернорабочим и планктону? вы действительно считаете уместным вымещать свою обиду на всех толстых людях, только потому что вам кто-то один не понравился?0))00)

Гость
#45
Отец Фекалий

Не стыдно быть толстым, как я. Стыдно быть жадным и не жертвовать всю свою зарплату церкви! Вот это страшный грех!
Получил деньги - и сразу бегом в церковь. Свечи покупать!

***)

Тётя Оля
#46
Гость

Зато если она полюбит себя толстой и найдёт ценителя толстушек, он её до большого бабаха докормит когда-нибудь 😄

Это правда. Один парень кормил свою толстую девушку, чтоб она еще больше потолстела и попала в книгу рекордов.((((( Но ее мама переживает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тётя Оля
#47
Гость

Да ну не надо быть таким категоричным. К примеру вес 70 с ростом 170 с лишним считается нормой и проблем со здоровьем от веса не будет. При этом тут имеется 20 кг лишнего веса точно.

Что за бред. У моего мужа рост 176, вес 76, он худой.

Тётя Оля
#48
Гость

Да ну не надо быть таким категоричным. К примеру вес 70 с ростом 170 с лишним считается нормой и проблем со здоровьем от веса не будет. При этом тут имеется 20 кг лишнего веса точно.

Или это для женщины лишний вес? Надо при росте 170 весить 50 кг?((((

Тётя Оля
#49
Гость

Я говорю о медицинской норме, а не об анорексичных представлениях о норме. За этим к Милане и Волшебной

Медицинская норма женского роста и веса - рост 158, вес 58. Это идеал.

Тётя Оля
#50
Гость

Это треш - быть толстым. Смотрю со своих 48 кг на толстяков и ужасаюсь, какие животы, какие груди арбузные.
Получается, что это только я одна стройняшка на турецком пляжике.

Если у Вас рост не больше 160, Вы действительно стройняшка. Но если Ваш рост 170 и выше, Вы дистрофик.😂😂😂