Гость
Статьи
Врачи не лечат. Что …

Врачи не лечат. Что делать???

Сюда я ранее писала что при всех симптомах короны мне тест показал отрицательный результат. Мне посоветовали сходить сдать кровь на антитела M и G. G показал отрицательный, а М положительная. Позвонили мне с хеликса, сказали что кровь показала корону, надо вызвать врача на дом.
Вызываю, она приходит и говорит что кровь это фигня, главное тесты. Что у меня это показывает что я уже переболела короной. Но у меня все те же симптомы, и температура не проходит. Что делать вообще я не знаю. #коронавирус

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть , звоните в вышестоящие органы . Пусть вам пришлют врача ,который лечение назначит

Кончита России
#2

Они и не должны лечить
Они калечат

Гость
#3

Позвоните на горячую линию.
Если у вас не высокая температура и проблем с дыханием нет, то вам скажут чем вам лечиться.
Корону все равно лечить нечем.
В больницу вас заберут только при серьёзных симптомах

Жужа
#4

Какая разница есть у вас корона или нет. Она может и бессимптомно протекает. Лечат не корону, а ее последствия . У вас какие симптомы?

Карлос Апельсинов
#5
Гость

Жесть , звоните в вышестоящие органы . Пусть вам пришлют врача ,который лечение назначит

звони доброму айболиту, он в африку ездил и к тебе прибежит

Автор
#6
Гость

Позвоните на горячую линию.
Если у вас не высокая температура и проблем с дыханием нет, то вам скажут чем вам лечиться.
Корону все равно лечить нечем.
В больницу вас заберут только при серьёзных симптомах

У меня боли в груди есть и отдышка. Врач мой говорит что все у меня нормально 🤷🏽‍♀️
То что нечем не лечат это сразу сказали, но меня даже слушать не хотят и отрицают положительную кровь

Гость
#7
Автор

У меня боли в груди есть и отдышка. Врач мой говорит что все у меня нормально 🤷🏽‍♀️
То что нечем не лечат это сразу сказали, но меня даже слушать не хотят и отрицают положительную кровь

Ну так кровь антитела показывает.
А самого вируса то у вас не нашли

Петровская
#8
Автор

У меня боли в груди есть и отдышка. Врач мой говорит что все у меня нормально 🤷🏽‍♀️
То что нечем не лечат это сразу сказали, но меня даже слушать не хотят и отрицают положительную кровь

А вы из какого города?

Автор
#9
Жужа

Какая разница есть у вас корона или нет. Она может и бессимптомно протекает. Лечат не корону, а ее последствия . У вас какие симптомы?

Нет запаха, вкуса, температура, отдышка, боль в груди, постоянные головные боли и сильная усталость.
Я живу с человеком который болеет короной сейчас. Просто дело в том, что уже месяц прошел а меня врачи не хотят смотреть и ничего не делают. Я мама пошла сдавать кровь платно, а они все равно отрицают что я болею.

Автор
#10
Петровская

А вы из какого города?

Питер

Автор
#11
Гость

Ну так кровь антитела показывает.
А самого вируса то у вас не нашли

М положительная показывает.

Петровская
#12
Автор

Питер

Я так почему то и подумала...У вас там конечно полный беспридел. Сожалею.

Гость
#13

У моей знакомой также, правда мы живём в Санкт-Петербурге. А вы сами откуда?

Жужа
#14
Автор

Нет запаха, вкуса, температура, отдышка, боль в груди, постоянные головные боли и сильная усталость.
Я живу с человеком который болеет короной сейчас. Просто дело в том, что уже месяц прошел а меня врачи не хотят смотреть и ничего не делают. Я мама пошла сдавать кровь платно, а они все равно отрицают что я болею.

Как это так? Вы приходите к врачу, у вас температура, а вам ни больничный не дают, ни лечение не назначают?

Автор
#15
Гость

У моей знакомой также, правда мы живём в Санкт-Петербурге. А вы сами откуда?

Питер тоже

Гость
#16
Автор

Питер

Да...чтож наш Беглов делает, худшие по смертности, худшие во всём (

Гость
#17
Автор

М положительная показывает.

Ну так это антитела. А не вирус

Кокошин Эль
#18
Гость

Да...чтож наш Беглов делает, худшие по смертности, худшие во всём (

Экономит пенсионный фонд, слишком много пенсов в питере.

Автор
#19
Гость

Ну так это антитела. А не вирус

Если бы я переболела короной, мне бы антитела G показали положительные.

Автор
#20
Жужа

Как это так? Вы приходите к врачу, у вас температура, а вам ни больничный не дают, ни лечение не назначают?

Как вы написали, так и делают. Не дают, не лечат. Пришла с положительными тестами, мне сказали что этой бумажкой можно подтереться, что она не верная))

Автор
#21
Гость

Да...чтож наш Беглов делает, худшие по смертности, худшие во всём (

Я не удивлена теперь про смертность...

Гость
#22

Лечитесь сами, а что делать, к нам врач тоже не приехал, мы сами лечились, собрали несколько рецептов и назначили себе сами, а что делать?! Хоть лечения и нет специфического, но лечиться надо обязательно, что бы снизить нагрузку. Обязательно разжижающие кровь пейте, гугл Вам в помощь

Гость
#23

У вас корона, дальше что? Вот что дальше вы хотите делать с этим?

H.Quinn
#24

Девушка , у вас врач тупой...антитела М это болезнь не прошла а есть в данный момент!!! Это кошмар , меняйте врача, вам должны назначить лечение. Обязательно пейте Кардиомагнил или аналог каждый день по таблетке. Витамин С и Д. Цинк. Если не найдете врача , и плохое самочувствие, то антибиотик не помешает, Сумамед некоторым помогает от воспаления. Звоните куда нибудь, хоть зав .поликлиники. делайте рентген лёгких обязательно. Какая тупая у вас врач, я в шоке.

Автор
#25
Гость

У вас корона, дальше что? Вот что дальше вы хотите делать с этим?

Вам передать, видимо.
Нормальный вопрос задала, пишите тупой ответ.

Жужа
#26
Автор

Как вы написали, так и делают. Не дают, не лечат. Пришла с положительными тестами, мне сказали что этой бумажкой можно подтереться, что она не верная))

Нифига себе. Пишите жалобу главврачу и в министерство заодно. Горячая линия должна быть какая то. Странно, я не в столице живу, но у нас нормальные врачи, хорошо лечат

Гость
#27
Автор

Вам передать, видимо.
Нормальный вопрос задала, пишите тупой ответ.

Это вы живете вместе с корононосителем, передасты ***

#28

Сейчас такая ситуация, что на медицину по многим причинам рассчитывать не приходится. К счастью, я узнала о Бальзамах Короткова, это чудодейственные натуральные бальзамы, в составе которых мед, целебные масла, травы, минералы и т.д. Они быстро избавляют даже от тех проблем и болезней, которые принято считать неизлечимыми (сахарный диабет, опухоль головного мозга, аденома простаты, задержка развития у детей и т.д.) К тому же они очень вкусные!

Редактор
#29
Карлос Апельсинов

звони доброму айболиту, он в африку ездил и к тебе прибежит

ТП мужского рода.

Редактор
#30
Автор

Как вы написали, так и делают. Не дают, не лечат. Пришла с положительными тестами, мне сказали что этой бумажкой можно подтереться, что она не верная))

3,14здец!

Гость
#31

Мазок надо делать в первые три дня от появления симптомов, потом он будет отрицательным. Антитела М показывают как раз текущее заболевание, g появятся недели через три.
Звоните в рпн и требуйте КТ (одышка) и лечения
Лечение в принципе для всех одно: коронавир (иногда вместо него триазавирин), эликвис, и по состоянию КТ антибиотик (азитромицин, амоксиклав), поддерживающее витамин Д, магний

Редактор
#32
Гость

Мазок надо делать в первые три дня от появления симптомов, потом он будет отрицательным. Антитела М показывают как раз текущее заболевание, g появятся недели через три.
Звоните в рпн и требуйте КТ (одышка) и лечения
Лечение в принципе для всех одно: коронавир (иногда вместо него триазавирин), эликвис, и по состоянию КТ антибиотик (азитромицин, амоксиклав), поддерживающее витамин Д, магний

А вы не знаете, почему азитромицин без рецепта нельзя купить?

Автор
#33
Гость

Мазок надо делать в первые три дня от появления симптомов, потом он будет отрицательным. Антитела М показывают как раз текущее заболевание, g появятся недели через три.
Звоните в рпн и требуйте КТ (одышка) и лечения
Лечение в принципе для всех одно: коронавир (иногда вместо него триазавирин), эликвис, и по состоянию КТ антибиотик (азитромицин, амоксиклав), поддерживающее витамин Д, магний

Мне мазок сделали только через пол месяца. И то, потому что я звонила напомнить..

Автор
#34
Редактор

А вы не знаете, почему азитромицин без рецепта нельзя купить?

Я обошла все аптеки в районе, и в одной аптеке продали без рецепта.
Антибиотики же

Редактор
#35
Автор

Я обошла все аптеки в районе, и в одной аптеке продали без рецепта.
Антибиотики же

О! А я в одной аптеке спросила, не дали без рецепта. Видимо, надо как вы делать.)

Гость
#36

у меня полгода так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🤭
#37
Гость

у меня полгода так

Полгода температура???

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы