Гость
Статьи
В больничных очередях …

В больничных очередях аншлаг

В московских больницах аншлаг,ложусь на плановую операцию приехала сдавать анализы в процедурный кабинет,очередь человек
30.. Короче пока ждали все переругались. Выступают в основном женщины, что некоторые без очереди лезут. Мужик насмешил, пока ждал свою очередь на сдачу крови, проспал и потерял за кем он. Эту систему, наверное, никогда не налядят, чтобы было комфортно находится в больнице, а никак цепная собака сторожить свой черед

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть частные больницы. Тем более в Москве.
Пришёл на заказанное по телефону время. Сдал всякие анализы, прошёл нужных врачей без очередей. Все с улыбками. Везде тепло и чисто.

Гость
#2

Хаха.... В московских .... Ты бы посмотрела что не в московских больницах происходит. Треш и угар. Даже скорые перестали давно на вызов приходить. Люди по 7 дней скорую ждут. Но не все дожидаются...

Гость
#3

Сейчас лучше не болеть

Гость
#4

Сколько тебе платят за то, чтобы очернять Родину своей ложью на форумах, тролль проплаченный?

Гость
#5

Враки. В Москве на сдачу крови талоны с временем приема. Хоть 100 человек, хоть 10. Переругаться причины нет.

Гость
#6

И народу в поликлинике не много. Народ боится в людные места ходить.

Гость
#7

Не знаю, во всех государственных больницах по-разному, видимо. Я недавно готовилась к операции, проходила в больнице врачей и сдавала анализы - сразу дали талоны на все эти обследования, практически нигде больших очередей не было, прошла всех врачей и слала анализы за неделю

Зефирка
#8

В некоторых регионах действительно очередей нет, потому что больницы закрылись, а врачи были уволены, либо сами ушли. Частные клиники спасают, были бы деньги.

Гость
#9

Я тоже готовлюсь к операции, но у нас приём по времени, всё цивильно. У меня рядом с домо поэтому удобно. Москва

Kelly
#10

Мне недавно тоже пришлось по больницам побегать. Узи ждала 2 недели, первый прием терапевта неделю. Второй прием терапевта тоже неделю ожидания и, когда я пришла в бодьницу сказали, что врачей забрали в другую больницу помогать принимать ковидных. Перенесли еще на неделю. Капец просто. Почти месяц не могу добиться нормального лечения. И это ладно у меня несерьезная проблема, а кто-то к онкологу вот так попасть не может и все бумажки через терапевта делает. Кошмар, что происходит в гос больницах.

Гость
#11
Гость

Сколько тебе платят за то, чтобы очернять Родину своей ложью на форумах, тролль проплаченный?

Да зачем её специально очернять? Родина уже сама себя так очернила, что дальше некуда. Слава Сонлцеликому Императору Путлеру!

Гость
#12

В поликлиниках не сахар. Но если очереди упорядочены, зачем врать именно об этом? А для тех кто действительно заинтересован проблемой, поставьте приложение ЕМИАС и записывайтесь, ловите, переносите очереди к терапевтам и специалистам. Гораздо удобнее чем на госуслугах. Рекомендую.

Гость
#13
Гость

В поликлиниках не сахар. Но если очереди упорядочены, зачем врать именно об этом? А для тех кто действительно заинтересован проблемой, поставьте приложение ЕМИАС и записывайтесь, ловите, переносите очереди к терапевтам и специалистам. Гораздо удобнее чем на госуслугах. Рекомендую.

Я без приложения, на сайте емиас всегда записываюсь.

Грымза
#14
Гость

Да зачем её специально очернять? Родина уже сама себя так очернила, что дальше некуда. Слава Сонлцеликому Императору Путлеру!

Завидуй молча, что в России такой президент.

Грымза
#15

Ну да, с медициной сейчас из-за пандемии плохо во всем мире. В России еще терпимо, ну по крайней мере в моем городе в Сибири.

Гость
#16
Гость

Хаха.... В московских .... Ты бы посмотрела что не в московских больницах происходит. Треш и угар. Даже скорые перестали давно на вызов приходить. Люди по 7 дней скорую ждут. Но не все дожидаются...

Это конечно вы смешно написали ☺️ хотя я охотно верю

Гость
#17
Гость

Враки. В Москве на сдачу крови талоны с временем приема. Хоть 100 человек, хоть 10. Переругаться причины нет.

Я была в больнице в процедурном кабинете на сдаче крови

Гость
#18
Гость

И народу в поликлинике не много. Народ боится в людные места ходить.

Я была в боьнице

Автор

Гость
#19
Гость

Не знаю, во всех государственных больницах по-разному, видимо. Я недавно готовилась к операции, проходила в больнице врачей и сдавала анализы - сразу дали талоны на все эти обследования, практически нигде больших очередей не было, прошла всех врачей и слала анализы за неделю

Я за 1 день

29 больница м Авиамоторная.

Живая очередь на все процедуры

Автор

Гость
#20
Зефирка

В некоторых регионах действительно очередей нет, потому что больницы закрылись, а врачи были уволены, либо сами ушли. Частные клиники спасают, были бы деньги.

В том то и дело, были бы деньги.
Так по ОМС, а так сколько стоит тонзиллэктомия?

Автор

Гость
#21
Гость

Я тоже готовлюсь к операции, но у нас приём по времени, всё цивильно. У меня рядом с домо поэтому удобно. Москва

Какой район?!

Гость
#22
Kelly

Мне недавно тоже пришлось по больницам побегать. Узи ждала 2 недели, первый прием терапевта неделю. Второй прием терапевта тоже неделю ожидания и, когда я пришла в бодьницу сказали, что врачей забрали в другую больницу помогать принимать ковидных. Перенесли еще на неделю. Капец просто. Почти месяц не могу добиться нормального лечения. И это ладно у меня несерьезная проблема, а кто-то к онкологу вот так попасть не может и все бумажки через терапевта делает. Кошмар, что происходит в гос больницах.

Охотно верю.

Гость
#23
Гость

В поликлиниках не сахар. Но если очереди упорядочены, зачем врать именно об этом? А для тех кто действительно заинтересован проблемой, поставьте приложение ЕМИАС и записывайтесь, ловите, переносите очереди к терапевтам и специалистам. Гораздо удобнее чем на госуслугах. Рекомендую.

Человек, ты читать умеешь или нет?! Я про процедурный кабинет в больнице!!

Гость
#24
Грымза

Завидуй молча, что в России такой президент.

Смешно✌️🤗

Гость
#25
Гость

Я за 1 день

29 больница м Авиамоторная.


Живая очередь на все процедуры

Автор

Знаю эту больницу, муж там делал операцию несколько лет назад. Но ему тогда говорили перед операцией сдавать анализы и обследования в своей поликлинике, а не в самой больнице.

А я писала про Боткинскую - в начале ноября там прошла перед операцией все обследования быстро и почти без очередей, по талонам

Гость
#26
Гость

Знаю эту больницу, муж там делал операцию несколько лет назад. Но ему тогда говорили перед операцией сдавать анализы и обследования в своей поликлинике, а не в самой больнице.

А я писала про Боткинскую - в начале ноября там прошла перед операцией все обследования быстро и почти без очередей, по талонам

Значит везде по разному

Автор🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владлена
#27

Главное, капать в глаза Катионорм для увлажнения слизистых оболочек, если идете в людные места, так как вирус легко проникает через глаза.