Гость
Статьи
Бессонница, как …

Бессонница, как победить без таблеток?

Третий день подряд засыпаю в 5.сеголня заставляю себя с 1.не выходит

118Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продержитесь сутки без сна и всавайте пораньше по будильнику. налаживайте режим

#2

Вас что-то беспокоит? Я обычно не могу уснуть подолгу, если есть какие-то тревожные мысли.

#3

Я не смогла без таблеток. Но у меня была причина бессонницы. Много напряга и стресса. Не могла расслабить мозг и себя. Врач выписал Нормотим. Потом спала просто супер. 8 часов. Это божественно

#4

Я знаю как вам помочь. Поделюсь. Помогу. Звоните, пишите ***

#5

Для победы над бессонницей понадобилось немало времени, просто сейчас уже всегда проветриваю комнату перед сном, и стараюсь принимать ванные, а вообще хорошо мне всегда помогает мелатонин эвалар, это недорогой препарат, но в то же время очень эффективный, с ним и быстрее засыпаешь, и лучше высыпаешься.

Аня
#6

Есть такой препарат, называется Формула спокойствия от эвалара. В составе содержится аминокислота триптофан, вырабатывающая серотонин, или по другому - гормон счастья. Реально настроение поднимает и нервы в порядок приводит, и бессоница тоже уходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

118Гость
#7

Спасибки большое девочки