Гость
Статьи
Сделала прививку от …

Сделала прививку от коронавируса Спутник V

Кто привился, давайте общаться. Есть ли у вас реакция? Была ли температура, озноб? Планируете ли сдавать на антитела и когда? #коронавирус

Гость
#1051
Гость

.

Вы сами привиты ?

Гость
#1052
Гость

Мне кажется сейчас нет тех, кто не верит, что болезнь достаточно серьёзная и как отреагирует организм не понятно. Но и от прививки болеют так же, сама лично слегла на 2 недели, сначала температура и головная боль, но это нормально. А вот потом у меня началась депрессия, апатия, высокое давление, тахикардия. Скоро уде месяц, как я привилась 1 компонент том, но меня так и скачет давление, тахикардия, апатия, тревожность. Я словно пустая :( на 2 прививку не пойду

У меня после второй также, приступы тахикардии замучали, давление скачет, головокружение, когда это закончится...

Гость
#1053
Гость

Вы , наверное , не в курсе , что при ковиде нельзя противовирусные

Очень даже можно. На себе и муже испытали.

Гость
#1054
Гость

Наталья! Держитесь! Пожалуйста, срочно сдайте анализ крови и на гормоны! У меня знакомая, сделала прививку и сейчас,говорит,что нет сил ,а ей никто не верит и говорят:-ты придумываешь ,у неё лицо серое и глаза ,не живые!!! Всегда была очень активная , веселая и цветущая. Выздоравливай, пожалуйста!!!

Я тоже плохо стала себя чувствовать после прививки. У меня резко пропала сила. Сильная слабость как будто мне не 60 а 85 лет. Сижу на больничке уже месяц и ни грамма улучшений. Врач выписал лечение от сосудистой дистонии. Вот сижу на прием и скорей всего выпишут на работу, а как работать? И всем врачам наплевать, они же не могут просто со слабостью держать долго на больничке. Ни за что б не стала делать прививку, но обязали. И что теперь делать не знаю. Впереди вторая вакцина, но боюсь ее делать.

Кошка
#1055
Гость

Вы , наверное , не в курсе , что при ковиде нельзя противовирусные

Нельзя антибиотики, противовирусные просто необходимы. На себе испытала.

Гость
#1056
Гость

Болела в ноябре 2020, средне тяжело, 7 месяцев по частям собирала свой организм. Больше так не хочу. 8.07 сделала V1, на второй день к вечеру температура 38, выпила ибупрофен, больше не поднималась, на следующий день ломало тело, но уже без темпы. Потом все прошло. 28.07 сделала V2 температуры не было, но болит голова, пульсация какая то. Начиталась строшилок, теперь спать не могу боюсь))) Хрен знает что ...

Почему даже мысли в голове нет ни у кого, что, если болели, больше не заболеете? Ваш высокий уровень антител вас защитит. А вот после прививки вырабатываются совсем другие антитела, не на N, а на S белок , а защитит ли он вас от болезни- большой вопрос.

Гость
#1057
Евгения

Папа привился спутником 2 месяца назад ( 68 лет) - ноль побочек. Мама сделала прививку Эпивак короной ( 64 года), потому что боялась Спутника из-за проблем с сосудами, сразу развился сильнейший аллергический бронхит. Мама аллергик, но делала в стадии затухания аллергии, на вторую прививку уже не пойдёт.

У меня после "ЭпиВакКороны" (делала 12.08.21 г) чего только нет! На второй день поднялась температура, заболело горло. Дали больничный с диагнозом" ангина".Ни антивирусные, ни три вида антибиотиков не помогли, горло продолжает болеть. На третий день начала задыхаться. Болела КОВИД, знаю, что значит одышка. Сделала КТ- чисто. Сделала ПЦР- отрицательный. Но состояние мерзкое, болезнь не проходит. Горло болит, температура скачет, на девятый день начался страшный кашель. Ау, люди! Что посоветуете? Как лечиться? Врачи только разводят руками. Больничный до 25 августа, а 26 на вторую прививку. Про медотвод и слышать не хотят, говорят, что я в назначенное время обязана сделать вторую прививку. Это Ростов-на-Дону, у нас тут настоящий геноцид.

Гость
#1058
Гость

Читал, что ЕС в дополнение к визам будет нужен в 2021 году паспорт/сертификат на прививку от ковида.
Так что, кто собирается за границу в 21-22 гг. придется прививаться. В отпуск-то хочется. А Крым и Турция - гадость.

Два раза в 21 году слетала в Турцию без сертификата, только по ПЦР- тесту, ещё хес- код нужен. Турция- прелесть, а не гадость. Вот что Крым-гадость, тут я согласна. Была в 20 году там первый ( и последний!!!) раз.

Гость
#1059
Довыежик

Если уж выбирать под выворачиванием рук между Спутником от Гамалеи и Эпиваккороной от Вектора, я соглашусь только на Эпиваккорону.
Эпивак - это обычная белковая вакцина (протеиновая), т.е. есть все шансы, что вещество, введенное с ней, когда-либо выведется из тела. Спутник - это отрезок ДНК, встраиваемый в вашу собственную. На всю жизнь. Безвозвратно, бесповоротно и необратимо.И если у вас будет аллергия на белок, который синетзируется путем прокатки этого самого участка, ее никаким образом не будет возможно излечить.
Генетические технологии - экспериментальные. До сегодняшнего дня их применяли только в лечении болезней со смертельным или тяжело инвалидизирующим исходом - например болезнь Дюшена или амавроз Лебера.
Их никогда не применяли у здоровых с профилактической целью!

Вот и я так же думала. 2 месяца ждала, когда в городе появится"ЭпиВакКорона".Делать прививку "Спутником" боялась, так как у меня склонность к тромбозам. В идеале, конечно, никакую делать не надо бы, т. к. КОВИДОМ переболела, уровень антител приличный. Но работодатель истерит, орёт, что 100 процентов сотрудников должны быть привиты( сначала было 60, потом 70, потом 80, к августу все 100.Аппетиты растут. Работаю в школе). После первой прививки пошла такая побочка! Не знаю, как и выкарабкаться. Особенно неприятно то, что главарач поликлиники, где я делала прививку, сказал: "И как Вам только в голову идея пришла уколоться " ЭпиВакКороной" ?Это же самая конченная вакцина в мире! Сделали бы "Спутником- -никаких последствий бы не было"

Гость
#1060
Гость

При том, что нельзя прививать людей с опухолью, а так же с хроническими заболеваниями. Не догоняете?

У меня хроничнский пиелонефрит, привили, прививку перееошу очень тяжело

Гость
#1061
Гость

Сообщила в НЙ врач -
теперь будут проверять на антитела по-разному. Не вакцинированныХ- обычным способом. Вакцинированных-не на антитела, а на наличие спайк-шипов в теле. Коих у них вырабатывается бесконечно много, тк введя вакцину вовнутрь. Тумблера выключения нет и спайки-шипы -она же - короноинфекция, продюсируется и продюсируется- что доказали уже вскрытие посмертно вакцинирован. - во всех органах были спайки-шипы. Кстати, поэтому и возникают ауто-иммуные заболевания, тк защитные клетки организма борются с инфекцией, но потом продюсируется новые и новые.

ТАК ВОТ В ЧЕМ ИСТИНА, вакцины не дают антител. Поэтому теперь будут в тестах не показатели антител, а показатели спайки шипов. (Поэтому, 2 неделями ранее Красный крест и запретил брать кровь для переливания от вакцинир к больным- там нет достаточно антител изначально и процедура бесполезна). А от невакцинированных переболевших берут кровь для переливания больным, тк выработалась антитела и больной, их принимая, выздоравливает.

ТАКЖЕ ДЛЯ ВАКЦИНИРОВАННЫХ скрутили показатели ПЦР тестов - до 28. Для не ваххеd - прежние 45 циклов) Хотя уже даже при 38 тесты ничего не улавливают (что и надо - представьте - придет вахх после вакцины на пцр тест, а там и покажут, что тест то положительный, поэтому и новая волна заболевших - до 60-80% вакцинированных в госпиталях.

После прививки на 5 день начались месячные, до этого 2 года не было (менопауза), это что совпадение или побочка?

Гость
#1062
Гость

Работаю в огромной госкорпорации в центре Москвы.народу тьма. Привились больше 60%. Некоторые уже ревакцинировались. Никто не умер.не заболел.не стал инвалидом. У тех кто привился еще зимой.тоже все в порядке. Реакция на саму прививку есть.как и описано в инструкции к Спутнику.но у кого то нет ничего. Исходя из этого.лично я больше верю тем.с кем работаю.нежели отзывам в интернете не понятно кто и что. У меня есть примеры реальные.а не виртуальные.

Тоже сделала прививку в июле. Повышения температуры не было. Единственное,от второй вакцины один день болели суставы ног. И все

Гость
#1063
Гость

За распространение таких фейков для физических лиц предусматривается ответственность вплоть до ограничения свободы до трех лет, для юридических лиц – в виде штрафа от 1,5 до 3 миллионов рублей.

Ну да, фейки можно распрстрания тольео государству)))))

Гость
#1067
Доктор_Марина

С радостью бы взяла вас на экскурсию в Ковидный госпиталь!!!!
Чтобы Вы, уважаемый гость, своими глазами увидели последствия этой "выдуманной" инфекции...!!!!

С радостью сходил бы с вами в красную зону где больные короной лежат, друг лежал с короной просился в палату к нему,не пустили, сам прошел через это, перенес китайский и индйский ну и что прокашлялся в первом случае, прокакался во втором случае,*** какаято ,еслибы дело было только в лекарстве ,но ведь эта вакцина содержит гемомодифцированный субстрак меняющий ДНК человека,и наночаст цы назначение которого это жидкокристалический чип,это уже к вопросу о чипировании,место укола будет реагировать на рамку если поднести,на которой будет считываться QR код,активация через вышки 5G ,нет не сегодня а через два три года,поэтому не рекомендую никому вакцину колоть,вреда больше чем пользы,кстати утилизировать по возрасту человека близко к пенсии вполне возможно через этот же чип ,достаточно дать команду с вышки на ликвидацию,и вот она экономия в ПФР

Гость
#1068

У меня маме 57 лет,сделала две прививки,все прошло хорошо. А вот родная тетя тоже сделала две прививки,все прошло хорошо,НО после воспалились тазобедренные суставы. Думаем,что прививка обострила спящие болезни…

Гость
#1069
Гость

Как опухоль связана с прививкой?

Что же вы такая непонятливая?
Ввиду финансовой несостоятельности, люди не обследованы от и до...
Вакцина не прошла третью фазу испытаний...
Вы не знаете мой организм, Вы не знаете предрасположенность отдельного индивида к каким-либо генным и наследственным заболеваниям...
Поэтому вакцинация на сегодняшний день - это экспериментирование над собой...
Она может давать попросту сбой иммунной системы и осложнения как каких-либо хронических заболеваний, так и вызвать такие заболевания, как тромбоз, рак, лейкоз...а также, если вы уже бессимптомно болеете короной, спровоцировать летальный исход...

Гость
#1070
Рита

Сама мечусь с этими прививками Спрашиваю всех знакомых.Вот инфа собранная мною из первых уст..Вчера пишет мне женщина,котор.работает в церкви.Отпевали женщину.34 года.Инсульт после прививки.Много молодых к ним привозят на отпевание.Далее.Мой врач.Кардиолог:"По больным вижу.День - неделя после спутника- инсульт- инфаркт.Если будете колоть ,то пейте кардиомагнил два мес.после и за неделю До...Далее .Знакомая лежит в ковидном.Говорит ,что лежат и привитые и не привитые.Непривитых - большинство!Далее: заболел муж подруги.Подруга болела раньше в ноябре.Непривитая! Не заразилась.Своих антител хватило.Далее: коллега привился с антителами.Сейчас 40% поражение...Вывод.Проверить антитела.Сдать кровь на тромбы.Пить кардиомагнил,если приспичило ставить вакцину и нет других противопоказаний

Анализ на антитела, это развод на деньги . Антитела в большом количпстве присутствуют во время болезни и сразк после. Потом естественно уровень их падает.

Гость
#1071

Я сделала прививку. Сразу после первой стали болеть руки. Связала это с физической нагрузкой на работе. После второй начался трэш. Суставы на руках ноют, до локтевых костей не дотронуться, хотя кости не болят. Говорят возможно такое, через 30-40 дней пройдёт.

Гость
#1072
Гость

Я 5го июля привилась.Господи,я лежу 4ый день с температурой. После введения вакцины через 7 часов поднялась температура до 38.Озноб, голова чугунная.Это ужас.Сегодня на 4ый день температура 37,5,кашель, горло дерет,слабость. Такое чувство, что подыхаю.Это прививку не рекомендую

Здраствуйте долго отходили после прививки?

Гость
#1073
Гость

Если за эти пару лет не заболеете, чтобы потом всю оставшуюся жизнь последствия лечить от короны

Ой ой ой, пугаете. Болел, гоип тяжелее переносится

Гость
#1074
Гость

Фенюльс вам в помощь. Курс три месяца. Уже не знают, что бы ещё придумать. Глупости не надоело писать? Лапы не мёрзнут? Хвосты ещё ни у кого не отваливаются?

У меня, у меня...через месяц после второй пошли проблемы со слизистой ротовой полости.Сначала горело горло,ощушение кома.Через неделю захватило язык.Доходило до того,что глотать трудно.Еще через неделю язык ,особенно кончик,начало жечь.Ощущение будто ошпаренный.Потом появились трещины на языке.Промучавшись еще неделю,начали в дополнение к этому трескаться и жечь губы.Спасает только ополаскиватель для полости рта,убирает все минут на 30-40.Не знаю уж связано ли это с прививкой.Но до нее была полностью здорова,не считая варикоза и генетической тромбофилии.И плюс ко всему,стали появляться еще разного рода неприятности.Ощущение,что иммунитет очень ослаб.

Гость
#1075
Гость

Болела Км осенью. После него резко упало железо. Алсмьанавливала полгода. На работе требовали сделать прививку. Сделала в июле. После первой температвра 38.5, лихорадка, сонливость ровно на полдня были. Сдала анализы через 2 недели. Железо сново упало критически. Пошла к врачу. Врач в совпадения не верит. Скорее это последств я прививки. После второй темпера уиа два дня 37,2 и сонливость. Обычно прививки переношу хорошо.

Здравствуйте чем поднимали железо такая же проблема

Гость
#1076
Гость

У меня 5 дней уже температура выше 38. Дальше сбиваю жаропонижающими. И странная боль в боку, Толи почка, Толи печень. К врачам вообще боюсь обратиться они точно добьют своим лечением. А ещё второй этап делать.

Как ваше состояние сейчас? Муж сделал прививку спутником 14 июля, по сей день температура( болят суставы. Через 10 дней после прививки была двусторонняя пневмония. Сейчас лежит в больнице, врачи думали рак или аутоиммунное заболевание. Ничего не подтвердилось, врачи разводят руками, залечили уже антибиотиками, но все без результата(

Гость
#1077

У меня привились муж и сын,волосы у них стали выпадать ,особенно у сына в 25 лет от этой вакцины,у кого такие еще проблемы?

Гость
#1078
Гость

Вчера сделала. Ночь была кошмаром. Температура 39,рука болит в месте укола,кости ломит. На одном месте не больше 10 минут могу лежать,больно.

Все те-же самые симптомы только ещё страшные головные боли, головокружение, судороги, озноб, боли в сердце, ломота в мышцах и никакие таблетки не помогали (парацитомол, супрастин, ринза). На следующий день пришлось вызывать врача температура держалась 38,2. Врач выписала противовирусный препарат, для сердца. В последующие 10 дней после второй прививки были головные боли, головокружение, боли в сердце, одышка. Сдала анализ крови, антитела 3225, при норме 0 - 7,1 это превышение в 400 раз. На 11-й день увезли на скорой помощи с сильной одышкой до потери сознания. Кардиолог сказал, что это организм так отреагировал на вакцину. До прививки таких проблем со здоровьем не было. Мне 47 лет, занимаюсь спортом, никогда даже не пробовала курить. Короновирусом переболели всей семьёй в лёгкой форме 6 месяцев назад даже без температуры. Я всегда ставила все прививки себе и сыну, прививаемся каждый год от гриппа. Для себя сделала вывод: такие эксперементальные прививки делать нельзя.

Гость
#1079

Микробиолог объясняет действие вакцин COVID
КРАТКАЯ ИСТОРИЯ
FDA может выдать разрешение на экстренное использование пандемического препарата или вакцины, только если еще нет эффективного лечения или альтернативы, и в этом случае, поскольку некоторые из этих альтернатив уже существуют, FDA требует по закону отозвать разрешение на экстренный случай. использовать
Хотя вакцины COVID рекламируются как эффективные почти на 95% против инфекции SARS-CoV-2, это лишь относительное снижение риска, которое мало что говорит об их функциональности. В настоящее время все вакцины против COVID имеют абсолютное снижение риска примерно на 1%.
Антитело-зависимое усиление (ADE) относится к проблеме со здоровьем, при которой вакцина увеличивает риск серьезной инфекции. Появляется все больше свидетельств случаев заболевания НЭ среди вакцинированного населения.
Одним из наиболее распространенных побочных эффектов вакцин COVID является нарушение свертываемости крови, которое может привести к инсультам и сердечным приступам.
Даже микротрубы, которые не полностью перекрывают кровеносные сосуды, могут иметь серьезные осложнения. Микросгустки можно проверить, выполнив тест на D-димер. Если у вас повышенный уровень D-димера, это означает, что где-то в вашем теле есть свертывание.
В этом интервью доктор Сухарит Бхакди, немецкий микробиолог, обсуждает мифы и правду о пандемии коронавируса. Вместе с доктором Кариной Рейсс они написали две книги на эту тему, первой была « Ложная тревога короны? Факты и цифры », которая была опубликована в октябре 2020 года, а затем «Корона разоблаченная: новые факты и цифры».

На данный момент эта вторая книга доступна только на немецком языке, но вы можете бесплатно скачать главу «Corona Unmasked» на английском языке на FiveDoves.com .

Медицинское свидетельство Бхакди
Бхакди окончил медицинскую школу в Германии в 1970 году, а затем четыре года проработал в Институте иммунобиологии Макса Планка в качестве постдокторского исследователя.

Гость
#1080

ам он также начал исследования в области иммунологии. Через некоторое время он стал директором факультета медицины, микробиологии и гигиены в Университете Майнца, где проработал 22 года, пока не вышел на пенсию девять лет назад. В то время Бхакди также работал над разработкой вакцины и говорит, что «выступает за вакцины, которые работают и представляют ценность для населения».

Большая часть его исследований была сосредоточена на так называемой системе комплемента, которая работает таким образом, что при активации, вместо того, чтобы помогать вашим клеткам, онаразрушает их. Интересно, что SARS-CoV-2 использует ту же систему, направляя вашу иммунную систему по пути самоуничтожения.

Похоже, что вакцины COVID также активируют тот же путь саморазрушения, что является одной из причин, по которой Бхакди считает, что они могут представлять собой величайшую угрозу, с которой когда-либо сталкивалось человечество. И он сказал: «Наш долг - сделать все, что в наших силах, чтобы информировать людей об опасностях, которым они подвергаются, получая эту« вакцину »».

Насколько эффективны вакцины против COVID?
Хотя вакцины COVID рекламируются как почти 95% эффективные против инфекции SARS-CoV-2, это утверждение является лишь результатом статистической путаницы. Таким образом, они объединили снижение относительного риска и снижение абсолютного риска. Все доступные вакцины против COVID имеют абсолютное снижение риска примерно на 1%. 1

В книге под названием «Предвзятость в отчетности о результатах клинических испытаний мРНК вакцины COVID-19» 2 д-р Рон Браун вычисляет абсолютное снижение риска вакцин Pfizer и Moderna на основе своих собственных данных клинических испытаний, исходя из того, что они могут быть по сравнению с относительным снижением риска, о котором сообщают обе компании. Вот краткое изложение их результатов:

Вакцина Pfizer / BioNTech BNT162b2: относительное снижение риска: 95,1%. Абсолютное снижение риска: 0,7%
Вакцина Moderna mRNA-1273: снижение относительного риска:

Гость
#1081

С 1 июля 2021 года , научный портал The Lancet Микроб, 3 опубликовала комментарий по Piero Olliaro, Els Torreele и Мишель Вальян , в котором они также выступают за использование абсолютного снижения риска для информирования общественности об эффективности вакцин. Они получили следующие расчеты:

Pfizer / BioNTech: снижение относительного риска: 95%. Абсолютное снижение риска: 0,84%
Современные: снижение относительного риска: 94%. Абсолютное снижение риска: 1,2%
Гамалея (Спутник В): снижение относительного риска: 91%. Абсолютное снижение риска: 0,93%
Johnson & Johnson: относительное снижение риска: 67%. Абсолютное снижение риска: 1,2%
AstraZeneca / Oxford: снижение относительного риска: 67%. Абсолютное снижение риска: 1,3%
Какую защиту обеспечивают вакцины COVID?
Важно учитывать, что они не только обеспечивают незначительную защиту с точки зрения абсолютного снижения риска, но и не обеспечивают иммунитета. Все, что они могут сделать, это уменьшить выраженность симптомов инфекции. По словам Бхакди, даже не это.

«Они не показали никакой пользы в клинических испытаниях. Это самая абсурдная вещь. Люди не понимают, что их обманывают и что их обманывали все это время. Давайте посмотрим на одно из этих испытаний Pfizer: 20 000 здоровых вакцинированных и еще 20 000 невакцинированных.

А затем в течение примерно 12 недель они отслеживали, сколько случаев они обнаружили в вакцинированной группе и сколько случаев они обнаружили в невакцинированной группе. Их результаты: менее 1% вакцинированной группы заразились COVID-19 и менее 1% в непривитой группе также заразились COVID-19.

Разница составила от 0,8 до 0,1%, что незначительно, учитывая тот факт, что они даже не анализировали тяжелые случаи. Они проверили людей с положительным тестом ПЦР, который, как мы все знаем, бесполезным, и с симптомом, которым мог быть кашель или лихорадка.
Это несерьезный случай COVID-19, и любая вакцина, требующая разрешения, должна показать, что она защищает от серьезных заболеваний и смерти.

Гость
#1082

Понятно, что его очерки этого не доказали. Так что забудьте про авторизацию. Это не может быть разрешено никакими обычными способами.

Теперь вакцины против COVID имеют только экстренное разрешение, а не полное одобрение, что тоже очень абсурдно, поскольку мы знаем, что уровень смертности от этого заболевания или вируса не выше, чем от сезонного гриппа. Джон Иоаннидис опубликовал эти цифры, которые никогда не подвергались сомнению никем в мире и которые никто не может опровергнуть.

Если вам меньше 70 лет и вы не страдаете серьезным заболеванием, то очень маловероятно, что вы умрете [от инфекции SARS-CoV-2]. Следовательно, нет возможности снизить уровень смертности.

А для пожилых людей с уже существующими заболеваниями, как мы знаем из работы доктора Питера Маккаллоу и его коллег, существуют очень хорошие стратегии и лекарства для лечения этого вируса, так что уровень смертности снизится с 70 до 80%, что означает не является причиной для экстренного использования вакцины любого вида.

Это означает, что FDA должно будет отозвать это разрешение на использование в чрезвычайных ситуациях, если только оно не находится в сговоре с тем, кто за всем этим стоит ».

Чуть не забыл рассказать о вашем комментарии о 40000 человек, которые были поровну разделены между тестовой (с инъекцией) и контрольной (без инъекции) группами в испытаниях вакцины COVID.

Несколько месяцев назад они решили исключить контрольную группу из этого исследования. Причина заключалась в том, что вакцина была слишком ценной, чтобы в ней было отказано участникам контрольной группы. Но это всего лишь еще один вводящий в заблуждение способ не сообщать обо всех побочных эффектах, возникающих в группе инъекций.

Тем не менее, следует повторить, что FDA может выдать разрешение на экстренное использование пандемического препарата или вакцины, только если еще нет эффективного лечения или альтернативы, и в этом случае, поскольку некоторые из этих альтернатив уже существуют., FDA может требуется по закону для

Гость
#1083

отзыва разрешения на использование в экстренных случаях.

Фактические данные свидетельствуют о повышенном риске заражения после вакцинации.
В настоящее время Центры по контролю и профилактике заболеваний заявляют, что около 95% инфекций SARS-CoV-2, которые приводят к госпитализации, происходят среди непривитого населения. Это еще одна статистическая путаница, поскольку они используют данные с января по июнь 2021 года, когда большинство людей в Соединенных Штатах не получили вакцину.

Изучив более свежие данные, мы обнаружили, что большинство тяжелых случаев и госпитализаций действительно происходит среди тех, кто получил вакцину COVID. К сожалению, как заметил Бхакди:

«Все сфальсифицировано. И, если кто-то хочет чем-то манипулировать и имеет право распространять это, у него нет возможности проанализировать это и проинформировать общественность просто потому, что у нас нет голоса во всей этой ситуации. Когда мы решаем поднять голос, чтобы сообщить другим, они просто отворачиваются от нас и говорят, что они лгут ».

К сожалению, сейчас мы начинаем видеть первые признаки антителозависимого усиления (ADE), о которых многие ученые предупреждали нас на ранней стадии. Например, сейчас в Индии, где «вакцинировано» 10% населения, наблюдаются очень серьезные случаи COVID-19, и, как говорит Бхакди:

«То, что мы наблюдаем в Индии и, возможно, также в Израиле, - это иммунно-зависимое улучшение болезни… которое неизбежно. Следовательно, люди, которые сейчас вакцинированы, должны опасаться следующей волны инфекций, будь то варианты SARS-CoV-2 или любой другой тип коронавируса, потому что все они связаны между собой и во всех случаях может развиться иммунозависимое улучшение. ".

Антителозависимое усиление (ADE) или парадоксальное усиление иммунитета (PIE) относится к проблеме со здоровьем, при которой вакцина вызывает противоположное. Вместо защиты от инфекции вакцина увеличивает риск заражения и усугубления ситуации.

ADE может происходить через несколько механизмов, в то время

Гость
#1084

как Bhakdi считает, что улучшение в первую очередь связано с чрезмерной активацией лимфоцитов-киллеров и вторичной активацией комплемента, которые вызывают серьезный ущерб.

Разница между антителами и лимфоцитами
Бхакди объясняет:

«Есть два основных средства защиты от вирусной инфекции. Один из них - это антитела, которые, если они есть, могут предотвратить проникновение вируса в ваши клетки. Они известны как нейтрализующие антитела, которые должна производить вакцина.

Но антитела находятся не там, где они должны быть, а именно на поверхности эпителия дыхательных путей, где находится вирус, а в крови. Когда это происходит, активируется ваша вторая иммунная защита - лимфоциты.

Существуют разные типы лимфоцитов, и я упрощу ситуацию, сказав, что важные лимфоциты известны как лимфоциты-киллеры, которые они обнаруживают, когда в клетке создается вирусный продукт. Затем они уничтожат клетки, в которых содержится вирус, поэтому они больше не смогут воспроизводиться, поэтому его можно будет восстановить.

Это механизм, с помощью которого мы можем выжить при вирусных инфекциях легких, и это происходит постоянно. Итак, лимфоциты, в отличие от антител, распознают многие, многие, многие части белков. Так что, если вирус немного изменится, это не имеет значения, потому что лимфоциты-киллеры способны распознавать продукты жизнедеятельности, которые очень похожи.

И теперь известно, что у всех нас есть лимфоциты памяти в наших лимфатических узлах и лимфоидных органах, которые обучены распознавать эти коронавирусы. Есть ли мутация или нет, на самом деле не имеет значения, потому что они способны распознать мутацию или вариант ".

По словам Бхакди, коронавирусы могут претерпевать только точечные мутации, что означает, что единовременно может быть изменен только один нуклеотид. Но вирус гриппа может претерпевать более радикальные мутации. Например, вирус гриппа может полностью изменить свой белок Spike, заменив его другим вирусом, который присутствует в то же время.

Гость
#1085

Но с коронавирусами это невозможно. Следовательно, он никогда не будет иметь антигенных изменений ни в отношении антител, ни в отношении лимфоцитов-киллеров Т-лимфоцитов, поэтому на протяжении всей своей жизни люди вырабатывают сильный и продолжительный иммунитет.

Естественный иммунитет намного превосходит иммунитет, индуцированный вакциной.
Одним из наихудших оскорблений научной и медицинской правды является утверждение о том, что «вакцина» COVID обеспечивает превосходную защиту естественного иммунитета, который вы получаете после контакта с вирусом и выздоровления. Реальность такова, что естественный иммунитет намного превосходит защиту, вызванную эти вакцины, что носит ограниченный и временный характер.

Вакцина COVID вырабатывает антитела только против одного из вирусных белков, белка Spike, в то время как естественный иммунитет вырабатывает антитела против всех частей вируса в дополнение к Т-клеткам памяти. Как заметил Бхакди:

«Сам факт того, что Всемирная организация здравоохранения изменила определение коллективного иммунитета ... позор. У меня нет слов, чтобы описать, насколько абсурдным все это кажется мне, и, что хуже всего, наши коллеги предпочитают хранить молчание. врачи и ученые мира слушают эту ложь и ничего не говорят? "

Механизмы повреждения вакцин COVID
Как объяснил Бхакди, когда вы получаете вакцину от COVID, в вашу дельтовидную мышцу вводятся генетические инструкции. Мышцы отводят их в лимфатические узлы и, в свою очередь, могут попасть в кровоток. Также может происходить прямое перемещение мышцы к более мелким кровеносным сосудам.

Данные о животных, представленные Pfizer властям Японии, показывают, что мРНК появилась в крови всего через один-два часа после вакцинации. Эта скорость предполагает, что наночастицы перемещаются непосредственно от мышцы в кровь, минуя лимфатические узлы.

Даже микротрубы, которые не полностью перекрывают кровеносные сосуды, могут иметь серьезные осложнения. Микроклотки можно проверить на наличие теста на D-димер.

Гость
#1086

Если у вас повышенный уровень D-димера, это означает, что где-то в вашем теле есть свертывание.
Попав в ваш кровоток, генетические инструкции отправляются доступным клеткам, то есть вашим эндотелиальным клеткам. Это клетки, выстилающие кровеносные сосуды. Затем эти клетки начинают продуцировать белок Spike в соответствии с инструкциями мРНК. Как следует из названия, белок Spike выглядит как шипы, которые выступают из клеточной стенки в кровоток.

Поскольку их там не должно быть, лимфоциты думают, что клетки инфицированы, поэтому они бросаются на борьбу с ними. Лимфоциты-киллеры атакуют клетки, повреждая клеточную стенку. Это повреждение, в свою очередь, вызывает образование сгустков. В настоящее время есть доказательства того, что вакцины COVID вызывают все виды проблем со свертыванием, от микроскопических сгустков до массивных сгустков, которые распространяются на стопу и другие части тела.

Конечно, когда в сердце образуется достаточно большой сгусток, это вызывает сердечный приступ. В мозгу это вызывает инсульт. Но даже сгустки, которые не полностью перекрывают кровеносные сосуды, могут иметь серьезные осложнения. Микроклотки можно проверить на наличие теста на D-димер. Если у вас повышенный уровень D-димера, это означает, что где-то в вашем теле есть свертывание.

Вакцины индуцируют вредные антитела
Но это еще не все. Антитела к белку Spike также могут быть вредными. Бхакди объясняет:

«Была также другая проблема, столь же тревожная [как проблема свертывания крови]. Через неделю-две после приема первой дозы он начинает вырабатывать антитела в большом количестве.

Когда вы получаете вторую дозу, и белки Spike начинают выходить из стенок сосудов в кровоток, они не только встречаются с лимфоцитами-киллерами, но и антитела тоже там, и антитела активируют систему комплемента.

Гость
#1087

Это была моя первая область исследований. Первая каскадная система - это система коагуляции. Он активируется и сгустки крови. Если система комплемента активируется антителами, которые связываются со стенкой сосуда, эта система начнет создавать отверстия в стенке сосуда.

Именно поэтому у нас много пациентов с кожными кровотечениями. Почему так случилось? Ну а если очки проткнуты, очевидно, что они кровоточат. Если проколоть сосуды печени, поджелудочной железы или головного мозга, то кровь будет вытекать из сосудов в ткани ...

Вакцины COVIID остаются в вашем кровотоке не менее недели, а затем достигают ваших органов. И когда эти [органные] клетки начинают самостоятельно вырабатывать белок Spike, лимфоциты-киллеры также будут искать и уничтожать их [в этом органе, создавая еще больший ущерб и свертываясь].

Мы могли бы оказаться в присутствии одного из самых увлекательных экспериментов, в котором мы могли бы закончить с массивными аутоиммунными заболеваниями. Хотя когда это произойдет, неизвестно. И каков будет конечный результат ».

Вакцина COVID может активировать скрытые вирусы и вызвать рак
Вакцины COVID также могут повредить ваши лимфатические узлы, поскольку они полны лимфоцитов и других иммунных клеток. При контакте некоторые лимфоциты немедленно погибают, вызывая воспаление.

Клетки, которые не умирают, поглощают мРНК и начинают продуцировать белки Spike, поэтому они будут признаны продуцентами вирусов и будут атакованы системой комплемента. Проще говоря, это создает войну между некоторыми иммунными клетками против других клеток того же типа. В результате этой войны ее лимфатические узлы набухают и начинают болеть.

Это серьезная проблема, поскольку лимфоциты в лимфатических узлах являются защитниками, сдерживающими скрытые инфекции, такие как опоясывающий лишай. Когда они работают со сбоями или уничтожаются, эти скрытые вирусы могут активироваться. Вот почему появляется все больше сообщений о волчанке, герпесе, болезни Эпштейна-Барра, туберкулезе и других

Гость
#1088

инфекциях, возникающих как побочный эффект вакцин. Конечно, это также влияет на некоторые виды рака.

«Как мы все знаем, опухоли образуются в нашем теле каждый день, но эти лимфоциты распознают эти опухолевые клетки, а затем убивают их». Бхакди говорит. «Поэтому меня очень беспокоит то, что они побуждают нас ввести в организм что-то, что изменит весь мир медицины».

Информированное согласие практически невозможно
После долгих размышлений над этим вопросом Бхакди убежден, что эту кампанию вакцинации следует прекратить.

«Генные вакцины представляют серьезную опасность для человечества, и их использование нарушает Нюрнбергский кодекс, поэтому каждый, кто продвигает их использование, должен быть привлечен к суду», - говорит Бхакди.

«Но вакцинация детей - это нечто очень преступное, настолько серьезное, что у меня нет слов, чтобы описать это… Мы очень обеспокоены тем, что это отрицательно скажется на фертильности. И последствия проявятся через годы или даже десятилетия. И это могло быть самым ужасным преступлением, которое когда-либо видели в истории человечества ...

Как мы все знаем, Нюрнбергский кодекс гласит, что в случае проведения экспериментов на людях это может быть сделано только с осознанного согласия.

Информированное согласие означает, что вакцинируемый должен быть проинформирован обо всех рисках, соотношении риска и пользы, потенциальных опасностях и том, что известно о побочных эффектах. Этого нельзя делать с детьми, потому что дети не в состоянии это понять.

Следовательно, они не могут дать свое информированное согласие. Так что вакцинировать их не следует. Тем самым они совершают преступление. Если взрослые проинформированы и хотят сделать прививку, ничего страшного. Но они не могут никого заставить сделать вакцину. Это может быть сделано только с осознанного согласия ".

Гость
#1089

Конечно, даже взрослым практически невозможно дать осознанное согласие, потому что им не говорят всего, чего ожидать, когда они получат эти вакцины. И это потому, что они отвечали за сокрытие всех рисков и побочных эффектов, точно так же, как они подвергали цензуре любого, кто осмеливается что-то об этом сказать. Правительство США даже делает все возможное, чтобы криминализировать любые дискуссии о рисках вакцин COVID.

И теперь, когда вы все это знаете, что ждет вас в будущем?
Если вы уже получили одну или обе дозы, вам больше нечего делать. Единственное, что вы можете сделать, это не принимать третью дозу, так как это только ухудшит ситуацию.

«Я думаю, что со временем мы начнем видеть массовые болезни и смерти среди людей, которые обычно вели бы прекрасную жизнь», - говорит Бхакди. Но я думаю, что сейчас главный вопрос: можно ли что-нибудь сделать, чтобы обратить вспять вред от этих вакцин? Пока мы не знаем.

Но если вы уже приняли одну или обе дозы и у вас есть симптомы инфекции, Бхакди рекомендует лечение гидроксихлорохином или ивермектином, такое как протокол Зеленко 4 и протоколы MATH + 5, которые доказали свою эффективность. Для вас важно знать, что вакцины делают вас более восприимчивыми к серьезным инфекциям.

Распыленная перекись водорода также может использоваться для профилактики и лечения COVID-19, как упоминалось в статье 6 случая доктора Дэвида Браунштейна и в бесплатной электронной книге доктора Томаса Леви « Быстрое восстановление вирусов ». Но независимо от того, какой протокол лечения вы используете Обязательно начинайте лечение как можно скорее, в идеале - при первых признаках симптомов.
https://articulos.mercola.com/sitios/articulos/archivo/2021/09/12/microbiologo-explica-los-efectos-de-vacuna-anticovid.aspx?ui=8f05c1e01315ed4eff4fe4a833eceb91dd68f6dd0d48de05b8982b295346f613&sd=20180319&cid_source=espanl&cid_medium=email&cid_content=art1HL&cid=20210912&mid=DM984980&rid=1261849867

Гость
#1090
Кошка

Нельзя антибиотики, противовирусные просто необходимы. На себе испытала.

Против вирусов работает только иммунитет. Дважды по тв рассказывали, что противовирусные - пустышка с побочками.сейчас молчат, слишком серьезный бизнес. Все с ума посходили с этими противовирусными, врачи всем подряд назначают. Убиваем иммунитет этими колесами .

Гость
#1091
Гость

У меня после "ЭпиВакКороны" (делала 12.08.21 г) чего только нет! На второй день поднялась температура, заболело горло. Дали больничный с диагнозом" ангина".Ни антивирусные, ни три вида антибиотиков не помогли, горло продолжает болеть. На третий день начала задыхаться. Болела КОВИД, знаю, что значит одышка. Сделала КТ- чисто. Сделала ПЦР- отрицательный. Но состояние мерзкое, болезнь не проходит. Горло болит, температура скачет, на девятый день начался страшный кашель. Ау, люди! Что посоветуете? Как лечиться? Врачи только разводят руками. Больничный до 25 августа, а 26 на вторую прививку. Про медотвод и слышать не хотят, говорят, что я в назначенное время обязана сделать вторую прививку. Это Ростов-на-Дону, у нас тут настоящий геноцид.

Три вида антибиотиков? Вы самоубийца. Мне сколько бы не назначали антибиотики в жизни,я никогда не пила и ребенку не давала. Это в самом крайнем случаи ! Это же не витамики. Вчачи часто залечивают. Полоскайте горло содой и солью. Пропейте пробиотики после стольких лекарств микрофлору надо восстановить.наш кишечник- наш иммунитет .

Гость
#1092
Гость

После прививки на 5 день начались месячные, до этого 2 года не было (менопауза), это что совпадение или побочка?

Вероятно,прививка все таки воздействует на репродуктивную систему .

#1093

Сделали с супругой прививку от ковида в этом году. Она в марте, я в мае.
У нее была температура в первый день после первой прививки, потом все нормально. У меня и первая и вторая прививка прошли незаметно.
СУТЬ В ДРУГОМ.
15 сентября заболела ковидом жена, 17 сентября Я. Зачем делали?
Делайте выводы. Непроверенная прививка, результативность ноль, хотя прошло меньше полгода. Руководство и чиновники используют нас как подопытных кроликов, а сами не прививаются.

Гость
#1094
Гость

Нижний Тагил. Женщина после первой прививки почувствовала недомогание, на второй день лежала с жалобами на самочувствие и сонливость, на третий день была госпитализирована т.к.уже была невнятная речь. В больнице сделали МРТ Гм - там опухоль, наблюдали рост и неэффективность лечения. Отправили в Екатеринбург на операцию, т.к. "лечение бесполезно однозначно". После операции - кома, отключение через несколько дней от ИВЛ. Когда родственники обратились с вопросом, почему не было организовано предварительное обследование, сказали: прививка не причем, она заразилась, от кого-то, когда пришла на вакцинацию. Сын об'яснял, что мама не выходила из дома, т к. боялась заразиться, в поликлинику привез на авто, и если это у нее такой заразный вирус, почему он не заболел, но ответ был один : "она где-то заразилась ковидом и умерла от ковида, а не от прививки". Вот так делают статистику о смертности от ковида, а не от прививок. В поликлинике всему персоналу сделали прививки, но некоторые переболели по 2 раза!!! Про последствия не говорю, т.к. об этом полно информации.

А опухоль ни при чём?

Гость
#1095
Гость

У меня после второй также, приступы тахикардии замучали, давление скачет, головокружение, когда это закончится...

У меня тоже самое. Скажите пожалуйста , у вас прошло все? У меня сегодня только 4 день. Как буд то все тело трясется .

Гость
#1096
Гость

У меня после "ЭпиВакКороны" (делала 12.08.21 г) чего только нет! На второй день поднялась температура, заболело горло. Дали больничный с диагнозом" ангина".Ни антивирусные, ни три вида антибиотиков не помогли, горло продолжает болеть. На третий день начала задыхаться. Болела КОВИД, знаю, что значит одышка. Сделала КТ- чисто. Сделала ПЦР- отрицательный. Но состояние мерзкое, болезнь не проходит. Горло болит, температура скачет, на девятый день начался страшный кашель. Ау, люди! Что посоветуете? Как лечиться? Врачи только разводят руками. Больничный до 25 августа, а 26 на вторую прививку. Про медотвод и слышать не хотят, говорят, что я в назначенное время обязана сделать вторую прививку. Это Ростов-на-Дону, у нас тут настоящий геноцид.

Скажите пожалуйста , как вы себя чувствуете ?

Гость
#1097
Гость

6 июля сделала первую прививку..на второй день после прививки при ходьбе так мотануло в сторону ..что чуть не упала...две недели не могу прийти в себя...давление не отпускается...теперь живу на таблетках...двдеко идти не могу....все время мотает при ходьбе...сильнейшие головокружения...скоро вторая.прививка...боюсь делать....в замешательстве...

у меня тоже самое

Гость
#1098
Гость

После прививки на 5 день начались месячные, до этого 2 года не было (менопауза), это что совпадение или побочка?

это побочка. сделайте узи..

Римма
#1099
Гость

После прививки на 5 день начались месячные, до этого 2 года не было (менопауза), это что совпадение или побочка?

Здравствуйте! Знаю на опыте моих мам) Месячные при климаксе – нормальное явление, так как угасание менструальной функции происходит постепенно. Их может долго не быть, а потом пойти, потом опять долго нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1100
Лилу

Поставила в час дня, в три скрючило, 37,6 , Ну у меня 37,6 было, Сейчас температура спала до 37.1, но стало физически хуже, все ломит, рука где укол горит, сама рука болит, перевернуться с бока на бок не могу, ни сидеть, ни лежать. Трындец

Это фигня по сравнению с симптомами ковид