Гость
Статьи
Болею , а муж врач.

Болею , а муж врач.

Здравствуйте, у меня странные проблемы со здоровьем, болит что-то, боль начинается сразу после окончания месячных и отдаёт в глубь как будто в прямую кишку, но при этом с актом дефикации это не связано, и в области анального отверстия тоже вроде боли нет.Боль жуткая, обезболеваю поддается плохо, проходит время и боль исчезает, а в новом цикле опять.
По гинекологии делала УЗИ и врач смотрел на кресле, есть проблемы, но навряд ли они могут давать такую болевую картину. Все дороги ведут к протоколу, мне очень страшно идти к этому доктору, понимаю, что бред, но очень страшно, не могу себя пересилить. И вот ещё мой муж хирург, он говорит давай я тебя посмотрю в разные дни ( когда есть боль и когда спокойный период) хоть может просто подумаю в каком направлении искать причину.... а я не знаю стыдно, но причину нужно искать.
Что вы скажете, разрешить ли мужу и не изменятся ли наши отношения после?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я думаю вы понимаете, как муж меня будет смотреть как проктолог
Муж говорит, что я веду себя как ребенок и в этом нет ничего такого

Гость
#2
Автор

Я думаю вы понимаете, как муж меня будет смотреть как проктолог
Муж говорит, что я веду себя как ребенок и в этом нет ничего такого

А какая проблема сходить к коллеге мужа женского пола?😳

#3

Ну, муж-то вам ничего плохого не сделает, тем более сам предложил. И он уж точно заинтересован найти причину ваших болей.

Гость
#4

пойдите к женщине врачу. нафик к мужу. тем более он не проктолог.

Автор
#5
Гость

А какая проблема сходить к коллеге мужа женского пола?😳

Женщине проктологу ?

Гость
#6

делайте как удобнее лично вам, а не мужу. он может говорить что хочет, а жить с этим вам. не ведитесь на манипуляции.

Автор
#7

Все читаю читаю, у нас такая только одна ( в городе ) и пишут, что грубая очень , мне и женщине стыдно

Гость
#8
Автор

Все читаю читаю, у нас такая только одна ( в городе ) и пишут, что грубая очень , мне и женщине стыдно

вы же понимаете что это ее работа, это ей стыдно должно быть если на то пошло. знаете как распространен рак кишечника? а если вовремя там не лечить, потом так до конца жизни свою попу показывать всем.

Гость
#9

просто расслабьтесь и получайте удовольствие )))

Автор
#10
Гость

делайте как удобнее лично вам, а не мужу. он может говорить что хочет, а жить с этим вам. не ведитесь на манипуляции.

Он просто предлодложил , ною то я ее постояно , он говорит я не знаю, что сделать , я не экстросенс .
Он говорит , я хотя бы гляну пойму есть ли изменения , может Там жуткий внутренний гемморой и тогда все ясно , а может чеготдругое придет на ум

Матильда
#11

О госпади, ваш муж ваше очко не видел? В позе догги стаил не чпокаетесь? Это же мечта муж доктор, первым бы делом ему все показывала и советовалась бы, а не равнодушным врачам из поликлинники. пусть муж посмотрит, реально глупо себя ведете

Кряк
#12

Если у вас одна врачиха и по отзывам грубая, поищите в других региональных больницах, выберете, запишитесь и смело отправляйтесь на осмотр. Пусть муж будет мужем и врачем-хирургом, не нагромождайте новых глупых ситуаций, решайте проблему логично, прозрачно, по порядку и всё будет хорошо! Соберись, женщина 💪🏼

Гость
#13
Автор

Я думаю вы понимаете, как муж меня будет смотреть как проктолог
Муж говорит, что я веду себя как ребенок и в этом нет ничего такого

Как проктолог - это в смысле нижний анис досмотрит?

Гость
#14
Автор

Женщине проктологу ?

Да! К Дохтору Свын - жырухе-врачухе. Патомственной анальщице.

Автор
#15
Гость

вы же понимаете что это ее работа, это ей стыдно должно быть если на то пошло. знаете как распространен рак кишечника? а если вовремя там не лечить, потом так до конца жизни свою попу показывать всем.

А вы думаете это может быть это?
Мне муж говорит еще МРТ малого таза сделать , там многое можно увидеть ,но в ручную все равно смотреть надо (

Гость
#16
Матильда

О госпади, ваш муж ваше очко не видел? В позе догги стаил не чпокаетесь? Это же мечта муж доктор, первым бы делом ему все показывала и советовалась бы, а не равнодушным врачам из поликлинники. пусть муж посмотрит, реально глупо себя ведете

Муху-псу не показывай кишку пряму всу! (Вуман.ру)

Автор
#17
Матильда

О госпади, ваш муж ваше очко не видел? В позе догги стаил не чпокаетесь? Это же мечта муж доктор, первым бы делом ему все показывала и советовалась бы, а не равнодушным врачам из поликлинники. пусть муж посмотрит, реально глупо себя ведете

При чем здесь это и осмотр.Он же мне туда палельцы не засовывал .
Хотя муж так и сказал , я чего твою попку не видел

Гость
#18
Автор

А вы думаете это может быть это?
Мне муж говорит еще МРТ малого таза сделать , там многое можно увидеть ,но в ручную все равно смотреть надо (

Хочет в Ваш Внутренний мир проникнуть и оценить его реальное бохатство. Мерзавец.

Кряк
#19

Зачем оттягивать неизбежное? Вот подождёте вы один период цикла, потом другой, муж посмотрит, что-то предположит и ведь всё равно он скажет - иди к специалисту! На осмотр, анализы, мрт и т.д. И в итоге вы только время потеряете, вам не жалко себя? Думайте головой, как поступить правильно

Матильда
#20
Автор

При чем здесь это и осмотр.Он же мне туда палельцы не засовывал .
Хотя муж так и сказал , я чего твою попку не видел

Автор просто у вас какие то комплексы. Осмотр мужа лишним не будет, и мрт обязательно.

Гость
#21

Есть куча заболеваний связанных с болью в прямой кишке! Может быть мышечный спазм, может быть гельминты, может быть опухоль, полипы, ну и по гинекологии там куча заболеваний, дающих такую боль! Обследование у врачей! А муж пускай посмотрит, может быть и хорошего врача найдет!

Автор
#22
Кряк

Зачем оттягивать неизбежное? Вот подождёте вы один период цикла, потом другой, муж посмотрит, что-то предположит и ведь всё равно он скажет - иди к специалисту! На осмотр, анализы, мрт и т.д. И в итоге вы только время потеряете, вам не жалко себя? Думайте головой, как поступить правильно

А друг что- нибудь что не требует особого внимания , все само рассосется )

Кряк
#23
Автор

А друг что- нибудь что не требует особого внимания , все само рассосется )

)) дай то бог.. вот только сколько оно уже у вас не рассасывается ?

Автор
#24
Кряк

)) дай то бог.. вот только сколько оно уже у вас не рассасывается ?

Первый раз я почувствовала летом , муж говорит м.б энометриоз в кишечнеке ,но у меня нет ярко выраденного эндометриоза по гинекологии

Автор
#25
Кряк

)) дай то бог.. вот только сколько оно уже у вас не рассасывается ?

М.б варикозное расширение вен малого таза это есть по узи,но это есть у многих

Кряк
#26
Автор

М.б варикозное расширение вен малого таза это есть по узи,но это есть у многих

Фига се, с лета аж, а скоро уж весна. Любите вы в неведении позависать однако, не дело это, я бы уже с ума сошла, все смертельные диагнозы перечитала в интернете и побежала сверкая пятками ко врачу 🦿🦿🦿

Автор
#27
Кряк

Фига се, с лета аж, а скоро уж весна. Любите вы в неведении позависать однако, не дело это, я бы уже с ума сошла, все смертельные диагнозы перечитала в интернете и побежала сверкая пятками ко врачу 🦿🦿🦿

Но это же не постоянно а несколько дней в цикле , и интенсивность боли разная , гинеколога и Узи я посетила, так что я не просто сижу

Гость
#28

Овуляция наверное болезненная.

Автор
#29
Гость

Овуляция наверное болезненная.

Нет, это что-то другое

Гость
#30

Ваш муж-хирург никак с проктологией не связан, что он там вам смотреть собрался? Если у вас там какие то новообразования, так это и так видео было бы, вы бы чувствовали. Вам надо идти к профильному врачу, делать полный комплекс анализов, кал на скрытую кровь, анализы крови и тд. Плюс колоноскопия и мрт таза.

Гость
#31

По описанию похоже на прокталгию

#32

Интересно -)) Если бы ваш муж был стоматолог, вы бы тоже к нему зубы лечить не пошли? Сходите в платную клинику и сделайте это исследование под наркозом. В нашем городе это без проблем.

Гость
#33
ИринаЗ

Интересно -)) Если бы ваш муж был стоматолог, вы бы тоже к нему зубы лечить не пошли? Сходите в платную клинику и сделайте это исследование под наркозом. В нашем городе это без проблем.

Так у неё муж не проктолог, он хирург, даже не терапевт, что он там рассмотрит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

господи иметь врача под боком и ПОЛГОДА мучаться

Форум: Здоровье
Всего: 187 668 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 81 454 темы