Гость
Статьи
Изменил муж врач

Изменил муж врач

Мой муж врач изменил мне с медсестрой🤦‍♀️Мне 24, мужу 29.
Не знаю, как теперь с ним в постель ложиться, мне противно как-то. Хочу развестись. Сексом с мужем занимались практически каждый день, до него была девственницей. Чего ему не хватало #муж #измена

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Красотуля
#1

Медсестры, видимо, не хватало. Как вы узнали то?

Гость
#2

Читайте *практически каждый день, если не считать дежурств.

Гость
#3

И как вы узнали?

Гость
#4

Козел он, а не врач !!!😪😖
Сами думайте, надо ли вам это грязь.
Чего не хватало? Всего хватало, это его сущность гнилая.

Гость
#5
Красотуля

Медсестры, видимо, не хватало. Как вы узнали то?

Видать... Если он кабель, то таким и будет дальше... Это особо таки от профессии не зависит. Просто мой именно врач.

Она мне фото прислала 🤦‍♀️
Я человек достаточно спокойный, поэтому спокойно отреагировала, без истерик. Неприятно как-то.

Гость
#6
Гость

И как вы узнали?

Фотки прислала

Гость
#7
Гость

Видать... Если он кабель, то таким и будет дальше... Это особо таки от профессии не зависит. Просто мой именно врач.

Она мне фото прислала 🤦‍♀️
Я человек достаточно спокойный, поэтому спокойно отреагировала, без истерик. Неприятно как-то.

Да хватит уже мой...врач....
Это вас предал!

Гость
#8

разводитесь. Медсестра, видимо, не первая и не последняя.

Карина
#9

Видимо чего то не хватило, раз потянуло на лево. А может просто сам по себе такой, не умеет хранить верность

Гость
#10
Гость

Да хватит уже мой...врач....
Это вас предал!

Да, именно предал. Вот только не пойму, чего ему не хватало в наших отношениях? В постели было всё замечательно, несмотря на то, что он у меня первый, ранее опыта не было, но я всегда оставалась удовлетворённой, как и он. Дома всегда чисто, готовлю неплохо.

Красотуля
#11
Гость

Видать... Если он кабель, то таким и будет дальше... Это особо таки от профессии не зависит. Просто мой именно врач.

Она мне фото прислала 🤦‍♀️
Я человек достаточно спокойный, поэтому спокойно отреагировала, без истерик. Неприятно как-то.

Я по молодости работала в больнице, у нас прям семья была: медсестра и врач, работали в одну смену, спали вместе всегда, и оба семейные, вторые половинки не знали.
А это, какая коварная медсестра. Муж, что говорит? Если есть дети, то можно дать ему шанс, если нет детей, то вам терять нечего. Решайте сама, что делать.

דוד גד
#12
Гость

Козел он, а не врач !!!😪😖
Сами думайте, надо ли вам это грязь.
Чего не хватало? Всего хватало, это его сущность гнилая.

Че сразу "козел"? Он культурно, с презиком. И жену безумно любит, просто чесалось.

Гость
#13
Красотуля

Я по молодости работала в больнице, у нас прям семья была: медсестра и врач, работали в одну смену, спали вместе всегда, и оба семейные, вторые половинки не знали.
А это, какая коварная медсестра. Муж, что говорит? Если есть дети, то можно дать ему шанс, если нет детей, то вам терять нечего. Решайте сама, что делать.

Прям каждую смену сексом занимались? Ого. Жалко его жену.

Симпатичная внешне. С ней особо не знакома.

Говорил, что стресс снимал так... А её не любит.

А о ребёнке я ему ничего не скажу, пусть почерк будет лучше, чем папаша кабель

Гость
#14
Гость

Прям каждую смену сексом занимались? Ого. Жалко его жену.

Симпатичная внешне. С ней особо не знакома.

Говорил, что стресс снимал так... А её не любит.

А о ребёнке я ему ничего не скажу, пусть почерк будет лучше, чем папаша кабель

Прочерк

Гость
#15
דוד גד

Че сразу "козел"? Он культурно, с презиком. И жену безумно любит, просто чесалось.

С чего Вы взяли, что он меня любит?
Откуда инфа, что с презиком вообще?

Красотуля
#16
Гость

Прям каждую смену сексом занимались? Ого. Жалко его жену.

Симпатичная внешне. С ней особо не знакома.

Говорил, что стресс снимал так... А её не любит.

А о ребёнке я ему ничего не скажу, пусть почерк будет лучше, чем папаша кабель

Вы беременны? Подождите, пусть злость пройдёт у вас, не рубите с плеча. Мужчины могут заниматься сексом без чувств, просто как спорт, и не считать это изменой.

דוד גד
#17
Гость

С чего Вы взяли, что он меня любит?
Откуда инфа, что с презиком вообще?

Любил бы, не пилил бы медсестер, лопушара.

Гость
#18

Я таких историй знаю миллион) в России и Европе. Дежурства, стресс все такое…сами решайте. Медсестра его быстро подхватит)

Гость
#19
Гость

Да, именно предал. Вот только не пойму, чего ему не хватало в наших отношениях? В постели было всё замечательно, несмотря на то, что он у меня первый, ранее опыта не было, но я всегда оставалась удовлетворённой, как и он. Дома всегда чисто, готовлю неплохо.

Вы не поняли главное.

ПРИЧИНА НЕ В ВАС!!!

А в нем.
Изменяют красивым, умным, добрым, верным, хозяйственным. Нет причина в женщине, если она не стерва конечно. Причина в мужчине и его ТРУСОСТИ. Трусости сказать дене, что не любит ее больше, ему проще бегать изменять. Это ПОДЛОСТЬ ЕГО ТАКАЯ.
Он как павиан хочет владеть другими женщинами, несмотря на то, что его любят и ценят. Поймите это.

Гость
#20
דוד גד

Че сразу "козел"? Он культурно, с презиком. И жену безумно любит, просто чесалось.

Нееее, ОН КОЗЁЛ.
Чесалось? Не надо было жениться.

Гость
#21
Красотуля

Вы беременны? Подождите, пусть злость пройдёт у вас, не рубите с плеча. Мужчины могут заниматься сексом без чувств, просто как спорт, и не считать это изменой.

Ага, только вот как жить с этим жене?

דוד גד
#22
Гость

Нееее, ОН КОЗЁЛ.
Чесалось? Не надо было жениться.

Согласен: не надо жениться. Но если зачесалось, чеши пока есть возможность.

Гость
#23

Я тоже врач, где ж работу такую найти, чтоб ничего не делать, сексом заниматься и деньги получать?

דוד גד
#24

Чего бы пожрать...

Гость
#25
Гость

Я тоже врач, где ж работу такую найти, чтоб ничего не делать, сексом заниматься и деньги получать?

Он много работает как раз таки

Гость
#26
דוד גד

Согласен: не надо жениться. Но если зачесалось, чеши пока есть возможность.

Нет, не надо. Это называется подлостью и трусостью.🦡🦡🦡

Гость
#27
Гость

Я таких историй знаю миллион) в России и Европе. Дежурства, стресс все такое…сами решайте. Медсестра его быстро подхватит)

Точно!Автор,у меня 1000000 историй врачи с медсестрами .Потом и женятся .Не разводитесь.Сами в мед идите.Я не шучу

דוד גד
#28
Гость

Нет, не надо. Это называется подлостью и трусостью.🦡🦡🦡

Это кто тебе такие глупости рассказал? ;)

Гость
#29
Гость

Точно!Автор,у меня 1000000 историй врачи с медсестрами .Потом и женятся .Не разводитесь.Сами в мед идите.Я не шучу

Я что должна реветь? Пусть женится

Красотуля
#30
Гость

Ага, только вот как жить с этим жене?

Просто, многие живут. У кого-то измены повторяются, кому-то одного раза хватило - урок на всю жизнь. Живут и даже счастливы бывают. Ну разведётся, останется с ребёнком, выйдет замуж за за того-же козла-изменщика. Ребёнок будет не с родным отцом жить. Если нет детей, то всё намного проще, уйти и не терпеть.

Гость
#31

Разводитесь.
Муж-*** - горе в семье.
Ничего хорошего с таким уже не ждите, дальше будет только хуже.
Еще ВИЧ или гепатит на конце притащит в семью.
Так что смело подавайте на развод. И не забудьте сдать анализ на ЗППП.

#32

Для того, чтобы сказать , чего не хватало этому человеку, надо знать вас обоих лично и ситуацию изнутри. И дело здесь не в сексе совсем. Обычно так происходит по тому, что человек недополучает тепла в семье. Вы, возможно, не хвалите его , не стараетесь создать уют, не цените то, что он для вас делает ( а может быть и цените, но про себя ) , пилите (ждёте подвоха, ворчите, что задержался на несколько минут с работы, закидываете подозрениями)Это основные причины измен. Поговорите с ним в спокойной обстановке начистоту о том, чего ему не хватало. Ну и лучшим исходом здесь будет развод ( отношения уже рухнули ) Удачи вам, автор, и верного пути❤️

Гость
#33

Врачи все ***, и делятся на пойманных женой и непойманных. У них к сексу отношение как к клизме, они циники все.

Гость
#34
Гость

Да, именно предал. Вот только не пойму, чего ему не хватало в наших отношениях? В постели было всё замечательно, несмотря на то, что он у меня первый, ранее опыта не было, но я всегда оставалась удовлетворённой, как и он. Дома всегда чисто, готовлю неплохо.

Всего ему хватало, просто захотелось секса с новой бабой и ощутить себя востребованным альфачом.
Перед тем, как разводиться с мужем, советую потребовать от него, чтобы он избавился от этой медсестры. Иначе получается, что она этой фоткой сходу развалила вашу семью, на что и был расчет. Курица должна быть наказана, и не сколько за измену - она вам ничего не должна, а за то, что недвусмысленно пытается причинить вам вред. Вы имеете право на ответные действия.

Гость
#35
Гость

Прям каждую смену сексом занимались? Ого. Жалко его жену.

Симпатичная внешне. С ней особо не знакома.

Говорил, что стресс снимал так... А её не любит.

А о ребёнке я ему ничего не скажу, пусть почерк будет лучше, чем папаша кабель

Не факт что получится поставить прочерк, 300 дней после развода автоматически бывший супруг считается отцом, но можно попробовать...

Гость
#36
Красотуля

Вы беременны? Подождите, пусть злость пройдёт у вас, не рубите с плеча. Мужчины могут заниматься сексом без чувств, просто как спорт, и не считать это изменой.

Особенно медработники, что их конечно не оправдывает.

Красотуля
#37
Гость

Всего ему хватало, просто захотелось секса с новой бабой и ощутить себя востребованным альфачом.
Перед тем, как разводиться с мужем, советую потребовать от него, чтобы он избавился от этой медсестры. Иначе получается, что она этой фоткой сходу развалила вашу семью, на что и был расчет. Курица должна быть наказана, и не сколько за измену - она вам ничего не должна, а за то, что недвусмысленно пытается причинить вам вред. Вы имеете право на ответные действия.

Это только к зав.отделению с фотками идти, и то наказание понесут оба, за непрофессиональное поведение, вплоть до увольнения. Иначе убрать медсестру не получится.

6581
#38

Автор, развестись и все, зачем жить со шлю_хой? Он грязь на стороне всю жизнь будет собирать, как помоечная крыса и в дом тащить. Зачем вам это

Красотуля
#39
Гость

Особенно медработники, что их конечно не оправдывает.

Нет, далеко не все. Я бы даже сказала, редкость такое.

דוד גד
#40
Красотуля

Это только к зав.отделению с фотками идти, и то наказание понесут оба, за непрофессиональное поведение, вплоть до увольнения. Иначе убрать медсестру не получится.

Фантазерки, б-дь. Никто хорошего врача из-за податливой звезды не уволит.

Красотуля
#41
דוד גד

Фантазерки, б-дь. Никто хорошего врача из-за податливой звезды не уволит.

А, это как повезёт. Под гребёнку попадут оба. Ещё неизвестно какой он врач.

Гость
#42
דוד גד

Это кто тебе такие глупости рассказал? ;)

Адекватный людям это и так ясно

Гость
#43
Красотуля

Просто, многие живут. У кого-то измены повторяются, кому-то одного раза хватило - урок на всю жизнь. Живут и даже счастливы бывают. Ну разведётся, останется с ребёнком, выйдет замуж за за того-же козла-изменщика. Ребёнок будет не с родным отцом жить. Если нет детей, то всё намного проще, уйти и не терпеть.

Да, живут😖. Только как?

Такое не забывается.
Жить с человеком который причинил боль не каждый сможет.....
А почему вы решили что второй муж будет изменщик? Глупости. Не все изменяют. Есть те, кто ценят ценности семьи.

Параллелочка
#44

Слышала уже не первый раз, что у врачей это в норме вещей.

#45

не ценит вас, не боится потерять, вам это надо?

Гость
#46
Гость

Всего ему хватало, просто захотелось секса с новой бабой и ощутить себя востребованным альфачом.
Перед тем, как разводиться с мужем, советую потребовать от него, чтобы он избавился от этой медсестры. Иначе получается, что она этой фоткой сходу развалила вашу семью, на что и был расчет. Курица должна быть наказана, и не сколько за измену - она вам ничего не должна, а за то, что недвусмысленно пытается причинить вам вред. Вы имеете право на ответные действия.

Что посоветуете мне в данной ситуации?

Гость
#47
Красотуля

А, это как повезёт. Под гребёнку попадут оба. Ещё неизвестно какой он врач.

Хирург

Гость
#48

Врач он очень хороший. Окончил мед с красным дипломом. Только человек так себе

Параллелочка
#49
Гость

Хирург

У хирургов тем более в норме. Представьте какие там моральные перегрузки.

Гость
#50
Красотуля

Вы беременны? Подождите, пусть злость пройдёт у вас, не рубите с плеча. Мужчины могут заниматься сексом без чувств, просто как спорт, и не считать это изменой.

Ага и заразу при этом приносить