Гость
Статьи
Низкий гемоглобин

Низкий гемоглобин

Интересует вот что. Здесь пишут про гемоглобин 42, 50 и т.д. Как вам удалось так понизить? Не подумайте ничего, но просто хочу отлежаться в больничке. Устала от всего. При таком состоянии госпитализируют точно. Если резко туда-сюда гемоглобин, то оно сильного вреда не принесёт, только если постоянно низкий, то тогда. Ниже 74 не опускался. И чай, и веганство. Как вам так удаётся? Без шуточек. Резать, чтобы терять кровь, себя не буду) Детей нет, семьи тоже. Просто желаю отложить заботы, спрятаться и много о чём подумать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты больная? Ты думаешь,что люди специально себе гемоглобин понижают? Лечись в психушке лучше,туда и так возьмут.

Гость
#2

Он же не просто так падает. Гемоглобин снижается при болезнях почек, при опухолях, при недостатке железа. И госпитализируют при таких состояниях, и лечат. Люди не сами себе его придумывают и сами не снижают.

Гость
#3

Если не вдаваться в подробности - найдите другой способ полежать в больнице.
Поймите правильно, потом не восстановитесь, даже если Вам будет казаться, что восстановились - нет, будете после 50 лет под капельницами лежать.
И специально, конечно его никто не понижает, просто хитрость в том, что снижается гемоглобин медленно, а понимаешь когда уже писец подкрался.

Гость
#4
Гость

Ты больная? Ты думаешь,что люди специально себе гемоглобин понижают? Лечись в психушке лучше,туда и так возьмут.

Не берут, в том и дело) Здорова по ихней части

Гость
#5
Гость

Если не вдаваться в подробности - найдите другой способ полежать в больнице.
Поймите правильно, потом не восстановитесь, даже если Вам будет казаться, что восстановились - нет, будете после 50 лет под капельницами лежать.
И специально, конечно его никто не понижает, просто хитрость в том, что снижается гемоглобин медленно, а понимаешь когда уже писец подкрался.

Подымается без проблем. Спасибо за адекватную реакцию

Гость
#6
Гость

Он же не просто так падает. Гемоглобин снижается при болезнях почек, при опухолях, при недостатке железа. И госпитализируют при таких состояниях, и лечат. Люди не сами себе его придумывают и сами не снижают.

Бывают относительно здоровые люди, хорошо чувствуют себя, но с гемоглобином 40. Со мной парень лежал с низким. Так просто не ел мясо.
Спасибо за ответ

Гость
#7

Беременность и роды понизят вам гемоглобин. Но поверьте при 90 ходишь уже еле еле. А 50 это вообще полуобморочное состояние. Нафик оно надо, никакого кайфа вы не получите, так и умереть можно

Гость
#8

У меня при выкидыше было кровотечение сильное и гемоглобин упал до 83, я думала, что кони двину. Неделю в больнице лежала, потом 2 недели из квартиры не выходила. Из больницы муж привез, я еле на 2 этаж в кв поднялась. Через 4 нед уехали в отпуск на 3 недели и приехала я уже в норме. И в больничке я ни о чем не думала, сил на это не было. У меня даже глюки пару раз были. А вы хотите себя специально до такого состояния довести. Вам головушку полечить нужно.

Гость
#9
Гость

У меня при выкидыше было кровотечение сильное и гемоглобин упал до 83, я думала, что кони двину. Неделю в больнице лежала, потом 2 недели из квартиры не выходила. Из больницы муж привез, я еле на 2 этаж в кв поднялась. Через 4 нед уехали в отпуск на 3 недели и приехала я уже в норме. И в больничке я ни о чем не думала, сил на это не было. У меня даже глюки пару раз были. А вы хотите себя специально до такого состояния довести. Вам головушку полечить нужно.

У меня постоянно 76-80. Чувствую себя нормально, так почему не полежать в больничке? Организм привык к такому показателю. Адекватная я. Ходила к врачам по этому делу. Не хотят класть в психушку. Обычный человек, который устал. Нынешняя нагрузка по жизни значительно больше вреда несёт, чем бы я себе лежала сейчас в больнице.

Гость
#10
Гость

У меня постоянно 76-80. Чувствую себя нормально, так почему не полежать в больничке? Организм привык к такому показателю. Адекватная я. Ходила к врачам по этому делу. Не хотят класть в психушку. Обычный человек, который устал. Нынешняя нагрузка по жизни значительно больше вреда несёт, чем бы я себе лежала сейчас в больнице.

Санаторий, не?
Вы либо тролль либо псих, странно что в дурку не берут

Гость
#11
Гость

Санаторий, не?
Вы либо тролль либо псих, странно что в дурку не берут

Не, не тролль)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Blestyashka
#12

У меня по анализам оказался низкий гемоглобин и я принимала сидерал форте, но он мне не подошел, гемоглобин так и не поднялся, перешла на железо липосомальное от эвалар, по составу он оказался лучше и дозировка у него высокая, упаковки мне на месяц приема хватило, но я принимала два месяца и наконец то подняла им гемоглобин