Гость
Статьи
Не хочу колоть …

Не хочу колоть вакцину! Мне масок хватило!

Слышала, что скоро вакцинировать всех будут. Сначала это будет носить рекомендательный характер, потом принудительный. Точно также, как и с масками сейчас в общественных местах.
Вот лично я не …

Автор
848 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Гость

Да, совершенно верно, вакцину оплачивает государство. Не дядя Вася же такие объемы оплачивает. Здесь вопрос рисков. А риски (и масштабы) ковида довольно высоки. В перспективе дешевле всю страну привить чем миллиарды и миллиарды выделять до бесконечности на лечение тех кто попал в больницу. Странно что Вас это удивляет. Пфайзер во всех странах тоже колят бесплатно (пока что).

Спасибо за подробный доклад и исчерпывающие аргументы, министр здравоохранения..

Гость
#802
Гость

Например в вопросе про мое образование) Забыли уже? Не так давно было же))

Вопросы относительно ОБРАЗОВАНИЯ входят в сферу ЛИЧНОЙ жизни? Давно?

ПоследнийАноним
#803
Гвоздь

Параноидальный бред. Особо доставило про то как молекула "от встряски распадается на более мелкие", видимо в школе не двойка, а кол по органической химии был.

Рада, что особо доставило. Вопрос только - Куда Вас доставило?
Я не утверждала разбитие молекулы на атомы ))). А разбитие молекулы возможно на такие же молекулы - части.
Пример: ДНК -это молекула (и достаточно длинная). При делении она разбивается на две цепочки - каждая из которых О ЧУДО - тоже молекула.
Я не генетик и не химик, а программист. Но такие элементарные положения знаю и стараюсь отвечать за свои слова. Если факт, то я пишу факт - если теория -то указываю это. Желаю Вам подобного.

Насчет теорий. Меня просили еще написать.
Есть другая интересная мысль с позиции - если бы у меня стояла задача уничтожить клетку, угнетая ее. Есть множество видео сейчас про механизм клетки и метахондрии - как они создают белки для питания клетки. Представьте себе внедрение в клетку, которое сидит тихо и молекулярными связями притягивает некоторую часть белков как якорь. Клетка старается и старается, а часть ресурсов постоянно уходит от нее и оседает на эту дрянь. Если бы у меня были бы цифровые модели - я бы нечто такое написала бы.

Откуда теории. Да извините, но государство усерались про материнский капитал. Было наплевать на гибедь людей в конфликте с Украиной. А тут такое внимание к нашему здоровью. Это акмиома (не требуящая доказательств) - такое внедрение "помощи от государства" может нести только вред.

Если хотите написать ответ про то какие мы параноики, а вы умные провидцы то привидите еще хоть один пример когда государство нагнетало помощь в столь обязательном порядке. Мне будет интересно.

ПоследнийАноним
#804
ПоследнийАноним

Рада, что особо доставило. Вопрос только - Куда Вас доставило?
Я не утверждала разбитие молекулы на атомы ))). А разбитие молекулы возможно на такие же молекулы - части.
Пример: ДНК -это молекула (и достаточно длинная). При делении она разбивается на две цепочки - каждая из которых О ЧУДО - тоже молекула.
Я не генетик и не химик, а программист. Но такие элементарные положения знаю и стараюсь отвечать за свои слова. Если факт, то я пишу факт - если теория -то указываю это. Желаю Вам подобного.

Насчет теорий. Меня просили еще написать.
Есть другая интересная мысль с позиции - если бы у меня стояла задача уничтожить клетку, угнетая ее. Есть множество видео сейчас про механизм клетки и метахондрии - как они создают белки для питания клетки. Представьте себе внедрение в клетку, которое сидит тихо и молекулярными связями притягивает некоторую часть белков как якорь. Клетка старается и старается, а часть ресурсов постоянно уходит от нее и оседает на эту дрянь. Если бы у меня были бы цифровые модели - я бы нечто такое написала бы.

Откуда теории. Да извините, но государство усерались про материнский капитал. Было наплевать на гибедь людей в конфликте с Украиной. А тут такое внимание к нашему здоровью. Это акмиома (не требуящая доказательств) - такое внедрение "помощи от государства" может нести только вред.

Если хотите написать ответ про то какие мы параноики, а вы умные провидцы то привидите еще хоть один пример когда государство нагнетало помощь в столь обязательном порядке. Мне будет интересно.

"Нечто такое написала бы" - это я имела в виду ради интереса на моделирование разных процессов в клетке. Не подумайте что я собираюсь кому-то вредить или идеологически участвовала бы в чем-то касательно этой странной вакцины. Идеологически нахожу любые действия задействованных в создании вакцины людей - преступниками.

Гость
#805
ПоследнийАноним

Рада, что особо доставило. Вопрос только - Куда Вас доставило?
Я не утверждала разбитие молекулы на атомы ))). А разбитие молекулы возможно на такие же молекулы - части.
Пример: ДНК -это молекула (и достаточно длинная). При делении она разбивается на две цепочки - каждая из которых О ЧУДО - тоже молекула.
Я не генетик и не химик, а программист. Но такие элементарные положения знаю и стараюсь отвечать за свои слова. Если факт, то я пишу факт - если теория -то указываю это. Желаю Вам подобного.

Насчет теорий. Меня просили еще написать.
Есть другая интересная мысль с позиции - если бы у меня стояла задача уничтожить клетку, угнетая ее. Есть множество видео сейчас про механизм клетки и метахондрии - как они создают белки для питания клетки. Представьте себе внедрение в клетку, которое сидит тихо и молекулярными связями притягивает некоторую часть белков как якорь. Клетка старается и старается, а часть ресурсов постоянно уходит от нее и оседает на эту дрянь. Если бы у меня были бы цифровые модели - я бы нечто такое написала бы.

Откуда теории. Да извините, но государство усерались про материнский капитал. Было наплевать на гибедь людей в конфликте с Украиной. А тут такое внимание к нашему здоровью. Это акмиома (не требуящая доказательств) - такое внедрение "помощи от государства" может нести только вред.

Если хотите написать ответ про то какие мы параноики, а вы умные провидцы то привидите еще хоть один пример когда государство нагнетало помощь в столь обязательном порядке. Мне будет интересно.

Спасибо за то, что продолжаете делиться с форумчанами своими мыслями и соображениями..

В вашем вышеозначенном нарративе поднят животрепещущий для меня вопрос, точнее момент, который давно повис немым вопросом без надежды найти ответ.. Я о маткапитале..
А именно: для чего, с какой целью жадное на преыеренции для граждан государство разработало и внедрил эту программу матподачек?
Проще говоря: зачем государству младенцы, новые граждане? Ведь даже абсолютно аполитичному и индифферентному ко всему внешнему человеку ясно и понятно, что государству не нужны Уже существующие граждане (активная политика по обрушению качества жизни граждан тому ярчайшее доказательство)..
Так для чего государству младенцы?
Лично я до конца не могу определиться с ответом...

У вас есть ответ на этот вопрос?

ПоследнийАноним
#806
Гость

Спасибо за то, что продолжаете делиться с форумчанами своими мыслями и соображениями..

В вашем вышеозначенном нарративе поднят животрепещущий для меня вопрос, точнее момент, который давно повис немым вопросом без надежды найти ответ.. Я о маткапитале..
А именно: для чего, с какой целью жадное на преыеренции для граждан государство разработало и внедрил эту программу матподачек?
Проще говоря: зачем государству младенцы, новые граждане? Ведь даже абсолютно аполитичному и индифферентному ко всему внешнему человеку ясно и понятно, что государству не нужны Уже существующие граждане (активная политика по обрушению качества жизни граждан тому ярчайшее доказательство)..
Так для чего государству младенцы?
Лично я до конца не могу определиться с ответом...

У вас есть ответ на этот вопрос?

Мне пришлось задуматься - ранее я не задавалась таким вопросом. Я бы ответила что это приар акция прикрытая социальной программой. Это нововедение приходится на век Путина. А после внедрения и переизбрания, как у любой социальной программы возникли препятствия, всякие бюрократические проволочки. В итоге - сделано все чтобы данная программа не работала, как прочие (помощь голодающей Африки и тд).

А подобные теории я привожу чтобы показать что умное биологическое оружие это вполне решаемая задача с современными технологиями и не требует инопланетных технологий, паранормальнвюых явлений и прочего (хотя мое совсем личное ИМХО - кто-то над ними стоит. Слишком они уж деградировали чтобы так планомерно двигать цели. Припоминается сериал Штамм. Хозяин требует ускориться в последнее время).

Гость
#807
ПоследнийАноним

Мне пришлось задуматься - ранее я не задавалась таким вопросом. Я бы ответила что это приар акция прикрытая социальной программой. Это нововедение приходится на век Путина. А после внедрения и переизбрания, как у любой социальной программы возникли препятствия, всякие бюрократические проволочки. В итоге - сделано все чтобы данная программа не работала, как прочие (помощь голодающей Африки и тд).

А подобные теории я привожу чтобы показать что умное биологическое оружие это вполне решаемая задача с современными технологиями и не требует инопланетных технологий, паранормальнвюых явлений и прочего (хотя мое совсем личное ИМХО - кто-то над ними стоит. Слишком они уж деградировали чтобы так планомерно двигать цели. Припоминается сериал Штамм. Хозяин требует ускориться в последнее время).

Насчёт фарсирования программы, вы что называется в яблочко..
Мои мысли, один в один..
Весь план они проаернули по сути за год.. Уложились аккурат в 2020й..
Первый этап: "обнаружение" врага..
Второй: определение степени его опасности и присвоение ему класса угрозы как высший..
Третий: нагнетание напряжения по средством СМИ, с параллельным внедрением мысли о необходимости вакцинации, как единственно возможной панацеи..
Четвертый: собственно сама программа вакцинации...
Всё это проаернули за один (!!!) год..
В России прошу заметить!
Когда такое было, чтобы в столь рекордно короткие сроки полностью внедрялись столь масштабные нововведения?

Гость
#808
ПоследнийАноним

Рада, что особо доставило. Вопрос только - Куда Вас доставило?
Я не утверждала разбитие молекулы на атомы ))). А разбитие молекулы возможно на такие же молекулы - части.
Пример: ДНК -это молекула (и достаточно длинная). При делении она разбивается на две цепочки - каждая из которых О ЧУДО - тоже молекула.
Я не генетик и не химик, а программист. Но такие элементарные положения знаю и стараюсь отвечать за свои слова. Если факт, то я пишу факт - если теория -то указываю это. Желаю Вам подобного.

Насчет теорий. Меня просили еще написать.
Есть другая интересная мысль с позиции - если бы у меня стояла задача уничтожить клетку, угнетая ее. Есть множество видео сейчас про механизм клетки и метахондрии - как они создают белки для питания клетки. Представьте себе внедрение в клетку, которое сидит тихо и молекулярными связями притягивает некоторую часть белков как якорь. Клетка старается и старается, а часть ресурсов постоянно уходит от нее и оседает на эту дрянь. Если бы у меня были бы цифровые модели - я бы нечто такое написала бы.

Откуда теории. Да извините, но государство усерались про материнский капитал. Было наплевать на гибедь людей в конфликте с Украиной. А тут такое внимание к нашему здоровью. Это акмиома (не требуящая доказательств) - такое внедрение "помощи от государства" может нести только вред.

Если хотите написать ответ про то какие мы параноики, а вы умные провидцы то привидите еще хоть один пример когда государство нагнетало помощь в столь обязательном порядке. Мне будет интересно.

Примеров много. Почитайте про вакцинацию и сроки создания вакцины от полиомелита в СССР. Там никакой агитации не было. Взяли и раздали детям по всей стране в детских садах конфетки с вакциной. И ничего

Гость
#809
ПоследнийАноним

Мне пришлось задуматься - ранее я не задавалась таким вопросом. Я бы ответила что это приар акция прикрытая социальной программой. Это нововедение приходится на век Путина. А после внедрения и переизбрания, как у любой социальной программы возникли препятствия, всякие бюрократические проволочки. В итоге - сделано все чтобы данная программа не работала, как прочие (помощь голодающей Африки и тд).

А подобные теории я привожу чтобы показать что умное биологическое оружие это вполне решаемая задача с современными технологиями и не требует инопланетных технологий, паранормальнвюых явлений и прочего (хотя мое совсем личное ИМХО - кто-то над ними стоит. Слишком они уж деградировали чтобы так планомерно двигать цели. Припоминается сериал Штамм. Хозяин требует ускориться в последнее время).

А в других странах тоже Путин? В США вакцинация началась при Трампе и продолжилась (причем форсированно) при Байдене. И что?

Гость
#810
Гость

А в других странах тоже Путин? В США вакцинация началась при Трампе и продолжилась (причем форсированно) при Байдене. И что?

Причём здесь Путин! Над ним тоже хозяин стоит (и не один), у него тоже есть начальники. Или вы думаете он действует на правах единоначалия? Русские просто яяяядерные лллохи! Вы подарок для таких управленцев как пу))))))..

Программу по сокращению населения инициировал не глава какого то отдельного государства..
Впрочем, ладно.. Бессмысленно объяснять очевидное

Гость
#811
Гость

Причём здесь Путин! Над ним тоже хозяин стоит (и не один), у него тоже есть начальники. Или вы думаете он действует на правах единоначалия? Русские просто яяяядерные лллохи! Вы подарок для таких управленцев как пу))))))..

Программу по сокращению населения инициировал не глава какого то отдельного государства..
Впрочем, ладно.. Бессмысленно объяснять очевидное

Согласна с вами. Дуракам объяснять, только время терять.

Гость
#812
Гость

Согласна с вами. Дуракам объяснять, только время терять.

Надеюсь их всех приаьют и привиты они уже не будут иметь для популяции и эволюции никакого смысла, даже обременительного, как сейчас))

Гвоздь
#813
Гость

не бред, первая часть подавляет иммунитет, во второй наночипы или как их можно назвать, то что изменяет ДНК, потому что если одной колоть, то эти штуки будут отторгаться, да они и так это как эксперимент на кошках.
Все это было известно еще весной, а разработано еще 10 лет назад.
И означает духовную смерть. Если меня будут колоть насильно я их убью сколько смогу и сама покончу собой, если такая необходимость будет

А можно поподробней про "наночипы": кто и когда их изобрёл и в какое место вставляется аккумулятор для того, чтоб они могли подавать и принимать сигнал, а они должны передавать и принимать - иначе наxрен они нужны?

Про инопланeтных жидopeптилoидов-маcoнов которые 20.09.2020го жидко отчипиpовали всё население планеты - желания рассуждать нет, ибо бред.

з.ы. а у аффтора памфлета выше, всё равно кол по химии, длинная молекула распадается при изменении температуры, а не при встряхивании

#814

Привики от гриппа делала в свое время, но все равно болела им, почему не знаю. Так что теперь просто ружу с противовирусным триазавирин и практически не болею

Гость
#815
Гость

Вопросы относительно ОБРАЗОВАНИЯ входят в сферу ЛИЧНОЙ жизни? Давно?

Вы крайне неумело перевели свою слабенькую теорию про роботов для ЭЛИТЫ на попытки выяснения отношений со мной) Глупо

Гость
#816
Гость

Причём здесь Путин! Над ним тоже хозяин стоит (и не один), у него тоже есть начальники. Или вы думаете он действует на правах единоначалия? Русские просто яяяядерные лллохи! Вы подарок для таких управленцев как пу))))))..

Программу по сокращению населения инициировал не глава какого то отдельного государства..
Впрочем, ладно.. Бессмысленно объяснять очевидное

Ну а вы конечно самый продуман по сравнению с миллионами и миллионами тех кого провакцинировали) И знаете тайные заговоры все и колете их как орешки, поэтому никогда не попадетесь на эту удочку) Ясно, таких тоже видали)

Гость
#817
Гость

Вы крайне неумело перевели свою слабенькую теорию про роботов для ЭЛИТЫ на попытки выяснения отношений со мной) Глупо

Про вас давно все забыли, а вы все что то с кем то выясняет, зачем то приплетая свою никому не нужную "ЛИЧНУЮ" жизнь и факты, к ней отношения не имеющие.. Очень "умно")))

Гость
#818
Гость

Ну а вы конечно самый продуман по сравнению с миллионами и миллионами тех кого провакцинировали) И знаете тайные заговоры все и колете их как орешки, поэтому никогда не попадетесь на эту удочку) Ясно, таких тоже видали)

Надеюсь вы уже взяли талон на вакцинацию и склонились в глубоком пардоне в ожидании введения чудо-жижи..

#819

Кто интересуется обложками журнала The Economics 2021, как растолковали ? Если кто не знает каждый год на обложке то, что готовят глобалисты на год. Ссылку на обложку прикреплю ниже.
Так вот там первый столбик о короне: корона, шприц с вакциной, чел в маске и знак вопроса на фоне флага японии. Вижу следующее: "сколько человек провакцинируется и увидят восход солнца?" Обьясню почему так думаю. Ключ в нижнем символе. Это знак вопроса на фоне флага Японии. Япония в переводе означает - Восход солнца Иными словами- сколько человек окажутся не дебилами, не поведутся на фейковую паднемию коронавируса, не поставят вакцину и увидят восход солнца- то есть выживут. Вероятнее всего- вакцина медленно убьет человека. И все слухи правда.
Почему я ещё так решила : посмотрела выступление Мадонны 2019 на Евровидении, которое было еще ДО пандемии и вообще до первого заболевшего короновирусом. Даже тему на вумене создавала. Копирую ее текст сюда:
В 2019 Мадонна уже знала о пандемеии???

Вчера наткнулась выступление Мадонны на Евровидении 2019 (!). Она исполнила песню Future ( Будущее), в которой постоянно повторялись строки
Not everyone is coming to the future
( Не все попадут в будущее) Как будто намекая на массовые смерти от ( СОVID - 19) Ну или от вакцины))))))
Но самое удивительное было даже не в этом. В подтанцовке были девушки в противогазах и белых строчках, и это очень похоже на противочумные костюмы врачей настоящего времени. На голове Мадонны была надета КОРОНА ( КОРОНАвирус)

Как это понимать ?

P.S:
После того как это заметила начала ютубить. Оказывается, я не одна насторожилась. Помимо "предсказания" пандемии, блогеры отметили много массонской символики, сатанизма и второго смысла в этом выступлении.
( смотрела обзор на канале Вячеслава Котлярова под названием " Евро, Мадонна и Корона Вирус "(об аналогии с короновирусом там с 7 минуты)
и видео под названием " Мадонна пророчит будущее " на канале Последнее время от 06.06.2019

Обложка:https://postimg.cc/H80GFDth

Гость
#820
Королевишна

Кто интересуется обложками журнала The Economics 2021, как растолковали ? Если кто не знает каждый год на обложке то, что готовят глобалисты на год. Ссылку на обложку прикреплю ниже.
Так вот там первый столбик о короне: корона, шприц с вакциной, чел в маске и знак вопроса на фоне флага японии. Вижу следующее: "сколько человек провакцинируется и увидят восход солнца?" Обьясню почему так думаю. Ключ в нижнем символе. Это знак вопроса на фоне флага Японии. Япония в переводе означает - Восход солнца Иными словами- сколько человек окажутся не дебилами, не поведутся на фейковую паднемию коронавируса, не поставят вакцину и увидят восход солнца- то есть выживут. Вероятнее всего- вакцина медленно убьет человека. И все слухи правда.
Почему я ещё так решила : посмотрела выступление Мадонны 2019 на Евровидении, которое было еще ДО пандемии и вообще до первого заболевшего короновирусом. Даже тему на вумене создавала. Копирую ее текст сюда:
В 2019 Мадонна уже знала о пандемеии???

Вчера наткнулась выступление Мадонны на Евровидении 2019 (!). Она исполнила песню Future ( Будущее), в которой постоянно повторялись строки
Not everyone is coming to the future
( Не все попадут в будущее) Как будто намекая на массовые смерти от ( СОVID - 19) Ну или от вакцины))))))
Но самое удивительное было даже не в этом. В подтанцовке были девушки в противогазах и белых строчках, и это очень похоже на противочумные костюмы врачей настоящего времени. На голове Мадонны была надета КОРОНА ( КОРОНАвирус)

Как это понимать ?

P.S:
После того как это заметила начала ютубить. Оказывается, я не одна насторожилась. Помимо "предсказания" пандемии, блогеры отметили много массонской символики, сатанизма и второго смысла в этом выступлении.
( смотрела обзор на канале Вячеслава Котлярова под названием " Евро, Мадонна и Корона Вирус "(об аналогии с короновирусом там с 7 минуты)
и видео под названием " Мадонна пророчит будущее " на канале Последнее время от 06.06.2019

Обложка:https://postimg.cc/H80GFDth

Вполне возможно ибо Мадонна известная кабалистка(сатанистка).. Следовательно о планах своих хозяев относительно миропорядка осведомлена..
Но пусть лучше люди спят спокойно. Они должны отдохнуть. Им на вакцинацию скоро

Гость
#821

Уже, кстати, все активнее появляются пугали о новых видах вирусов, страшнее ковид..
Видимо масштабы и темпы реальной вакцинации не оправдали заложенные плановых показателей..
Началось давление..

Гость
#822

Говорят что в госдуме рассматривают закон о принудительной вакцинации и введении прививочного паспорта. После чего на телефон будут скидывать код по которому будут распознавать кто сделал прививку а кто нет. Стало страшно жить.

Гость
#823
Гость

Говорят что в госдуме рассматривают закон о принудительной вакцинации и введении прививочного паспорта. После чего на телефон будут скидывать код по которому будут распознавать кто сделал прививку а кто нет. Стало страшно жить.

Это ожидаемая, более чем, ситуация.. Адекватными людьми прогнозируемая ещё год назад..
Просто гои всегда считали что государь работает только на пользу им..
Ллохами и идиотами Россия славилась во все времена..
Сейчас их накопилось слишком много..
Пора зачищать

Гость
#824

Если по ящику активно и бодро отвечают: никаких ковид паспортов мы вводить не будем! ", будь уверен-введут точно)))))))))

Гость
#825
Гость

Говорят что в госдуме рассматривают закон о принудительной вакцинации и введении прививочного паспорта. После чего на телефон будут скидывать код по которому будут распознавать кто сделал прививку а кто нет. Стало страшно жить.

Не далее как сегодня в новостях Сам Главный развалившись в кресле в ходе видеоконференции с губерами велел ускорить темпы (!!) и увеличить масштабы (!!!) вакцинации..
Никто не возразил ему))))
Усилят.. Ускорят))))

Гость
#826
Гость

Это ожидаемая, более чем, ситуация.. Адекватными людьми прогнозируемая ещё год назад..
Просто гои всегда считали что государь работает только на пользу им..
Ллохами и идиотами Россия славилась во все времена..
Сейчас их накопилось слишком много..
Пора зачищать

Тоже считаете что надо выходить 31 января в 12-00 на центральные площади своих городов?

Гость
#827
Гость

Тоже считаете что надо выходить 31 января в 12-00 на центральные площади своих городов?

А вы считаете что нужно выдвигаться в сторону прививочных пунктов?)

Гость
#828
Гость

А вы считаете что нужно выдвигаться в сторону прививочных пунктов?)

Нет. Но выходить страшно. Не выходить еще страшнее. Кто за правду?

Гость
#829
Гость

Нет. Но выходить страшно. Не выходить еще страшнее. Кто за правду?

Или на баррикады или в прививошную)). Выбор роскошный, согласитесь))))

Гость
#830
Гость

Или на баррикады или в прививошную)). Выбор роскошный, согласитесь))))

От прививки можно откосить. я надеюсь. а на баррикадах можно реальный штраф, срок или дубинкой получить. мне страшно.

#831
Королевишна

Хотите прикол. Сейчас хотела создать тему, ее не пропустили. Копирую:

Почему все ржут над теориями заговоров?

А ведь реально что-то странное происходит с этой раздутой пандемией, зелёными паспортами, и попытками непонятно что всему миру вколоть.
На самом деле в жизни я свою позицию так не отстаиваю, во всяком случае не говорю с кем-то про эти теории. Потому что это сразу клеймо на репутации и признак низкого интеллекта на уровне таксиста. Почему такое отношение в обществе к такому взгляду?

Пыталась ее сократить:

Почему все ржут над теориями заговоров?

Почему?

Тоже не пропустили!
Почему же интересно)))) Вроде никого не оскорбила.

О,как я вас понимаю. У меня тот же взгляд на вещи,что и у вас,могу долго об этом рассуждать. Но в моем окружении близкие меня не понимают и все крутят пальцем у виска,я уже не говорю о коллегах,при них я тоже,естественно,молчу.

#832
h

О,как я вас понимаю. У меня тот же взгляд на вещи,что и у вас,могу долго об этом рассуждать. Но в моем окружении близкие меня не понимают и все крутят пальцем у виска,я уже не говорю о коллегах,при них я тоже,естественно,молчу.

Общалась на эту тему с мамой и мужем. Мама говорит,что все это бред и чтобы я поменьше в интернете сидела и всякую муть читала,что так можно свихнуться. Она верит,что масочный режим и прививки помогут победить ковид. Муж же откровенно смеется, подшучивает фразами, мол надень шапочку из фольги и иид про плоскую землю еще почитай и т.п. А самое страшное - оба сказали,что будут делать прививки,если на работе обяжут 100 - но. =(((

Гость
#833
Гость

От прививки можно откосить. я надеюсь. а на баррикадах можно реальный штраф, срок или дубинкой получить. мне страшно.

Откосить? От прививки ковидной?)) ахахаха🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Собирайтесь на баррикады. Вам туда, однозначно))

Гость
#834
h

Общалась на эту тему с мамой и мужем. Мама говорит,что все это бред и чтобы я поменьше в интернете сидела и всякую муть читала,что так можно свихнуться. Она верит,что масочный режим и прививки помогут победить ковид. Муж же откровенно смеется, подшучивает фразами, мол надень шапочку из фольги и иид про плоскую землю еще почитай и т.п. А самое страшное - оба сказали,что будут делать прививки,если на работе обяжут 100 - но. =(((

Не стоит переубеждать тех, кто к этому не готов..
Есть такая категория людей, не склонных применять интеллект или умело пользоваться всеми его возможностями в полной мере.. Таких бесполезно спасать ибо они тупиковая ветвь развития и должны сгинуть в эволюционной гонке..
Они подарок для властьпридержащих..
Надеюсь их много..

Гость
#835
Гость

Не стоит переубеждать тех, кто к этому не готов..
Есть такая категория людей, не склонных применять интеллект или умело пользоваться всеми его возможностями в полной мере.. Таких бесполезно спасать ибо они тупиковая ветвь развития и должны сгинуть в эволюционной гонке..
Они подарок для властьпридержащих..
Надеюсь их много..

Жёстко и жестоко, но правда

Гость
#836
Гость

Не стоит переубеждать тех, кто к этому не готов..
Есть такая категория людей, не склонных применять интеллект или умело пользоваться всеми его возможностями в полной мере.. Таких бесполезно спасать ибо они тупиковая ветвь развития и должны сгинуть в эволюционной гонке..
Они подарок для властьпридержащих..
Надеюсь их много..

Ооо, это примеров очень смешных историй масса, когда ржавшие над ковидом от ковида умерли! Много уже примеров!

Гость
#837
Гость

Ооо, это примеров очень смешных историй масса, когда ржавшие над ковидом от ковида умерли! Много уже примеров!

Садись и жди..

#838

Так и не делайте. Главное, не паникуйте. Глиатилин можно пропить для повышения стрессоустойчивости.

ПоследнийАноним
#839
Гвоздь

А можно поподробней про "наночипы": кто и когда их изобрёл и в какое место вставляется аккумулятор для того, чтоб они могли подавать и принимать сигнал, а они должны передавать и принимать - иначе наxрен они нужны?

Про инопланeтных жидopeптилoидов-маcoнов которые 20.09.2020го жидко отчипиpовали всё население планеты - желания рассуждать нет, ибо бред.

з.ы. а у аффтора памфлета выше, всё равно кол по химии, длинная молекула распадается при изменении температуры, а не при встряхивании

Что -то Вы этой оценкой всем метите. Школьное образование это Ваше все? Очень показательго кстати на фоне Вашего диалога - мелкое цепляние к словам в попытках забить дисскусс и отбросить глобальные темы спора. Здесь есть два варианта
- Первый, Вы из фокус группы оплаченной на распространение мнения за прививки и это Ваша работа. Тогда Вы имеете личность подлеца (без рода слова - ох уэ этот русский язык)
-Второй, Вы занимаетесь повышением ЧВС и таких называют троль - букварь.
Можете разбить этот пост на составляющие и приводить нам статьи из Википедии на каждое слово.

И так, по вопросу
Видели как кровь для выявления генома сепарируют? Тот же процесс встряхивания. Встряхивают, встряхивают и встряхивают. Соединения сепарируются на фракции. Возможно, Вы убиваетесь тут из-за слова молекулы и представляете нечто из школьной программы круглое, с нарисованной атомной решеткой внутри?
Ну хорошо, можете выделить в свой мозг парочку молекул серотонина, потому что Вы правы в обще признанном понимании слова Молекула.
Но придется ограничить серотонин на этом. Я права в следующих пунктах -
Встряхивание разбивает соединения на фракции и если мы рассматриваем соединение как Молекулу.

Та же проблема с нано частицами - все представляют нано ботов, а речь идет о частицах размером 10 в минус 9 степени метр. По сути у моей кошки в туалете полно наночастиц (когда я неделю не меняю ей стружковой наполнитель).

В итоге Вы всем расставляете оценки из-за контекста слов, которые выучили в школьной программе (медаль Вам).
Но упущен главный момент - что это была теория предложенная о запрете на Встряхивание Вакцины. Встряхивать ее нельща -ЭТО ФАКТ. И ни одна другая вакцина не имеет таких ограничений по встряске и температуре - ТОЖЕ ФАКТ.

с букварным троллингом Вы устарели лет на 10. Помню эти чаты где можно было пересраться, гуглить слова и цепляться к орфографии и вылетать из-за DOS атаки от Админа ))))). Опоздали батенька.

ПоследнийАноним
#840
ПоследнийАноним

Что -то Вы этой оценкой всем метите. Школьное образование это Ваше все? Очень показательго кстати на фоне Вашего диалога - мелкое цепляние к словам в попытках забить дисскусс и отбросить глобальные темы спора. Здесь есть два варианта
- Первый, Вы из фокус группы оплаченной на распространение мнения за прививки и это Ваша работа. Тогда Вы имеете личность подлеца (без рода слова - ох уэ этот русский язык)
-Второй, Вы занимаетесь повышением ЧВС и таких называют троль - букварь.
Можете разбить этот пост на составляющие и приводить нам статьи из Википедии на каждое слово.

И так, по вопросу
Видели как кровь для выявления генома сепарируют? Тот же процесс встряхивания. Встряхивают, встряхивают и встряхивают. Соединения сепарируются на фракции. Возможно, Вы убиваетесь тут из-за слова молекулы и представляете нечто из школьной программы круглое, с нарисованной атомной решеткой внутри?
Ну хорошо, можете выделить в свой мозг парочку молекул серотонина, потому что Вы правы в обще признанном понимании слова Молекула.
Но придется ограничить серотонин на этом. Я права в следующих пунктах -
Встряхивание разбивает соединения на фракции и если мы рассматриваем соединение как Молекулу.

Та же проблема с нано частицами - все представляют нано ботов, а речь идет о частицах размером 10 в минус 9 степени метр. По сути у моей кошки в туалете полно наночастиц (когда я неделю не меняю ей стружковой наполнитель).

В итоге Вы всем расставляете оценки из-за контекста слов, которые выучили в школьной программе (медаль Вам).
Но упущен главный момент - что это была теория предложенная о запрете на Встряхивание Вакцины. Встряхивать ее нельща -ЭТО ФАКТ. И ни одна другая вакцина не имеет таких ограничений по встряске и температуре - ТОЖЕ ФАКТ.

с букварным троллингом Вы устарели лет на 10. Помню эти чаты где можно было пересраться, гуглить слова и цепляться к орфографии и вылетать из-за DOS атаки от Админа ))))). Опоздали батенька.

Интересно - если бы удалось эту мерзость достать. С удовольствием положила бы на работующую вибрирующую поверхность. Можно на машинку работающую попробовать. Интересно - разобьется ли эта дрянь на видимые фракции? Мечтаю для этих целей использовать свой микроскоп.

#841
ПоследнийАноним

Что -то Вы этой оценкой всем метите. Школьное образование это Ваше все? Очень показательго кстати на фоне Вашего диалога - мелкое цепляние к словам в попытках забить дисскусс и отбросить глобальные темы спора. Здесь есть два варианта
- Первый, Вы из фокус группы оплаченной на распространение мнения за прививки и это Ваша работа. Тогда Вы имеете личность подлеца (без рода слова - ох уэ этот русский язык)
-Второй, Вы занимаетесь повышением ЧВС и таких называют троль - букварь.
Можете разбить этот пост на составляющие и приводить нам статьи из Википедии на каждое слово.

И так, по вопросу
Видели как кровь для выявления генома сепарируют? Тот же процесс встряхивания. Встряхивают, встряхивают и встряхивают. Соединения сепарируются на фракции. Возможно, Вы убиваетесь тут из-за слова молекулы и представляете нечто из школьной программы круглое, с нарисованной атомной решеткой внутри?
Ну хорошо, можете выделить в свой мозг парочку молекул серотонина, потому что Вы правы в обще признанном понимании слова Молекула.
Но придется ограничить серотонин на этом. Я права в следующих пунктах -
Встряхивание разбивает соединения на фракции и если мы рассматриваем соединение как Молекулу.

Та же проблема с нано частицами - все представляют нано ботов, а речь идет о частицах размером 10 в минус 9 степени метр. По сути у моей кошки в туалете полно наночастиц (когда я неделю не меняю ей стружковой наполнитель).

В итоге Вы всем расставляете оценки из-за контекста слов, которые выучили в школьной программе (медаль Вам).
Но упущен главный момент - что это была теория предложенная о запрете на Встряхивание Вакцины. Встряхивать ее нельща -ЭТО ФАКТ. И ни одна другая вакцина не имеет таких ограничений по встряске и температуре - ТОЖЕ ФАКТ.

с букварным троллингом Вы устарели лет на 10. Помню эти чаты где можно было пересраться, гуглить слова и цепляться к орфографии и вылетать из-за DOS атаки от Админа ))))). Опоздали батенька.

+1

Гость
#842
ПоследнийАноним

Что -то Вы этой оценкой всем метите. Школьное образование это Ваше все? Очень показательго кстати на фоне Вашего диалога - мелкое цепляние к словам в попытках забить дисскусс и отбросить глобальные темы спора. Здесь есть два варианта
- Первый, Вы из фокус группы оплаченной на распространение мнения за прививки и это Ваша работа. Тогда Вы имеете личность подлеца (без рода слова - ох уэ этот русский язык)
-Второй, Вы занимаетесь повышением ЧВС и таких называют троль - букварь.
Можете разбить этот пост на составляющие и приводить нам статьи из Википедии на каждое слово.

И так, по вопросу
Видели как кровь для выявления генома сепарируют? Тот же процесс встряхивания. Встряхивают, встряхивают и встряхивают. Соединения сепарируются на фракции. Возможно, Вы убиваетесь тут из-за слова молекулы и представляете нечто из школьной программы круглое, с нарисованной атомной решеткой внутри?
Ну хорошо, можете выделить в свой мозг парочку молекул серотонина, потому что Вы правы в обще признанном понимании слова Молекула.
Но придется ограничить серотонин на этом. Я права в следующих пунктах -
Встряхивание разбивает соединения на фракции и если мы рассматриваем соединение как Молекулу.

Та же проблема с нано частицами - все представляют нано ботов, а речь идет о частицах размером 10 в минус 9 степени метр. По сути у моей кошки в туалете полно наночастиц (когда я неделю не меняю ей стружковой наполнитель).

В итоге Вы всем расставляете оценки из-за контекста слов, которые выучили в школьной программе (медаль Вам).
Но упущен главный момент - что это была теория предложенная о запрете на Встряхивание Вакцины. Встряхивать ее нельща -ЭТО ФАКТ. И ни одна другая вакцина не имеет таких ограничений по встряске и температуре - ТОЖЕ ФАКТ.

с букварным троллингом Вы устарели лет на 10. Помню эти чаты где можно было пересраться, гуглить слова и цепляться к орфографии и вылетать из-за DOS атаки от Админа ))))). Опоздали батенька.

++++

Гость
#843

Автор, я маски не ношу, вакцинироваться не собираюсь. Приходится везде ругаться, ну куда деваться, я хочу дышать.

Элис
#844
Автор

К тому же есть случаи, что уже умерло от этой Российской вакцины энное количество людей. Почитайте. Дуть! И нас это заставят колоть. Неужели люди поддадутся?

так можно другую наверное, модерна хорошая или пфайзер

Гость
#845

Я сделала прививку от гриппа и РОВНО через 7 дней заболела короной с 24% поражением легких. КТ1, 24%, матовые стекла! Следом заболел мой муж. Вызвали домой врача. Пришла и спрашивает: "Откуда знаете что у вас корона? И второй "Чем лечитесь?" Дополню, что мы с мужем оба медики и до прихода врача обзвонили всех коллег и купили все препараты для лечения по схеме. Ну и начали лечиться. У мужа было 10% поражения, перенес полегче чем я. Ну, меня эти вопросы очень удивили, не Вы ли, доктор, должны нам дать рекомендации по лечению? Она вывалила все коробки с препаратами на стол, переписала названия себе в тетрадку, сказала, что мы сами знаем чем лечиться и никаких рекомендаций она давать не будет и что ПЦРтесты делать нечем, т.к. нет сред и засим откланялась, пообещав нам открыть больничный лист. Но через 10 дней к нам домой явились "космонавты" брать ПЦР тесты, которые естественно, оказались отрицательными. Действительно, больничный открыла мне на 3 недели, а мужу на 14 дней. Потом мы сдавали неоднократно на антитела, титры до сих пор высокие. Вот так мы перенесли короновирус в сентябре 2020 года. Добавлю, что и остальная наша семья переболела за это время, все по-разному. Так что насчет вакцины надо очень хорошо подумать.

Инспектор
#846

Менгеле отдыхает. Геноцид населения. Планета захвачена инопланетными монстрами. Не шутка.
президенты в телеке - козлы отпущения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#848
Не автор

Если обяжут, ничего не сделаете.
Когда в ссср была какая либо эпидемя брали и всех вакцинировали, без хочу не хочу - не поставишь вакцину не выйдешь не работу, будешь без работы попадешь под статью тунеядство... в такой стране живем, не далеко ушли.
Я наверное сделаю, но не спутник в, а следующую, чтобы не было проблем, а не от болезни. Хуже от нее не будет...
но она еще не так распространена

Почему Вы в следующей вакцине более уверены?

Гость
#849

это геноцид. насильно вкалывать эту жижу, как и проводить любые другие опыты - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. те, кто поддерживает это преступление - экстремисты! всех под суд!