Гость
Статьи
Телегония

Телегония

Верите ли вы в телегонию? возможно ли такое,что дети от мужа могут носить себе гены предыдущего полового партнера?

Автор
324 ответа
Последний — Перейти
адекватная старая дева, 34
#1

Вера тут не причем. Это научный факт.

Гость
#2

Могут, если не подмываться.

Негость
#3

🤦‍♀️

#4

Телего́ния — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке. Зачем в неё верить если она научно опровергнута. Удивлен ,что баба знает такие определения и теории.

Гость
#5

Не верю. Не будут ваши дети носить гены никаких других партнёров, кроме того кто вас оплодотворит. Хватит уже антинаучную чушь нести.

Гость
#6

Рад что большинство не верит в эту чушь. Я просто скопировал эту тему

Гость
#7
Гурман

Телего́ния — опровергнутая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке. Зачем в неё верить если она научно опровергнута. Удивлен ,что баба знает такие определения и теории.

Обидно, я не баба.

Гость
#8
адекватная старая дева, 34

Вера тут не причем. Это научный факт.

Да? И как же это работает?

Гость
#9

Верить можно в что-то недоказанное. Телегония научно опровергнута.

Гость
#10

Телегония это когда гонят спирт через телевизор

Гость
#11
Гость

Обидно, я не баба.

Гены конечно будут от биологического отца, но способности, мысли (душа0
легко могут быть от предыдущего партнера и даже какие то черты лица.

криперс
#12

апхпххп))) а еще, если вдыхнуть чей-то чих, то в итоге родиться подобное на того чела существо

адекватная старая дева, 34
#13

Люди, вы такие глупые)))) У меня есть факты.

Гость
#14
Гость

Гены конечно будут от биологического отца, но способности, мысли (душа0
легко могут быть от предыдущего партнера и даже какие то черты лица.

Душа не наследуется, апхаха))))

адекватная старая дева, 34
#15

Науке выгодно закрывать глаза телегонию.

Павел
#16
адекватная старая дева, 34

Вера тут не причем. Это научный факт.

Этот научный факт подтвердить не смогли. Кроме одного кто о нем первым заявил получив зебру от лошади. Но вполне возможно что просто наврал - все попытки повторить ни к чему не привели.

адекватная старая дева, 34
#17
адекватная старая дева, 34

Науке выгодно закрывать глаза телегонию.

*на

Негость
#18
адекватная старая дева, 34

Вера тут не причем. Это научный факт.

Ну, давайте ссылки на факт, коль это факт

Негость
#19
Гость

Гены конечно будут от биологического отца, но способности, мысли (душа0
легко могут быть от предыдущего партнера и даже какие то черты лица.

Сначала докажите наличие души в принципе, потом будем уже её наследование обсуждать

Негость
#20
Павел

Этот научный факт подтвердить не смогли. Кроме одного кто о нем первым заявил получив зебру от лошади. Но вполне возможно что просто наврал - все попытки повторить ни к чему не привели.

Он не зебру получил, а лошадь с зеброидностью.
Позже выяснили что это атавизм лошадиный, иногда встречается и по сей день, даже у тех лошадей, кто зебру даже на картинке не видел

#21

Телегония для МД-шников, как опиум для народа. 😀

Гость
#22

Да, сперматозоиды прячутся в складках вагины десятилетиями и ждут своего времени

адекватная старая дева, 34
#23
Павел

Этот научный факт подтвердить не смогли. Кроме одного кто о нем первым заявил получив зебру от лошади. Но вполне возможно что просто наврал - все попытки повторить ни к чему не привели.

Вы не поняли... Телегония распространяется на последующего рожденного ребенка, а не партнера. Допустим женщина первого ребенка родила от первого мужчины, а второго ребенка родила от другого мужчины. Так вот, второй ребенок будет похож на отца предыдущего ребенка. Я видела это своими глазами. То есть какая-то информация остается в теле женщины.

Гость
#24

Это всего лишь теория.. одна из миллионов других..
Не доказано. Сам не верю.. потому, что не могу понять, как так может быть... Конкретно гены нет..
Хотя пока писал это уже сам задумался... Если предположить, что предыдущий партнер, повлиял на девушку и она стала вести себя как то иначе или переняла его поведение... то со временем родив ребенка от другого мужчины она условно, но будет воспитывать ребенка так, как переняла от другого.. и это ляжет на ее ребенка.. ... Короче тема требует долгого обсуждения..аааа многобукв.. можно подискутировать... ))))))))

адекватная старая дева, 34
#25

Просто такие вещи не выгодно изучать науке, как и никто не изучает *** - потому что сообществу это невыгодно.

адекватная старая дева, 34
#26
Гость

Это всего лишь теория.. одна из миллионов других..
Не доказано. Сам не верю.. потому, что не могу понять, как так может быть... Конкретно гены нет..
Хотя пока писал это уже сам задумался... Если предположить, что предыдущий партнер, повлиял на девушку и она стала вести себя как то иначе или переняла его поведение... то со временем родив ребенка от другого мужчины она условно, но будет воспитывать ребенка так, как переняла от другого.. и это ляжет на ее ребенка.. ... Короче тема требует долгого обсуждения..аааа многобукв.. можно подискутировать... ))))))))

Вы не верите в энергию?

Гость
#27
адекватная старая дева, 34

Вы не верите в энергию?

Скорее не отрицаю...

адекватная старая дева, 34
#28
Гость

Скорее не отрицаю...

Вы думаете, только гены существуют? Ничего подобного. Есть факты телегонии и их надо изучать, а не отрицать.

Негость
#29
адекватная старая дева, 34

Вы не поняли... Телегония распространяется на последующего рожденного ребенка, а не партнера. Допустим женщина первого ребенка родила от первого мужчины, а второго ребенка родила от другого мужчины. Так вот, второй ребенок будет похож на отца предыдущего ребенка. Я видела это своими глазами. То есть какая-то информация остается в теле женщины.

Какая информация? Где остаётся?
Всё ещё жажду фактов 😁

Гость
#30

представьте еще большее. когда то он сношал в зоопарке молодую зебру а спустя годы вы забеременев от него родили полосатую малышку.

Гость
#31
Гость

Душа не наследуется, апхаха))))

А вот тут можно поспорить. Еще как передается от живого новорожденному.

Гость
#32
Негость

Сначала докажите наличие души в принципе, потом будем уже её наследование обсуждать

Давно описано, еще со 2 нашей эры.

Гость
#33
адекватная старая дева, 34

Вы думаете, только гены существуют? Ничего подобного. Есть факты телегонии и их надо изучать, а не отрицать.

Пока нет подтверждения это все теория.. я не отрицаю, но и не соглашаюсь..
В конце концов .. люди когда то думали, что земля плоская..
Но на данный момент.. подтверждений нет!

#34

Надо быть очень отбитым на голову, чтобы верить в эту чушь. Прям очень.

Негость
#35
адекватная старая дева, 34

Вы не верите в энергию?

В какую конкретно энергию?

адекватная старая дева, 34
#36
Негость

Какая информация? Где остаётся?
Всё ещё жажду фактов 😁

Информация это конечно грубо сказано, совсем не подходящее слово. В женщине остаются частички (не сперматозоида) после рожденного ребенка от одного мужчины. Они никуда не деваются и становятся частью последующего зародыша от другого мужчины - внешностью будет похож на предыдущего мужчину тоже.

Жужа
#37
адекватная старая дева, 34

Вы не поняли... Телегония распространяется на последующего рожденного ребенка, а не партнера. Допустим женщина первого ребенка родила от первого мужчины, а второго ребенка родила от другого мужчины. Так вот, второй ребенок будет похож на отца предыдущего ребенка. Я видела это своими глазами. То есть какая-то информация остается в теле женщины.

Хах! У меня тоже такой пример был, а потом выяснилось что оба ребёнка от одного папаши

Негость
#38
Гость

Давно описано, еще со 2 нашей эры.

Это не научная книга

Негость
#39
адекватная старая дева, 34

Информация это конечно грубо сказано, совсем не подходящее слово. В женщине остаются частички (не сперматозоида) после рожденного ребенка от одного мужчины. Они никуда не деваются и становятся частью последующего зародыша от другого мужчины - внешностью будет похож на предыдущего мужчину тоже.

Какие частички и где остаются?

Гость
#40

Я не верю, но у моего ребёнка 2 макушки, точно как у бывшего. Как это понимать

#41

Примечательно, что эту *** продвигают в основном только здесь некоторые мужики (может, и в муд-группах тоже, тут не знаю), и в антиабортниках, где подписота - одни пгмнутые. Как бы, понятно, что за контент в это верит:)

адекватная старая дева, 34
#42

Короче, ваша вера слепа)) Пока своими глазами не увидите.

Негость
#43
Жужа

Хах! У меня тоже такой пример был, а потом выяснилось что оба ребёнка от одного папаши

Может быть и другое логичное объяснение.
Женщине проста нравятся мужчины определённого типажа

Гость
#44

Вы не сталкивались с реальными заговорами, поэтому и отрицаете всё духовное и ничего не понимаете в потустороннем ,хотя и пользуетесь
интернетом и даркнетом.

Негость
#45
Зажигающая маяки

Примечательно, что эту *** продвигают в основном только здесь некоторые мужики (может, и в муд-группах тоже, тут не знаю), и в антиабортниках, где подписота - одни пгмнутые. Как бы, понятно, что за контент в это верит:)

Не, на сайте православие.ру ещё лет 5 назад был выложен пост и ещё брошюра кстати есть, церковь православная телегонева не признает. Это их официальная позиция

Гость
#46
Гость

Гены конечно будут от биологического отца, но способности, мысли (душа0
легко могут быть от предыдущего партнера и даже какие то черты лица.

Да враньё это полное. К чему эти сказки ? Ничего в ребёнке не будет от предыдущих партнёров. Максимум ребёнок может унаследовать гены от дедушек\бабушек\пробабушек отца или матери.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
адекватная старая дева, 34

Информация это конечно грубо сказано, совсем не подходящее слово. В женщине остаются частички (не сперматозоида) после рожденного ребенка от одного мужчины. Они никуда не деваются и становятся частью последующего зародыша от другого мужчины - внешностью будет похож на предыдущего мужчину тоже.

Не остаются в женщине никакие частички. Женский организм очищается каждый месяц с менструацией. Так что негде там частицам оставаться ))). Эти телегонисты такие смешные фантазёры .

Гость
#48
Гость

Гены конечно будут от биологического отца, но способности, мысли (душа0
легко могут быть от предыдущего партнера и даже какие то черты лица.

Душа по наследству! Вы поэт, батенька!

Гость
#49
Гость

Телегония это когда гонят спирт через телевизор

А потом рождаются дети от ведущего!

Негость
#50
Гость

Не остаются в женщине никакие частички. Женский организм очищается каждый месяц с менструацией. Так что негде там частицам оставаться ))). Эти телегонисты такие смешные фантазёры .

Так они ж запустили теорию волновой генетики.
Типа не материальные частицы остаются, а волны хрен пойми какие влияют