Гость
Статьи
Как вы исцелились?

Как вы исцелились?

Я, конечно, знаю, что тут полно скептиков, атеистов, материалистов, но все же решилась обратиться. Мне 26 лет, и у меня, вот уже 2,5 года есть проблема со здоровьем, которая никак не поддается традиционному лечению. Недавно голодала, для начала 2 дня, перешла на сыроедение. Много медитирую, копаюсь в голове, молюсь, и т.д., от лекарств не отказалась. Не сдаюсь, но иногда накрывает страх. Есть ли среди форумчан те, кто реально исцелился от заболеваний, которые в официальной медицине называют «неизлечимыми»? Может есть такие люди среди ваших знакомых. Как вы/они это сделали? Знаю, что на форуме уже есть такие ветки, но там я уже была, и не раз. Поделитесь своими знаниями со мной. Всех благодарю.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

также читала много книг об этом, но хочется услышать истории обычных людей, а не рассказы писателей

Афродита
#2

Вы думаете вам тут писать будут как исцеляются

Лапусик
#3

У меня была микроаденома гипофиза- исчезла.

Женщина Генадий 🤭
#4
Лапусик

У меня была микроаденома гипофиза- исчезла.

Засчёт чего исчезла?

Лапусик
#5
Женщина Генадий 🤭

Засчёт чего исчезла?

Не знаю.

Лапусик
#6
Женщина Генадий 🤭

Засчёт чего исчезла?

8 лет была с начала обнаружения, МРТ каждый год, а потом исчезла

Автор
#7
Афродита

Вы думаете вам тут писать будут как исцеляются

она не лечится? за счет чего исчезла?

Автор
#8
Афродита

Вы думаете вам тут писать будут как исцеляются

я бы написала. а почему думаете, что не будут?

Автор
#9
Лапусик

8 лет была с начала обнаружения, МРТ каждый год, а потом исчезла

поздравляю вас! она вам мешала? вы просто наблюдали, или принимали лечение? или лечение, как таковое, не требуется?

Ugly bitch
#10

У многих есть неизлечимые, просто люди об этом не говорят. А вы не думали, что эти заболевания даются вам и другим, чтобы вы сменили акцент с ценности тела и внешности на что-то другое? Или же убрали из жизни то или тех, кто вас разрушает?

#11

Многие неизлечимо больные сразу в бога ударяются, по церквям ездят. И не понимают, что это нужно было делать раньше.
Правильное питание, медитация, голодание вам не помогут.
Разберитесь в себе, как вы жили, кому причинили зло, кто обрадуется, когда вас не станет и почему. Много ли людей будут страдать от вашего ухода?
Научитесь следить за своими мыслями, блокировать негатив и жалость к себе.
Прочитайте Моуди "Жизнь после смерти" здесь описаны клинические случаи смерти и как изменилась жизнь людей, которые ее пережили.
А дальше - ну например, Л. Рампа "Ты вечен"

Ugly bitch
#12
Крокозябка

Многие неизлечимо больные сразу в бога ударяются, по церквям ездят. И не понимают, что это нужно было делать раньше.
Правильное питание, медитация, голодание вам не помогут.
Разберитесь в себе, как вы жили, кому причинили зло, кто обрадуется, когда вас не станет и почему. Много ли людей будут страдать от вашего ухода?
Научитесь следить за своими мыслями, блокировать негатив и жалость к себе.
Прочитайте Моуди "Жизнь после смерти" здесь описаны клинические случаи смерти и как изменилась жизнь людей, которые ее пережили.
А дальше - ну например, Л. Рампа "Ты вечен"

Ой, ну не надо этой чуши. Причем тут кому причинили зло? Все мы кому-то когда-то причинили зло, кому-то живому, все без исключения. Тем более причем тут хейтеры, которые обрадуются, если нас не станет?
Не удивлюсь, если и книга что вы предлагаете, какой-то тупой сектантский шлак как и весь коммент.

Ugly bitch
#13
Крокозябка

Многие неизлечимо больные сразу в бога ударяются, по церквям ездят. И не понимают, что это нужно было делать раньше.
Правильное питание, медитация, голодание вам не помогут.
Разберитесь в себе, как вы жили, кому причинили зло, кто обрадуется, когда вас не станет и почему. Много ли людей будут страдать от вашего ухода?
Научитесь следить за своими мыслями, блокировать негатив и жалость к себе.
Прочитайте Моуди "Жизнь после смерти" здесь описаны клинические случаи смерти и как изменилась жизнь людей, которые ее пережили.
А дальше - ну например, Л. Рампа "Ты вечен"

Особенно умиляют такие сектантские бредни, когда напоминаешь человеку как много смертельно больных младенцев и малышей, которые уж точно не наделали зла как взрослые. И как крепко здоровы физически были реальные чертовы моральные уроды вроде Чикатило, Гитлера и других маньяков и диктаторов.

#14
Ugly bitch

Ой, ну не надо этой чуши. Причем тут кому причинили зло? Все мы кому-то когда-то причинили зло, кому-то живому, все без исключения. Тем более причем тут хейтеры, которые обрадуются, если нас не станет?
Не удивлюсь, если и книга что вы предлагаете, какой-то тупой сектантский шлак как и весь коммент.

Потому что кирпич на голову просто так никому не упадет (с)
Тем более автор мечется и не знает что делать, так до целитель и знахарей дойдет, а толку будет ноль.

Ugly bitch
#15
Крокозябка

Потому что кирпич на голову просто так никому не упадет (с)
Тем более автор мечется и не знает что делать, так до целитель и знахарей дойдет, а толку будет ноль.

Перечитай мой коммент выше, ду ра.
Кирпичи на голову чаще падают 3летним малышам или бабулям божий одуванчик, чем реальным преступникам, насильникам и маньякам.

#16
Ugly bitch

Ой, ну не надо этой чуши. Причем тут кому причинили зло? Все мы кому-то когда-то причинили зло, кому-то живому, все без исключения. Тем более причем тут хейтеры, которые обрадуются, если нас не станет?
Не удивлюсь, если и книга что вы предлагаете, какой-то тупой сектантский шлак как и весь коммент.

И да, вы не читали даже эти книги, о чем с вами тогда разговаривать? Первая книга врача и ученого, если что. Написана на основе многолетнего изучения клинических смертей. Это прямо для совсем тупых, чтобы хоть немного задумались.
Для людей с мозгами много других книг написано, но я про них даже писать здесь не буду.

Лапусик
#17
Автор

поздравляю вас! она вам мешала? вы просто наблюдали, или принимали лечение? или лечение, как таковое, не требуется?

Лечение для ее исчезновения не принимала, поэтому от этого она исчезнуть не могла. Гормон, который она вырабатывает, снижала. Но теперь уже лет 7 ничего не принимаю и все в норме.

Гость
#18
Ugly bitch

У многих есть неизлечимые, просто люди об этом не говорят. А вы не думали, что эти заболевания даются вам и другим, чтобы вы сменили акцент с ценности тела и внешности на что-то другое? Или же убрали из жизни то или тех, кто вас разрушает?

Да, у многих, но есть те кто мирятся, а есть те, кто хотят побороться.

#19
Ugly bitch

Перечитай мой коммент выше, ду ра.
Кирпичи на голову чаще падают 3летним малышам или бабулям божий одуванчик, чем реальным преступникам, насильникам и маньякам.

То что ты е.ба.нько тупое я поняла сразу, не нужно было подтверждать диагноз 😂сыбись

Кряк
#20

Лечение псориаза 80% тела до полного исчезновения считается? Моей родственнице сказали, что это не лечится, но у неё получилось. Пришла потом в больницу, врач констатировал чудо исцеления. Но это было 25 лет назад, может сейчас уже лечат такое.. больше примеров не знаю

Гость
#21
Кряк

Лечение псориаза 80% тела до полного исчезновения считается? Моей родственнице сказали, что это не лечится, но у неё получилось. Пришла потом в больницу, врач констатировал чудо исцеления. Но это было 25 лет назад, может сейчас уже лечат такое.. больше примеров не знаю

На сколько я знаю, не лечат. А что она делала для этого?

Кряк
#22
Гость

На сколько я знаю, не лечат. А что она делала для этого?

По бабкам ходила сначала, потом каждый вечер на ночь вся обкладывала себя какой-то травой (то ли чистотел, то ли зверобой), заворачивалась в пакеты и так спала. Через два года абсолютно чистая кожа

Гость
#23

Вы сами можете себя исцелять, но для этого нужно переродиться, иначе никак, переродиться в буквальном смысле в этом мире, понять кто вы есть на самом деле, представить, что вы сегодня родились и вас некому учить, вы на необитаемом острове, как вы ответите себе на вопрос-кто вы есть, кто вы такая? Суть в том, что те кто думают, что все знают-постоянно одно приобретают, а теряют больше, я пыталась себя познать и поняла, что это невозможно, невозможно ответить ни на один вопрос, если начать искать истину, то можно до бесконечности находить варианты. Я сама могу себя исцелять и желаю вам познать себя и тоже лечиться самим. Возможно я не права, каждый воспринимает жизнь по своему, ведь мы индивидуальны. Единственная мощная практика, которую я могу посоветовать и которая помогала мне выбираться из самой задн-цы-это цигун глубокое дыхание Алекс Анатоль.

#24
Гость

Вы сами можете себя исцелять, но для этого нужно переродиться, иначе никак, переродиться в буквальном смысле в этом мире, понять кто вы есть на самом деле, представить, что вы сегодня родились и вас некому учить, вы на необитаемом острове, как вы ответите себе на вопрос-кто вы есть, кто вы такая? Суть в том, что те кто думают, что все знают-постоянно одно приобретают, а теряют больше, я пыталась себя познать и поняла, что это невозможно, невозможно ответить ни на один вопрос, если начать искать истину, то можно до бесконечности находить варианты. Я сама могу себя исцелять и желаю вам познать себя и тоже лечиться самим. Возможно я не права, каждый воспринимает жизнь по своему, ведь мы индивидуальны. Единственная мощная практика, которую я могу посоветовать и которая помогала мне выбираться из самой задн-цы-это цигун глубокое дыхание Алекс Анатоль.

Здесь вас не поймут, не доросли ещё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Мне повезло исцелится. Поделюсь, помогу, звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 321 тема
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 999 тем
Следующая тема