Гость
Статьи
ВИЧ, или бог …

ВИЧ, или бог существует

Вспомнить о старом, как я вопреки советам форумчан не заразилась ВИЧ.
Жила в браке 10 лет, не изменяла, 1 ребенок, у меня высшее образование, работа фитнес. инструктором. (Внешность отпад, пп, спорт, дом, семейные ценности) и вот однажды муж заболел,( мы не предохронялись) типо заболела спина. В это время я узнаю, что жду второго ребенка, и тк это одна больница и моего гениколога уже предупредил врач другой специфики, мне рекомендованно возжердмтся от половых контактов с мужем ! Я ничено не знаю. Муж приносит диагноз ВИЧ, И смеется типо ошиблись, сдает повторно и опять ВИЧ . Я бегу сдавать(,отр.) И оговорят, что нужно сдавать в течении года.
Если быть короче, как я все узнала в апреле месяце, будуче в командировке в Волгограде он мне изменил с девушкой и не предохронялся. После приехал домой и мы пол года делали ребенка( пыталась зачать от Вич инфицированного, но не знала о его статусе как и он). Все получилось и мы узнали,что он болен, а я нет, ребенка я потеряла (стресс), но дело в том, что я с ним спала пол года, и здоровая.Первым делом узнав, может у меня может быть ВИЧ, я залезла на форумы и везде мне написали, что я буду больна. И все же нет!!!!!Спасибо богу, это чудо!
Узнав все я потеряла ребенка, сдавала анализ год на ВИЧ, и все отр. Есть на свете чудо, верте, молитесь, живите.
Я его после бросила из за измены и моего потерянного ребенка, щас встретила очень хорошего мужчину и родила ему сына! #здоровье

ВАЕНТИНКА
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Да уж Бог отвел. Иначе, как чудом не назовешь.

#2

Под впечатлением от вашего рассказа. Счастья и здоровья вам, автор!

Гость
#3

При чем тут чудеса? Вы бы вместо форума почитали научную литературу. Полно случаев, когда партнеры вич+ не заражаются. Зависит от вирусной нагрузки больного

#4

Да, Бог есть !
А тут ещё в теме про изменщиков бабы набросились, что виновата только любовница , даже если у мужика было 100 измен. И что не надо уходить от потаскунов. А вот как бывает даже после одной измены((
Рада , что у вас всё благополучно.

#5
Гость

При чем тут чудеса? Вы бы вместо форума почитали научную литературу. Полно случаев, когда партнеры вич+ не заражаются. Зависит от вирусной нагрузки больного

Если болела спина у него , то очеаидно, что вирусная нагрузка была высокая.

Гость
#6

Как то быстро у вас после развода получилось выйти замуж и родить .

#7

Это не чудо. Вам правильно выше написали, что нужно не форумы читать, а литературу медицинскую изучать. Вирусная нагрузка в тот период у вашего мужа была снижена. Не зря анализы сдают год. Вич проявляет себя не сразу.
Поздравляю с разводом и с тем, что вы не больны! Ну и желаю все же такую инфу получать из подтверждённой литературы.

Н&Д
#8

Слава Богу!
Потому я в жизни не лягу без преза!
Ужасс..робной мужинек припер.

🥰
#9

ВИЧ не передался, потому что в жидкой среде малая коцентрация вируса. А через кровь можно легко заразиться.

#10

Автор , не слушайте атеистов. Вам действительно повезло

Гость
#11

ВИЧ атакует имунные клетки CD4. Но у 10% населения имунные клетки другие - CCR5. У них природный иммунитет к вич. Так что может быть вы как раз счастливый обладатель иммунной системы с CCR5

#12
Гость

ВИЧ атакует имунные клетки CD4. Но у 10% населения имунные клетки другие - CCR5. У них природный иммунитет к вич. Так что может быть вы как раз счастливый обладатель иммунной системы с CCR5

Тогда бы она не сдавала анализы год. Если контактная, тогда первым делом проверяют генетику.

#13
Сисяндровна

Автор , не слушайте атеистов. Вам действительно повезло

Не ходите к врачам. Молитесь Богу - вылечит!

#14
Анастасий

Не ходите к врачам. Молитесь Богу - вылечит!

А кто сказал , что нужно только молиться? Молитва + врач

#15
Сисяндровна

А кто сказал , что нужно только молиться? Молитва + врач

Даже так? И кто в итоге спасёт? Хирург или б-г? Какой именно, кстати? Их тысячи. Но не суть.
Суть в том, что есть определённые медицинские факты. Например % заражения ВИЧ, если инфицированный вот только сам стал носителем. Изучайте. Б-г об этом не скажет. Скажет медицинская литература. Из которой ясно, что процент заражения минимальный. Чудо? Русская рулетка чудо? Хотя не сравнимо. Рулетка даже опаснее.

#16
Анастасий

Даже так? И кто в итоге спасёт? Хирург или б-г? Какой именно, кстати? Их тысячи. Но не суть.
Суть в том, что есть определённые медицинские факты. Например % заражения ВИЧ, если инфицированный вот только сам стал носителем. Изучайте. Б-г об этом не скажет. Скажет медицинская литература. Из которой ясно, что процент заражения минимальный. Чудо? Русская рулетка чудо? Хотя не сравнимо. Рулетка даже опаснее.

Врачи не Бог и поэтому люди умирают. Когда то их вообще не было .
Бог один.

#17
Анастасий

Даже так? И кто в итоге спасёт? Хирург или б-г? Какой именно, кстати? Их тысячи. Но не суть.
Суть в том, что есть определённые медицинские факты. Например % заражения ВИЧ, если инфицированный вот только сам стал носителем. Изучайте. Б-г об этом не скажет. Скажет медицинская литература. Из которой ясно, что процент заражения минимальный. Чудо? Русская рулетка чудо? Хотя не сравнимо. Рулетка даже опаснее.

Сходи поипись с заражённой , а потом пиши и учи про процент. И наверное тоже вспомнил бы Бога, если бы узнал , что пронесло. Так что молчи уж

Гость
#18

Это не чудо, это статистика. Видимо, у него была низкая вирусная нагрузка в тот период, когда вы не предохранялись. Но стресс, конечно, огромный. А он - судак, изменявший жене с какой-то ш даже без презерватива.

Гость
#19

Аж жо дрожи такая сцка ваш бывший, я так рада за вас, что плакать хочется

ВАЕНТИНКА
#20
Гость

Как то быстро у вас после развода получилось выйти замуж и родить .

Нет не быстро, был нервный срыв, реабилитация. Это долгая и очень неприятная история, решила сократить рассказ.

ВАЕНТИНКА
#21
Гость

Аж жо дрожи такая сцка ваш бывший, я так рада за вас, что плакать хочется

Спасибо вам, будте всегда здововыми и счастливыми.

Гость
#22
Гость

При чем тут чудеса? Вы бы вместо форума почитали научную литературу. Полно случаев, когда партнеры вич+ не заражаются. Зависит от вирусной нагрузки больного

так у него нагрузка как раз высокая была. антиретро он не принимал же, нах надо. урод

#23
Сисяндровна

Сходи поипись с заражённой , а потом пиши и учи про процент. И наверное тоже вспомнил бы Бога, если бы узнал , что пронесло. Так что молчи уж

Ай-яй-яй. Боженька накажет за мат. Даже завуалированный.

Гость
#24

Да, справедливость бывает! Я очень рада за Вас!🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксида
#25

Таких случаев полно... А ещё многих знаю по 15-20 лет не пьют таблетки и также живут. Но вич есть!это как лотерейка

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема
Предыдущая тема