Гость
Статьи
Если бог существует, …

Если бог существует, то почему рождаются больные дети?

Если Бог существует, то почему он допускает рождение детей с различными отклонениями, всякими пороками сердца и т.д, если они ещё не в чем не виноваты? Зачем такое наказание? Почему он заставляет их страдать?

Гость
211 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не в раю

Гость
#2

Ру$$ня тупая!!!! Иваны дураки!!! Ивашек надо дурить!!! Врут так, ивашки вы не несете ответственности за грехи своих предков!!! Вот и дети отвечают за грехи предков!!!

Грушенька
#3

нет доказательств существования бога, есть только отбраковка в природе

Гость
#4

Помимо Бога есть ещё и Аццкий Сотона, не забывайте!

Гость
#5

По мимо Бога есть ещё и Дьявол, который обладает такой-же могущественной силой и это его поступки

infametr.com/infa/2180755
#6
Гость

Мы не в раю

А разве рассеюшка не рай?

infametr.com/infa/2180755
#7
Гость

Ру$$ня тупая!!!! Иваны дураки!!! Ивашек надо дурить!!! Врут так, ивашки вы не несете ответственности за грехи своих предков!!! Вот и дети отвечают за грехи предков!!!

А ты успокойся

#8

Вы наверное с Кришны?

Гость
#9

Дед, так если ты соль жрешь, мы не удивимся, что у тебя даун родится или аутист. Боженьку будешь наверно обвинять 🤣🤣🤣

Дарья
#10

«Потому что потому» и «так надо».
Чтобы детишки помучались.
Чтобы родители детишек помучались и пошли к богу, а то не идут.
Это диавол пакостит, пока у бога футбол по телеку.
Да сами придумайте на ходу вариант, не думая, – наверняка наугад попадёте в какое-нибудь реальное религиозное объяснение.

Гость
#11

Все люди страдают.
Как сказал Химик, бог -садист.

infametr.com/infa/2180870
#12
Доктор Лабрат

Вы наверное с Кришны?

А вы с Капотни

Гость
#13
Гость

По мимо Бога есть ещё и Дьявол, который обладает такой-же могущественной силой и это его поступки

А бог что - лайно человечье? Тогда такой слабак нах сдался?

Гость
#14
Гость

По мимо Бога есть ещё и Дьявол, который обладает такой-же могущественной силой и это его поступки

***, дядь, тут уже в таком духе ответили, не плагиать

Гость
#15

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Гость
#16
Гость

А бог что - лайно человечье? Тогда такой слабак нах сдался?

What is Line-O?

Гость
#17
Гость

Ру$$ня тупая!!!! Иваны дураки!!! Ивашек надо дурить!!! Врут так, ивашки вы не несете ответственности за грехи своих предков!!! Вот и дети отвечают за грехи предков!!!

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Национализм, межнациональная рознь

Гинеколог
#18

Потому что такие ***** ***** ***** как ты - бухают, курят, годами
на диетах сидят, аборты б**** , триппер,, таблетки - откуда здоровые дети ??

Гость
#19
Гость

Дед, так если ты соль жрешь, мы не удивимся, что у тебя даун родится или аутист. Боженьку будешь наверно обвинять 🤣🤣🤣

А нах бог создал людей такими слабыми и дохлыми? У бога силы не хватило сделать людей лучше?

Гость
#20
Гость

Дед, так если ты соль жрешь, мы не удивимся, что у тебя даун родится или аутист. Боженьку будешь наверно обвинять 🤣🤣🤣

А нах бог создал людей такими слабыми и дохлыми? У бога силы не хватило сделать людей лучше?

Гость
#21
Гость

А бог что - лайно человечье? Тогда такой слабак нах сдался?

За такие речи ты будешь гореть в Аду с вилами в жёпе и Бог тебя не примет в Рай

Гость
#22
Гость

За такие речи ты будешь гореть в Аду с вилами в жёпе и Бог тебя не примет в Рай

Мне нах не усссрался человеческий бог с его раем.
Я хочу убить бога.

Гость
#23

Помимо детей, болеет всё живое, растения, птицы, насекомые, рыбы.
Только и слышно - Адам и Ева, первродный грех. А кто создал условия для этого греха, а кто подтолкнул к их этому? Бог все подстроил так что бы это и произошло. А потом понеслось наказание на веки вечные! Вот только при чем другие живые существа, которые к греху перволюдей не имеют никакого отношения?

Гость
#24
infametr.com/infa/2180870

What is Line-O?

Лайно. Именно так пишется
Это твой бог.
Лайно - это все боги людей
Любой бог - это лайно
Лайно и Один,.и Перун,.и Зевс, и Иисус, и аллахи))

Гость
#25
infametr.com/infa/2180870

What is Line-O?

Лайно. Именно так пишется
Это твой бог.
Лайно - это все боги людей
Любой бог - это лайно
Лайно и Один,.и Перун,.и Зевс, и Иисус, и аллахи))

Гость
#26

Зачем такую спорную тему делать тему вопрос ?

Гость
#27
infametr.com/infa/2180870

What is Line-O?

Лайно. Именно так пишется
Это твой бог.
Лайно - это все боги людей
Любой бог - это лайно
Лайно и Один,.и Перун,.и Зевс, и Иисус, и аллахи))

Гость
#28

Эта тема вызывает вражду
Между людьми итак много конфликтов зачем новые провоцировать японский городовой

Гость
#29
Гинеколог

Потому что такие ***** ***** ***** как ты - бухают, курят, годами
на диетах сидят, аборты б**** , триппер,, таблетки - откуда здоровые дети ??

сейчас прививки очень опасные!

Гость
#30
Гость

Мне нах не усссрался человеческий бог с его раем.
Я хочу убить бога.

Хочешь но не можешь, а ты скоро умрёшь от мучительной боли и ни кто тебе не поможет

Гость
#31
Гость

Помимо детей, болеет всё живое, растения, птицы, насекомые, рыбы.
Только и слышно - Адам и Ева, первродный грех. А кто создал условия для этого греха, а кто подтолкнул к их этому? Бог все подстроил так что бы это и произошло. А потом понеслось наказание на веки вечные! Вот только при чем другие живые существа, которые к греху перволюдей не имеют никакого отношения?

Вот вот
Бог - садист. Ему нравится наблюдать за страданиями

Гость
#32
Гость

Хочешь но не можешь, а ты скоро умрёшь от мучительной боли и ни кто тебе не поможет

Человек, Я - Продавщица.
Я не рабыня бога. И он властью над моей жизнью не обладает. Бог может управлять только теми душами, которые у него в рабстве, которые в него верят

#33
Гость

А вы с Капотни

Вы Вольф Мессинг

Гость
#34
Доктор Лабрат

Вы Вольф Мессинг

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Гость
#35

Пусть боги сдохнут! Пусть сдохнут боги!
Я их распну; сломаю ноги!
Их кровь с Небес рекой сольётся,
И Дьявол крови их напьётся!

#36

Смотря как вы к Богу относитесь..

Он ведь создал не совершенное существо..недоработки, дедлайн...
Не знаю как правильно у воцерквленных..но раз он дал людям медицинскую науку..то ей надо пользоваться...по максимуму возможностей.
Если рекомендуют прерывать беременность..прерывать (один из вариантов)
Вести здоровый образ жизни.
Не зачинать детей при наличии серьёзных генетических, наследственных заболеваний..
и т. д. и т.п.

Это не гарантирует здоровья ребёнка...но хотя бы риски снижает..

И если веруете..то молиться во время беременности..только очень искренне.

ИМХО, ИМХО, ИМХО

Гость
#37

Напоминаю, нас Бог из Сада изгнал. Предоставил нас самим себе. Его дело - судить. Мы сами создаем беды себе и другим людям, а дети такие рождаются. потому что люди безответственно относятся к рождению детей, не проверяются на генетические предрасположенности к болезням, не делают тест на генетическую совместимость и не стараются уменьшить шанс рождения больного ребенка. Всё от незнания.
Существуют люди с плохими привычками, есть вероятность, что у одного из родителей были такие в роду, что и "подпортило" гены.

Гость
#38
Гость

Пусть боги сдохнут! Пусть сдохнут боги!
Я их распну; сломаю ноги!
Их кровь с Небес рекой сольётся,
И Дьявол крови их напьётся!

Боялся бы ты хоть полиции в таком случае раз Бога не боишься…

Гость
#39
Гость

Пусть боги сдохнут! Пусть сдохнут боги!
Я их распну; сломаю ноги!
Их кровь с Небес рекой сольётся,
И Дьявол крови их напьётся!

Это песня
* иииих напьётся))

Гость
#40
Гость

Боялся бы ты хоть полиции в таком случае раз Бога не боишься…

Ну да, страна ж рабов. За сожжение корана посадят на 100 лет,за оскорбление христанутых распнут. А що так? Бог сама себя защитить не может?
Зато за убийство военных лётчиков Повара лишь "пожурили".
Так что, в РФ книга святая дороже жизни человека?

Гость
#41
Гость

Человек, Я - Продавщица.
Я не рабыня бога. И он властью над моей жизнью не обладает. Бог может управлять только теми душами, которые у него в рабстве, которые в него верят

Ты сторож этой планеты, всего лишь марионетка для развлечения Богов. Твоё фырканье смешно, фыркай дальше мартышка и не забывай ежедневно менять дырявые носки, иначе многие узнают что ты при жизни была нищенкой

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

Ты сторож этой планеты, всего лишь марионетка для развлечения Богов. Твоё фырканье смешно, фыркай дальше мартышка и не забывай ежедневно менять дырявые носки, иначе многие узнают что ты при жизни была нищенкой

А ты рабыня. Подстилка богов.
Иди и знай своё место -на колени и мордой в пол.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Ты сторож этой планеты, всего лишь марионетка для развлечения Богов. Твоё фырканье смешно, фыркай дальше мартышка и не забывай ежедневно менять дырявые носки, иначе многие узнают что ты при жизни была нищенкой

А ты рабыня. Подстилка богов.
Иди и знай своё место -на колени и мордой в пол.

Гость
#44
Гость

Ты сторож этой планеты, всего лишь марионетка для развлечения Богов. Твоё фырканье смешно, фыркай дальше мартышка и не забывай ежедневно менять дырявые носки, иначе многие узнают что ты при жизни была нищенкой

это пациент психушки развлекается

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Ты сторож этой планеты, всего лишь марионетка для развлечения Богов. Твоё фырканье смешно, фыркай дальше мартышка и не забывай ежедневно менять дырявые носки, иначе многие узнают что ты при жизни была нищенкой

А ты рабыня. Подстилка богов.
Иди и знай своё место -на колени и мордой в пол.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

это пациент психушки развлекается

Еще одна рабыня?
Що твой бог? Ему насссрать на тебя. Люди для него лишь еда. Он жрёт души.

Гость
#47
Гость

Помимо детей, болеет всё живое, растения, птицы, насекомые, рыбы.
Только и слышно - Адам и Ева, первродный грех. А кто создал условия для этого греха, а кто подтолкнул к их этому? Бог все подстроил так что бы это и произошло. А потом понеслось наказание на веки вечные! Вот только при чем другие живые существа, которые к греху перволюдей не имеют никакого отношения?

Мыслишь, как людишка. Дело как раз в том, что он проверял нас. Он запретил трогать яблоко, но те люди оказались бракованные, любопытные, как и современные - голодные до запретного, но даже так Бог дал нам шанс - дал возможность сознаться и покаяться. Что сделал Адам? Свалил вину на Еву. Я бы тоже такого терпеть не стал.

Продавшица из Пятёрочки
#48

Що бог сделал за всё время людей?
Что он сделал? Все сделали ученые. Благодаря им Мир прогрессирует. Но религий ненавидит учёбу. Почему? Почему богу нужны неучи? Чтоб лишь молились и не пытались узнать хоть что-то?
Потому что люди это пища для бога. А умная пища может убежать, может снять рабский ошейник и свалить.
Бог жрёт только рабов. Толькл тех кто его боится, только тех кто ему молится, только тех кто носит крестик, только веруюших.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Гость

Мыслишь, как людишка. Дело как раз в том, что он проверял нас. Он запретил трогать яблоко, но те люди оказались бракованные, любопытные, как и современные - голодные до запретного, но даже так Бог дал нам шанс - дал возможность сознаться и покаяться. Что сделал Адам? Свалил вину на Еву. Я бы тоже такого терпеть не стал.

А кто такой бог чтобы запрещать ? Какого ххх он смеет запрещать мне, например?
Мне насррать на бога. Он никто для меня.
Я - сама себе хозяйка.
Но тут есть кое що.
Дьявол. Дьявол первый кто плюнул в морду богу, и кем он стал? Дьявол стал Силой! И такой что и боги срррут от него в страхе.
Любой человек может стать Силой.
Для этого надо лишь послать бога нах.

Гость
#50
Гость

А нах бог создал людей такими слабыми и дохлыми? У бога силы не хватило сделать людей лучше?

Ну хз, мы соль не жрем, у нас все нормально, к богу претензий нет 😏😏😏